Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Проповедник / Preacher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

Опрос: Проповедник / Preacher (46 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (36 голосов [78.26%])

    Процент голосов: 78.26%

  2. Стерильно (8 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  3. Говно (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2016 - 22:02

А, спасибо, за идею про эту парочку, действительно логично.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#82 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 29 Июль 2016 - 22:42

А вот этот безумный Стрелок, которого двое подцепили в Аду (судя по всему, вообще его личном!) - и есть немезида Пастыря? Похоже, ему придется несладко. Было бы круто в его роли ивидеть старика Клинта Иствуда, но увы.

#83 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2016 - 09:15

Уахаха, отличная финалка, все так, как надо. Разгонялись медленно, так что то, на что в комиксе отводилась пара первых выпусков, раскрыли за сезон, соединив завязку и арку с Кинкэнноном. Не знаю, хорошо или плохо, что не показали, как Кинкэннон трахал макет женщины, сделанный из мяса, хотя Хейли Одина отыграл великолепно.

Зато сцена в церкви - то, что доктор прописал. Да и последние новости о судьбе Тома Круза улыбнули.

 

Я считаю, что первый сезон от души уважил первоисточник, и, в целом, удался. 



#84 green_frost

green_frost

    10

  • Посетитель
  • 642 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2016 - 12:00

Я чет в финале не заметил ничего про Круза.

Финалка вроде норм, но оставила впечатление, что и правда можно было глянуть пилот и финал, ну может еще пару серий на перемотке и успокоиться, хотя я вроде и не против неспешности повествования. 



#85 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2016 - 12:22

Я чет в финале не заметил ничего про Круза.

Финалка вроде норм, но оставила впечатление, что и правда можно было глянуть пилот и финал, ну может еще пару серий на перемотке и успокоиться, хотя я вроде и не против неспешности повествования. 

Там по ящику была новость, что прах Тома Круза отправили в космос



#86 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Август 2016 - 23:42

Не понравилась финалка, вот почти совсем. Весь сезон тянули резину, чтобы устроить тайм скипы и оставить зрителя с суровой данностью.А все для того, чтобы сделать каноничное трио в конце эпизода и уже со следующего начать реализовывать выпуски комиксов дальше 4ого.

Остаются лишь вопросы и недоумение: Почему глухой принял бога и приютил Джесси - то, что они рассказали как-то неудовлетворительно. Почему народ, который смотрел как штурмуют церковь массово собрался посмотреть на бога? Нафига было тратить столько времени на Покровителя, чтобы он появился на две секунды в финале? Где тусила эта баба архангел, когда из церкви вызывали бога. И т.д.

Но в то же время, циничность шоу местами зашкаливает. Начиная от бога Мяса и заканчивая маскарадом в церкви.

Что же до общего впечатления - было бы стерильно, если бы не совершенно охуенные отдельные сцены(как резня в отеле и безногорукий архангел) и некоторые сюжетные штуки(где кишки коровы, а где кишки моей дочери), но в итоге кино и хочется смотреть дальше, пусть они и продолжат оставлять 70 % болтовни.

Следующий сезон обещает быть роуд муви, но посмотрим.

 

Кстати, там, вроде, не только про Тома Круза говорили...



#87 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 18:58

Я конечно уверен, чтонаше трио в конце по настоящему "уехало в закат" навстречу приключениям. . Но было показано так и расставлены акценты тоже так, что как бы они все умерли (Джесси, Кесси и Тюльпан), а это место, где они оказались, то ли ад, то ли чистилище. и в следующем сезоне герои будут из него выбираться. Ибо абсолютный пофигизм на уничтожение всего города и внезапный трип на ровном месте в лице жополицева , смотрелись странно.

 

Вопрос к читаелям комиксов насчет двух "ангелов": Мелкого что ли окончательно выпилили? Неужели вот так просто этот "клинт иствуд" с концами завалил персонажа?



#88 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 20:30

Линия ангелов в этом шоу сильно разнится с оригиналом - там их изначально было трое,и того, кто призвал Покровителя убийц последний застрелил с концами. А двух других сослали на Землю, где они устроили себе отличную жизнь)



#89 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2016 - 23:20

 

Вопрос к читаелям комиксов насчет двух "ангелов": Мелкого что ли окончательно выпилили? Неужели вот так просто этот "клинт иствуд" с концами завалил персонажа?

Да, окончательно и бесповоротно. В этом и соль этого персонажа.



#90 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2016 - 11:32

Кэсседи ко всем своим плюсам, лично для меня еще и нелюбовь к Лебовски добавил)


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#91 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2016 - 22:43

Вы тут пишите, касаемо неровности повествования, причём не на протяжении всего сезона, а прямо внутри эпизода. Но это у Рогена всегда так, у него не бывает равномерного ничего, всё время волнами идёт. Но за некоторые шутки и как сериал доставляет, это всё прощаемо. Комикс читать не буду, в жопу, и так всё, что надо покажут. 


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#92 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 02:32

Ко-ко-ко, комикс лучше. Ко-ко-ко, не канон.  Нет, ну правда, комикс лучше. Прочитал заранее, потом посмотрел. Сериал неплох, да, но он другой. Оригинал - суровый выкидыш 90-х годов, который только и надо что читать в туалетах на бензоколонках и в забегаловках, сидя на заплеванном унитазе голой задницей, спустив джинсовый комбинезон в самый пол. После пить дрянной кофе и есть яичницу с признаками смачного плевка старой потрепанной официантки. Вот примерно такие ощущения только от одних шикарно нарисованных обложек.  Здесь же - пока нет того градуса идиотии и омерзения. Это добротный и цельный сериал. Но это уже не выкидыш, это ребенок гомосексуальной пары, которого воспитывают не так, как раньше. И не так, как других. Ему хотят доказать, что он особенный (как оригинал). Но нет. Может быть, пока что.  Джесси - нормально. Мне кажется порой Купер переигрывает, но ладно.  Кэссиди. Самолет в первой серии летел из Лондона? Или где жил Руди? Тот же Руди, только вампир. Даже не в нем дело. Мне кажется, Гилгана воспитывали для этого образа. Он не играет, а живет этим. Может его родители были поклонниками комикса, не знаю. Но попадание точное. Только их дружба, зачатие (хм) их дружбы - потеряно. Поговорили в кутузке и отнес в кровать - бро, ты мой лучший друг.  Тюлип - афроамериканка. Ну окай, вполне. Проблем нет. В духе времени. Но переспать с Кэссиди - рано, без мотивации (для Тюлип), но с мотивацией для сценаристов (конфликт, все дела).  Жополицый - думал напишут, что он губами трубу выхлопную ласкал, а не просто решил пострелять. Но для них актуально. Его ссылка - это неплохо. Возрождение - тоже забавный ход. Эмили, органистка - тоже вышла хорошо. И местами забавные моменты. И всё. Градус до кипения не дошел. Стерильно. Как и Роген.  Ждем бабуленьку, Джоди и Старра. И если абсурд не возрастет, то чтоб их черти драли. 


Изменено: LostDed, 10 Сентябрь 2016 - 02:34


#93 Nadya

Nadya

    16

  • Посетитель
  • 1 543 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2016 - 23:50

Хм. Комиксы не читала, слышала о сериале и смотрела трейлер. Очень ждала. Посмотрела. Ощущения смешанные. И вроде есть так атмосфера и мистика, но что-то мне не зашло. Есть что понравилось и есть что нет. Даже не знаю как объяснить. Много недосказанности и как-то хотелось побольше все таки движухи. Вампир например вообще ничего не сделал за весь сезон тупо прятался от солнца и гасил бедных ангелов. Ты же вампир мать твою! Есть конечно годные моменты, но вот как-то не зацепило и финальная серия вообще не понравилась, мне как-то не по себе было от этого скайпа с недоБогом 


"НА ХУЙ ООН, ХУИ ИМ В ГЛОТКИ" - Анджелина Джоли

"Истинная красота...это, когда вы находите гармонию внутри себя и люди видят это",- Анджелина Джоли

"Просто немного ВЕРЫ",- Майкл Скоффилд
 


#94 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2016 - 01:16

Какая-то тупая вымученная хуйня без проблеска. Еле посмотрел 40 минут.

Прикрепленные миниатюры


#95 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 815 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:28

Как же долго раскачиваются, полсезона угробить на то чтобы расставить фигуры и начать хоть какое-то движение. Вторая половина сезона пободрее, замес с ангелом-теткой в мотеле прекрасный, Эрл Хейли отличный. Что до центральных фигур - Гилган-то отыгрывает, это реально типаж под который он родился, но почему здесь настолько унылые Купер и Негга?  Вот эта кучерявая коротышка пиздит здоровых мужиков? Ну и перебор с флэшбеками явный.

С другой стороны - отличный второй план, ассфэйс, парочка чистильщиков ангелов(?), Один, да даже личный ад Покровителя убийц неплох, моментами проскакивала нужная кровавая безуминка, но именно что моментами.

 

стерильно

 

второй сезон хз, тем более что там зачем-то аж 13 эпов


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#96 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2016 - 00:46

На самом деле, Покровитель Убийц был не в аду, а в новом нарративе доктора Форда.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#97 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 815 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2017 - 18:17

Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото Опубликованное фото 


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#98 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 815 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2017 - 14:31


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#99 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 815 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2017 - 21:39


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#100 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 815 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2017 - 19:45


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru