Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Проповедник / Preacher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
141 ответов в теме

Опрос: Проповедник / Preacher (46 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Голосовал Кино (36 голосов [78.26%])

    Процент голосов: 78.26%

  2. Стерильно (8 голосов [17.39%])

    Процент голосов: 17.39%

  3. Говно (2 голосов [4.35%])

    Процент голосов: 4.35%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2017 - 16:12

А мне больше всего не понравилось две вещи во втором сезоне: подслитый святой убивец, от которого избавились достаточно быстро и просто и сидение весь сезон на одном месте.



#122 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2018 - 05:40

3 сезон

Неплохо начали.

Ввели новых интересных персов, добавили три экшен сцены и бога. А избранный-то у нас не Джесси.... :rofl:

 

Ну и главная проблема всего сериала - ужасно не интересный гг. За ним не хочется наблюдать, ему не хочется сопереживать, на него в целом просто плевать. А вот второстепенные персонажи создателям удаются. Бабка и её миньёны думаю будут жечь в этом сезоне. 



#123 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 22:00

Итак проповедник, 3 сезон 3 серия - охуенно! Опять сидят на месте, но в этом месте много всякого интересного дерьма! Жду Гитлера и Жополицего.

#124 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 18:23

Ну и главная проблема всего сериала - ужасно не интересный гг. За ним не хочется наблюдать, ему не хочется сопереживать, на него в целом просто плевать. е. 

В комиксах Джесси вообще слишком приторный с ковбойскими замашками. В сериале он хотя бы периодически козлит. Разнообразие.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#125 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2018 - 23:08

4 серия просто адски доставила - окружающее безумие не сбавляет обороты! Офис на -9 этаже доставил!! Возможно у них получится лучший сезон.

#126 POHIH250686

POHIH250686

    7

  • Посетитель
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 17:09

Как же доставляют "второстепенные" персонажи в сериале. К итак охуенным "Святой", "Гитлер", Кэсс, Герр Старр, вот теперь в этом сезоне ТиСи, Джоди, Сатана, ВСЕОТЕЦ (этот вообще полнейший ублюдок, просто браво).



#127 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 09 Август 2018 - 20:28

Хочу экранизацию Вормвуда



#128 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 13 Август 2018 - 16:46

8 серия. Какие же они все крутые!



#129 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2018 - 19:45

Не понимаю, как они умудрились, но 3 сезон - вышка. Если бы этот сезон был первым, то можно было бы назвать Проповедника - одним из лучших шоу на земле.

 

P.s. Лучший дьявол в кинематографе  прописался в этом сериале. Такого душку бы в друзьях иметь. :rofl:



#130 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2018 - 00:38

Они остановили плохо спланированный апокалипсис, чтобы начать Настоящий! Наверное, это реально самый страшный пиздец, показанный в кинематографе! Аплодируют стоя!! В комиксе было так же? Хотя, там вроде Гитлера не было. Ели 4 сезона не будет, это будет равнозначно апокалипсису...

#131 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 04 Сентябрь 2018 - 03:10

Лучший сезон, последние серии 3-4 так и вовсе огонь. Действительно, надо было вот там с самого начала, а то большие опасения, что не продлят на 4-й. Сидение на месте наконец-то было интересным, бабка и сладкая парочка Джоди-ТиСи - просто золото. Дьявол и Всеотец - великолепно, каждую сцену просто крали. Вампир (голос Игниса в FFXV) менее интересный, но в целом - неплохо, хотелось бы чтобы показали того, кому звонил Кэссиди во втором сезоне. Некоторые моменты мне показались вымучеными (вроде терок Ангела Смерти и Святого Мокрушника) и были кое-какие недосказанности (связь Всеотца и Сатаны ), но все равно - было весело. Нужен еще один сезон, это точно.



#132 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 15:24

- трейлер 4 сезона



#133 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 21 Июль 2019 - 16:24

Я не знаю почему, но есть ощущение, что самый эпичный, самый глобальный финал за всю историю комиксов променяют на что-то очень крутое, но очень не соответствующее первоисточнику.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#134 taichiman

taichiman

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 12 Август 2019 - 14:42

Итак финальный сезон, 3 серия позади. Ну нормально идёт, неторопливо, особо нечего вспомнить, если бы не коридорная сцена, местами похожая на Олд Бой, а местами на другие фильмы, сериалы, но в целом смотрелась забавно! Напряжение вроде накаляется, может достойно закончат! Восторга, как от прошлого сезона, нет :(

Изменено: taichiman, 12 Август 2019 - 14:47


#135 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 11:30

Финальный сезон в общем и целом понравился, правда первые серии были не очень интересны - приключения в Массаде. Дальше пошло лучше, пытки над Кэссиди, откушенный член собакой Динго и вставленный кран вместо члена Клаусу людоедами, кушающими его ногу, "красивый" Клаус спит с подчиненной - с этого орал, Всеотец съел глаз проповедника, Обалдуйка блюет при побеге...Гитлер играет в теннис.Есть что посмотреть, но сезон неровный сначала был, хотя если сравнить с первым, то вообще небо и земля.КИНО.



#136 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 595 Сообщений:

Опубликовано 30 Сентябрь 2019 - 21:57

П.С. Добавлю отсебятины. Я прочитал комикс прежде чем начал смотреть сериал, и у меня возникло недовольство актерами, которых подобрали на роли (мискаст - дикий :shok: ). Это и изменение некоторых сюжетных линий достаточно сильно повлияло при просмотре сериала на мою оценку данного творения. Скажем так - не по канону.



#137 Guyver

Guyver

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 12:30

Может, я чего забыл из прошлых сезонов, но почему Слово божье вдруг перестало работать на Святого Убийц? Раньше ведь работало. А тут уже в 6 серии перестало.



#138 УнтерПришибеев

УнтерПришибеев

    9

  • Посетитель
  • 536 Сообщений:

Опубликовано 03 Октябрь 2019 - 13:43

Может, я чего забыл из прошлых сезонов, но почему Слово божье вдруг перестало работать на Святого Убийц? Раньше ведь работало. А тут уже в 6 серии перестало.

Оно работало, когда Джесси дал ему душу. Без души - не работает.


Это, брат, марксизм. От него никуда не денешься. Наука!

#139 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2019 - 23:14

Второй лучший сезон, после предыдущего. Очень много событий, градус абсурда выкрутили на максимум, финал достойный, в целом (Кэссу желал иного финала), жаль не рассказали судьбу некоторых персонажей. В этом сезоне заруливал Бог, конечно. Иисус/Хамперду был неплох тоже. Сезон неровный, но в разы лучше 1 и 2. Хороший сериал, получил удовольствие.



#140 Guyver

Guyver

    2

  • Посетитель
  • 59 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2019 - 17:51

 

Может, я чего забыл из прошлых сезонов, но почему Слово божье вдруг перестало работать на Святого Убийц? Раньше ведь работало. А тут уже в 6 серии перестало.

Оно работало, когда Джесси дал ему душу. Без души - не работает.

 

В таком случае когда Покровитель успел второй раз потерять душу? И как он тогда смог попасть в рай, если без души это невозможно? От исповеди не должно было быть никакого толку.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru