Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
806 ответов в теме

Опрос: Тор: Рагнарёк / Thor: Ragnarok (145 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [75.86%])

    Процент голосов: 75.86%

  2. Стерильно (28 голосов [19.31%])

    Процент голосов: 19.31%

  3. Голосовал Говно (7 голосов [4.83%])

    Процент голосов: 4.83%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 12:00

Nerix,ArcAda с чего вы вообще взяли, что Один убился по собственному желанию, а не потому что старый и смерть пришла сама собой, как у людей? В Асгард не смог вернутся с предупреждением о Хелле, потому что не осталосл сил даже на зов стража Радужного моста, тем более там не Хеймдал, который сам все и всех видит, а Карл Урбан. Ну и если бы не мудак Локи, заклятие которого и силы потраченные на его снятие, добили здоровье старика,то Один прожил бы дольше, а перед смертью успел бы заранее предупредить асгардцев и сыновей, что надо сьебывать из Асгарда.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#722 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 13:58

С Хеймдаллем и Урбаном, кстати, неувязочка. С концовки второго Тора прошло несколько лет, но негра заменили только в начале третьей части, а ведь он все это время мог разоблачить Локи.

#723 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 18:58

С Хеймдаллем и Урбаном, кстати, неувязочка. С концовки второго Тора прошло несколько лет, но негра заменили только в начале третьей части, а ведь он все это время мог разоблачить Локи.

Разве изменение внешности Локи не действует на Хеймдаля? Его способность видеть всех во вселенной, а не глядеть сквозь заклятья измененной внешности. Поэтому увидеть где угодно Одина, который на самом деле Локи, он может, если знает, куда тот отправился. А чтобы увидеть настоящего бомжующего Одина надо намеренно его искать, и если не знать, что он на Земле, в Нью Йорке, в Норвегии, на осмотр всей вселенной уйдет много времени.  Вроде нигде в трилогии не говорилось, что Хеймдаль может одновременно видеть всех существ во вселенной, но может посмотреть в любую точку вселенной и увидеть кто там находится.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#724 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2017 - 21:01

Да всё может быть гораздо проще: может, не так просто "прийти и разоблачить Одина", который на минуточку царь, и вот же он, собственно, перед тобой. Я представляю сцену:

" - Привет, у вас кароч Один не настоящий. Ну это Локи, а не Один. 

- Выглядит как Один. А Локи сдох. Чем докажешь? 

все смотрят на Одина, который не спешит превращаться в Локи

- ... ну дайте я его мечом потыкаю

- ХЕЙМДАЛ ПРЕДАТЕЛЬ, ЦАРЯ УБИТЬ ХОЧЕТ, МОЧИ ЕГО!"


Изменено: Кристо, 20 Ноябрь 2017 - 21:03

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#725 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 09:45

Не знаю, то ли Лига виновата, то ли при повторном просмотре "Рагнарёка" уже меньше внимания обращаешь на шутейки, а больше - на всё остальное, но мне чё-то второй раз вообще охуенно.

Драку Тора с Халком и финальный раш молниями на мосту хотелось прямо в зале перемотать и ещё раз посмотреть, жалко, нельзя так в кинотеатре делать)

Тор временно мой любимый Мститель теперь, прости Кэп.

 

P.S. Если этих выживших из Асгарда в первой же сцене Мстителей замочит Танос будет как-то обидненько(((

 

Большая милая гифка:

Spoiler


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#726 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2017 - 15:19

Изначально, было больше в стиле "Джона Картера"

Опубликованное фото

Тор был более стрижен
Опубликованное фото

Грандмастер

Опубликованное фото

Суртур

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 21 Ноябрь 2017 - 15:24

How can we not talk about family when family's all that we got?


#727 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 00:34

Я правильно понимаю, что исходя из новых правил этой вселенной, те ледяные гиганты из первого фильма, сидят на своей мрачной планете только потому что у них звездолетов нет?



#728 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 00:52

Я правильно понимаю, что исходя из новых правил этой вселенной, те ледяные гиганты из первого фильма, сидят на своей мрачной планете только потому что у них звездолетов нет?

Как и земляне в общей своей массе
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#729 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2017 - 09:01

Я правильно понимаю, что исходя из новых правил этой вселенной, те ледяные гиганты из первого фильма, сидят на своей мрачной планете только потому что у них звездолетов нет?

Почему из новых? Они там всю дорогу сидели.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#730 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2017 - 14:51

История игрушки

Механизмы тихонькой зажужжали и конвейерная лента двинулась, начиная новый, вечно замкнутый цикл. Руки манипуляторов ловко двигались собирая новую игрушку, по заданным лекалам. Экспертная комиссия внимательно следила за процессом, готовясь принять продукт и вынести итоговое решение Автор концепции новой игрушки буквально подпрыгивал на месте, его лицо излучало неподдельный  оптимизм.  - Ну что как вам. Глава комиссии помедлив ответил  - Да все хорошо. Ярко, цветасто, дизайн интересный, напоминает о былых днях.  Ничего нового, но исполнили вы все креативно, нашим покупателям должно понравится. Я даже немного удивлен. - Я так рад,  у меня и для других идеи есть. - Только...надо записать больше шуток и веселых фразочек на звуковой чип. - Но их достато.. - Не,не,не,не. Их должно быть больше, они должны чаще звучать, динамик просто не должен знать когда нужно заткнуться. - Но это...знаете ли, раздражает людей. Может лучше не количеством, а качеством - Чушь. Мы прошлый раз так делали и все сработало и никто не жаловался. И вообще сегодня меньше шуток, а завтра что? черные тона и реалистичные пропорции?         оставим это конкурентам. Пусть хоть чем то порадуются. И комиссия дружно засмеялась этой невероятно остроумной шутке. А рогатая игрушка сияла своей злодейской ухмылкой.  Кино P.S Тот же борщ что и раньше, но новый повар гораздо лучше замешал старые ингредиенты. Формула "ведро шуток в ебало, а там разберутся" все ещё топорный, но работающий прием. P.P.S. Использовать Immigrant Song дважды за фильм - это читерство, хоть в обоих случаях заходит мощнейшим образом.     


Изменено: GadMan, 24 Ноябрь 2017 - 14:51

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#731 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 12:27

Каким мог быть "Рагнарёк". Первоначальные концепты

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото

 

 

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 25 Ноябрь 2017 - 12:26

How can we not talk about family when family's all that we got?


#732 Grimoire

Grimoire
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 18:10

По этим концептам так и представляется Один: "Локи, а давай ты отрастишь волосы, станешь носить зеленое и рога на шлеме.  Не то, чтобы мне это кого-то напоминало... Просто кажется, тебе пойдет."



#733 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 19:04

Да вообще. Один просто всегда хотел дочку, вот и компенсировал при помощи Локи. Тот еще батя, короче.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#734 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 20:11

Один не догадался, что именно рога и зеленый цвет превращают в негодяя.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#735 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 671 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2017 - 22:00

Не знаю, то ли Лига виновата, то ли при повторном просмотре "Рагнарёка" уже меньше внимания обращаешь на шутейки, а больше - на всё остальное, но мне чё-то второй раз вообще охуенно.

Драку Тора с Халком и финальный раш молниями на мосту хотелось прямо в зале перемотать и ещё раз посмотреть, жалко, нельзя так в кинотеатре делать)

Тор временно мой любимый Мститель теперь, прости Кэп.

Ой, не знаю, по мне так разочарование больше чем в Лиге, чуть более серьёзный бы тон фильма и Гроссмейстера, раза в три больше бы боёв на арене и меньше логических допущений - могло бы выйти стоящее кино! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#736 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 14:30

1) Худший Тор из трех.

2) Третий подряд перехваленный фильм Вайтити

3) По крайней мере итог приличный - обнуление персонажа и возможность для его прокачки.

4) А точно локи усыновленный, а не тор?

5) один мудак

6) стрэндж мудак

7) стыд такого актера как урбан распылять на подобное

8) бланшетт прекрасна, хела очередной генерик-злодей

9) локи заебал, понятно что фанбаза, но который уже фильм просто нинужен.

10) фильму повезло что есть рядом лига - на ее фоне даже как-то приосанится можно.

 

стерильно, местами все-таки весело.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#737 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2017 - 23:03

Согласен со всем, кроме 1 пункта, который вероятно вбросный
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#738 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 12:54

Согласен со всем, кроме 1 пункта, который вероятно вбросный

 

либо это самый длинный пранк в истории форума, либо просто такое мнение.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#739 Древоруб

Древоруб

    11

  • Посетитель
  • 702 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2017 - 19:26

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото



#740 Tайлер

Tайлер

    20

  • Посетитель
  • 2 745 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2017 - 11:52

Какая-то бич-версия Стражей - самобытно, но куда более серо; смехуечки всю дорогу, но 90% унылейшее петросянство; как бы колоритные персонажи, но в основном пустые, бестолковые и слитые. Все действие - просто внешняя мишура и декорация, эмоций вообще ноль, да и по экшну фильм так и не разгулялся

 

стерильно




4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru