Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3481 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2018 - 10:32

Тут тоже.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3482 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 00:09

Не знаю было тут это или нет, а то из за вашего многотонного срача ничего не найти. Но что то мне эта вырезанная сцена показалась ну очень странной. Видимо при монтаже она такой же показалась тем кто утверждал окончательный вариант.



#3483 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 31 Март 2018 - 03:25

Было


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#3484 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 16:51

Посмотрел "Последних" только в эти выходные. Так вышло, что пропустил их прокат, ну и только вот сейчас глянул. Я не молюсь на классическую трилогию, и вообще - не сказать, чтобы фанат-фанат этой вселенной. Я наслушался всякого плохого о фильме и не ждал, что он прямо хорошо ляжет в линейку остальных ЗВ. Я готовился воспринимать новые спорные идеи. И я ждал... ну... как минимум хорошего приключенческого кинца - на уровне не самый крутых фильмов Марвел или там какой-нибудь Земли Будущего.

Ёбаный в рот,

что

это

за

ПИЗДЕЦ?

Spoiler

Фильм выглядит, как средней паршивости эпизод Клонических войн. Ещё и визуальные решения такие, что, периодически, фильм напоминает Ночной Дозор (в плохом смысле). Это вот Звёздные войны теперь? Номерной эпизод? Да иди ты на хуй, Дисней.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3485 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 17:32

Напишу за кр*ла: спасибо за хороший, а главное честный отзыв.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3486 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 17:45

ЭТО ЛУЧШИЙ ОТЗЫВ НА 8 ЭПИЗДО, ЧТО Я ЧИТАЛ!!!



#3487 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 02 Апрель 2018 - 18:39

Жыр течёт с экрана. Я доволен)

Изменено: Cat M.D., 02 Апрель 2018 - 18:39


#3488 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:48

Народ. Я вот читаю тему и охуеваю с охуеваний. Какие дичайшие эмоции, что с той, что с другой баррикады! Неужели нельзя к фильму и к другим зрителям проще относиться, хотя бы не с пеной у рта? Извините, не хотел в это встревать, но вот тут прям захотелось спросить: а что порги? Их реально так много в фильме было, что на них все так агрятся? Есть же проблемы поинтереснее...



#3489 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 00:57

Народ. Я вот читаю тему и охуеваю с охуеваний. Какие дичайшие эмоции, что с той, что с другой баррикады! Неужели нельзя к фильму и к другим зрителям проще относиться, хотя бы не с пеной у рта? Извините, не хотел в это встревать, но вот тут прям захотелось спросить: а что порги? Их реально так много в фильме было, что на них все так агрятся? Есть же проблемы поинтереснее...

Добро пожаловать, знакомься, рак, сжирающий ЗВ - фанаты ЗВ.

Поргов немало, но они не несут такой же нагрузки как Джа-Джа или эвоки. Так, смешных зверушек каждые 20-30 минут показывают на пару секунд и все.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3490 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 01:04

Народ. Я вот читаю тему и охуеваю с охуеваний. Какие дичайшие эмоции, что с той, что с другой баррикады! Неужели нельзя к фильму и к другим зрителям проще относиться, хотя бы не с пеной у рта? Извините, не хотел в это встревать, но вот тут прям захотелось спросить: а что порги? Их реально так много в фильме было, что на них все так агрятся? Есть же проблемы поинтереснее...

Ну... мне вот, честно говоря, полегчало после поста. Нужно было выговориться - мне действительно рвало задницу все 2,5 часа, которые шел фильм. Это при том, что я, в общих чертах, уже знал сюжет 8-го эпизода, слышал негативные отзывы, много не ждал и собирался воспринимать фильм крайне благосклонно, что бы мне там ни показали. В итоге, лёгкий запах гари я уловил уже на вступительных титрах, когда полез проверять, тот ли эпизод я скачал - такое чувство, что текст про затаившегося Люка и распоясавшийся Первый Орден перекочевал без изменений из прошлого фильма.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3491 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 09:10

Спасибо за пояснение, правда. Теперь мне стали понятнее чужие эмоции, их надо куда-то канализировать. Сам-то я предпочитаю игнорирование неустраивающих меня вещей, но такое работает не всегда, да.

Добро пожаловать, знакомься, рак, сжирающий ЗВ - фанаты ЗВ.

Я знаю. Я читаю все, что пишут в разделе, каждый гребаный срач. И лицо у меня стало как у Гарольда. Иногда тоже хочется выхватить шашку, но потом думаю "да какого хрена" и закрываю тему. Правда, про поргов мне реально интересно стало, вроде ненавязчивые твари были.

#3492 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 10:42

Поймите наконец, что так называемая сила джедаев основана на технических средствах комфортной гравитации с вечными кристаллическими компьютерами. Они настроены на считывание эмоций разумных существ по поводу силы притяжения, резко отличающейся от привычных им в пределах +/- 0,1 g. Не все планеты имеют одинаковую силу притяжения и человек, выросший на мега-Марсе меньшем, чем Джакку, прародина человечества в далёкой-далёкой галактике, будет слабаком в драке на палках даже девчонкой своего возраста. Зато этого провинциала выше среднего роста можно заманить рекламой увеличения мускулистости во сне в центрифуге с водяным матрасом, надетым на тело, правда при риске  получить удар постоянного тока при некачественном ремонте древнего аттракциона на покинутом городе-гареме рабов и рабынь, что стал базой республиканской и затем имперской армии. Ну, да, там готовили бойцов для боёв без правил и до смерти проигравшего, то есть запрещённые гладиаторские бои в подземных городах рабовладельцев. 

 

Так вот обслуживают кристаллические компьютеры с поддержанием комфортной гравитации для гостей с других планет существа невысокого роста, для примера сородичи Йоды с абсолютным вегетарианством. Затем пустынные гиены  с Джакку эволюционировали в разумный вид Джава с плотоядным аппетитом только в отношении неразумных существ типа верблюдов с их родной планеты Джакку. Ну, правда при сильном голоде им разрешено поедать трупы вуки, кто по сути бывшие медведи со всё той же Джакку, прародины человечества и с наблюдателями инопланетянами по крайней мере в 100.000 лет, включая десятки тысяч лет первобытного почти дикого состояния. Генетики-инопланетяне играли роли богов в своих экспериментах и на уровне превосходящем современный уровень на Земле на 2-3 порядка. Грубо говоря тысячам учёных ботаников и биологов принадлежали машины суммарной мощностью в миллиарды киловатт и да они демонстрировали свои неимоверные возможности отдельным людям на Джакку периода раннего медного века и патриархального рабовладения.

 

При том астрономам-инопланетянам за тысячи лет были примерно известны сроки взрыва сверхновой звезды рядом с Джакку с ошибкой плюс-минус в десятки лет. При том боролись две точки зрения - это либо полная эвакуация всей фауны и флоры обречённой планеты, либо постройка гигантского отражателя, им и стал Стар-киллер по сути гигантский металлический пузырь размером с Луну. Инопланетяне попросту расплавили планетоид с размерами Цереры с диаметром около 900 километров, однако это была первая такая попытка и при неизбежной ошибке часть инопланетян облучилась с рождением затем мутантов с уродливыми наростами и прочими не эстетическими чертами. Мятеж инопланетян-строителей помешал достройке защитного отражателя и потому было принято решение эвакуировать только людей и сельскохозяйственных, домашних и цирковых животных. Так гиены и верблюды были брошены на произвол судьбы, и хищники после генетических опытов приобрели разум с уровнем интеллекта в среднем около 90 IQ  и при максимальном уровне до 130 IQ. Так вот далее кто-то решил использовать Джава в качестве технического персонала на замену умирающему виду Йода с миллионом лет истории и суммой накопленных мутаций и с утратой иммунитета.  

 

Так собственно и появились первые тысячи ситхов, ибо плотоядные Джава-90 потворствовали их мстительности в отношении пленных рабовладельцев из открытых и подземных городов с миллионами рабов и рабынь для гладиаторских боёв и для сексуальных утех вплоть до извращений. Ко времени Дарта Сидиуса Джава-интеллектуалы извинились перед джедаями за действия Джава-90, ибо те пожирали убитых рабов-мужчин и умерших рабынь-женщин при финальной стадии города рабовладельцев при его штурме республиканскими войсками. Джава-130 клятвенно заверили умирающий вид Йода, что сдержат плотоядные замашки и не будут отправлять на обслуживание кристаллических машин комфортной гравитации любителей кровавого пиршества из-за древних охотничьих инстинктов при нападениях на верблюдов Джакку в чахлых кустарниках и кактусах на протяжении сотен тысяч лет эволюции. Ну, правда, Джава-самки рожают разом по 3-5 детёнышей и часть из них увы сиамские близнецы с невозможностью разделения из-за сросшихся голов либо тазовых костей.

 

У вашего более древнего вида Йода самки откладывали яйца, и это предотвращало появление сиамских близнецов и кучу психологических проблем при кислой констатации о невозможности разрезания общего черепа у двух живых и страдающих разумных существ детского и подросткового возраста. Твоя проекция всего-навсего  игра разумных рыбёшек с руками и ногами, увы их интеллекта не хватает для управления силовыми полями внутри ограниченного объёма в тронном зале несчастного Сноука из двух сиамских близнецов-вуки. Ах, да, в эпоху гладиаторских боёв равной массы против одного бойца вуки выставлялось от 5 до 7 бойцов Джава, и чаще всего вуки как разумный хищник и по сути медведь голыми руками рвал всех своих противников с использованием двух их трупов как дубинок. Увы, наших предков сотни и сотни поколений стравливали с предками Чубакки с почти предсказуемым итогом 5-0, 6-0 либо 7-0 в пользу мохнатого бойца в два метра ростом. Ты давно умер, мудрый Йода, и ты бы понял, какова наша нелюбовь к виду вуки, чьи предки на потеху толпы моральных уродов разрывали на куски наших предков при чём тысячами и тысячами ежегодно и это только на одной планете под управлением рабовладельцев с химическими бомбами по всем городам в качестве мёртвой руки как аргумента против штурма рабовладельческой планеты силами имперского флота.

 

Твоя жалкая попытка обучения Люка без истинной подоплёки силы гравитационных машин с уловлением мозговых импульсов от всяческих воспоминаний и мыслей не вполне увенчалась успехом, ибо юноша включил интуицию и смутно догадался про наличие механических агрегатов со звуками скрипа деревьев на заболоченном фруктовом саду с последним представителем умершего вида Йода. Наш Первый Орден опоздал с обузданием обезумевшего бывшего стюарда с круизного космического лайнера, захваченного пиратами-инопланетянами и отбитого отрядом Джава-90 с пожиранием как нападавших, так и погибших пассажиров. Юноша Палпатин узнал правду про силовые поля, управляемые мозговыми сигналами с помощью тонко настроенной аппаратуры. Испугавшись пост-фактум попадания в качестве спарринга под удары рабов-гладиаторов с непременными изнасилованиями и унижениями, при хитром и изворотливом уме он заключил сделку с отрядом Джава-90 с обещанием поиска медицинских методов продления жизни Джава, что при норме равна всего 60-70 лет, тогда как у людей достигает 100-110 лет активного долголетия.

 

Наши отряды Джава-130 в то время искали законсервированный Стар-киллер, что замаскировали под астероид, вот почему мы виноваты в приходе безумного императора, правда кто соблюдал договор с Джава-90 и по его приказу создавались персональные скафандры с электрофорезом для продления жизни Джава до 68-90 лет, что довольно прилично для разумных хищников. Наши учёные пришли к аналогичным результатам плюс изучали психическую устойчивость сиамских близнецов как Джава, так вуки , так и людей. Короче если обрить вуки-мальчика, что головой сросся со своим близнецом, ну, да, так и создан Сноук и процесс его создания понравился племяннику твоего последнего ученика. Мальчик Бен до прилёта на твою облагороженную планету уже встретился с нами и понял, что мы его не съедим, ибо сдерживаем хищнические инстинкты при обилии верблюжатины только с планет без рабовладения. К тому же верблюдам отращивают длинные шеи и грудины утроенной толщины с отрезанием мяса с анастезией, то есть без особой боли по показателям строго  настроенных приборов мозговой деятельности.

 

Наши морды могут выражать эмоции хитрости, радости и печали, и мы активно этим пользуемся при наборе в наёмную армию Кайло Рена, кто отнюдь не пешка в наших заботливых лапках беременных тройнями, четвернями и пятернями Джава-самок. Убейте меня- говорила умирающая от раковой опухоли Джава-самка с интеллектом целых 110 единиц, и наш первый ученик Кайло Рен убивал умирающую разумную хищницу, кто в свою молодость и зрелость родила 27 Джава, из которых уровня в 130 единиц интеллекта достигло 3 сына из 14 сыновей. Только эти трое ходят за стенами с кристаллическими компьютерами и машинами комфортной гравитации. Только сами юные Джава, будучи близнецами решают про перекрестное сращивание с ложной головой некрасивой девушки, хи-хи-хи и с видеокамерами в глазах, ноздрях и в ушах при мойке в женском душе. Ну, да, записи фривольного содержания помогают отобрать гетеросексуалов, ибо большинство подростков, юношей и мужчин явно не желают откровенного гомосексуализма, зато падкие на подглядывание прелестных голых девушек и молодых женщин. Будучи разумными хищниками мы обучаем юных Джава контролируемому отрезанию кусков мяса с мясных зверей при их анастезии и доверяем слежку за ними разумным рыбам с руками и ногами,

 

Кстати мы пропустили крестокрыл с Люком до твоей планеты, и при попытке погони за Беном Соло сбили его магнитными полями наших звёздных эсминцев. Фактически твой последний ученик оставлен Первым орденом в качестве арестанта с пропуском единственного корабля из сотен и сотен кораблей повстанцев, перехваченных на границах атмосферы в тщательно расставленной ловушке из-за карты нахождения Люка Скайуокера. Да, мы питаемся страхом рабовладельцев, ибо наш первый и единственный ученик Кайло Рен обучен ненависти к рискованным прыжкам вблизи планеты с непременными радиоактивными осадками от превращения алюминия-27 в алюминий-26 и хлора-37 в хлор-36. Да, мы показали часть видео архива Джаббы, этого гнусного рабовладельца-инопланетянина из вида гигантских слизней. Долг Хана Соло рос именно из-за радиации от его стартов при бегстве от имперских штурмовиков и сотнях и сотнях облучившихся разумных существ, включая беременных инопланетянок. Твой отец - убийца, пусть он и помогал благородному делу в борьбе с безумным императором и узурпатором Дартом Сидиусом. Зато он не растлитель малолетних рабынь, кто не знают про настоящий мир вне пределов лживой античности с мягкими туниками из козьей шерсти.

 

Хи-хи-хи, нам известны методы подглядывания за техниками рабовладельческих городов под куполами, так что мы знаем пароли и коды на всех магнитных замках для одновременного побега сотен, сотен и сотен испуганных до полусмерти юных рабынь из гарема вот этого двуногого гнуса, рабовладельца и козла. Его племянник оказался более нормальным мужчиной, хотя и знал про педофилию своего дяди-рабовладельца. Боевые скафандры со звёздными двигателями индивидуального использования доставили добровольцев с фиолетовыми волосами до химических мин в гротах по периметру купольного города и за секунды вырвали эту мёртвую руку и унеслись обратно до границы атмосферы. Вон та сухопарая женщина надзирала за воспитанием юных рабынь, и она к своей печали не решилась убить своего отца-рабовладельца и уговорила его только ограничить сексуальный аппетит лишь до 70 юных девственниц ежегодно. Она со страхом наблюдала, как отец нажимал кнопки для взрыва химических фугасов для убийства гаремного городка посреди античного пейзажа. Даже всклокоченный вид омерзительного родителя не заставил его дочь попытаться совершить убийство, между тем двери в его тронный зал уже трещали под ударами нашего тарана из ствола ясеня с белёсой древесиной.

 

Кстати он знал про индивидуальные звёздные двигатели, ибо слухи о них ходили ещё до войны клонов в аспекте грандиозного грабежа сокровищницы самого Джабба владельца целой планеты Татуин. Когда мины не сработали, то рабовладелец и хозяин эдак десятков тысяч рабынь понял, что боевые скафандры можно делать для низеньких существ именно для прыжка в ниши минированных галерей и для вырезания их с обратным прыжком. Тут он гомерически захохотал, вытащил флейту-бластер, ибо для всех юных рабынь он был всего лишь пастухом козьего стада, и прострелил себе голову на глазах своей дочери и будущей адмиральши остатков повстанческого флота. От нас она узнала, что отца заставили бы участвовать в экспериментах в качестве подопытного козла, при том она стояла нагишом, и мы плясали жуткий танец с привязыванием себя на вертел. Ну, это в память про тех несчастных лесоводов, которых убили, зажарили и съели наши хищные предки Джава-83 с именно таким интеллектом. Этим самым унижение дочери рабовладельца было довольно жёстким, ведь она нагишом с возрастом ближе к полтиннику рыдала над трупами нескольких юных рабынь из числа неизбежных потерь при массированном штурме, начинённого минами купольного города.

 

Когда первый приступ истерики схлынул, мы одели зрелую женщину в стандартный костюм вдовы контрабандиста и вручили гигантский кристалл с мощностью в 1/1000 от мощности "Звезды смерти" и дали карту старой базы повстанцев времён Дарта Вейдера, кто мальчиком попал в рабство за долги отца при тотализаторе на гонках спайдеров. Пойми одетая в скромную одежду женщина с будущей фиолетовой причёской. Ты не беспечная официантка военной базы, зато дочь рабовладельца, кто торговал своей спермой будучи миловидным юнцом и кому старые кошёлки завещали имущество, даже не будучи в родственных отношениях. Увы, затем детская прелесть исчезла, и красавчик превратился в молодого мужчину с волчьим взглядом и с горечью в душе про неизбежность смерти отца, матери и самого себя. Между тем все планеты радовались гибели безумного Дарта Сидиуса, и будущий рабовладелец удачно вложил все свои деньги в скупку амуниции штурмовиков для переделки в пожарные скафандры. Твоя мама спасена им лично, и он честно не устраивал поджога, просто внешние датчики зафиксировали инфракрасный нагрев, и его летающий пожарный автомобиль потушил начавшийся пожар, чем спас молодую студентку с неудачным химическим экспериментом в доме на окраине провинциального городка.

 

Твоя мама не знает, чем потом занялся твой отец, кто после развода забрал тебя, как имеющий более солидный и главное стабильный доход. Ты даже не представляешь, как легко обмануть повстанцев продажей им за бесценок огромного кристалла, необходимого для лазерного орудия для звёздного дредноута, либо для четвёрки лазерных орудий звёздного эсминца повышенной мощности и вместимости. Ты даже станешь адмиралом и никогда не забудешь, что за спиной Кайло Рена стоим мы, хитрые и мерзкие плотоядные гиены. Знай рано либо поздно, мы отыщем твой труп в обломках взорванного корабля, ибо мороженое мясо дочери рабовладельца разрешено прожарить и съесть в память о сотнях юных рабынь под твоим неохотным надзором, ибо тебе, как нормальной женщине претил оскотинившийся папаша. И тем не менее ты его не задушила при неоднократной возможности. Ты знала, что ему удалась роль зрелого и потом пожилого пастуха в псевдо-античной волости под громадным куполом, и что этот козёл трахает юных рабынь, лишая их девственности. Видео с минетами нимфеток разлеталось быстрее горячих пирожков с говядиной, либо с капустой.

 

Тем не менее из-за стыда от оглашения, ты молчала и не делала попыток донести про папашу-педофила и рабовладельца в подземном городе, сооружённом по последнему слову при Новой республике с помощью списанного имперского крейсера, ну, точнее его самого большого обломка с работавшим звёздным двигателем. Пойми, циничность иных женщин, готовых на многое за ребёнка от знаменитости, порой настолько зашкаливает, что они соглашались отдать дочерей в купольный город типа надутый подыхающим драконом. Пока власти Новой республики уговаривали рабовладельцев о правилах обращения с рабынями и рабами, наш Первый орден в пору зрелости наших дедушек активно экспериментировал с индивидуальными звёздными двигателями и приглядывался к ушастому племяннику героя с лазерным мечом и с догадками про машинерию так называемой Силы с кристаллическими сканнерами мозговых рисунков, образов и побуждений.

 

От автора, ну, да, женщина-адмирал с фиолетовыми волосами и с кислой рожей увидела гибель спасательных модулей и сорвалась с цепи обстоятельных Джава-130, направила пузатый корабль на флагман Первого ордена и совершила самоубийственный звёздный прыжок. Так родилась ещё одна легенда про героическое сопротивление жестокому Кайло Рену с его  жутким хищничеством при поедании милых поргов, живущих всего 3-4 года. Зато смотрите, какой он могучий и мускулистый, пусть и с оттопыренными ушами, что можно прикрыть под длинными волосами. Это уже шепчут юным рабам жадные и низенькие ремонтники старой имперской техники с хитрыми мордочками разумных гиен Джава-120, кто агенты разведки и влияния Первого ордена, при котором наконец-то исчезнет рабовладение.              


Изменено: TpaHtopeLL, 03 Апрель 2018 - 11:11


#3493 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 11:07

Ебать. 



#3494 Prognoz

Prognoz

    8

  • Посетитель
  • 439 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 11:33

Поймите наконец, что так называемая сила джедаев основана на технических средствах комфортной гравитации с вечными кристаллическими компьютерами. Они настроены на ...

Это как упрощенный сценарий, только усложнённый?

#3495 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 12:47

О, кстати, об объяснении всего-всего. Я не читал обсуждение, так что не знаю, приходила ли к кому ещё эта "теория", но я тут, по следам фильма, всё понил. И сейчас вам расскажу.

Spoiler

Такие дела.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3496 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 17:01

А что, мне бы понравился такой расклад. Эх..мечты мечты.

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#3497 TpaHtopeLL

TpaHtopeLL

    4

  • Забанен
  • 121 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 19:16

Важное дополнение в том, что Люку заранее позволили подтвердить про своё отключение от Силы при неверном предположении Рей, кто не увидела его образ в своём мозгу при подсознательном взаимодействии с центральным мозгом малой планеты. Родина Йоды снова стала более тёплой и солнечной, так как Первый орден передвинул её поближе к остывающему белому карлику. Ну, правда они значительно ошиблись и все полярные шапки растопились с затоплением низких участков суши с образованием новых тысяч островов ветреного климата. Разумные рыбы этому порадовались и недолго горевали по поводу смерти вида Йоды с миллионом предшествующих лет из жизни рептилий-вегетарианцев. Интеллект разумных рыб с ростом мальчика полтора аршина с кепкой оценочно не превышает 95 при потенциале развития до 110-120 единиц за десятки тысяч лет эволюции при сохраняющихся размерах тела.

 

Коровы-ждуны рано либо поздно умирают от попаданий молний и падают в морские заливы с оградой от морских хищников. Так фосфор из костей огромных животных попадает в ламинарии, которыми питаются разумные рыбы-вегетарианцы, коих надо готовить на замену техников-смотрителей в кристаллических центральных мозгах с нейрофизиологическим интерфейсом и со всё более сложными программами распознавания образов в мозгах как аборигенов, так и гостей планеты. Люк с его более, чем предубеждением в отношении к империи, которая в глазах народа всего лишь военная клика во главе с жутким императором и с его правой рукой и палачом Дартом Вейдером, естественно распознавался центральным мозгом изменённой населённой планеты, как слишком яркий объект с белой ненавистью на ложь, подлость, насилие, беззаконие, узурпацию и диктат. Все эти понятия с дюжиной подобных слов с негативным окрашиванием при искусственном интеллекте центрального мозга закреплены в неизменных образах отвратительных рисунков со жвалами, рылами, щупальцами, змеями и прочими атрибутами нехорошего свойства.

 

Приёмная мать Люка не переборщила с упоминанием отрицательной стороны в очередной военной империи после очередной коррумпированной республики. Так вот она девочкой-подростком была единственной сопровождаемой в группе мальчиков-падаванов, когда в зал обучения вошёл Энакин с уже полыхающим лазерным мечом. Ах, да, затем за кадром он достал примитивнейший пистолет на жидком метане и пероксиде и прострелил место в стене, где был узел соединения с мозгом будущей приемной матери его сына Люка. Все падаваны ощутили выключение юной девушки, да, кто лежала голой за стенкой зала при проверке их действий по освобождению старшей сверстницы с магнитными браслетами-датчиками движения и одновременно кандалами. Дарт Сидиус считал такой способ обучения слишком долгим для будущих освобождений юных человеческих рабынь из гаремов инопланетян и людей. Неужели кто-то думает, что только беседы про коррупцию подтолкнули бывшего юного раба-мальчика к переходу на сторону бывшего молодого стюарда, кто с ужасом осознал горькую перспективу стать рабом при нападении пиратов на круизный космический лайнер с тысячами пассажиров? Ну, да, старый интриган раз за разом повторял истории с юными истерзанными рабынями в руках озверевших рабовладельцев, которых надо пытать, воскрешать, и снова пытать и так далее.

 

Подбор охраны школы падаванов осуществил граф Дуку и это были умиравшие от радиации инженеры и охранники, что подтверждалось при сканировании с помощью более широкого подключения Энакина к центральному мозгу Корусканта. Он легко их убил при остатках их жизней буквально считанных часов при получении 360 рентген и более за один раз. Ну, да, 6 минут работы триггера при отслеживании можно представить двояко как число строк в инфракрасном приборе эдак во времена Гувера с казино и сухим законом, и как дозу облучения в 360 рентген, после чего человек жил не дольше трёхс половиной суток, если точнее подсвинок с анатомией и физиологией, сходной с человеком аналогичной массы. Вырезанные кадры со свиноподобным инопланетянином слишком явно намекали бы на опыты в эпоху до "Малыша" и "Толстяка" и тем более после их применения с испепелением пары печально знаменитых японских городов. Это к тому, что Энакин доказал эфемерность существования Силы без интерфейса и соединения с центральным мозгом практически любой заселённой планеты. Просто в то время джедаи решили утаивать технические аспекты своей власти из-за страха завладения этой информацией шантажистов, кто получат доказательства прямого общения джедаем с центральным мозгом любого городка и что сложнее перенести целой планеты-столицы с десятками миллиардов человек и инопланетян.

 

Здравые рассуждения про увеличение численности джедаев разбивались о препятствие их генетической мутации отнюдь не мидихлорианами, зато с избытком сульфата меди с быстрой реакцией мышечных волокон, например, при фехтовании, либо при игре на скрипке в качестве юного уличного музыканта с лазерным мечом в футляре. Трагической особенностью этой, ну, мутации является чуть большая голова младенца с утробе матери и риск смерти роженицы, что и произошло с Падме Амидалой, незаконной женой Энакина Скайуокера. Да, он не убил юных падаванов, зато вызовом сотрудников моргов сотворил из неопознанных трупов детей людей и инопланетян точные подобия падаванов, ибо лазерный меч при тёмной настройке можно использовать в качестве 3D принтера при усушке лица мёртвого ребёнка в лицо похожего живого ребёнка, которого может украсть нехороший человек, ну, да, педофил и каннибал, садист и истязатель. Тут Энакин спросил опешивших падаванов, кто зажгли свои мечи для защиты своих прямых соединений с интерфейсом детского отдела центрального мозга с отфильтрованной информацией про преступников на сексуальной почве, про то, кто будет отслеживать сводников и работорговцев даже в набитом датчиками Корусканте, не говоря про Мухосрански и деревню Гадюкино.

 

Тут он говорил ложь, что его учитель граф Дуку погиб в татуинском поединке с негром-джедаем (кого играл Самуэль Джексон), когда оба противника разрубили друг друга без скрещивания мечей. Предварительно, был изготовлен труп графа Дуку, кто умирал от рака и принимал всё большие дозы наркотика. Так он исчез из поля Силы, что вас разочарует на любой планете без центрального мозга и таковых тысячи и тысячи с ограниченным числом супер-компьютеров, что слабее в сотни раз и предоставляют далеко не все сведения про эмоции и память окружающих разумных существ. Вы пока умеете всего лишь интерпретировать, что чувствовала как бы юная рабыня за стеной дома, куда вы пришли на детский маскарад. К сожалению так и происходит, когда от детей скрывают истинный год существования республики и прибедняются до камина с дровами и восковыми свечами настолько далёкой эпохи, когда корову доила руками доярка и потом сама разносила молоко по квартирам своих соседей. Так вот бездетная пара надзирателей согласилась на приёмных трёх детей похожей внешности с догадкой про вуайера-педофила, кто преодолевает тягу к объятиям своих юных рабынь и юных рабов, рождённых у купленных им беременных пленниц почти пожилого возраста старше сорока шести лет. Их цена КАК ЗА ТОВАР очень низкая, ведь они не юный миловидный мальчик, каким был я в пять лет. К счастью для моей психике меня не хватали руки слизня Джаббы на его проклятой рабовладельческой планете Татуин, и я попал в рабство за долги своего непутёвого отца, кто надеялся на богатство одни махом с выигрыша на гонках спайдеров.

 

Да, я убил детей-мутантов, чьи родичи замучили мою маму до смерти из-за многочисленных истязаний от лейденских банок с электричеством. Так эти скоты пытались чистить и свою кровь от гноя и белых кровяных клеток из-за обесцвечивания сернистыми солями тяжёлых металлов и в том числе урана. Так как лечение через отсечение гниющей плоти оставляет от заболевших бесполезные обрубки, то проще не допускать на Татуин таких умирающих со свихнувшимися мозгами. Жаль у Джаббы огромные связи и заложники в сотнях подвалов и гротов, именно поэтому эту сволочь не трогают, ну, а стрелки из пустынного народа мутантов гуманоидного вида добавляют шансы на победу тёмной лошадки, хотя это выражение потеряло почти всякий смысл в эпоху летающего транспорта. Скованная девушка не слышала этих слов Энакина и затем от короткого замыкания магнитные кандалы свалились с ног и рук и она встала с фруктового блюда и поискала хоть какую-то одежду. Тут она заметила набухание от крови зажатой ковровой дорожки, и после открывания тяжёлой двери увидела кучу мёртвых падаванов с испуганными выражениями их открытых глаз. Ясен пень, что это были трупы других реально погибших детей, чьим лицам Дарт Вейдер придал отличное сходство с якобы убитыми им падаванами.

 

Сознавая то, что правдивый рассказ про свою жизнь на Корусканте и свидетельство жуткого преступления молодого Дарта Вейдера сочтут лживой выдумкой, юная дочка технички-поломойки ссылалась на отсутствующую подругу, которой рассказала другая девушка про пару десятков погибших падаванов, с надрезами от лазерного меча в грудных клетках и про окровавленного в детской крови двуногой гадины палача на службе жестокого императора. Кстати Дарт Сидиус при склонении пока ещё Энакина на тёмную сторону сил очищения от рабовладельцев поведал про свою скучную правда оплачиваемую должность юного стюарда на шикарном космическом лайнере, курсировавшим близ планет с недавними следами преобразований климата и рельефа. Богатые клиенты осматривали будущие земельные участки порой в сотни и сотни квадратных километров с пляжами, водопадами, горными спусками, лагунами и прочими достопримечательностями курортной планеты на планете с отсутствием змей, пауков и скорпионов при абсолютном запрещении их ввоза вплоть до обратного билета на рейсовом рудовозе и без конфискованного малого корабля с объёмом космической яхты. Ну, не любят туристы отравлений из-за юрких и мелких змеек и насекомых. Экология от этого не страдает, ибо полно безвредных милых животных, правда которых используют похитители детей с наличием 3D принтеров для имитации несчастных случаев и с подкупом сотрудников моргов при доставке неопознанных детей, умерших от пищевых отравлений, либо при падениях с довольно большой высоты. Канцлер признавал свою паранойю по поводу способов похищения 2-7-летних детей с магнитной очисткой памяти до состояния младенца и задавал вопрос Энакину, так ли ему горестно от смерти инопланетян, чем от смерти людей без отвратительных вытаращенных глаз, уродливых лысых голов, мерзких слизней и так далее и при невозможности отличия инопланетян нормальной формы мышевидной внешности от их мутантов.

 

От автора в заключение есть предположение - в девятом фильме при ментальной связи между Рей и Кайло он покажет ей образы мозговых проекций из подлинного шлема своего деда и с доказательством имитации убийства падаванов при тёмном использовании лазерного меча в качестве 3D принтера, когда рука в силовом поле перемещает ослабленный луч по лицу мёртвого ребёнка с приданием черт живого и психически надломленного испуганного мальчика-падавана. Люк Скайуокер именно это и прочитал в мыслях племянника в качестве якобы плана массовых похищений способных юных фор-юзеров для создания армии меченосцев и с наплевательским отношением на чувства расстроенных родителей, коим бы отдали трупы не их детей. Так Джава прощупали интуицию Люка в самом жестоком испытании и при их отключении от поля Силы, ибо их не волновали придумки древних джедаев, пусть и на понятном языке закреплённого словаря межпланетного общения. Тут Бен Соло проснулся от прямого ментального приказа  от сотен Джава с интеллектом 130 единиц у каждого и кто положились на его чувства страха перед лазерным лезвием у его горла. Пять секунд ужаса прошли, и Джава-шизофреники с почти идентичными мозговыми сигналами как у их лопоухого ученика его руками и схваченным мечом напали на недоучившегося джедая и опрокинули его под гору контролируемых обломков взвившейся крыши от их коллективного приказа центральному мозгу из кристаллических плёнок с корпускулами, зависящими от воли существа с тонкой чувствительной душой и с богатством и разнообразием светлых и тёмных картин и отпечатков сознания.

 

Дело в том, что голодные разумные хищники в засаде на верблюда пропускали мелких грызунов с умением абстрагироваться от слишком малой добычи и отнюдь не на стадии своей агонии. Это позволило им присоединять свои ментальные проекции со слепков всех действий юного Бена Соло. Так в мозгу недоучившегося джедая Люка создавался всё нарастающий шум дикой злобы сначала нескольких Джава и затем десятков при их эмоциональном слиянии с мозгом Бена Соло, как раз становившегося Кайло Реном. Он интуитивно просеивал шизофренические образы чуть менее умных, чем он сам разумных хищников и выстраивал ментальные проекции во правдоподобный рисунок мозговой активности с обратной связью и с поддержкой чуть уловимых образов его сверстников и сверстниц с лицами, схожими по типажу с лицами давно погибших повстанцев на холодной планете, обложенной имперскими крейсерами. В хитрый ложный план входила серия бесед про героического деда либо прадеда, кто отважно остался для прикрытия базы при защите агрегатов защитного поля от атаки имперских шагоходов. Ну, да, Бен давал прочитать ехидный план, как его приятель по школе падаванов подходит к сверстнику и говорит про поразительное сходство с погибшим повстанцем на далёкой планете более трети века назад. Ну, далее кандидату фор-юзеру показывался бы видеорегистратор с поверженного шагохода, где нашлись скелеты примерно роты имперских штурмовиков и с прорезанным бронированным брюхом о лазерного меча, да, да, Люка Скайуокера.

 

Подлинная цифровая запись показала бы лица повстанцев, кто отстреливались из бластеров с целью прикрытия эвакуации их героической молодой и какой же красивой принцессы, чего скрывать мечты их сексуальных фантазий. Далее ход беседы поворачивал бы до всё более чудовищного масштаба будущего оружия супер Звезды смерти, затем план якобы подростка Бена Соло перемежался с текущими делами по кряхтению и племянника учителя и его юных сверстников из-за тяжёлых подъёмов по крутой дороге-лестнице. При том планы тысяч и тысяч похищений в проекциях сознания Бена и десятков Джава с интеллектом 130 единиц сливались общей вереницей пленников и пленниц с последующей спасательной операцией ну конечно под командованием капитана Фазмы в блестящих доспехах Первого ордена с набором и людей, и инопланетян хотя бы гуманоидной формы. Так сопротивление не получит массовой поддержки инопланетян с вертикальным положением туловища и четырьмя конечностями и при том с разрешением при отсутствии снабжения на поедание людьми, ну, да, мяса погибших инопланетян со сходной биохимией и наоборот разрешение инопланетянам на поедание погибших людей опять таки при отсутствии снабжения в заваленной пещере и сплавленными валунами от струи ржавого истребителя с планетарными моторами с выхлопом температуры плавления гранита.

 

Ещё одно условие, что местные хищники приближаются до трупов и даже уже прокусили им ноги и руки в попытках оттащить в укромное место и съесть. При чём эти твари могут быть куда более мерзкого вида, чем серебристые полярные собаки(?). Ну, да, лживый план Бена Соло перекликается с рассказом принцессы Леи про знакомство с будущим мужем и его ухаживаниях, а между тем повстанцы отдали свои жизни для спасения своих товарищей по борьбе с безумным и уродливым императором. Они стояли ровными рядами после взрыва "Звезды смерти" и в зал вошли три героя. Могучий вуки рявкнул команду и все сотни и сотни повстанцев повернулись в сторону нашей самой большой мечты по требованию выкупа к принцессе Лее. Звучала бравурная музыка, и три героя Люк, Хан и Чубакка склонились перед так и не похищенной нашими лапками принцессы Леи и получили заслуженные награды за смерть около 400 тысяч человек из экипажа Звезды смерти. Эту кучу трупов наши зубки хищников долго бы грызли, да только это стал радиоактивный пепел и нам остаётся пожирание верблюжатины при гибели беговых животных от разрыва их сердец с усиленным биением от быстрого галопа. Видите, жирной и плосколицей беглянке с шахтёрской планеты весело на беговом верблюде, хотя его бег весьма щадящий и уступает рекордным скоростям на 20 километров/час.

 

Ты молодец, что не нажал на кнопку сигнализации, ведь эти люди не кушают человечину. Зато мы хитрые и жуткие хищники уже проникли на планету-казино в ящиках с винами при уложении бутылок валетами, тогда в каждый ящик влезает по одному Джава с заботливыми ручками, хи-хи-хи, что воруют со склада всякую мелочь типа пластиковых стержней и планок для герметизации чанов с кислотами, где растворяют трупы умерших наркоманов с большими деньжищами раз в триста больше твоей якобы недельной оплаты за уборку стойла бегового верблюда с родной нам планеты Джакку. Так вот знай, что норма дней недели это 7 дней, и никак не 12, что произвольно назначили для здешних юных рабов и рабынь. Таким образом тебе не 7 лет, а на деле 12 и ты пропустил уже 5 лет средней школы и не сможешь наверстать отставание от более счастливых ровесников, получивших более полные знания, чем юный раб с неказистой внешностью маленького сыщика в роли филёра. Да, мы плотоядные разумные хищники, при случае кровавого бунта, наши зубки получат много вкусного мяса, ведь мы пересидим стрельбу боевыми зарядами в туннелях, прорезанных за сотни лет до твоего и нашего рождения. Не дай нам повода, вонзить наши вот какие острые зубы в трупы твоих надсмотрщиков, говорящих на непонятном языке и отнюдь не про твою дурнушку-сверстницу с нулевыми шансами прихода в богатое казино даже в роли официантки. Кстати ты заметил, что форма бегового овала это два огромных треугольника?

 

Так вот это остатки гигантских тиглей, где изготовлялись звёздные имперские крейсера планетарной обороны либо планетарного нападения. Эта мёртвая планеты была усеяна железными астероидами с остывшим ядром и с отсутствием магнитного поля. Минимальное число радиоактивных веществ обусловило краткую вулканическую активность, при том часть астероидов содержит золото и платину в их смеси с пузырчатыми кварцем и железом. Так их плотность составила всего 2300 килограмм на 1 кубический метр и они попросту всплыли в океане расплавленного базальта. Да на тонну грунта содержится лишь триста грамм золота и двадцать грамм такой красивой белой платины с благородным чернеющим отливом. Это крапинки углистых хондритов, что попали в процессе полёта платины и золота в облаке пыли перед формированием местного солнца. Так знай, что золотая клемма надёжнее и качественнее, чем оловянная и лучше проводит электроток до лампочки. Наши предки давно знают об этой планете несметного сокровища, и время от времени наведывались для добычи проводящего золота и менее полезной платины. Никогда, не забывй, что мы тебя тоже порой обманываем и мысленно потирам наши маленькие лапки, которые массируют ступни твоей зрелой матушки, да, рабыни - свинарки, чей контракт составлен с намерением вечного долга с расплатой тобой и с разлучением семьи и с отдачей в качестве мальчика на побегушках у менее богатой молодой женщины, чем дочка владельца вон того казино, что сверкает яркими огнями и откуда звучит резкая музыка.    

 

Да, она бы не нарядила тебя в костюм Чубакки при его пленении в городе по добыче важного газа. На его глазах его друга заморозили в графите  в качестве жуткого напоминания, что станет с любым должником рабовладельца Джаббы, этого мерзкого огромного слизня. Так вот тот вуки ещё жив и мы испытываем к нему двоякие чувства и нелюбви, и почитания его мощи, его свирепости, его доброты к друзьям и его ярости к врагам. И в тоже время мы помним, что его предки разрывали наших предков на куски окровавленного мяса и память об этом гложет наши души и подсказывает - убей, убей, убей вуки, этого злобного монстра в два мера ростом, в то время как наш на превышает половины его размера. "Мы не рабы", допустим пишут дети вон той далекой-далёкой галактики, и вокруг не травянистая и тёплая прерия, зато морозный рабочий посёлок на дороге из двух двутавровых балок. Так вот это настолько древнее изобретение и с настолько примитивным паровым двигателем, что невозможно себе представить его использование в настоящее время, ведь кто-то может споткнуться и упасть под колёса как там его, ага, ВАГОНА и ПАРОВОЗА. В зазоре наверно так сдавливало руку, что кости ломались и от руки отрезалась кисть, либо от ноги отрезалась ступня. Не давай нам рассказывать эту историю, ибо ты для нас мягкое мясо, ведь мы хищники с древними инстинктами. Итак и далее беседы с мальчиком, кто магнитом на обшлаге рукава притянул железную трубу своей метлы.                  


Изменено: TpaHtopeLL, 03 Апрель 2018 - 19:22


#3498 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 19:19

Как. Он. Это. Делает.


Изменено: Krilencu, 03 Апрель 2018 - 19:23


#3499 Jeb

Jeb

    1

  • Посетитель
  • 46 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 21:45

Новая порция смысловых инъекций TpaHtopeLL, обожаю, мякотку заказывали))))

#3500 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2018 - 22:55

Может быть это нейросеть?)

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."



4 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 4 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru