Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3501 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 02:59

вуки, этого злобного монстра в два мера ростом, в то время как наш на превышает половины его размера.       

Оффтоп:
это явно какое-то зашифрованное послание инопланетян, либо коды запуска ядерных боеголовок (тоже зашифрованные), ну или Кэмерон был прав и Скайнет существует, криптонит тут не поможет, в любом случае



#3502 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2018 - 13:00

вуки, этого злобного монстра в два мера ростом, в то время как наш на превышает половины его размера.

Оффтоп:
это явно какое-то зашифрованное послание инопланетян, либо коды запуска ядерных боеголовок (тоже зашифрованные), ну или Кэмерон был прав и Скайнет существует, криптонит тут не поможет, в любом случае
Ты ничего не понимаешь! На самом деле всё просто:

У вашего более древнего вида Йода самки откладывали яйца, и это предотвращало появление сиамских близнецов и кучу психологических проблем при кислой констатации о невозможности разрезания общего черепа у двух живых и страдающих разумных существ детского и подросткового возраста.


"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#3503 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 14:44

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]Саймон Пегг в новом эпизоде подкаста Happy Sad Confused рассказал, что у Дж.Дж. Абрамса была другая идея по отношению к личностям родителей Рей в «Звездных войнах»:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;]- Ну я знаю, что Джей Джей планировал на этот счет. Или, по крайней мере то, от чего отказались. Я думаю, что из-за «Последних джедаев» эту идею отвергли. Точно не скажу. [/color]

 


How can we not talk about family when family's all that we got?


#3504 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 14:57

[color=#000000;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;"]Саймон Пегг в новом эпизоде подкаста Happy Sad Confused рассказал, что у Дж.Дж. Абрамса была другая идея по отношению к личностям родителей Рей в «Звездных войнах»:[/color][/font]

Вот действительно, старательно подобрали девушку "скайуокерского" типажа, и кто же мог быть её родителями? Прямо теряюсь в догадках :D

#3505 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 16:17

В ПД вся эта тема с родителями Рей обыграна так, что дальше можно развивать её как угодно. Кайло Рен мог с одинаковой вероятностью и соврать ей, и сказать правду, так что ничего не мешает Абрамсу воплотить свои задумки.



#3506 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2018 - 16:44

У Диснея нет плана на ЗВ

Каждый новый фильм будет класть болт на предыдущий. Что конъюнктурщики решат перед началом съёмок то и снимут.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#3507 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 09:19

Опубликованное фото Опубликованное фото



#3508 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 14:14

У Диснея нет плана на ЗВ ™ Каждый новый фильм будет класть болт на предыдущий. Что конъюнктурщики решат перед началом съёмок то и снимут.

Да. Ведь ЗВ всегда тщательно планировали на десять фильмов вперёд! Помнишь, как Кеноби напиздел Люку про отца, а затем уже призраком ему пришлось выуживать объяснения из жопы? И инцест-поцелуйчики? ЗВ-народец никогда не поймёт, что их сраный детский идол из игрушек всегда был с недостатками?

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3509 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 14:36

Какой дешёвый троллинг.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#3510 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2018 - 16:05

Какой дешёвый троллинг.

Только я вполне серьёзен.

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#3511 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 09:50

- Сколько Джорджей Лукасов нужно, что бы спасти ЗВ?

- Столько, сколько Райанов Джонсонов, что бы угробить

 

- А почему они не пользуются силой, что бы раскидать красных врагов в красной комнате ПААААААП??? (с) одна пятилетняя девочка

- А почему Лея летает ПАААААП (с) она же

- А почему говорят, что орден не увидит маленькие корабли улетающие с большого корабля повстанцев? Они, что, не могут облететь корабль и посмотреть в окно? А, МАААААААМ (с) один тридцатишестилетний дядя

 

- Кинотеатр, идет ЗВ8 В зале темно и гробовая тишина. И тут из первых рядов крик:

- Доктор, в зале есть доктор!!?? Сверху отвечают: -Да, я доктор! -Коллега, что за хуйню нам показывают! (с) чуть переиначенный анекдот про театр

 

- Я подам на них в суд за плагиат (с) Поль Верховен


Изменено: Николаич, 11 Апрель 2018 - 09:52

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#3512 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 10:20

- Сколько Джорджей Лукасов нужно, что бы спасти ЗВ?

 

 

Опубликованное фото

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3513 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2018 - 10:43

я чувствую, Миня назовет свой ролик "Почему Эп8 самый крутой эпизод ЗВ"

#3514 Albedo

Albedo

    6

  • Посетитель
  • 255 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 00:18

Я посмотрел Star Wars: The Last Jedi

Мои чувства можно описать этой картинкой:

Опубликованное фото

И этой музыкой:

 
Можно сколько угодно кричать про сборы и прочее, но я сейчас скажу ужасно банальную и пошлую вещь, у этих фильмов нет души, нет духа Звёздных Войн.
Есть образ, есть какие-то атрибуты, яркая обёртка-фантик, даже название и главные герои из предъидущих частей есть, а души нет.
А есть глупое, обезьянье копирование прошлых эпизодов, бездарные сценарии и запредельная тупизна происходящего на экране.
И есть выкинутая на помойку, богатейшая, каноническая вселенная.
И толпы, (фанатов ли?), несущие свои деньги вот на это.
И фабрика, которая будет штамповать этих монстров Франкенштейна, пока толпы будут, а они будут, нести свои деньги.
Грусть, печаль.
Да прибудет с Вами Сила! 

Изменено: Albedo, 14 Апрель 2018 - 12:24

I Want To Believe.
The Truth Is Out There.

#3515 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 14 Апрель 2018 - 01:19

Нет души, музыки , режиссера , нормальных молодых актеров, внятного сюжета. Даже Войны клонов можно было пересматривать, а это говнище от Джонсона нет и совершенно не хочется. Жаль, что Дисней продолжит уничтожение вселенной

#3516 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 01:21

Даже Войны клонов можно было пересматривать, а это говнище от Джонсона нет и совершенно не хочется.

 

Только что пересмотрел Атаку Клонов и сейчас смотрю Скрытую угрозу. И это лучше, чем то, что гонят дриснеи сейчас. Я очень сильно сомневаюсь, что это синдром утёнка.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#3517 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 03:53

 

Можно сколько угодно кричать про сборы и прочее, но я сейчас скажу ужасно банальную и пошлую вещь, у этих фильмов нет души, нет духа Звёздных Войн.

Есть образ, есть какие-то атрибуты, яркая обёртка-фантик, даже название и главные герои из предъидущих частей есть, а души нет.
А есть глупое, обезьянье копирование прошлых эпизодов, бездарные сценарии и запредельная тупизна происходящего на экране.
И есть выкинутая на помойку, богатейшая, каноническая вселенная.
И толпы, (фанатов ли?), несущие свои деньги вот на это.
И фабрика, которая будет штамповать этих монстров Франкенштейна, пока толпы будут, а они будут, нести свои деньги.
Грусть, печаль.
Да прибудет с Вами Сила! 

Прекрасный отзыв, согласен с каждым словом. 


Изменено: Krilencu, 16 Апрель 2018 - 03:54


#3518 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 08:24

 

Даже Войны клонов можно было пересматривать, а это говнище от Джонсона нет и совершенно не хочется.

 

Только что пересмотрел Атаку Клонов и сейчас смотрю Скрытую угрозу. И это лучше, чем то, что гонят дриснеи сейчас. Я очень сильно сомневаюсь, что это синдром утёнка.

 

 

Если отбросить всю эту сценарную мишуру, то даже Атака клонов чисто экшеном убирает правым хуком этот плевок.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#3519 GURTTT

GURTTT

    3

  • Посетитель
  • 83 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2018 - 12:04

Даже Войны клонов можно было пересматривать, а это говнище от Джонсона нет и совершенно не хочется.

Только что пересмотрел Атаку Клонов и сейчас смотрю Скрытую угрозу. И это лучше, чем то, что гонят дриснеи сейчас. Я очень сильно сомневаюсь, что это синдром утёнка.
Если отбросить всю эту сценарную мишуру, то даже Атака клонов чисто экшеном убирает правым хуком этот плевок.
Как минимум там есть нормальные саберфайты, в т.ч массовое их применение на арене. А тут Этот тяжеловесный арагорн—стайл поединок двух мощных форсюзеров против каких то охранников просто позор какой то. медленно и неизобретательно. Самое хорошее что есть в последних жидаях — подтверждение старой шутки о новой трилогии лукаса о том, что джидаи — секта педофилов:) Ну серьезно, старый дед люк собирает группу подростков на удаленное место, чтобы якобы чему то учить и зайдя ночью(!) к одному из них огребает в ответ, после чего увидев молодую девушку исесно злится, что ничего с ней сделать не сможет т.к она сильная и он от нее огребет, что и происходит кстати:) В остальном всё плохо конечно. Линия Сноук, Люк, Кайло и Рей еще ничего так, остальное полный мрак.

Изменено: GURTTT, 16 Апрель 2018 - 12:46


#3520 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2018 - 10:13

В 9-ом эпизоде Кайло Рен терпит поражение за поражением и понимает, что единственный способ избежать этого всего - предотвратить крушение Империи. Отправной точкой был взят момент в тронном зале. Не будем забывать, что теоретически путешествия во времени возможны в этой вселенной (мультсериал), хотя похрен как но он попадает в концовку шестого эпизода и пытается убить молодого Люка Скайуокера, но неожиданно Вейдер вступается за сына и Кайло херачится сразу с двумя, естественно ему помогает Палпатин. На место пребывает Рэй и уже с её помощью удаётся забороть Императора и Рыцаря Рен. Люк и Рея влюбляются, и у них рождается дочь, а при родах Рей умирает. Потому то она и видит в зеркале саму себя - она своя собственная мать. Финиш) 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru