Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3581 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 11:06

Кто-нибудь знал, кто такая Келли Мари Трэн? Вероятно, нет, но теперь знать будут все, ведь девушка стала жертвой травли в соцсетях после съемок во франшизе «Звездные войны». И хоть «Последние джедаи» вышли еще в прошлом году, Келли продолжали обижать в Instagram на протяжении всего этого времени.

Что же стало причиной конфликта актрисы и пользователей интернета? Девушку обвиняют в плохой игре, а также в том, что ее позвали в культовую сагу только потому, что она является азиаткой. Возможно, претензии людей не лишены смысла, ведь Келли действительно стала первой азиатской актрисой, примкнувшей к актерскому составу «Джедаев», однако все эти комментарии довели ее, и Трэн пришлось удалить все свои посты в соцсети, чтобы больше не читать негативных комментариев.



#3582 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 11:07

Кстати, мне нравится это "Йода сжигает книги". Хотя внимательный зритель знает, что именно произошло с книгами.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3583 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 11:21

- меч выкидывается в море*
- Йода сжигает книги*
- Люк задумывает убить во сне своего ученика*
- Рен разъёбывает шлем Дарта Вейдера*
- Люк говорит что джедаи лузеры, делают только хуже и должны исчезнуть.*
- Весь фильм нам прямым текстом твердят "нужно убить прошлое" *

* - если все эти моменты убрать, остался бы просто средненький фильм с кучей других проблем. Но достаточно "съедобный", чтобы глянуть следующий. Но похоже мосты сожжены. Не знаю что должен сделать Абрамс, чтобы я пошел в кинотеатр на ЗВ. Да если мне заплатят денег - я не пойду, чтобы это не отразилось на боксофисе.
 

 

Сверху вниз:

- И что? Да, дешевый шокер. Но в самом фильме поступок объясняется, пусть и не очень логично, если его соотнести с "Пробуждением".

- Тут вообще какие претензии - сжег, вполне разумно это аргументировав. Хотя постойте, на самом деле и не сжег даже

- О ужас, никогда такого не было, даже в РВ. Джедаи же не такие!! Подсказка - было, джедаи и не на такое способны for the greater good

- Во-первых, не Вейдера, а свой. Во-вторых, и что? На что повлияло отсутствие/наличие шлема?

- Нет, джедаи, конечно, опора и надежда галактики. Только просвистели Сидиуса, помогли становлению Империи, и вообще не пора ли отойти от концепции свет/тьма?

- А что в этом плохого? Да, РВ до "Диснея" строилась на детях/внуках/правнуках Скайуокеров/Соло и др. Но плохо ли, если от этого отойти? Не думаю. Другое дело, что альтернатива пока не очень радужная, но в самом факте отхода от прошлого не вижу ничего криминального. 

 

И да, конечно, от вашего "бойкота" Дисней разорится, уволитсожжет на костре Кеннеди, и наступит галактическое счастье.


Изменено: MyrddraaL, 07 Июнь 2018 - 11:24

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#3584 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 11:40

Возможно, претензии людей не лишены смысла, ведь Келли действительно стала первой азиатской актрисой, примкнувшей к актерскому составу «Джедаев»

ОСТАНОВИТЕ ПЛАНЕТУ, Я СОЙДУ.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3585 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 11:55

К слову, Дейзи Ридли тоже затравили, она удалила личный инстаграм какое-то время назад.



#3586 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 12:31

Но плохо ли, если от этого отойти? Не думаю.

Так и я пишу, что ничего плохого, если сделать с уважением. Отойти. А не "убить, if you have to".

Нет, джедаи, конечно, опора и надежда галактики. Только просвистели Сидиуса, помогли становлению Империи

Эти аргументы должен делать злодей, типа Кайло. А Люк - возражать что были и положительные вещи. Ведь были положительные вещи, ммм?

И да, конечно, от вашего "бойкота" Дисней разорится, уволитсожжет на костре Кеннеди, и наступит галактическое счастье.

В странном мирке ты живешь, где режиссеров не меняют, ни один зв не провалился финансово и никого не увольняют после провалов(DCU) или какого-то бэклеша.

Изменено: ToH, 07 Июнь 2018 - 13:01


#3587 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 12:37

 

 

. Ведь были положительные вещи, ммм?

Воровство одарённых детей из семей, чтобы сделать их джедаями. азазазза


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3588 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 12:56

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Ведь были положительные вещи, ммм? [/color]

Тысяча лет в Галактике без крупной войны.



#3589 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:04

Блядь, восьмой эпизод наполнен символизмом, а если на него смотреть усколобо, то и будет "блядь Йода сжёг книги", "блядь разбил шлем Дарта Вейдера" и всё остальное. На примере Йоды - он знал, что там книг не было, он сжёг сам символ для Люка, чтобы тот понял.... Ой нахуй короче


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3590 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:05

Это ты слишком сложно объясняешь. Тут думать нужно на 2-3 шага вперёд, чтобы понять действие. А они пока застряли на уровне "нет драк на световых мечах". Пойми их.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3591 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 274 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:24

ЗВ всегда пучились символизмом. Тут не от чего делать широкие глаза. Почитайте "Дао "Звездных войн", вообще обалдеете от глубины анализа.



#3592 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:26

Я не очень понимаю о чём сейчас идёт спор, но тут вроде упоминается Йода. Так вот для меня сцена с ним - лучшее что было в восьмой части. А драк на световых мечах и правда не хватает.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#3593 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:33

Зачем покупать франчайз и не использовать его лор, а пилить свой? Про книги да, почитал реддит. Кто-то при втором третьем просмотре заметил книги на Фалконе, типа пасхалки. Буду знать. Я наверное на этой секунде скрывался в фейспалме от всего прошедшего фильма.Йода хорошо потроллил, только прикинулся сжигателем книг. А Люк только попытался их сжечь. Замечательно.это все меняет.
Spoiler
А чего там с остальным? Что символизирует разебывание шлема и остальное?

Изменено: ToH, 07 Июнь 2018 - 13:43


#3594 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:39

А чего там с остальным? Что символизирует разебывание шлема и остальное?

 

В седьмом эпизоде у Кайло Рена был кумир Дарт Вейдер, он хотел быть как он. В восьмёрке он понял, что не хочет следовать по чьему-то пути, не хочет быть кем-то другим, он хочет избрать свой путь, быть самим собой и избавиться от страха призраков прошлого, избавиться от страха не соответствовать своему кумиру и он разбивает шлем, как символ своей неуверенности. Он уже превосходит деда, убив Сноука, убийство которого ещё один символ становления персонажа, Сноук вообще только и был нужен для того, чтобы раскрыть Кайло. (ну это в двух словах)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3595 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:39

Зачем покупать франчайз и не использовать его лор, а пилить свой? 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]А где написано, что так нельзя? Зачем брать брюнетов на роли блондинов? Зачем брать молодых людей на роли старых людей? Ответ: потому что можем. [/color]

 

Я наверное на этой секунде скрывался в фейспалме от всего прошедшего фильма.

 

Не только на этой, очевидно. 


Изменено: missnorrington, 07 Июнь 2018 - 13:41

По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#3596 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:50

быть кем-то другим, он хочет избрать свой путь, быть самим собой и избавиться от страха призраков прошлого

Ты согласен, что мотив фильма избавиться от связи с прошлым? У Рей тоже не оказалось "значимого" прошлого.

Изменено: ToH, 07 Июнь 2018 - 13:50


#3597 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 13:50

[color=rgb(0,0,0);]Голливудская новостная рассылка The Ankler сплетничает, что Кэтлин Кеннеди планирует осенью покинуть свой пост, но решение Кеннеди не имеет никакой связи с кассовыми бедами "Соло". [/color]

[color=rgb(0,0,0);]Инсайдеры сообщают, что Кеннеди устала проводить много времени вдали от семьи, ведь работа требует от неё постоянных разъездов между Сан-Франциско, Лос-Анджелесом и Лондоном. Издание отмечает, что Кеннеди успешно справилась с ролью кризисного менеджера, принявшего компанию в переходный период, под её руководством Lucasfilm выпустил четыре фильма, заработавшие в мировом прокате около 5 миллиардов долларов, и даже низкие сборы "Соло" а итоге компенсируются продажами мерчандайза и лицензий. [/color]

[color=rgb(0,0,0);]Хотя известия пришли по неофициальным каналам, информация этого источника в прошлом уже не раз оказывалась точным. Самым возможным преемником Кеннеди называют вице-президента по развитию Lucasfilm Кири Харт, хотя некоторые аналитики и зарубежные фанаты хотели бы видеть в президентском кресле Дейва Филони.[/color]

Опубликованное фото


Изменено: Christians_Inferno, 07 Июнь 2018 - 13:51

How can we not talk about family when family's all that we got?


#3598 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 14:15

Тох, посмотри видео "Символизм против здравого смысла".
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3599 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 479 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 14:22

Ну так, на одной чаше весов у нас один из продюсеров "Изгоя" и снова девушка ( не надо меня ни в чём таком обвинять), а на другой - создатель мультиков клонов и прочих. Ну я даже хуй знает, что лучше для франшизы было бы. Пожалуй наверное всё таки Филони, у него вроде как рука набита на развитии истории, но в целом по-моему ни один из них не подходит. 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3600 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 107 Сообщений:

Опубликовано 07 Июнь 2018 - 14:45

Изгой был хорошим. Свои герои в знакомой вселенной, вейдера и лею использовали грамотно. С кастингом попали в точку, тогда как в номерной все вызывают у меня эстетическую неприязнь (не потому что меньшинства, т.к Кайло вызывает самую большую неприязнь). Мульт вроде нормальный, пробовал смотрет первый сезон, но просто мульты не для меня. Негодований не вызвали. Так что я буду рад любому выбору. forceuser, не вставляй свои слова в чужие рты. ==>

Изменено: ToH, 07 Июнь 2018 - 15:00



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru