Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3941 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 16:33

Вот ЭТО как раз софистика.

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3942 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 17:42

(например, никто не ждёт что люк отец рей, или что тот ж люк расцеловал бы свой лайтсабер после долгих лет).

Так себе примерчик,особенно про Рей. Именно это, походу, многие и ждали:)

Изменено: robotVedroid, 31 Июль 2018 - 17:43


#3943 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 18:24

Посмотрите в зеркало, критики "восьмёрки". Это очень смешно

Оффтоп:
Посмотрите, насколько НЕ инфантильные зрители НЕ максималисты (с чувством юмора).


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#3944 PFM

PFM

    12

  • Посетитель
  • 874 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 19:03

"And we don't exist"

Всплакнул.


“Who is this guy? How did the most optimistic, hopeful character in the galaxy turn into this hermit who says it's time for the Jedi to end? I read that and I said, 'What?' I mean, that's not what a Jedi does.” Mark Hamill


#3945 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 23:13

7эп - калька с предыдущих фильмов, 8эп - наполовину калька с предыдущих фильмов, 9эп -.... Абрамс, ну ты понел



#3946 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 18:53

(например, никто не ждёт что люк отец рей, или что тот ж люк расцеловал бы свой лайтсабер после долгих лет).

Так себе примерчик,особенно про Рей. Именно это, походу, многие и ждали:)
Ждали какого-либо откровения, деталей. Ааа тут бездарный антитвист. И каждому, у кого есть хоть немного мозгов понятно, что Люк не просто так свалил, конфликт ожидаем был. Так что нормас примеры.

Вот ЭТО как раз софистика.

А ЭТО отличный способ аргументировать свое мнение. Я лишь поделился наблюдением, что часть фанбоев-8, которая не приемлит критику, порой сами придумывают аргументы и позже разносят их в пух и прах. Да, как герои этих бесконечных ток-шоу на канале Россия.

#3947 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 18:57

Я лишь поделился наблюдением, что часть фанбоев-8, которая не приемлит критику, порой сами придумывают аргументы и позже разносят их в пух и прах. 

Да, есть и такие. Но сейчас ты не в кассу.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3948 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 19:38

Ждали какого-либо откровения, деталей. Ааа тут бездарный антитвист. 

 

В котором нет ничего бездарного, и который идет только на пользу истории и замыслу. Все бы бездарные твисты были такими.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#3949 balcon

balcon

    6

  • Посетитель
  • 233 Сообщений:

Опубликовано 02 Август 2018 - 19:39

Я лишь поделился наблюдением, что часть фанбоев-8, которая не приемлит критику, порой сами придумывают аргументы и позже разносят их в пух и прах.

Да, есть и такие. Но сейчас ты не в кассу.
Мы разве не комикс обсуждаем, где хансоло подделал свою смерть? Я лично о нём говорю. Так что может ты не в кассу со своим комментов? И в нем,в комиксе, этот самый прием с придуманными аргументами форсится. Я понимаю что это типа юмор, но это натужное. Никто в здравом уме не ждал того, что с таким остроумием обыгрывается в сабже. Так и получается, что сами придумали, сами же и пошутили.

Изменено: balcon, 02 Август 2018 - 19:41


#3950 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Август 2018 - 21:51


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3951 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 00:01

Star Wars BACKLASH: Disney STOPS Rian Johnson trilogy after Last Jedi fan boycott? https://www.express....athleen-Kennedy



#3952 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 00:09

Ты сам-то читал, что там написано и что сказал Нил Ламот?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3953 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 02:20

"[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]Lamont told Cinemablend this week that work on the next generation Lucasfilm projects had begun before Disney suddenly called amajor halt.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]He said: “We were just starting our work on another Star Wars spinoff and yeah. We were actually just making our mark on Tatooine, which would have been interesting, and some other new galaxies.”[/color]"

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]The only reported projects that involve any other galaxies are the Johnson movies.[/color]



#3954 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 10:00

Чувак, я уже кидал эту новость. Ламонт сказал, что он привлечён для создания Татуина. Может, для сериала, может, для тв-спин-оффа про Оби Вана. Вывод, что раз Лукасфилм работает над чем-то, связанным с Татуином, то трилогия Джонсона отменена (её производство и не планировалось на этот год, лол), выдумали желающие срубить просмотров на хайповой теме.


Изменено: forceuser, 18 Август 2018 - 11:17

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3955 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 11:14

"[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]Lamont told Cinemablend this week that work on the next generation Lucasfilm projects had begun before Disney suddenly called amajor halt.[/color]

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]He said: “We were just starting our work on another Star Wars spinoff and yeah. We were actually just making our mark on Tatooine, which would have been interesting, and some other new galaxies.”[/color]"

 

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, 'Helvetica Neue', Helvetica, sans-serif;]The only reported projects that involve any other galaxies are the Johnson movies.[/color]

 

Чего ты никак не угомонишься-то? Я бы порекомендовал порыться в твиттере Джонсона, может быть отыскал что-нибудь. Но Раян оказался не так прост, как все думали)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3956 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 13:42

Вывод, что раз Лукасфилм работает над чем-то, связанным с Татуином, то трилогия Джонсона отменена выдумали....

  нет, вопросы вызвала часть высказывания "и другие галактики". Тут или он перепутал галактику и планету, или он работал над трилогией Джонсона и работа тоже встала. Или какие-то еще ЗВ в других галактиках планировались?

Чего ты никак не угомонишься-то? Я бы порекомендовал порыться в твиттере Джонсона, может быть отыскал что-нибудь.

че-то с января нет вестей о его трилогии. Наверное тоже твиты удалил со стыда?

Изменено: ToH, 18 Август 2018 - 14:07


#3957 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 14:16

Вывод, что раз Лукасфилм работает над чем-то, связанным с Татуином, то трилогия Джонсона отменена выдумали....

  нет, вопросы вызвала часть высказывания "и другие галактики". Тут или он перепутал галактику и планету, или он работал над трилогией Джонсона и работа тоже встала. Или какие-то еще ЗВ в других галактиках планировались?

Интересно, что думал он когда писал? Обдумывал ли он каждое слово, подбирал ли слова, синонимы, игрался ли со строением фраз, что бы оставить фанатам подсказки, натолкнуть их на какую-то мысль... или просто пизданул не думая? Хм... Что же вероятнее?

#3958 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 15:08

Оффтоп:
конечно пизданул не думая, даже не назвал названия проектов. Не потому, что нельзя расглашать неанонсированные проекты, а наверное просто забыл


#3959 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 16:02

 

Чего ты никак не угомонишься-то? Я бы порекомендовал порыться в твиттере Джонсона, может быть отыскал что-нибудь.

че-то с января нет вестей о его трилогии. Наверное тоже твиты удалил со стыда?

 

Были от продюсера.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3960 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Август 2018 - 18:41

че-то с января нет вестей о его трилогии. Наверное тоже твиты удалил со стыда?
Про трилогию вторую тоже ничего не слышно. Главное сейчас это девятка, мультфильм, сериал + новый спин-офф

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru