Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#3981 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 21:48

Рейтинг популярности, не более.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3982 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 23:20

 

Если верить этому чарту, то и Лига Справедливости ничего себе кино

Продажи и популярность у зрителя. У Лиги зрительские рейтинги неплохие, она критикам не зашла. У сабжа же наоборот: критикам понравилась, зрителям - не особо. Но достаточно, чтобы раскупали, видимо.



#3983 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 23:31

Или просто кто-то придает слишком большое значение мнению в Интернете и сарафанному радио, когда в реальности смысл имеют только принесённые проектом деньги.

#3984 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 00:16

Думаю, и то, и то. Хотя и слабые фильмы становились хитами, а хорошие проваливались в прокате.



#3985 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 02:48

Главный критерий - желание пересматривать. Лучше Атаку клонов 10 раз подряд посмотреть, чем второй раз 8 эп

#3986 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 10:52

Главный критерий - желание пересматривать. Лучше Атаку клонов 10 раз подряд посмотреть, чем второй раз 8 эп

я,наверное, слишком тупой. Но сколько мне не объясняли, я так и не понял чем так плоха Атака клонов. Стеба про песок не понимаю. Плохой актерской игрой? Так и в сиквелах она ужасная..даже хуже приквелов, как по мне Да, там, конечно cgi вырвиглазный уже виден..это, да...но в целом, когда показывают - пересматриваю, не обламываюсь

Изменено: Decorator, 07 Сентябрь 2018 - 10:53


#3987 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 11:03

Детство, ностальгия - вот это вот всё.

Плохой актерской игрой? Так и в сиквелах она ужасная..даже хуже приквелов, как по мне

 

Во-первых, Опубликованное фото

Во-вторых, я надеюсь, ты понимаешь, что утверждением "и там, и там плохая актёрская игра" ты как бы говоришь, что "оба сабжа говно, но одно из них мне кажется более вкусным".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3988 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 15:00

Во-вторых, я надеюсь, ты понимаешь, что утверждением "и там, и там плохая актёрская игра" ты как бы говоришь, что "оба сабжа говно, но одно из них мне кажется более вкусным".

 

Ради бога. Только есть одно НО. В приквелах сюжет на всю трилогию проработан. И мир проработан. И нельзя этого отрицать. В сиквелах этого даже близко нет.

И да, в приквелах есть отличный Квай-Гон Лиама Ниссона, великолепный Оби-Ван МакГрегора. А что в сиквелах? Разве что Хэмилл. Даже Форд со своим Соло не затащил.



#3989 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 15:14

И мир проработан. И нельзя этого отрицать. В сиквелах этого даже близко нет.

У нас по улице только что прошёл динозавр. [Такое же голословное заявление.]

Мир в "Звёздных войнах" в принципе проработан настолько, насколько это требуется для решения конкретных задач. Не более, не менее. К примеру, в этом мире отсутствует электронная почта, камеры слежения, химическое и биологическое оружие и много чего ещё. А ещё мир приквелов - там, где снимали на фоне зелёной стены - стерилен, к сожалению. Я понимаю, это тренд начала нулевых, но тем не менее.

 

Кроме Ниссона в одном фильме, Макгрегора и Макдермида во все трёх, актёрством никто особо не блещет. Местами да, тот Хайденсен что-то выдаёт глазами и бромями, но в целом это не чета актёрской труппе оригинальной трилогии и сиквелов.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3990 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 15:15

 

Во-вторых, я надеюсь, ты понимаешь, что утверждением "и там, и там плохая актёрская игра" ты как бы говоришь, что "оба сабжа говно, но одно из них мне кажется более вкусным".

 

Ради бога. Только есть одно НО. В приквелах сюжет на всю трилогию проработан. И мир проработан. И нельзя этого отрицать. В сиквелах этого даже близко нет.

И да, в приквелах есть отличный Квай-Гон Лиама Ниссона, великолепный Оби-Ван МакГрегора. А что в сиквелах? Разве что Хэмилл. Даже Форд со своим Соло не затащил.

 

Актёрская игра в "сиквелах"  на три головы выше, чем в приквелах. Как вообще можно сравнивать?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#3991 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 15:26

Главный критерий - желание пересматривать. Лучше Атаку клонов 10 раз подряд посмотреть, чем второй раз 8 эп

я,наверное, слишком тупой. Но сколько мне не объясняли, я так и не понял чем так плоха Атака клонов. Стеба про песок не понимаю. Плохой актерской игрой? Так и в сиквелах она ужасная..даже хуже приквелов, как по мне Да, там, конечно cgi вырвиглазный уже виден..это, да...но в целом, когда показывают - пересматриваю, не обламываюсь
Да не плоха она, просто слабее первого и третьего эпа. К тому же единственный эпизод , где мы увидели целую кучу форсюзеров в одном месте. Новой трилогии такое не светит никогда, да и вообще такое увидим только в случае старта съёмок фильма по старой республике, а этого так и не случится наверное, ибо такая трилогия будет куда круче говна от Джонсона и Абрамса

#3992 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 15:28

где мы увидели целую кучу форсюзеров в одном месте

 

Мой внутренний ребёнок тоже этому рад.

 

Новой трилогии такое не светит никогда

 

Что логично, не находишь, мой юный глюпый хейтерок?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3993 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 15:46

 

Главный критерий - желание пересматривать. Лучше Атаку клонов 10 раз подряд посмотреть, чем второй раз 8 эп

я,наверное, слишком тупой. Но сколько мне не объясняли, я так и не понял чем так плоха Атака клонов. Стеба про песок не понимаю. Плохой актерской игрой? Так и в сиквелах она ужасная..даже хуже приквелов, как по мне Да, там, конечно cgi вырвиглазный уже виден..это, да...но в целом, когда показывают - пересматриваю, не обламываюсь

 

Посмотри в оригинале 1й и 2й эпизод. Дубляж очень сильно сгладил говноигру актеров, но после просмотра этих фильмов в оригинале становится понятным, что Натали Портман не хотели давать роли в новых проектах совершенно обоснованно

 

P.S. А, вообще, объективно, в новой трилогии лучшая игра актеров из всех ЗВ. Особенно Хэммил прокачался


Изменено: robotVedroid, 07 Сентябрь 2018 - 15:47


#3994 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 16:50

Актёрская игра в "сиквелах"  на три головы выше, чем в приквелах. Как вообще можно сравнивать?

 

Оу, у кого же? У Боеги? У Ридли?

Да блин, тот же Драйвер ВЕЗДЕ играет лучше ЗВ.



#3995 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 17:06

Везде - это где?

А так, да - Бойега, Айзек, Глисон. Лучше всех - Драйвер.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3996 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 17:30

 

 

 В приквелах сюжет на всю трилогию проработан. 

Там как сюжет не веди, ведь всё понятно, чем должно было закончиться. 

А вот чем закончится эта трилогия для некоторых персонажей - для меня загадка. И это чудесно.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#3997 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 18:17

Везде - это где?

А так, да - Бойега, Айзек, Глисон. Лучше всех - Драйвер.

 

Хотя бы в том же "Молчании" Скорсезе.

 

Бойега, Айзек, Глисон - ужасны все. Хакс это вообще пародия.


Изменено: Decorator, 07 Сентябрь 2018 - 18:17


#3998 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 18:18

Как скажешь.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#3999 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 19:50

Как скажешь.

 

Ну ты сам не замечаешь, что Хэмилл, который никогда не являлся топовым актером, уделывает всю эту братию и тащит на себе весь фильм?



#4000 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Сентябрь 2018 - 21:10

 

 

 Хакс это вообще пародия.

Плак-плак

Как прописан, так и сыгран. В финальной трети кина и вовсе ничего такого не происходит.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru