Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#721 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 18:30

А девятый эпизод, наверное, будет носить подзаголовок Jedy Rising.

Wait We Found Another Jedi


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#722 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 19:19

Как же не хочется, чтобы они из Ребелсов что-то вообще брали. Один маразм с Молом чего стоит. Пусть это все остается в мульте и в случайных упоминаниях в фильмах



#723 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2017 - 22:33

Опубликованное фото


How can we not talk about family when family's all that we got?


#724 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 00:32

Как же не хочется, чтобы они из Ребелсов что-то вообще брали. Один маразм с Молом чего стоит. Пусть это все остается в мульте и в случайных упоминаниях в фильмах

В "Изгое-Один" был "Молотоглав" из "Повстанцев", и я орал.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#725 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 00:41

Как же не хочется, чтобы они из Ребелсов что-то вообще брали. Один маразм с Молом чего стоит. Пусть это все остается в мульте и в случайных упоминаниях в фильмах

В "Изгое-Один" был "Молотоглав" из "Повстанцев", и я орал.

Который взят из KOTOR, поэтому я тоже орал. :D

#726 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2017 - 09:25

А еще был "Призрак", Чоппер и упоминание генерала Сендуллы по громкой связи. И всем в зале было пофигу.

#727 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 10:11

Они не тру-фанаты.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#728 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 10:23

А тру-фанатов не беспокоит, что историей Люка Скайуокера вот-вот жопу подотрут? Не могу поверить что человек, противостоявший Вейдеру и Императору (и одержавший над ними верх!), выродился в то, что описано выше.



#729 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 10:30

Ну как там, в декабре 2017-го?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#730 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:22

Мне вот что ещё интересно: Сноук - достаточно мощный чувак. Где он был, пока Сидиус и Вейдер насиловали Галактику?



#731 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:25

Если он в это время уже существовал, то может быть восстанавливался, как Вол Де Морт.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#732 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:25

А тру-фанатов не беспокоит, что историей Люка Скайуокера вот-вот жопу подотрут? Не могу поверить что человек, противостоявший Вейдеру и Императору (и одержавший над ними верх!), выродился в то, что описано выше.

Ну никого ж не волнует, что сделали с Ханом, правильно?


Это же... спам


#733 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:36

Стерпели Хана, стерпим и Люка с Леей...

Потомки и ньюфаги буду удивляться, узнавая о старой трилогии и еще более старой трилогии, если уже лет 20 слышу вопросы - почему сперва 4-5-6 и только потом 1-2-3...Ничего нового.

Если Сноук окажется Эзрой Бриджером из Повстанцев - это будет очень круто. Дисней мутит как с вселенной Марвел, где чтобы понять основную линию Мстителей надо смотреть сольники и сериалы еще для расширения лора их мира.

Если не Эзра, а левый типок, то ничего не стоит его вплести - планет то хуилион. Сноук может быть ровесником Люка, просто более изуродованным.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#734 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:39

 

А тру-фанатов не беспокоит, что историей Люка Скайуокера вот-вот жопу подотрут? Не могу поверить что человек, противостоявший Вейдеру и Императору (и одержавший над ними верх!), выродился в то, что описано выше.

Ну никого ж не волнует, что сделали с Ханом, правильно?

 

От этого бомбит только у тебя.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#735 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:41

А тру-фанатов не беспокоит, что историей Люка Скайуокера вот-вот жопу подотрут? Не могу поверить что человек, противостоявший Вейдеру и Императору (и одержавший над ними верх!), выродился в то, что описано выше.

Ну он не в прямом смысле верх одержал над Императором. И Вейдера он бы не заборол если бы тот был хотя бы на уровне Изгоя 1 не говоря уже об Эпизоде 3. Его задачей было перетянуть папашу обратно на светлую сторону, с чем он успешно справился.



#736 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:44

Я думаю,что если Сноук это и правда Эзра, то (вероятно зарубив Кейнана, а может Мола и терзаясь угрызениями совести) он вполне мог свалить в дальние земли. А потом собрать оставшихся инквизиторов и, после смерти Вейдера и Сидиуса запилить из них Орден Рен. Причем делать это тайно, но на виду помогать Люку учить молодежь, а на самом деле готовить себе последователей.

#737 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:47

От этого бомбит только у тебя.

На самом деле нет, не только.

Насколько я понимаю, этот ваш Эзра воевал за повстанцев и не любил Империю - как-то не очень понятно, почему тогда Первый орден так сильно похож на Империю, только с ещё более очевидными отсылками к фашизму.


Это же... спам


#738 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:49

Мы скатываемся в оффтоп. Давайте переедем в тему "Повстанцев".

#739 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:52

На самом деле нет, не только.

 

А каким должен был быть Хан? Графом Соло, доживающим свой век во дворцах Набу с гунганами-слугами?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#740 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 12:56

Первый орден может быть так похож на Империю, так как правопреемник из остатков.

Такое уже было в серии - армия клонов была за республику, но после некоторых дворцовых интриг - стала уже имперской армией. Вроде как были за хороших и потом уже за не очень. Армия же была гигантская, а у Эндора может победили 10%. Еще процентов 20% перешли на сторону новой республики, так как никогда особо не симпотизировали империи, РВ и новый канон с Повстанцами показывает, что многие от голода шли в армию, от безысходности. За 20 лет с событий 6 части еще процентов 20 померло в войне с новой республикой.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru