Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#741 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 15:15

Cat M.D., я насчёт Сноука немного другое имел в виду: ведь как дают понять, он в овладении Силой достаточно мощен. Неужели Сидиус и Вейдер не почувствовали его присутствие? Тем более, креугольным камнем их правления было уничтожение всех форсюзеров, которые бы могли им препятствовать (а именно: оставшихся джедаев и других ситхов).

Насчёт того, что Рэй может потомком Оби-Вана: ну а почему нет? Ведь старого Ордена Джедаев тоже уже нет, соответственно и их кодекс утратил силу. Отсюда следует, что Кеноби вполне мог бы иметь близкие связи с противоположным полом (хотя не удивлюсь, если это ещё с Сатин было). Плюс к тому, это очень удобный повод дать ход спин-оффу про него.

Насчёт того, что Эзра всё-таки Сноук. Ну вполне могла, допустим, произойти групповая драка между Молом, Кеноби, Кейнаном и Эзрой. Мол погибает (на этот раз насовсем), а Эзра, либо от Кейнана, либо от Кеноби, случайно, в пылу поединка, получает лайтсейбером по лицу. Что-то происходит, и Кейнан с Кеноби, сочтя Эзру погибшим, спешат покинуть место поединка, не забрав тело. Эзра выживает, и становится Сноуком, не-джедаем и не-ситхом.


Изменено: Burn, 25 Январь 2017 - 15:36


#742 spivakserge

spivakserge

    6

  • Посетитель
  • 247 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 16:19

Cat M.D., я насчёт Сноука немного другое имел в виду: ведь как дают понять, он в овладении Силой достаточно мощен. Неужели Сидиус и Вейдер не почувствовали его присутствие? Тем более, креугольным камнем их правления было уничтожение всех форсюзеров, которые бы могли им препятствовать (а именно: оставшихся джедаев и других ситхов).

 

Однако ни Йоду, ни Оби-Вана они не смогли почуять. Сидиуса тоже не чуяли джедаи, хотя тот вообще прям напротив мог находиться. Видимо, это зависит от того, насколько активно форс юзер взаимодействует с силой. Ну и наличие каких-то личных связей. Типа отец-сын, учитель-ученик и т.п. А Эзра вообще никому был неведом как персонаж. Свалил в бега, никто его и не почуял.



#743 FunnyShmunny

FunnyShmunny

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 16:41

Сидиуса тоже не чуяли джедаи, хотя тот вообще прям напротив мог находиться

Ну в "Дарт Плэгасе", который хоть и не канон уже, Плэгас учил Сидиуса "прятаться в силе". 



#744 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 17:07

Однако ни Йоду, ни Оби-Вана они не смогли почуять. Сидиуса тоже не чуяли джедаи, хотя тот вообще прям напротив мог находиться. Видимо, это зависит от того, насколько активно форс юзер взаимодействует с силой. Ну и наличие каких-то личных связей. Типа отец-сын, учитель-ученик и т.п. А Эзра вообще никому был неведом как персонаж. Свалил в бега, никто его и не почуял.

Не знаю насчет Оби-Вана, а вот Йода, вроде как, намеренно прятался на Дагобе, где Темная Сторона особо сильна - она его укрывала от обнаружения, как Сидиуса когда-то.



#745 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 25 Январь 2017 - 18:26

Ещё одна из теорий о происхождении Рэй. Вроде бы поначалу абсурдная, но в то же время также не лишённая смысла.



#746 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 00:40

Эзра слишком неизвестная фигура для большей части аудитории новой трилогии. Не все смотрят мульт же. Так что вряд ли он. Сноуком должен быть ситх, которого правило двух напрягало и он создал свой орден.



#747 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 478 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 02:34

Ещё одна из теорий о происхождении Рэй. Вроде бы поначалу абсурдная, но в то же время также не лишённая смысла.

Ну, всё вроде бы складно и Рэй на темной стороне хотелось бы, но единственное что отталкивает это Кайло Рэн на стороне света)) https://youtu.be/JCy614nM5QA вот теория Рей Кеноби, тут все вообще один к одному стыкуется.эта версия самая реальная, что доводилось смотреть, по моему мнению

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#748 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 269 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 02:35

 

Сноуком должен быть ситх, которого правило двух напрягало и он создал свой орден.

Т.е. тот, кого не знают вообще?) Не стали бы просто создавать целый сериал с юным и одаренным парнем, чтобы просто его убить в финале.


Изменено: Grrrey, 26 Январь 2017 - 02:35


#749 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 02:44

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Мне понравилось идея в скрипте, что родители Рэй-[/color][color=#ffffff;][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;"] [/color][font="'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;"]рыцари Рен. И тогда действительно получается, что их показали в 7 эпизоде. Как и говорила Ридли. Плюс это доп.интересный драм. поворот. Легко поверить, что она всю жзнь ждала родителей и спокойно за ними ушла, когда они появились [/font][/font]


Изменено: Christians_Inferno, 26 Январь 2017 - 02:45

How can we not talk about family when family's all that we got?


#750 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 05:14

 

 

Сноуком должен быть ситх, которого правило двух напрягало и он создал свой орден.

Т.е. тот, кого не знают вообще?) Не стали бы просто создавать целый сериал с юным и одаренным парнем, чтобы просто его убить в финале.

 

 

с таким же успехом , можно и из Асоки Сноука сделать)



#751 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 656 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 09:34

есть еще версия

Spoiler



#752 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:28

Мы с друзьями ходили на Месть Ситхов, так через 10 минут меня все спрашивали - кто такой Генерал Гривус и откуда он. Про Эзру Бриджера будет тоже самое...


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#753 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:29

Гривус был центральным злодеем?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#754 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 133 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:35

Он был большим куском фильма, не мне тебе рассказывать, да и он появлялся сразу и давали понять, что он не на пару минут. Он мощно дрался с джедаями на мостике и круто сбежал. Конечно, были сразу вопросы ко мне. Зато он тогда многим понравился и многие были рады видеть его в мультиках о войнах клонов.

Так и Сноука еще успеют расширить, у них 2 фильма впереди! Палпатин 2 минуты был в первом фильме, 5 во втором и пол часа в третьем. Все ок )


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#755 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:47

Что это вообще за бред, с каких пор злодеем в фильмах должен обязательно быть ранее знакомый персонаж.


Это же... спам


#756 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 11:54

Такого правила нет, но над Сноуком нагнали ореол таинственности, намекая, что у него есть бэкграунд.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#757 ENPY

ENPY

    10

  • Посетитель
  • 602 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 15:41

Не очень понимаю в чём проблема. У Палыча в ОТ толком нет бэкграунда, он ему и не нужен был там. Если Сноук окажется Эзрой, это не мешает в фильме и дальше показывать его просто злодеем, который вылез из подвала. Сценаристам достаточно просто кинуть пару фраз о его прошлом, как это было сделано с тем же Дуку.

#758 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 15:43

Мм, а теперь представь, если в эпизоде 6 Палпатин такой говорит: "Я... Эзра Бриджер!". Без бэкграунда такой поворот большинству зрителей не продать, как минимум нужен будет пересказ ключевых событий "Повстанцев".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#759 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:01

А если Дисней будет здесь придерживаться той же политики что и с Мстителями? Типа только большие фильмы могут оказывать влияние на другие продукты компании, а не наоборот. То, что было в сериалах, мало влияет на события фильмов. Таким макаром Эзра может появиться в виде пасхалки или персонажа, которому не нужен будет бэкграунд. Что-то на подобии Со Герреры. 



#760 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Январь 2017 - 16:12

Но и у Со Герреры была кратенькая экспозиция, когда о нём рассказывал Мон Мотма и Джин. Сноуку, окажись он Эзрой, нужно будет примерно то же самое.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых


    Google (2)
 
 
 
Рейтинг@Mail.ru