Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 6 голосов

Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
4505 ответов в теме

Опрос: Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: The Last Jedi (230 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (95 голосов [41.30%])

    Процент голосов: 41.30%

  2. Стерильно (52 голосов [22.61%])

    Процент голосов: 22.61%

  3. Голосовал Говно (83 голосов [36.09%])

    Процент голосов: 36.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 10:39

Меня, право, несколько покоробило, что о нем все говорят об известном зле, мол, уууу, Сноук. Ну.. как-то это герои 30 лет прожили в Далёкой-Предалёкой, а мы нет. Хотелось бы чуть подробнее. Да и даже при первом просмотре бросается в глаза порезанность фильма.

#62 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 10:48

Дело не в порезанности, просто ничего не стали разжевывать, как и в 4 эпизоде. От пророчеств, надеюст, уйдут подальше, хватило нам Избранных. А вот ввести какого-то с ТС, помимо ситхов, могут. Сноук сильно изувечен, это может быть как рана от Сидиуса, так и люля от Люка.

#63 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 10:52

Меня, право, несколько покоробило, что о нем все говорят об известном зле, мол, уууу, Сноук. Ну.. как-то это герои 30 лет прожили в Далёкой-Предалёкой, а мы нет. Хотелось бы чуть подробнее. Да и даже при первом просмотре бросается в глаза порезанность фильма.

Ну это вроде всё будет изложено в книгах и комиксах.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#64 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 11:05

+чуваки, держите в курсе. Я все же не настолько фанат, чтоб книги и комиксы штудировать по ЗВ. Но интересно.

#65 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 11:07

Просто иногда почитывай вукипедию.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#66 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 14:38

После просмотра мне кажется, что неплохо было в продолжение вывести, какого нибудь более конкретного темного джедая ситха, а то одним Кайло Реном сыт не будешь, так сказать. Ну и писали, где то что вроди Бенисио Дель Торо может быть злодеем в  8 эпизоде.



#67 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 14:46

Он может оказаться криминальным бароном или вообще генералом/ адмиралом Империи, который на придурков из ПП смотрит как на придурков.

#68 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 14:48

ИМХО новые не пойми откуда взявшиеся злодеи - это мимо, а вот Дарт Плэгас - это самое то, что нужно. Подчеркнёт связь с НТ, позволит по новому взглянуть на Тёмную сторону.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#69 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 15:07

Со Сноуком вообще интрига, по сути есть три основных варианта развития:

 

1) самый ожидаемый и адекватный - это Дарт Плэгас. Вопросов нет, расходимся.

2) Левый злой дядька, вплось до клона Палпатина или злого инопланетянина

3) из разряда теорий ради теорий - ещё один ученик Люка, перешедший на тёмную сторону, или даже его прямой родственник 



#70 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 15:11

Левые не нужны в принципе, сага потеряет в органичности. Даже приквелы опирались на ОТ - тот же Джанго Фетт - не простой наёмник, а именно генетический отец Бобы Фетта. Сохраняя эту традицию, Сноук просто обязан быть Дартом Плэгасом и никем иным. Другие варианты даже обсуждать не хочется. А Палпатин свою роль уже отыграл, не вижу смысла к нему возвращаться. Тогда как Плэгас - та ещё загадка и неоднозначность.


Изменено: Minfin, 21 Декабрь 2015 - 15:12

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#71 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 15:37

Со Сноуком вообще интрига, по сути есть три основных варианта развития:

 

1) самый ожидаемый и адекватный - это Дарт Плэгас. Вопросов нет, расходимся.

2) Левый злой дядька, вплось до клона Палпатина или злого инопланетянина

3) из разряда теорий ради теорий - ещё один ученик Люка, перешедший на тёмную сторону, или даже его прямой родственник 

Дарт Плэгас же погиб от рук Сидиуса? Еще во времена республики. В книге именно так описано. ДА и внешне он не похож. Какой то троль на троне. 



#72 Taurusv

Taurusv

    7

  • Посетитель
  • 366 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 15:44

Это же Звёздные войны, окажется что его не добили, поэтому он такой "красивый". Собирал себя по кусочкам всё это время и вылез после смерти Палпатина. Как раз обойти книжную смерть Плэгаса, как мне кажется, довольно просто.

 

И вот что ещё. С одной стороны, любые возможные отсылки или намёки на наследие Ревана были бы клёвыми, и действительно, многое можно к этому притянуть (Люк ищет некий аналог звёздной кузни, Первый орден построил своё оружие не на бабло и спонсорскую помощь, а с помощью каких - нибудь тёмных сил и тд), с другой стороны , захочет ли Дисней так усложнять историю для посторонних?

Ну а в идеальном варианте - новую трилогию в период КОТОРа, чтобы с кучей джедаев и Ситов )

 



#73 subaru

subaru

    8

  • Посетитель
  • 465 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 15:51

Это же Звёздные войны, окажется что его не добили, поэтому он такой "красивый". Собирал себя по кусочкам всё это время и вылез после смерти Палпатина. Как раз обойти книжную смерть Плэгаса, как мне кажется, довольно просто.

 

И вот что ещё. С одной стороны, любые возможные отсылки или намёки на наследие Ревана были бы клёвыми, и действительно, многое можно к этому притянуть (Люк ищет некий аналог звёздной кузни, Первый орден построил своё оружие не на бабло и спонсорскую помощь, а с помощью каких - нибудь тёмных сил и тд), с другой стороны , захочет ли Дисней так усложнять историю для посторонних?

Ну а в идеальном варианте - новую трилогию в период КОТОРа, чтобы с кучей джедаев и Ситов )

О да! Старая республика! Джедаи, Ситхи! Я бы посмотрел. Именно фильмы, а не скучные мульт-сериалы типа клонов. 



#74 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 16:20

Только не в основной серии. Сидиус и Вейдер хороши именно тем, что невероятно сильны в рамках саги. Вводить всяких убермощных, но других, таких же (а по факту, там сплошные заимствования) ситхов - смысл? Куда интереснее расширить вселенную, ситхи же не единственные адепты ТС. Ну и злодей не-ситх, это было бы шикарно, достойных не было аж со времен Таркина!

#75 Hand Banana

Hand Banana

    19

  • Забанен
  • 2 236 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 16:29

Можно быоло легко и просто забабахать Трауна. Но нет.

я приучаю унылого быдло-зрителя думать© фильмушник


#76 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 17:36

Траун, сам по себе, интересный. Все остальное в его арке - нет. Проще сделать другого гениального полководца.

#77 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 17:43

Со Сноуком вообще интрига, по сути есть три основных варианта развития:

 

Я вообще думаю, что Сноук весь целиком - голограмма.

Т.е. вот эта хрень с пожеванным лицом на троне - тоже не настоящая, на самом деле реальный Верховный Лидер так ныкается.

 

И им может быть реально кто угодно.

Я, блин, даже сомневаюсь, что он форсюзер


Изменено: ArcAda, 21 Декабрь 2015 - 17:45

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#78 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 18:01

Как он собрался доучивать Кайло Рена, если он не форсюзер?


Это же... спам


#79 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 18:03

Вряд ли Сноук не форсюзер. Его же слова: "Сила пробуждается, ты чувствуешь это?"


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#80 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 21 Декабрь 2015 - 18:12

По идее, не нужно быть форсюзером, что бы чувствовать Силу и ее возмущения: Маз Каната прямо говорила, что она не джедай, но чувствует Силу, Лея очевидно почувствовала смерть Хана на другой планете , хотя Силой пользоваться не умеет.

 

Да и с Плэгасом не ясно. Мне как-то показалось, что он был просто очень мудрым и могучим чуваком, который просто черпал знания по ту Сторону. Настоящий злыдень научился бы массово убивать жизнь (как Нигилус из вторых Рыцарей). Не хотелось бы увидеть его вторым через-край злобным Императором.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru