Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
- - - - -

Хорас и Пит / Horace and Pete


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
25 ответов в теме

Опрос: Хорас и Пит / Horace and Pete (16 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (15 голосов [93.75%])

    Процент голосов: 93.75%

  2. Стерильно (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Говно (1 голосов [6.25%])

    Процент голосов: 6.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 981 Сообщений:

Опубликовано 29 Август 2016 - 08:42

Концовка этого сериала способна вогнать в неимоверную тоску. Ну как блин так-то. Скажите ещё, что вы не заулыбались на появлении этой жизнерадостной дамочки и не подумали, что у Хораса всё будет хорошо?

Обязательно как-нибудь пересмотрю ради нюансов - финальная серия - высший пилотаж - я охренел от образа Хораса ст., Бушеми охуенен в роли молодого Пита, даже ручки такие же маленькие, как у Алды.

Я уржался над лупоглазым, когда он рассказывал историю Соддома и Гомморы - это охуенно, обязательно потом как-нибудь пересмотрю задвиги этого парня. В общем я в восторге - это лучший драматический сериал этого года.

 

P.S. Даже про сильных мужчин и переносить мебель в точку, что и символизирует финал, когда коробки таскают . Когда мэр появился - это было, блять, просто сильно.


Изменено: Николаич, 29 Август 2016 - 10:01

Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#22 Маруся

Маруся

    15

  • Посетитель
  • 1 202 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2016 - 13:05

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Сериал прекрасен – концентрация сильнейших драматических эпизодов из жизни обычных людей (эти монологи, боже, в них же укладывается целая жизнь, а что не укладывается - обязательно дополнят выпивающие за барной стойкой), что в свою очередь поднимает вопрос «на сколько они в конечном итоге обычные?». А уж финал…дарит довольно реальное ощущение, будто тебя закатали в бетон и выставили на солнышко подсыхать. Кто мог знать, [/font]что все закончится так трагично [font="arial, helvetica, sans-serif;"]? [/font]



#23 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2017 - 21:39

Вообще мне в принципе нравится Луис Сикей, тот же Луи(пусть я его так и не догнал еще) - почти все его монологи на любую тему - от любви, секса и до проблем с забившейся раковиной на кухне кажутся на удивление близкими, хотя вроде бы мне не под 50 лет, у меня за спиной развода, детей, пуза и лысины во все череп. Но вот умеет же.

Вот и сабж - насколько от меня далек жанр тв-спектакля - хорош. Хорош почти без сбоев, с мощной актерской игрой(причем сам создатель прекрасно понимающий что с тем же Бушеми ему не тягаться, отходит на второй план), с охуенным Алдой, с охуительным Бушеми(Пито-центрик с ужиной и охуевшими кузенами наверное лучший эп вместе с последней серией).

А еще я охуел от бородатого пиздюка из 2,5 человек в конце.

 

Отличная штука, если Луис и будет отвлекаться от Луи - то пусть на такое.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#24 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 01 Март 2017 - 22:41

 

охуенно же, слушал бы и слушал


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#25 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2018 - 02:58

Понятное дело, теперь не можешь не думать об этих скандалах. И очень жаль больше всех из озабоченных засранцев именно Луи.
Его фото должно быть помещено в книгу "Сексология" в статью о вреде мастурбации. 
Потому что его "Луи" был прекрасным, умным, серьёзным и смешным сериалом, который с каждым сезоном становился всё лучше и лучше.
Стендапы мне не так нравились, как и все стендапы в целом. Но он был хорош.
В "Афере по-американски" он был чуть ли не лучшим персонажем. Да и "Счастливчик Луи" был забавным.
При просмотре первой серии "Хораса и Пита" я просто обомлел. Потому что ждал совсем не этого.
Думал, просто комедия. А получил комедию жизни. Сначала думал, что тут как в старых ситкомах, а получился настоящий театр.
Только, на его, СиКеевских, условиях. Трагедия и смерть стоят рядом с чем-то совсем приземленным. 
Они, семья, рушат, возможно, даже любя (хотя они все ненавидят самих себя), счастье Пита за столом, чтобы потом за этим столом Хорас вёл очень смешной диалог о транссексуалах. А во взгляде читается "шутишь или нет". И так постоянно. Как на качелях.
Отличные актеры выдают драму, а потом комедию. А главное, так и бывает. 
И в конце, когда гаснет свет под рыдания, только и остается, что огорченно подумать: "Эх, какой был мужик..."
Кино.



#26 Finkel

Finkel

    21

  • Посетитель
  • 3 198 Сообщений:

Опубликовано 01 Апрель 2018 - 01:43




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru