Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
590 ответов в теме

Опрос: Стражи Галактики: Часть 2 / Guardians of the Galaxy Vol. 2 (154 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (111 голосов [72.08%])

    Процент голосов: 72.08%

  2. Голосовал Стерильно (29 голосов [18.83%])

    Процент голосов: 18.83%

  3. Голосовал Говно (14 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 10:49

Вся эта ситуация нездоровая, но закономерная.

 

С общечеловеческой точки зрения, Ганна сделали диснеешлюхой: сначала он им 2 части космпооперы запилил, а потом Мышь выкинула его на мороз и, возможно, испортила карьеру.

 

С точки зрения ведения бизнеса, так и надо. Нашли повод, при чём веский, слили чувака, который, видимо, был неугоден по каким-то иным поводам.

 

Обе части "Стражей..." мне в разной степени понравились, так что это увольнение - скорее потеря, но, естественно, заменяемая.

 

Все сопли и слёзы по поводу несправедливости не канают, ведь, повторюсь, это бизнес. 


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#482 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 11:07

тут даже у мальчика который пилит видосы только про комиксы и фильмы к ним подгорнуло.

Дракс не согласен 

Опубликованное фото



#483 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 15:08

Дракс не согласен

И теперь мы точно знаем, кого из героев так и не вытянут из Камня Души.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#484 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 15:45

Вся эта ситуация нездоровая, но закономерная.

 

С общечеловеческой точки зрения, Ганна сделали диснеешлюхой: сначала он им 2 части космпооперы запилил, а потом Мышь выкинула его на мороз и, возможно, испортила карьеру.

 

С точки зрения ведения бизнеса, так и надо. Нашли повод, при чём веский, слили чувака, который, видимо, был неугоден по каким-то иным поводам.

 

Обе части "Стражей..." мне в разной степени понравились, так что это увольнение - скорее потеря, но, естественно, заменяемая.

 

Все сопли и слёзы по поводу несправедливости не канают, ведь, повторюсь, это бизнес. 

Дело не в бизнесе-небизнесе. Когда увольняют за принесенные убытки или за то что он дрочит прямо за съемочной площадке, или когда увольняют по неназванным причинам, но говорят что уволили за убытки или дрочку - это бизнес, нечего возмущаться, так всегда было и всегда будет, корпорации не министерство добрых дел, а бездушная машина по зарабатыванию денег, иначе не бывает. А за дебильные твиты, за которые он еще 6 лет назад извинился, даже если это не причина увольнения, а только предлог - это очередное подтверждение того как деградирует мораль западного общества. Ведь Дисней посчитал, что такой предлог для увольнения будет наиболее одобряем публикой, чем "он плохо развивает франчайз, или он не слушается приказов боссов студии, или мы хотели, чтобы сиквел заработал миллиард, дали ему полную творческую свободу, не мешали, и единственная причина почему не заработал - жопорукость Ганна".

Так что все сопли и слезы канают. Это плач Ярославны по тому, как самая развитая и цивилизованная часть планеты катится в жопу.


Изменено: Jobon, 23 Июль 2018 - 15:49

Обитель зла - полюбишь и козла.


#485 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:03

ДиСи, не проебите свой шанс. Вручайте человеку "фонарей" и пусть ебошит!


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#486 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:10

а только предлог

Чувак, использование предлогов - это не ново. То, что именно используется в качестве предлога, тоже не ново. Мы обсуждаем всё это, потому что это вроде как касается известного франчайза, которые многие любят. Да и Ганн из числа любимчиков. А так, если вынести это всё за скобки, то обычный слив.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#487 Izumrud

Izumrud

    20

  • Посетитель
  • 2 550 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:14

Вот ЗДЕСЬ можно присоединиться с возмущенным массам и подписать петицию, хотя автор осторожно намекает, что вряд ли Дисней переобуется.


Пишу дабы заработать 7 золотых звезд. Вот такой коньяк получается...

 

@Minfin - петух ебаный, весь в отца ©

 

 


#488 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:50

Тут ещё следует понимать, что Ганн во многом сам виноват в случившемся. В то время, как в Голливуде началась охота на нетолерантных вайштайнов, он не потрудился почистить свой твиттер.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#489 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 16:58

Он активный пользователь. Много активных пользователей вообще чистят свои твиттеры, особенно записи 8-10 летней давности? Он сто раз уже забыл про твитты эти, он еще тогда за них извинился.



#490 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 17:02

Это не обвинение, просто можно было подумать, тем более, раз уж он ИЗВИНЯЛСЯ (т.е. прецедент был, мог удалить ещё ТОГДА).


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#491 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 17:32

Как бы, тогда за твитты массово не увольняли и дело было забыто как решенное. 



#492 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 18:24

Чувак, использование предлогов - это не ново. То, что именно используется в качестве предлога, тоже не ново. Мы обсуждаем всё это, потому что это вроде как касается известного франчайза, которые многие любят. Да и Ганн из числа любимчиков. А так, если вынести это всё за скобки, то обычный слив.

 

Спасибо, КЭП. Я знаю про предлоги, интриги и прочую игру престолов в любом деле, где крутятся большие деньги.

Еще раз, дело не в том, что слили Ганна. Дело не в том, что шутки только предлог, а слили по другим причинам. Дело в том, что Дисней (отдел маркетинга которого естественно знает о вкусах, предпочтениях, настроениях, мнениях своей публики и своего американского общества) считает допустимым скормить публике такую причину увольнения, будь она истинной или предлогом. То есть дело даже не в Диснее, он держит нос по ветру ради бабла, не могу его за это осуждать, плох тот бизнес, который не делает все что возможно ради бабла в рамках закона. Дело в том, что Дисней лишний раз и очень ярко показал, что прогнило что-то в Датском королевстве. Что увольнение за шутки принесет Диснею больше очков общественного мнения, чем оставление Ганна на посту. При чем как выясняется, за шутки, за которые Ганн уже извинялся много лет назад, но ебанутой американской публике, на которую делает ставку Дисней, на это похуй.

 

Ебаная петиция не присылает мне ссылку на подтверждение.

 

А, нет. Подписалось.


Изменено: Jobon, 23 Июль 2018 - 18:31

Обитель зла - полюбишь и козла.


#493 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 21:39

Мне бы хотелось услышать заявления от Криса Пратта, Зои Салданы, Брэдли Купера, Вина Дизеля. Что они все притихли-то? Всех разом Дисней взашей всё равно не прогонит. А что до их репутации, ну они уже поработали не один год с "педофилом", че уж сейчас-то. 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#494 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 22:09

Салдана и Пратт:

 

https://dtf.ru/cinem...-ego-napryamuyu

 

Абсолютно беззубые комментарии людей, которым дорога их работа.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#495 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 22:17

Каст написал открытое письмо с поддержкой Ганну. Подписались под ним все основные актеры.

http://geekcity.ru/a...dzhejmsa-ganna/



#496 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 23:02

Кому лень переходить по ссылке. 

Кстати это письмо опубликовали все подписавшиеся в своих инстаграмах.

Опубликованное фото



#497 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 23:08

Ничего не будет. Дисней не поддастся, а все актёры на жестком контракте, никуда не денутся.

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#498 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 23:26

Это все очень мило, но мне кажется у Вайтити Стражи выйдут пижже чем у Ганна.



#499 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2018 - 23:57

Я боюсь представить, что выйдет у Вайтити из Стражей, когда он умудрился из Рагнарёка устроить балаган. Хотя Рагнарёк лучше Стражей 2, я не прав.

Изменено: Академик, 30 Июль 2018 - 23:57

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#500 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 31 Июль 2018 - 00:01

Это все очень мило, но мне кажется у Вайтити Стражи выйдут пижже чем у Ганна.

Возможно, но от его "Рагнарька" мне блевать хотелось! 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru