Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Хищник / The Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

Опрос: Хищник / The Predator (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  2. Стерильно (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [39.36%])

    Процент голосов: 39.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 12:18



#242 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 13:10

Это они хорошо придумали, полностью дистанцироваться от детей аутистов и выдать забойный ролик. 



#243 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 14:12

НИ ЕДИНОГО кадра с мелким пестюком. Не ну серьезно, кого они пытаются наколоть? Если бы не знал, что он там есть, то мог бы подумать, что выйдет что-то как минимум зрелищное. По итогу пол трейлера показывают апгрейда, а по факту его будет минут на 5.

Ну и да - компуторный хищник ппц как режет глаз.


Изменено: FANtic, 01 Сентябрь 2018 - 14:12


#244 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2018 - 19:39

Потрошение людишек прям самый сок. Может хотя бы массакром вытянет



#245 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 14:07

Вообще не зашло, какой-то высобюджетный трэш, куда хохмящих дебилов, и прокаченный хищник, какое-то лютое нае....Печально что может выстрелить в прокате

 

абсолютно аналогичные ощущнния



#246 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 17:19

Как-будто в оригинальном Хищнике отряд Датча не травил анекдоты, когда отправлялись на задание.

Ей богу, иногда лучше жевать...



#247 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 17:39

Люди так носятся с терминаторами, чужими и хищниками, что иногда забывают, что все эти классические фильмы спасало не столько содержание - которое было на грани сомнительного - а его исполнение.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#248 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 18:24

Как-будто в оригинальном Хищнике отряд Датча не травил анекдоты, когда отправлялись на задание.

Ей богу, иногда лучше жевать...

Абсолютно такое же ощущение, я всегда воспринимал Хищника, что первого что второго такого типичного хорошо сделанного треша, с долей юмора и тестострерона. Что в первой что во второй части были чуваки которые отвечали за юмор. Но общая атмосфера серьезности если честно наоборот мешало фильму. И если честно то я мечтал, чтоб когда нибудь вышел Хищник в стиле Смертельного оружия и слава яйцам господин Блэк так же дрочит на Хищника как и его преданные фанаты.Мне кажется что в этом Хищнике он как раз идет к истокам, чем то во что он превратился в последнее время - почти все АВП и Хищники были БОЛЕЕ серьезными чем первые 2. Помните этот специфический черный юмор из второй части - когда глава ямайских кланов типа предсмертно закричал, а потом кадр как Хищник несет его голову которая типа "кричит".Ну охуенный, криповый и в то же время смешной момент.В последующих фильмах был юмор на подобии?Вроде нет, вспоминается только момент когда к хищнику подкрался чужой и тот ему пол ебала снес одним движением. 

Я больше чем уверен, что фильм будет охуительным,уж точно лучше вроде бы не совсем плохих, но стерильных Хищников.А про постановку и диалоги я даже не переживаю. Все чего касается рука Блэка мне заходит.



#249 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 18:59

Что то странно читать о таких сомнительных возвращениях к истокам. В первом Хищнике весь юморок выветривался после нападения на базу в первые 15 минут. 2ой Хищник, простите меня, "стерильно" с натяжечкой и ровняться на его "юмор" ну такое себе. Тут по трейлерам типичный такой блокбастер намечается, с бухами-бахами, не харизматичным гг (почему гг не Томаса Джейна) , CG и шутками-прибаутками ток в соусе Р рейтинга. И это, назвать первого Хищника трешем чот совсем язык не поворачивается. На бумаге (и с ВанДаммом) это возможно так и читалось но режиссура затащила. Вот второй фильм вполне себе с этими секретными организациями, вырыванием позвоночника на фоне грозы, этой сценой с головой, вышибанием двери хищником без руки, вот это все уже какой то трешачок.


"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#250 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 19:17

Что то странно читать о таких сомнительных возвращениях к истокам. В первом Хищнике весь юморок выветривался после нападения на базу в первые 15 минут. 2ой Хищник, простите меня, "стерильно" с натяжечкой и ровняться на его "юмор" ну такое себе. Тут по трейлерам типичный такой блокбастер намечается, с бухами-бахами, не харизматичным гг (почему гг не Томаса Джейна) , CG и шутками-прибаутками ток в соусе Р рейтинга.

Пфффф. Ну не смотри его, прям заставляют тут рыдать от того, что тебе в очередной раз не дали первого Хищника со Шварцем, я думал эти нытики уже вымерли еще при Хиросиме. Нет ну серьезно, все Хищники и АВП снимали разные режиссеры поэтому они и получались разными как и Миссии например. И тут наконец за дело берется норм режиссер и сценарист, которые говно делает реже, чем Уве Болл снимал оскаровские шедевры, и на тебе все равно им не то. Сижи не тот, юмор не тот, хищник не тот. Вот со Шварцем был юмор как надо, а помните как он сказал "Ну и урод же ты", вот это юмор, а не эти ваши шутки про мамок. 

И да вопрос - кроме ЖЧ3, какие типичные блокбастеры снял или написал Блэк?Ах да, кстати в ЖЧ3 были самые нормальные диалоги и шутейки, чем во всех ЖЧ.Хоть и сам фильм спорный, но уж явно лучше пресной ЖЧ2

Не думаю что у Х2018 будут большие сборы, но лично я пару раз занесу во всех форматах. Надеюсь, хоть на какую то окупаемость.Не хочется раз в 7-10 лет видеть фильмы с Хищником.


Изменено: ZAUR, 02 Сентябрь 2018 - 19:18


#251 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 19:48

Как-будто в оригинальном Хищнике отряд Датча не травил анекдоты, когда отправлялись на задание.

Ей богу, иногда лучше жевать...

это точно, что лучше жевать.

 

В оригинале атмосферу можно ножом резать прям с титров, и эти анекдоты ,очень нервные, в вертолете только добавляли. Там это естественно, люди волнуются и отвлекаются таким образом, тут это похоже на американский пирог.



#252 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 02 Сентябрь 2018 - 21:38

Епта! А кто там в вертике волновался то? Все были спокойными как сытые удавы.

#253 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 02:29

Епта! А кто там в вертике волновался то? Все были спокойными как сытые удавы.

ага и после того как уничтожили базу Блэк еще шутейку про эхо из дыры его подружки рассказал.



#254 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 02:40

Что то странно читать о таких сомнительных возвращениях к истокам. В первом Хищнике весь юморок выветривался после нападения на базу в первые 15 минут. 2ой Хищник, простите меня, "стерильно" с натяжечкой и ровняться на его "юмор" ну такое себе. Тут по трейлерам типичный такой блокбастер намечается, с бухами-бахами, не харизматичным гг (почему гг не Томаса Джейна) , CG и шутками-прибаутками ток в соусе Р рейтинга.

Пфффф. Ну не смотри его, прям заставляют тут рыдать от того, что тебе в очередной раз не дали первого Хищника со Шварцем, я думал эти нытики уже вымерли еще при Хиросиме. Нет ну серьезно, все Хищники и АВП снимали разные режиссеры поэтому они и получались разными как и Миссии например. И тут наконец за дело берется норм режиссер и сценарист, которые говно делает реже, чем Уве Болл снимал оскаровские шедевры, и на тебе все равно им не то. Сижи не тот, юмор не тот, хищник не тот. Вот со Шварцем был юмор как надо, а помните как он сказал "Ну и урод же ты", вот это юмор, а не эти ваши шутки про мамок. И да вопрос - кроме ЖЧ3, какие типичные блокбастеры снял или написал Блэк?Ах да, кстати в ЖЧ3 были самые нормальные диалоги и шутейки, чем во всех ЖЧ.Хоть и сам фильм спорный, но уж явно лучше пресной ЖЧ2 Не думаю что у Х2018 будут большие сборы, но лично я пару раз занесу во всех форматах. Надеюсь, хоть на какую то окупаемость.Не хочется раз в 7-10 лет видеть фильмы с Хищником.
Смотреть или не смотреть каждый сам решит. Этот пост был про "треш" и какое то там "возвращение к корням". Ну и вот твое фанбойское нытье ничуть не лучше нытья остальных кому ролики не зашли, посты из каких то крайностей. НУ ОТЛИЧНО ЧТО НЕ ВЗЯЛИ УВЕ БОЛА ДАВАЙТЕ СТАНЦУЕМ ЧО УЖ ТАМ НО ВОТ ВЗЯЛИ БЫ НОЛОНА ОН БЫ УЖ ТОЧНО НЕ ОБОСРАЛСЯ. Пока для меня все просто. Шейн Блэк снимающий оригинальные фильмы, это хорошо. Шейн Блэк лезущий в франшизу, это плохо. ЖЧ 3 как раз таки немногим лучше ЖЧ 2, диалоги пободрее да экшон поизобретательнее, все остальное примерно на одинаковом уровне и это не говорит нам о Хищнике ровным счетом нихуя.

Изменено: Seror, 03 Сентябрь 2018 - 03:35

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#255 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 05:05

ребят, давайте дождемся фильма, хорошее кино необязательно должно быть восхитительным на уровне сценария (в развлекательном кино реализация порой важнее драматургии и логики на бумажке), похожим на своих легендарных предшественников и вообще бывает, что хорошие фильмы получаются вопреки всему. 



#256 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 05:39

Да тут пока и спора то особо нет, просто каждый высказался о том что увидел по трейлерам и о степени ожидания фильма.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#257 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2018 - 16:34

Абсолютно такое же ощущение, я всегда воспринимал Хищника, что первого что второго такого типичного хорошо сделанного треша

 

Треша не треша, но выше верно подметили - когда начался замес, стало не до юмора. И это как раз подчеркивает опасность, если уж такие спецы напряглись - это пиздец серьезная хуйня. Сразу начинаешь переживать за героев, а монстра - невольно уважать. Хищники ведь далеко не зря дрочат на свой профессионализм. А за схваткой профессионалов всегда интересно смотреть.

 

Вот фанфики можно по всякому воспринимать, но фанфик Хищник 3 - просто охуенно все это описывает. Это книга стала для меня просто библией мира Хищников. То, какой должна быть атмосфера, настрой и схватка. И другого настроя я больше вспринимать не могу.

 

Кстати, есть еще офигенный фанфик Фредди Крюгер и Железная Леди. Почитайте на досуге


Изменено: lastbreath, 03 Сентябрь 2018 - 16:38


#258 Gelious

Gelious

    3

  • Посетитель
  • 86 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 17:38

Судя по трейлеру, выйдет веселый задорный боевичок, неплохое само по себе кино, но кладущее большой и толстый болт на лор и атмосферу оригинала. В связи с чем все посмотревшие разделяться на тех, кому пох на второе и тех, кому не пох.



#259 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 17:51

Да у Хищника за эти годы и так от первоначального лора мало что осталось так что все нормально.



#260 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 06 Сентябрь 2018 - 17:55

Сук, я так и не могу понять нравится мне или нет, но в стороне остаться категорически невозможно.

 

Наверное в этом и был весь смысл.


Прикрепленные миниатюры



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru