Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Хищник / The Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

Опрос: Хищник / The Predator (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  2. Стерильно (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [39.36%])

    Процент голосов: 39.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 17:29

Дубляж.



#102 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 17:54

Ну, во-первых, хуже "ЧпХ: Реквием" вряд ли получится..во-вторых, вполне себе нормальный трейлер. Экшн есть, кровища есть, персонажи пока отторжения не вызывают. Немного сомнителен редизайн самого Хищника, он похоже ближе к троице из фильма Анталя, чем к классическому варианту, но мне в целом нравится.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#103 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 18:02

да вроде ниче так трейлер. опять хищник в городе. даже кромсает когото, а люди прячутся и в окошки выглядывают. вполне может лучше, чем хищники будет. благо там планка не высокая.

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]хуже "ЧпХ: Реквием" вряд ли получится[/color]

и еще я думаю, что сравнивать с чпх некорректно. в чпх всегда чужие плохие по умолчанию, а хищники скорее как аборигены, которые иногда спасают людей представлены. тут надо с трилогией хищника сравнивать



#104 Sergey Toroptsev

Sergey Toroptsev

    1

  • Посетитель
  • 33 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 18:50

https://kiri2ll.live...com/652519.html

 

Все хуево. Новый "чужой: завет" намечается.



#105 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 20:10

Трейлер неплохой оказался, слитый сценарий не читал, слышал шо хуйня полная, но это Хищник с рейтингом R! Мне лично будет похуй, если логика в фильме будет хромать на обе ноги, да пусть там будут дыры, я готов это пережить.. прощу все, если хищники будут кромсать все живое, и не сольются из-за какой-то хуйни. 



#106 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 20:43

Почитал скрипт, конечно всё печально. И ведь по трейлеру уже понятно, что скрипт правдив. Надо срочно на пересьёмки


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#107 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 21:13

Надо срочно на пересьёмки

Уже. Фильму пересняли чуть ли весь третий акт.

 

Трейлер нормальный, но ничего особенного. Новый редизайн так себе, слишком чистенький. Хотя учитывая, что это может быть человек в снаряжении, то логично.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#108 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 21:35

Если бы не фамилия режиссера то заранее бы занес фильм в разряд директтуторент. 



#109 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 10 Май 2018 - 23:56

Типичный трейлер. Опять какая-то шалупень сюжетная вокруг Хищника, которого даже показать толком не хотят. Типа мы потом обосремся, когда увидим его новый глянцевый костюм из GI Joe. Какой же это затасканный прием.



#110 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 01:03

Из вк. Охотники нынче обмельчали и похудели.

Опубликованное фото



#111 Николсон

Николсон

    15

  • Посетитель
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 02:47

Так и Шварценеггеры обмельчали. 

 

Трейлер никакой, даже блевать не тянет. Банально лень. 



#112 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 09:30

В видео верно подметили, "это попытка гибридизации". Сделать кину о беспощадном инопланетном убийце с рейтингом R для домохозяек и подростков. Даже если правда как выше писали, что часть фильма уже переснята, всё равно картинка в целом выглядит не такой серьёзной как скажем в "Хищниках". Вот не могу её воспринимать как то иначе.


Изменено: VeselieTrusiki, 11 Май 2018 - 09:31


#113 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 10:34

И ведь всегда найдутся те, кто разглядит в этом трейлере что-то хорошее. Тьфу.

Томас Джейн.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#114 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 16:12

Но ведь на бумаге Хищник действительно был не самым умным боевиком. Джунгли, солдаты, монстр. Прочитать его синопсис, примешь за какую-то Б-шку. Но фильм делают не только сюжет со сценарием, его еще делают режиссер, актеры, постановка экшена, грим и спецэффекты.

Потому и за этот фильм я, до какой-то степени, спокоен. Шейн Блэк умеет в экшен, причем очень хорошо. А здесь еще и рейтинг.


Изменено: Artkub, 11 Май 2018 - 16:12

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#115 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 16:22

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Джунгли, солдаты, монстр. [/color]

описание подходит и 1й и третьей части. тока результат уж больно разный получился.

Притом, что я люблю первый фильм, то и третий уже должен был бы меня сеттингом втянуть, но мать их, чеж за ерунды они в фильм то понапихали: русский спецназовец с пулеметом от вертолета (с хрена ли он так вооружен вообще?), японский якудза, который ходит босиком и почему то стереотипно дерется катаной (да в любом японском боевике якудза предпочитает пистолеты мечам), мексиканский бандит, псих с ножичком....и вот всей этой разношерстной толпой они прут через джунгли. их мотивация вообще не объясняется (ну вот с хрена ли психу надо против своих действовать? а японцу обязательно надо отбиться ото всех и на мечах подраться?) 

не думаю, что этот фильм сильно хуже трешки получится



#116 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 16:34

Помню Хищники мне нормально зашли в свое время, но потом пересмотрел - полное говно. ) Не прошел фильм проверку временем.

 

По мне так из Хищника надо делать Риддика. Пусть этот мазафакер окажется в полной жопе, не важно даже на Земле или еще где, раненый, окружен врагами и животными, но он же живучий и смертоносный, как-то пробирается через все дерьмо и мы начинаем сопереживать этому ублюдку.


Изменено: DeMx, 11 Май 2018 - 16:35


#117 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 16:37

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]с пулеметом от вертолета (с хрена ли он так вооружен вообще?)[/color]

как кстати и один тип из взвода Арни


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#118 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 17:07

По мне так из Хищника надо делать Риддика. Пусть этот мазафакер окажется в полной жопе, не важно даже на Земле или еще где, раненый, окружен врагами и животными, но он же живучий и смертоносный, как-то пробирается через все дерьмо и мы начинаем сопереживать этому ублюдку.

Оба раза когда такое УЖЕ было, он предпочитал наложить на себя руки.


Изменено: VeselieTrusiki, 11 Май 2018 - 17:07


#119 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 17:48

Скорее нужно было сделать что-то наподобие героя а-ля Риддик, только против одного, но очень опасного Хищника. Причем, даже в сеттинге отдаленного будущего, на какой-нибудь мрачной планете. Усилили бы ставки суровыми погодными условиями, например. Вся соль дилогии (а это именно дилогия, несмотря на фильм от Родригеза), была именно в противостоянии крутого парня и куда более крутого и опасного монстра-охотника. Как только со вторым элементом начали экспериментировать, франшиза начала терять свою привлекательность.



#120 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 17:52

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]с пулеметом от вертолета (с хрена ли он так вооружен вообще?)[/color]

как кстати и один тип из взвода Арни

 

то фильм 80х был как бы если что. 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]пулемет GE M134. Это - превое появление на экране такого оружия в качестве ручного. От классических "миниганов" более поздних фильмов - у этого присутствует цевье от пулемета М60. [/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Кроме того, частота вращения блока стволов была понижена с 6000 до 1250 об/мин, а тем стрельбы - до 550 выстр/мин. Поскольку вращения блока стволов осуществляется при помощи электродвигателя, то на съемочной площадке присутствовал кабель, который старательно прятали от камеры.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]И еще - можно обратить внимание, что ранец с патронами в разных сценах выглядит иначе. Это объясняется тем, что в сценах со стрельбой, он висел в правильном положении, а в сценах без стрельбы - был еревернут вверх ногами, чтобы скрыть остуствтие в нем боекомплекта.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]вот с каких пор российский спецназ стали таким вооружать?[/color]

против одного, но очень опасного Хищника. Причем, даже в сеттинге отдаленного будущего, на какой-нибудь мрачной планете. Усилили бы ставки суровыми погодными условиями,

Опубликованное фото




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru