Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Хищник / The Predator


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
679 ответов в теме

Опрос: Хищник / The Predator (94 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (24 голосов [25.53%])

    Процент голосов: 25.53%

  2. Стерильно (33 голосов [35.11%])

    Процент голосов: 35.11%

  3. Голосовал Говно (37 голосов [39.36%])

    Процент голосов: 39.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 17:56

вот с каких пор российский спецназ стали таким вооружать?

А американский с каких? Я не спрашиваю, как это было снято, тем более что о съемках Хищника прочитали все ещё сто лет назад. Я указал на то, что таким оружием не вооружают ни российский спецназ, ни американский. И нет, в Хищниках это не выглядит глупее, чем Хищнике, не смотря даже на то, что спецназ российский (ну, я честно хз, почему ты на это такой упор делаешь), хотя в Хищнике это и выглядит эффектнее, но там не только это эффектние выглядит.

Изменено: Кристо, 11 Май 2018 - 17:58

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#122 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 17:59

вот с каких пор российский спецназ стали таким вооружать

Хотели вооружить вот этим https://ru.m.wikipedia.org/wiki/ГШГ, но достать не получилось
I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#123 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 18:00

в хищнике не было американского спецназа. герой шварца даже не раз обговаривает, что у них спасательная команда и их наняли для этой миссии. и вооружаться они могут чем хотят.

в хищниках же не какойто наемник, а именно российский спецназовец. и вооружен он должен был быть чем то российского производства, логично? или у нас армия вооружается чем попало и кто, что из дома принес? :nea:


Изменено: omega88, 11 Май 2018 - 18:01


#124 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 18:06

Я вообще не понимаю, нахуя ты мне пытаешься доказать, что то, что российский спецназовет бегает с оружием, которое никто в принципе не использует - это нелогичнее, чем то, что с таким же нигде и никем не используемым оружием бегает американский наемник. Ваша нелогичность нелогичнее моей нелогичность? Это херня киноусловность одного порядка :shrug:


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#125 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 18:10

Скорее нужно было сделать что-то наподобие героя а-ля Риддик, только против одного, но очень опасного Хищника. Причем, даже в сеттинге отдаленного будущего, на какой-нибудь мрачной планете. Усилили бы ставки суровыми погодными условиями, например. Вся соль дилогии (а это именно дилогия, несмотря на фильм от Родригеза), была именно в противостоянии крутого парня и куда более крутого и опасного монстра-охотника. Как только со вторым элементом начали экспериментировать, франшиза начала терять свою привлекательность.

Ну да, ну да. Хищник такой опа в невидимость, смотрит, а люди будущего уже тоже могут такое на своём снаряжении. Он опа, зрения разные режимы щёлкает, а люди тоже так могут. Ну тут он своей наплечной пушкой козыряет, смотрит, а люди тоже имеют нечто подобное. Хищник как ужас-ужас остался в 80-х, сегодня это ни о чём т.к все его фишки уже реализованы на Земле.

Я бы не трогал классику вообще.


Изменено: VeselieTrusiki, 11 Май 2018 - 18:11


#126 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 18:21

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]нахуя ты мне пытаешься доказать, что то, что российский спецназовет бегает с оружием, которое никто в принципе не использует - это нелогичнее, чем то, что с таким же нигде и никем не используемым оружием бегает американский наемник[/color]

да все просто. я могу простить фильму 80х, что там наемники бегают с каким то прибамбасом, но вот фильму 2010 года, что в нем такая хрень есть, а учитывая еще то, что даже сделай такую пушку носибельной к 2010 году она все равно не могла оказаться в руках российского спецназовца.

вот и получаем, что для фильма 80х по мне это норм, а для современного фильма аж двойной минус



#127 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 18:21

 

Ну да, ну да. Хищник такой опа в невидимость, смотрит, а люди будущего уже тоже могут такое на своём снаряжении. Он опа, зрения разные режимы щёлкает, а люди тоже так могут. Ну тут он своей наплечной пушкой козыряет, смотрит, а люди тоже имеют нечто подобное. Хищник как ужас-ужас остался в 80-х, сегодня это ни о чём т.к все его фишки уже реализованы на Земле.

Что мешает Хищнику использовать новое оружие, как это было во втором фильме? Что мешает создать условия, где у людей не будет технологий и оружия, чтобы справиться с монстром, как в "Чужой-3"? И если уж честно, кто сказал, что "все" его фишки были реализованы? То, что у авторов последующих (после дилогии) фильмов с его участием не хватило фантазии, не означает, что нельзя придумать ничего нового, оставив концепт "крутой парень vs еще более крутой и опасный монстр".



#128 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 18:30

вот и получаем, что для фильма 80х по мне это норм, а для современного фильма аж двойной минус

 

а для фильма, который сделан исключительно с целью поностальгировать на оригинал и с явным закосом под его стиль? 

Это примерно как судить каких-нибудь Экспендеблей от Сталлоне по меркам современных кинобоевиков


Особенно енот!


#129 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 18:42

 

вот и получаем, что для фильма 80х по мне это норм, а для современного фильма аж двойной минус

 

а для фильма, который сделан исключительно с целью поностальгировать на оригинал и с явным закосом под его стиль? 

Это примерно как судить каких-нибудь Экспендеблей от Сталлоне по меркам современных кинобоевиков

 

ну вот значит не получилось у хищников закосить под 80 в отличие от неудержимых.  даже на кинопоиске и имдб у неудержимых оценка выше

получается пытались закосить под 80е, а получили современный говно-боевик

 

если хищнику не удается выехать на ностальгии, то может фильму блэка удастся задать франшизе нужное направление? а вдруг? я к тому, что рановато пока хейтить фильм. если он выйдет хотя бы на уровне тех же хищников то это и будет 6/10. 


Изменено: omega88, 11 Май 2018 - 19:01


#130 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 19:56

 

 

Ну да, ну да. Хищник такой опа в невидимость, смотрит, а люди будущего уже тоже могут такое на своём снаряжении. Он опа, зрения разные режимы щёлкает, а люди тоже так могут. Ну тут он своей наплечной пушкой козыряет, смотрит, а люди тоже имеют нечто подобное. Хищник как ужас-ужас остался в 80-х, сегодня это ни о чём т.к все его фишки уже реализованы на Земле.

Что мешает Хищнику использовать новое оружие, как это было во втором фильме? Что мешает создать условия, где у людей не будет технологий и оружия, чтобы справиться с монстром, как в "Чужой-3"? И если уж честно, кто сказал, что "все" его фишки были реализованы? То, что у авторов последующих (после дилогии) фильмов с его участием не хватило фантазии, не означает, что нельзя придумать ничего нового, оставив концепт "крутой парень vs еще более крутой и опасный монстр".

 

А что можно придумать из оружия опаснее для людей, чем его привычное? Опять же, если интересуешься современным оружием, технологиями, гостю с другой планеты самому бы не обосраться от возможностей людей. Тот же рой небольших беспилотников  что беги сука мандибульная беги.

Ставить людей в неравное положение? Опять? Не надоело?!



#131 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 11 Май 2018 - 20:13

Не думаю что хищников испугает какое-нибудь навороченое оружие в руках людей. И даже напротив. У них эрекция может приключиться если охота вдруг станет смертельно опасной. Им же только и надо что бы людишки посильней брыкались.

Изменено: Mr. Twister, 11 Май 2018 - 20:18


#132 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 00:53

 

Ставить людей в неравное положение? Опять? Не надоело?!

Нет, потому что в этом и была основа всей франшизы изначально. Самые крутые и опасные люди с самым злым оружием для них - просто добыча. Как только с Хищником, как с ультимативной угрозой, стали экспериментировать, все начало портиться. Суть моего поста была именно в этом.



#133 Breeze

Breeze

    9

  • Посетитель
  • 596 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2018 - 01:44

Посмотрел трейлер - лучше бы не снимали  :bad: А обещаний было  :facepalm:



#134 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 22:54

 

 

Ставить людей в неравное положение? Опять? Не надоело?!

Нет, потому что в этом и была основа всей франшизы изначально. Самые крутые и опасные люди с самым злым оружием для них - просто добыча. Как только с Хищником, как с ультимативной угрозой, стали экспериментировать, все начало портиться. Суть моего поста была именно в этом.

 

Ещё во втором фильме показали на сколько люди продвинулись вперёд в технологиях, не получится опять на старые рельсы.



#135 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 20 Май 2018 - 23:13

В той же части показали, что это им ничем не помогло. Ты не улавливаешь суть того, что я писал. Дело не в технологиях, а в экспериментах с Хищником как таковым.



#136 VeselieTrusiki

VeselieTrusiki

    5

  • Посетитель
  • 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 01:15

Ты не улавливаешь суть того, что я писал. Дело не в технологиях, а в экспериментах с Хищником как таковым.

Ой, когда этот Бломкамп или как там его, выкатил зарисовки возможного фильма с управляемыми "чужими", ни одна сука не возмущалась, только хвалили, а тут с хищником-гибридом непременно надо своё фи высказать. Да пущай Блэк лепит чего угодно из хищей, хуже комиксовых яойев не будут.


Изменено: VeselieTrusiki, 21 Май 2018 - 01:17


#137 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2018 - 01:19

Казалось бы, пишу развернуто, а все равно понимания нет. Дело не в гибридах. Выше я расписал уже все. Если не понимаешь, то проехали.



#138 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2018 - 18:47

[color=rgb(0,0,0);font-family:verdana, geneva, lucida, 'lucida grande', arial, helvetica, sans-serif;font-size:13.3333px;background-color:rgb(245,245,255);]Как тебе сказать. К Блэку отношусь прохладно, считаю его сильно переоцененным автором одного относительно неплохого "Поцелуя навылет", большей частью обязанного своим успехом Дауни, само присутствие которого в кастинге любого фильма уже подразумевает некий комизм; совершенно отвратительного ЖЧ3, и еще одной скучной, весьма утрированной, не смешной, и по большей части просто тупой "черной комеди" с Гуслингом и Кроу, наглядно показавшей, что ч/ю Блэка падает в геометрической прогрессии. Слитый скрипт - одна сплошная творческая боль. Пацан в сюжете Хища, чо? Ок, мы уже поглумились над франшизой трешовидным вторым AvP с его адаптированной к сюжету тупого хоррора с сексуально озабоченными подростками эстетикой, теперича будет подстраивать серию под семейный просмотр, так что ли? В добавок, лидинг совершенно мертвый, некоторую надежду вселяет разве что второй план - Джейн и Бьюзи мл. Так что да, наверно посмотрю ролик, но пока все выглядит довольно безблагодатно.[/color]

PS "Смертельное оружие" этот ебанутый скорее всего не смотрел.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#139 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 23 Май 2018 - 18:43

Ёпта! Я чет сразу не разобрался и решил что ты от своего имени пишешь. Ты так не пугай.

#140 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2018 - 12:14

PS "Смертельное оружие" этот ебанутый скорее всего не смотрел.

 

Оффтоп:
Очевидно, что этот "ебанутый" говорит только о режиссерских работах Блэка, а не о творчестве вообще. К чему вспоминать все его сценарные работы (которые к тому же еще и сильно резались студиями), если Хищник-4 Блэку придется тащить исключительно со своего режиссерского кресла?


Изменено: Ken Adams, 24 Май 2018 - 12:14

Особенно енот!



18 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 18 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru