Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 3 голосов

Логан / Logan


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
397 ответов в теме

Опрос: Логан / Logan (166 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (142 голосов [85.54%])

    Процент голосов: 85.54%

  2. Стерильно (19 голосов [11.45%])

    Процент голосов: 11.45%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [3.01%])

    Процент голосов: 3.01%

Голосовать Гости не могут голосовать

#241 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 11:45

почему, реалистично, Логан увидел погоню, и метнулся следом, но с чего он должен был провожать их пойти, хз. Ну т.е. не, это нормально, и другой бы наверное пошел, Циклоп бы пошел, Профессор бы пошел, а заебанный и умирающий Логан не пошел. Невидимая стена невидимой стеной, но детишек там кто-то встречал, а успей они туда добраться - ну трудно спокойно рассекать в чужой стране на военных машинах, это ив родной не просто: нужны какие-то полномочия, нужны чьи-то разрешения, на которые в той же Канаде всем насрать (не зря в мексике показали, что они действуют вместе с мексиканской полицией - и ответом на грядущий вопрос скорее всего будет самое простое и логичное - мексиканцам тупо наврали+заплатили, ну про коррупцию в мексиканской полиции наверняка слышали все) и кстати всё это никак не идет в разрез с таким персонажем, как Логан, пушто - в фильмах - я вообще не помню, чтобы он горел желанием чето делать ради других (но опять таки, нередко делал, сам из-за этого страдая, будучи вынужденный обстоятельствами, в душе то он хороший парень) про одинаковые сюжеты чет смешно, как будто мы всю дорогу их не смотрим, и как будто всегда дело было в том, что рассказывает история, а не в том, как она это рассказывает.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#242 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 12:28

Насчёт "Ксавье убил всех мутантов" . Не всех, всего лишь 9 штук, судя по сводке новостей.

#243 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 14:02

кстати, начиная от момента с автофурами, фильм уже совсем не вестерн, а чистый хоррор про Джейсона Вурхиза

А по мне так начинается Терминатор с цитированием Универсального солдата и Робокопа. Цитирование Унисола это момент со взрывов в фургоне. Не знаю как у вас , у меня прям мелькнул в голове этот кадр из Унисола. А Терминатор это появление Х24 , его проход по трупам и финальный кадр с Логаном под соответствующую музыку после смерти хозяина дома . Я честно, до Логана думал, так уже больше не снимают. Мэнголд там и Пол Верховен и Кэмерон и ранний Эммерих.

Ох, что было бы если бы перезапуск Робокопа или Вспомнить Все доверили Мэнголду и дали рейтинг R.Надеюсь теперь многих глав студий отрезвит Дедпул и Логан и они наконец то поймут, что кассовый успех фильмов это не кастрированный рейтинг для получения большего числа зрителей, а честный рейтинг, крепкая постановка, сценарий и игра актеров. И будет вам и кассовый успех и свежие помидоры в карманах критиков. Жаль что Дредд в свое время не выстрелил так, может быть опомнились чуть раньше.


Изменено: ZAUR, 06 Март 2017 - 14:02


#244 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 561 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 14:30


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#245 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 15:29

Я чего-то видимо не понимаю про этот спор с Канадой. Логан же ясно сказал, что Эдема, или как его там, не существует. И когда дети перейдут границу и придут по координатам, там ни хрена не будет. Но им просто надо во что-то верить. Т.е. в фильме прямо сказали - все эти надежды, что перейдем границу и там будем спасены не оправдаются, но надежда нужна.

 

Как я помню, координаты из комикса - в Северной Дакоте, т.е. по эту сторону границы. И когда Логан с девочкой пришли по ним, там их ждала вышка пожарного обзора и остальные детишки, которые ждали там, пока все соберутся, а уже оттуда у них был план и конкретная встречающая группа сразу после Канадской границы, представителем которой была та женщина, с которой пацан говорил по радио, и которую не показали. Кто там был - другой вопрос.



#246 Лев Секержинский

Лев Секержинский

    3

  • Посетитель
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 16:16

Что произошло в этом мире после событий фильма, что сталось с мутантами, где новые люди-Хэ - это все неважно. Перед вами же не номерная часть франчайза и не вбоквел - это история Логана.

 

Spoiler


#247 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 17:04

Главный сюжетный прокол - это одаренные детишки. Нельзя строить фильм на таком изжеванном, избитом сюжете.

 

Логан - водила лимузина, профессор-маразматик, девчонка-дикарка - все это работает, но заключительная часть просела из-за детишек. Как переживать персонажам. если их ввели только что?

 

Мне на них было похер, реально. Фильм про Профессора, Росомаху и девчонку и их отношения - охеренен. Когда погиб Ксавье, начались просто соплежевания. Если бы концовку сделали как сон Росомахи или его предсмертный бред - было бы логичней.

 

Не соответствует слащавая концовка тону фильма.


Изменено: volt89, 06 Март 2017 - 17:05


#248 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 17:33

Очень согласна с мнением выше, этакий "Питер Пэн" напоследок. От себя добавлю, что было бы круто, если бы Лора так и не заговорила или произнесла только одно слово в конце - "папа", ну или "Логан" .


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#249 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 17:57

чё вы брюзжите? идеального кино не бывает. Это лучший фильм серии за 17 лет, какого вам ещё надо,блять? Натирки мазями и массажа шиацу? 


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#250 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 18:55

Опубликованное фото



#251 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 132 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 19:20

Какой лучший за 17 лет вы что наркоманы?

Хороший, но точно не лучший. Пусть даже в тройке, пусть даже лучше первых двух сольников о Логане, но не лучший.

Лучше Дедпула однозначно в сто раз.

Люди икс-Люди икс 2-Логан. Вот мой топ.

Кое-как четвертым идет Первый класс и с ним делит Дни минувшего грома будущего ступень.

Концовка разочаровала и расстроила, я больше грустил лишь на смерти Хана Соло .

 

Хью Джекман афигенный как всегда, он что в статике, что в динамике - украшение мира мутантов. Патрик Стюарт живая легенда кино и телесериалов, также отмачивает и раскрывается на всю катушку.


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#252 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Март 2017 - 19:21

Переиначивая цитату Аркадия Стругацкого, этот фильм - умная и жестокая драма об уставших героях в ситуации, для исключения возможности которой они должны будут употребить все свои силы. Это очень хороший фильм. Концовка с погибшим защитником и уходящими в неизвестность детьми, осознание того, что мир неотвратимо изменился, но еще есть шанс на лучшее - неожиданно напомнила "Письма Мёртвого Человека" К.Лопушанского. КИНО+СЕРЕБРО

#253 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 20:00

Какой лучший за 17 лет вы что наркоманы?

Хороший, но точно не лучший. Пусть даже в тройке, пусть даже лучше первых двух сольников о Логане, но не лучший.

Лучше Дедпула однозначно в сто раз.

Люди икс-Люди икс 2-Логан. Вот мой топ.

Кое-как четвертым идет Первый класс и с ним делит Дни минувшего грома будущего ступень.

Концовка разочаровала и расстроила, я больше грустил лишь на смерти Хана Соло .

 

Хью Джекман афигенный как всегда, он что в статике, что в динамике - украшение мира мутантов. Патрик Стюарт живая легенда кино и телесериалов, также отмачивает и раскрывается на всю катушку.

Ну у меня сугубо другой рейтинг. У всех по разному. Для меня это лучший кинокомикс не только среди Х, но и вообще. 

Вот честно, было бы мне 18-20 возможно у меня было бы ЛюдиХ-Х2-Логан. Но после Логана, все те фильмы для меня стали детской прогулкой до песочницы и обратно. А теперь Логан и далее все остальные фильмы в обтягивающем латексе. Просто этот фильм мне гораздо ближе по духу. Тут дело не в наркомании а в возрасте, мудрости и опыте. Простите)


Изменено: ZAUR, 06 Март 2017 - 20:27


#254 Pridon

Pridon

    10

  • Посетитель
  • 618 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 20:25

Сидели сзади 20летние балбесы. пшикали, гоготали. Что с них взять? Жизни не видели. Фильм для них не понят. Они на бдыщ бдыщ пришли. А тут им драмму втащили. Думать заставляют. ПОНИМАТЬ. Не доросли ещё.

 

Отличный фильм.


Все хотят попасть в рай, но никто не хояет умирать.
Ненавижу Каро-Премьер.

#255 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 20:28

:cray:

Spoiler



#256 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:37

К этой картинке не хватает еще музыкального оформления в виде Pink Floyd - Wish You Here. Хорошая была бы песня для титров, кстати.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#257 volt89

volt89

    16

  • Посетитель
  • 1 590 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:51

:cray:

 

а Лора... подросла как бы )



#258 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3 127 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 21:52

Да вообще практически идеально подходит The Last Goodbye от Billy Boyd


Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#259 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 06 Март 2017 - 23:02

Да вообще практически идеально подходит The Last Goodbye от Billy Boyd

 

Тогда уж 

 

 

Кстати, когда смотрел фильм, заметил откровенный ляп, или же я чего-то недопонял: во время приступа профессора Логан убивает застывших солдат, которые почему-то не падают. Учитывая, что профессор держал их ментально, а не останавливал время, убитые солдаты должны были сразу валиться на пол.


Изменено: lastbreath, 06 Март 2017 - 23:19


#260 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Март 2017 - 00:17

Добавила бы еще в импровизированный плейлист.

 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru