Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 7 votes

Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones


  • Please log in to reply
1000 replies to this topic

Poll: Опрос (72 member(s) have cast votes)

Оценка

  1. Кино (62 votes [86.11%])

    Percentage of vote: 86.11%

  2. Стерильно (6 votes [8.33%])

    Percentage of vote: 8.33%

  3. Voted Говно (4 votes [5.56%])

    Percentage of vote: 5.56%

Vote Guests cannot vote

#741 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4,357 posts

Posted 21 August 2017 - 08:57



#742 Alpharius

Alpharius

    6

  • Посетитель
  • 279 posts

Posted 21 August 2017 - 09:41

Я видел это промо, это концовка второго Ведьмака.

И главный вопрос. Полные кастраты, то есть безупречные, могут испытывать хоть какое-то сексуальное удовольствие?

 

 

Да, могут, в фильме 1+1 подробно разобрали вопрос.
 
 Берик сказал Сноу, что тот не очень похож на отца

 

 

Он очень сильно его косплеит, одна из версий, почему Кит харрингтон такой деревянный - он всё больше играет ШонаБина из первого сезона.

Edited by Alpharius, 21 August 2017 - 09:49.

 - What do all stories have in common, dear Wolf?

 - They end.


#743 MirF

MirF

    21

  • Посетитель
  • 3,129 posts

Posted 21 August 2017 - 12:58

А что известно насчет продолжительности финалки?
Не знаю как насчёт ангелов, но у людей крылья вырастают от страха…

#744 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 posts

Posted 21 August 2017 - 14:23

6 серия доставила. Все что происходило за стеной было очень сильно выстроено, возникло ощущение будто смотрю что-то уровня Властелина Колец. Сцена с подбитым драконом великолепна в своей драматургии. Единственное что не понравилось: бурное развитие отношений Джона и Дени. Как-то натянуто обыграно чтоли. По крайней мере, последняя сцена с их участием (рука в руке) смотрелось не совсем органично. В Винтерфеле свои замуты..Арья дала понять сестре, что до прихода Джона она будет править севером в лице Сансы? Я правильно понял?



#745 SKid

SKid

    5

  • Посетитель
  • 191 posts

Posted 21 August 2017 - 15:40

Арья дала понять сестре, что до прихода Джона она будет править севером в лице Сансы? Я правильно понял?

Скорее, если та начнет играть против Джона

#746 Ekskurs

Ekskurs

    17

  • Посетитель
  • 1,642 posts

Posted 21 August 2017 - 17:11

Может колдунство опять подействует, доставьте 7 серию! и...сландцы например.

 

Алан Тэйлор рассказал о Джоне, Дени и Мартине: "Была неизбежность, что эти двое сойдутся. На это было много предпосылок и те, кто знают книги, знают, что это неизбежно, но это ничего не говорит нам о том, как это все должно произойти. Помню, когда я снимал первый сезон в Мальте, приехал Джордж Мартин. Он сидел на стуле и был довольно откровенен о грядущих вещах. И о Джоне с Дени, и о Игре Престолов в целом. Это были ранние дни, на сериал никто не обращал внимания, и он был менее закрыт, чем мы все стали с тех пор. Джордж намекнул на факт, что Джон с Дени - суть, можно сказать. Тогда было очень много персонажей и Джон был просто бастардом, поэтому это не было ясно для нас в то время. Но Джордж сказал вещи, после которых становилось ясно, что встреча и пересечение Джона и Дени - суть сериала."

 

Дэвид и Дэн о зомби-медведе в инсайде: "Уже четвертый год мы твердили, что хотим зомби-медведя, но съемочная команда нам всегда говорила в самой вежливой манере 'Идите нахрен, мы не можем себе это позволить'."

Edited by Ekskurs, 21 August 2017 - 17:12.


#747 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2,056 posts

Posted 21 August 2017 - 17:52

А чего Джон в шубе то явился ?

#748 er1ccartman

er1ccartman

    1

  • Посетитель
  • 10 posts

Posted 21 August 2017 - 18:10

6 серия.

Мощная фееричная голивудчина началась. Пофиг на недочеты. Благодаря данной серии мы узнаем, как появляются костяные драконы в замке андедов. Хотя дракона очень жалко, надеюсь перед финальными титрами хотя бы один дракон полетит в закат с Джоном и Дени на своей голове  

 

Оказывается Тирион раньже Джона и Дени узнал, что  у Джона привстал на Дени. Это наверное благодаря малому росту - объект наблюдения на уровне глаз.

 

Зомби медведь не понравился, т.к. во-первых, почему он так далеко от армии был. Чего он один ходит? Дракон воскрешенный тоже будет один хрен пойми где летать? И, во-вторых, Пес сильно затупил в драке с ним по неведомой причине

 

Повторюсь: всё что я вижу на экране мне очень нравится, уровень игры престолов недостижим для 90% других фентезийных проектов. Поэтому на недочеты даже внимания обращать не хочется. Кушаем попкорн и смотрим А тем временем канал Россия-1 снимает адаптацию Доктора Хауса =@  =@  =@ 



#749 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14,274 posts

Posted 21 August 2017 - 18:12

 

[color=#000000;]И, во-вторых, Пес сильно затупил в драке с ним по неведомой причине [/color]

Пес боится огня, вроде еще с Черноводной это известно.



#750 er1ccartman

er1ccartman

    1

  • Посетитель
  • 10 posts

Posted 21 August 2017 - 18:14

 

 

[color=#000000;]И, во-вторых, Пес сильно затупил в драке с ним по неведомой причине [/color]

Пес боится огня, вроде еще с Черноводной это известно.

 

до того как медведя  подпалили, он тоже что-то стоял тупил. Хотя казалось бы один из самых пофигистичных и  бесстрашных Ну может такого все таки не было, но у меня именно такое впечатление осталось


Edited by er1ccartman, 21 August 2017 - 18:16.


#751 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 posts

Posted 21 August 2017 - 18:39

А что известно насчет продолжительности финалки?

Где-то было что-то про 81 минуту. Но это неточно. Хотелось бы из них минут 60 одних только переговоров. Но это нужен Соркин.



#752 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 283 posts

Posted 21 August 2017 - 18:52

Жалко что жирнощекого хомяка по кличке Арья, создатели точно не замочат. А вот тупую овцу Сансу обязательно завалят.


Edited by urukhai, 21 August 2017 - 18:59.


#753 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11,826 posts

Posted 21 August 2017 - 19:48

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=o-vMd-Kegcw


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#754 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1,064 posts

Posted 21 August 2017 - 20:15

Жалко что жирнощекого хомяка по кличке Арья, создатели точно не замочат. А вот тупую овцу Сансу обязательно завалят.

Наоборот, Сансу оставят чтобы Старки плодились, она еще и править севером будет. Хотя я думаю обе сестры выживут, Арья пойдет работать ассасином просто. Кто их теперь убьет то?



#755 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 posts

Posted 21 August 2017 - 21:04

S07E06

Для меня самая сильная сторона Престолов - когда персонажи разговаривают и ничего не происходит. А когда начинают морды бить - уже немного не то.

 

Spoiler

 

Время Теорий!

Миссандея тайный шпион Белых Ходоков!

В 8-м сезоне Серсея совсем обезумеет, предаст всех и заключит сделку с Королем Ночи, чтобы стать Королевой Ночи.


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#756 abs1k

abs1k
  • Прохожий
  • 3 posts

Posted 21 August 2017 - 21:10

Spoiler


#757 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2,333 posts

Posted 21 August 2017 - 21:28

со старым темпом, всё, что произошло в 6-м эпизоде, должно было быть растянуто на две трети сезона(если не на весь сезон)

теперь это и правда типичный фэнтези пыщ-пыщ, а не илитный серьял про разговоры, шлюх и подлые убийства


"Как же мне хуево..."© фансаб

#758 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2,746 posts

Posted 21 August 2017 - 21:29

Ну он же не пройдет за стену. Может знает опять же что-то, бог этот в огне нашептал. И опять же, благородство Старков.



#759 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 posts

Posted 21 August 2017 - 22:07

Слили Бенджи как-то скомканно - это правда, но можно предположить, что дядя понимал: лошадь с двумя пассажирами до стены недоскачет, и их могли настигнуть те же ходоки на лошадях. Видимо о важности Джона он знал, и не стал рисковать, а поступил как должно.


Edited by Tuktar, 21 August 2017 - 22:47.


#760 Ampersand

Ampersand

    11

  • Посетитель
  • 718 posts

Posted 21 August 2017 - 22:40

Слили Бенджи как-то скомканно - это правда, но можно предположить, что дядя понимал: лошадь с двумя пассажирами до стены недоскачет, и их могли настигнуть те же ходоки на лошадях. Видимо о важности Джона он знал, и не стал рисковать, а поступил как должно.

 

Там шоураннеры еще пояснили, что Бенджи искал свое предназначение и смысл, и для него спасение как раз стало таким closure




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru