Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

Опрос: Опрос (72 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [86.11%])

    Процент голосов: 86.11%

  2. Стерильно (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#761 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2017 - 23:06

Бенджен прекрасно понимал, что конь может и не выдержать двоих. Да и в мехах этих особой прыти нет. Вопрос в другом: как убить уже мертвого? В книгах с ХР ничего сделать не могли, например.

 

специально подослали к ним свой отряд самоубийц, с Белым Ходоком и вихтами. Жертва для приманки.

Хотели, просто не получилось Ходоков и так мало, чтобы ими жертвовать. Просто: смысл метать ограниченное количество копей, если есть орда зомби, которая никуда не спешит?

Шедевр просто.


Изменено: Grrrey, 21 Август 2017 - 23:06


#762 Factotum

Factotum

    22

  • Посетитель
  • 3 711 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 03:47

господи, серия переполнена тупорылым сценарным дерьмищем, а вы цепляетесь к бенжену, который ясно сказал что времени нет. джон был минуту в ледяной воде, в мехах, на севере, ему надо быстро в тепло, настолько, насколько возможно, и бенжен не идиот, он это знает, а так же то, что сам он труп и согреть его не сможет, а лошадь с одним тяжеленным уебаном куда шустрей бегает, чем с двумя. тот факт что он вообще возник является тупым дерьмом, то что он остался, вполне разумно .


I don't want to be the only asshole in heaven. ©


#763 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 14:26

господи, серия переполнена тупорылым сценарным дерьмищем, а вы цепляетесь к бенжену, который ясно сказал что времени нет. джон был минуту в ледяной воде, в мехах, на севере, ему надо быстро в тепло, настолько, насколько возможно, и бенжен не идиот, он это знает, а так же то, что сам он труп и согреть его не сможет, а лошадь с одним тяжеленным уебаном куда шустрей бегает, чем с двумя. тот факт что он вообще возник является тупым дерьмом, то что он остался, вполне разумно .

Тупым дерьмом ещё является тот факт, что мертвяки бегают с реактивной скоростью, как это было в пещере с Браном. Лошадку могли спокойно догнать хоть с Джоном, хоть с двумя.

#764 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 14:38

Орали всем притоном. 7x06 превзошел 7x05 по части лулзов на голову. Возможно даже драконью.  Предвкушаю финал. 


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#765 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:12

1. Почему у тупорылых мертвяков нет лучников? Наверно луки на растопку пошли, для согрева.

2.  Зачем вся тупорылая армия ходячих кишок ушла с места действия, чтоб потом всем скопом вернуться? За цепью видимо все ходили, тяжелая наверно.

Ну и трипл комбо - Джоняхе "Камнелицему" нужно выдать медаль и занести в книгу рекордов Гинесса за несколько часовое нахождение под ледяной водой, в ожидании пока вся армия уйдет с озера. Фридайверы и "моржи" горят от зависти... 

 

Ps. На дракона на с рать, ибо драконы в этом сериале - мебель.

 

pss. В стоящего в нескольких десятках метров дракона попасть невероятно сложно, нежели в летящего и уворачивающегося в хз скольких сотнях метров.


Изменено: urukhai, 22 Август 2017 - 15:20


#766 Branddd

Branddd

    14

  • Посетитель
  • 1 065 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:33

Визериона завалили на эффекте неожиданости. Дрогон же резко увернулся от копья в последний момент , именно из-за этого Джорах чуть не свалился .  

 

Чет как-то хочется плюсануть Фактотуму, доебки совсем не по тем моментам.


Изменено: Branddd, 22 Август 2017 - 15:35

ЭТО СПАРТА!

#767 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:34

А зачем мертвецам лучники? Они и без луков прекрасно справляются. Я вообще не думаю, что это была вся армия уходила за цепью. Откуда они вообще ее достали? Я помню что-то такое только в битве за Стену, но не уверен, что это была та цепь.

Джон под водой недолго пробыл. Какие "часы", откуда?



#768 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:44

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Я помню что-то такое только в битве за Стену, но не уверен, что это была та цепь.[/color]

Эти что ли. Так они поди на стене дальше висят.



Узбагойтесь мега цепи нужны были как и все остальное для пафоса и эпичности. Другого смысла в них  нет. 


Изменено: GadMan, 22 Август 2017 - 15:45

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#769 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:52

Нет, я про ту, с помощью которых мамонт ломал дверь.



#770 urukhai

urukhai

    6

  • Посетитель
  • 281 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 15:59

Конечно Джоня пробыл под водой недолго, ведь многотысячной армии нужно каких-то пару тройку секунд, чтоб нафиг уйти. Да и водичка поди теплая в тех краях...

 

Зачем мертвецам вообще воины с мечами. Они и без мечей прекрасно справляются. Зачем мертвецам руки. Они и без рук прекрасно справляются. Вон как пытаются людишек укусить.

 

Ну и у драконов видимо глаза на жопе, иначе не объяснить, как один не смог увернуться от копья летящего на него спереди, а другой увернулся  от него повернутый жопой.  


Изменено: urukhai, 22 Август 2017 - 16:08


#771 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:10

 Уже после отлета дракона, мертвецы бодро начали отходить, а когда вылез Джон - отошли от берега той части озера метров на 200 всего. Про воду мне всегда смешно, еще с "Выжившего". Мол: стоит окунуться в воду на морозе и все - смерть. Да еще и в кино, где воспалением легких главные герои не страдают в принципе.



#772 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:20

А какая температура за стеной? Почему они без шапок и теплой одежды?



#773 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:24

Да много к чему можно докопаться, ибо косяков много. Меня больше всего смутило расстояние от стены до ходоков. Сколько они шли? День? два? И то как юный баратеон бежит обратно, сколько он бежал? Если расстояние такое небольшое, хули синеглазые до сих пор тусуются за стеной? Ну ок, дальше ворон летит просто с бешеной скоростью до Дени, а та с бешеной скоростью летит обратно. То есть вот эти телепортации географически невозможны в мире Вестероса. И знаете, несмотря на все это, серия снесла мне крышу. Благодаря уровню постановки я не хочу доебываться и закрываю глаза на проебы, я хочу лишь продолжения истории и жду кульминации. Вот чего добились создатели..



#774 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:29

Да много к чему можно докопаться, ибо косяков много. Меня больше всего смутило расстояние от стены до ходоков. Сколько они шли? День? два? И то как юный баратеон бежит обратно, сколько он бежал? Если расстояние такое небольшое, хули синеглазые до сих пор тусуются за стеной? Ну ок, дальше ворон летит просто с бешеной скоростью до Дени, а та с бешеной скоростью летит обратно. То есть вот эти телепортации географически невозможны в мире Вестероса. И знаете, несмотря на все это, серия снесла мне крышу. Благодаря уровню постановки я не хочу доебываться и закрываю глаза на проебы, я хочу лишь продолжения истории и жду кульминации. Вот чего добились создатели..

Да не могут синеглазые стену перейти, сколько раз уже говорилось.

#775 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:30

Если расстояние такое небольшое, хули синеглазые до сих пор тусуются за стеной? 

они не могут стену обойти из-за очень сильного колдунства

потому и на юге/центре вестероса еще осень, пушто ходоки не перешли стену.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#776 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 16:44

 

Если расстояние такое небольшое, хули синеглазые до сих пор тусуются за стеной? 

они не могут стену обойти из-за очень сильного колдунства

потому и на юге/центре вестероса еще осень, пушто ходоки не перешли стену.

 

 

ну я небольшой знаток деталей из вселенной ИП, ибо книги не читал, а в сериале, если даже и было, то видимо проебал момент. Спасибо что прояснили, одной головной болью меньше). Но телепортацию ворона с драконами все равно это не отменяет, хотя можно предположить, что ребята на камне дня 3-4 почивали дожидаясь подкрепления. 


Изменено: Tuktar, 22 Август 2017 - 16:44


#777 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 17:45

Да не могут синеглазые стену перейти, сколько раз уже говорилось.

они не могут стену обойти из-за очень сильного колдунства

 

 

Почему не могут? В очередном выходе в астрал Король Ночи поставил Брану отметку, и теперь они могут идти куда угодно, где есть отметка. Но это не точно.


Изменено: Эндрю, 22 Август 2017 - 17:45

Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.


#778 abs1k

abs1k
  • Прохожий
  • 3 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 17:52

Spoiler

 

А насчет быстрого развития сюжета мне кажется виноваты сами актёры и их гонорары за эпизод, где-то читал что средний заработок топ актёра игры престолов за эпизод 2,6 млн долларов, значит в среднем за эпизод 13 млн. уходит только актёрам, вот поэтому и сократили бюджет


Изменено: abs1k, 22 Август 2017 - 18:00


#779 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 18:56

Выпилили бы нахуй парочку самых дорогих, вон Дейнерис ту же и всё.



#780 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2017 - 19:37

По хорошему нужно выпилить двух самых убогих персонажей. Дени и Джона




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru