Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 7 голосов

Игра престолов (сезон 7) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1000 ответов в теме

Опрос: Опрос (72 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (62 голосов [86.11%])

    Процент голосов: 86.11%

  2. Стерильно (6 голосов [8.33%])

    Процент голосов: 8.33%

  3. Голосовал Говно (4 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#941 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 00:04

 Джоффри и Рамси ушли , а на смену никто не пришёл.

Им на смену пришел весельчак и славный малый Эурон. Правда, только один, типа хватит с нас и Короля Ночи


Особенно енот!


#942 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 00:08

Джоффри и Рамси ушли , а на смену никто не пришёл.

Им на смену пришел весельчак и славный малый Эурон. Правда, только один, типа хватит с нас и Короля Ночи
Да Эурона даже злодеем сложно назвать) он даже в итоге может оказаться хорошим парнем

#943 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 00:14

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Им на смену пришел весельчак и славный малый Эурон[/color]

так себе замена

 

вообще, уже на момент чудесного исцеления сира Джораха можно было понять, что это не тот ИП, каким мы его знали

это первый сезон, в котором не оказалось ни одного эпизода, способного сколько нибудь пошатнуть эмоциональное равновесие(в предыдущем сезоне хотя бы битва бастардов была)

хочется надеяться, что финал всё таки будет смотреться не на таком вот полуотрешенном автомате


Изменено: Nexir, 31 Август 2017 - 00:38

"Как же мне хуево..."© фансаб

#944 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 00:34

Все же надеюсь, что в финале на железном троне окажется простой кузнец Джендри

#945 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 00:37

Все же надеюсь, что в финале на железном троне окажется простой кузнец Джендри

Будет повторение истории с Робертом. Джендри разжиреет, будет вспоминать славные деньки в кузнице, бухать и трахать шлюх. А страной управлять будут евнухи и интриганы.



#946 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 00:41

Все же надеюсь, что в финале на железном троне окажется простой кузнец Джендри

Кстати хорошая идея.



#947 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 17:37

 

Такой финт вдобавок позволит сделать 8 сезон максимально жестким, как бы на контрасте с травоядным 7-м.

Максимальное количество батальных сцен за сезон, убиты последние Мартеллы, Тиреллы, Мизинец, Торос, Визерион. Ноунеймы и травоядный сезон...мда.


Изменено: Grrrey, 31 Август 2017 - 18:18


#948 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 18:12

Все же надеюсь, что в финале на железном троне окажется простой кузнец Джендри

...и поедет на охоту, чтобы отпраздновать это радостное событие

 

убиты последние Мартеллы, Тиреллы, Мизинец, Торос, Визерион. (давайте все же не забывать пока про спойлеры, некоторые специально ждали последней серии, чтобы посмотреть весь сезон разом)

 

Всем им куда как далеко до статуса центральных героев, разве что Мизинец  еще более-менее заметную роль играл. Причем некоторых выпиливали так и потому, что на них уже просто не оставалось времени и бюджета, в отличии от вопросов фанатов: персонажи есть, даже как-то раскрывали их в прошлых сезонах, но вот дальше для них просто нет места. Ну и получилось все, как говорил старина Сильвер: "Голосую: убить!".


Особенно енот!


#949 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 18:17

 

Всем им куда как далеко до статуса центральных героев,

Это не делает их менее значимыми, а причины, по которой их убрали могут быть самыми разными, это почти не касается сюжета, его просто подогнали под это решение.

Спойлеры я поставил, но все, кто хотел посмотреть - уже успели это сделать, финалка уже давно вышла.


Изменено: Grrrey, 31 Август 2017 - 18:19


#950 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 18:24

все, кто хотел посмотреть - уже успели это сделать, финалка уже давно вышла.

 

Оффтоп:
действительно, финалка 7 сезона уже 5 дней в сети, о чем это я

 

Это не делает их менее значимыми

 

делает. Потому что они почти перестали хоть что-то значить для сюжета из-за того, насколько их задвинули на второй план, а некоторые зрители так даже успели подзабыть, кто это вообще такие


Особенно енот!


#951 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 18:41

Не знаю, кем надо быть, чтобы подзабыть тех, на кого был упор последние несколько сезонов (ну, кроме прячущегося в тенях). Подзабытые - это Подрик, какой-нибудь, но никак не Эллария, Оленна и один из драконов . Да, это не центральные герои, но достаточно важные второстепенные. Это самый динамичный, зрелищный и насыщенный эпиком сезон.



#952 er1ccartman

er1ccartman

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 20:01

 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Им на смену пришел весельчак и славный малый Эурон[/color]

так себе замена

 

вообще, уже на момент чудесного исцеления сира Джораха можно было понять, что это не тот ИП, каким мы его знали

это первый сезон, в котором не оказалось ни одного эпизода, способного сколько нибудь пошатнуть эмоциональное равновесие(в предыдущем сезоне хотя бы битва бастардов была)

хочется надеяться, что финал всё таки будет смотреться не на таком вот полуотрешенном автомате

 

 

А зачем Вы вообще чудесное исцеление сюда приплели? В книге он вообще собственно не болел ничем, так что это не показатель. Поняли, что он должен потом погибнуть еще кого-то спасая - исцелили.

 

На игромании прочитал материал по ИП. Обещают горько-сладкий финал, думаю, что Джон таки в финальном батле окончательно умрет, а Дейенерис таки залетела и родит наследника.


Изменено: er1ccartman, 31 Август 2017 - 20:01


#953 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 20:34

А при родах умрет, чтобы Тирион воспитывал ее дочку, как регент .



#954 coldreavers

coldreavers

    14

  • Посетитель
  • 1 064 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 22:04

Достаточно унылый и скучный финал получается, я хочу еще одного твиста типа красной свадьбы напоследок. 



#955 Masio

Masio

    12

  • Посетитель
  • 847 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 23:21

В книге он вообще собственно не болел ничем

Потому что в книге был Олд Гриф и он болел! Да, я всё ещё полыхаю, что в сериале так и не было Грифов.

 

Думаю, господин Nexir не конкретное исцеление конкретного Жоры имеет в виду как образец беззубости сериала, а сам прецедент излечения от доселе неизлечимого, если ты положительный герой и ещё можешь пригодиться.


you know how we do


#956 longrun

longrun

    8

  • Посетитель
  • 408 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2017 - 23:42

Мне показалось попсовым даже не само излечение, а то, насколько простым оказалось решение. Срезали коросту и вуаля. Ну да, нагнали ужасу, что, мол, это очень сложно и опасно, но по факту мы видим, что криворукий Сэм, не имеющий мед. подготовки, прекрасно справился, руководствуясь лишь картинками в книжке. Да и на Джорахе все зажило как на собаке за считанные... дни, кажется. Вот тебе и опасная хворь. Скоро и драконий огонь не будет жечь. )


Изменено: longrun, 31 Август 2017 - 23:43


#957 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 10:41

Меня вот еще умилила фраза "восстание, построенное на лжи". Это как сказать, что Троянская Война была "построена на лжи".


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#958 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 16:32

Меня вот еще умилила фраза "восстание, построенное на лжи". Это как сказать, что Троянская Война была "построена на лжи".

Так и есть. То, что Рейгар похитил Лианну - ложь, она поехала добровольно. Если бы об этом знал Брандон Старк, то не помчался бы со скандалом в Королевскую Гавань, не попал бы за требование сразиться с Рейгаром в темницу и всего остального бы не случилось.

Изменено: Jobon, 01 Сентябрь 2017 - 16:33

Обитель зла - полюбишь и козла.


#959 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 17:03

Jobon, ну конечно. 

Это не Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон к Анджелине Джоли по любви, это женатый наследник трона сбежал с девушкой из благородного дома, это грандиозный скандал и серьезное оскорбление семье девушки. Отец и брат могли не помчаться за ней только в том случае, если бы реально знали, что она сбежала добровольно, и попросту отказались бы от неё, и то, это же Старки, которые любят своих детей и не бросают на произвол судьбы. Если бы у Неда Санса в один прекрасный день с кем-нибудь сбежала бы, он бы их мигом нашел и этому кому-нибудь ноги переломал.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#960 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 01 Сентябрь 2017 - 17:04

Все же надеюсь, что в финале на железном троне окажется простой кузнец Джендри

СПОЙЛЕРЫ 8 СЕЗОНА На железном троне будет Тирион (король-регент), который вместе с Мисандеей будет воспитывать дочь Джона и Дейенерис. Двое последних погибнут в 8 сезоне. Джендри женится на Сансе и будет править с ней севером


Изменено: PussyCat, 01 Сентябрь 2017 - 17:05



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru