Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Оно / It 2017


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

Опрос: Оно / It 2017 (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (102 голосов [83.61%])

    Процент голосов: 83.61%

  2. Стерильно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#421 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 14:10

Это всё ещё никак не объясняет, каким образом сила зависит от того, потрахались они или нет , (в отличие от книги, где этот момент был важен именно в детской части), т.е. сюжету это просто вообще нахрен не нужно.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#422 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 14:17

Мне тебе рассказать, что секс сближает людей? Что какими бы лучшими ни были друзьями человеческие самец и самка, после секса они становятся гораздо откровеннее и "открытее" друг другу? Что после секса у них становится еще меньше личного и еще больше общего? Сила лузеров была в их дружбе и в их общности. То, что они станут сорокалетними не значит, что секс не свяжет их еще сильнее. Тем более они 30 лет друг друга не видели, все забыли, и стали бесчуственными, без воображения взрослыми. Можно групповуху ввернуть и перед сражением в канализации, востановление общей силы, без которой клоун их победит.

Это не сюжету надо, это надо мне ))


Изменено: Jobon, 16 Сентябрь 2017 - 14:22

Обитель зла - полюбишь и козла.


#423 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 14:21

Это не сюжету надо, это надо мне ))

Ну вот с этого бы и начал, потому что как бы тебе это нужно ни было, менее бесполезной сцена от этого не станет)

Изменено: Кристо, 16 Сентябрь 2017 - 14:22

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#424 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 15:08

Извращенцы блядь 



#425 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 15:35

они очень рано (в 11 лет) лишились девственности, соответственно раннее взросление, поэтому они и стали успешными людьми. надеюсь будут флешбеки про их жизнь внутри этих 27 лет.



#426 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 654 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 20:56

и хочу камео Кинга во второй части.

тот самый фармацевт, естественно.


Изменено: фильмушник, 16 Сентябрь 2017 - 20:57


#427 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2017 - 21:20

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#428 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 11:26

Опубликованное фото

Неповторимый оригинал



#429 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 11:51

Опубликованное фото



#430 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 12:49

там еще и говно всякое 



#431 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 306 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2017 - 23:22

Что-то начитался отзывов на форуме и шел с легкой опаской, что вышла туфта. А в результате мне кино очень понравилось. От канона ушли далеко, 2-я часть, судя по-всему, выйдет вообще бесконечно далекой от книги, но мне вот смотреть на новою историю по мотивам будет точно не менее интересно. Пенни вышел прям очень круто, молодняк играет шикарно. Диалоги конечно не детские, но смотрятся живо, отторжения это не вызвало. Визуал, звук, подача истории, атмосфера, работа оператора - все на высочайшем уровне. Разве что подразочаровал финал: вся эта левитация в канализации и массовое побоище как-то смотрелись слишком просто и примитивно, в духе современного кинематографа. С удовольствием посмотрю продолжение. Буду с интересом ждать новостей по касту. С учетом шикарных сборов, жду хотя бы пары звезд. Понравилось предложение ign с Джилленхолом и Эми Адамс.

#432 Jen.McFly

Jen.McFly

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 11:20

Просто шикарный кастинг. Предлагаю внести петицию - пусть все ждут, пока именно ЭТИ дети вырастут, можно не 27 лет ждать а так, лет 10.


Кино для Стивена Спилберга, не средство самовыражения-это радостная игра,
правила которой он знает так прекрасно, что порой занимается
придумыванием новых
!

#433 Xecutioner

Xecutioner

    7

  • Посетитель
  • 334 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 12:55

давайте подберем актеров для второй части.

Честейн, поскольку уже работала с Мускетти в "Маме"

 

Вот её точно не вижу как взрослую Беверли. Ближе всех к ней Мэгги Джиленхолл будет. Да, далеко не так хороша, как Адамс, но гораздо органичнее смотреться будет.


Зингайа!

#434 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 13:59

 Очень и очень понравилось. По минисериалу 90-го отписывался ранее, к книге отношусь совершенно спокойно, никакого культа она для меня не представляет, так что большинство изменений лично мне пришлись по вкусу. Очень жесткое начало, я прям не ожидал такого, к счастью, дальше в фильме с мясокровищей перебора нет (привет, Ковенант!), Пеннивайз отличный, гораздо более угрожающий, чем в минисериале, плюс его проявления и появления все логически доведены до конца, т.е. либо убегает персонаж, либо сливается Пенни, а не ублюдочный наезд камеры на страшную рожу, как в минисериале...у Неудачников несколько другие страхи, нежели в книге, и это хорошо, ибо Мумией с Человеком-волком в 80-е уже никого не испугаешь..каст неудачников - просто отличный, и химия между ними очень чувствуется, разве что малость выбивается Майк...Слава яйцам, нет групповухи, она и в книге абсолютно нелепо выглядела, наркомания в виде Чуди, Черепахи и прочей метавселенной подана скорее пасхалками, но я пришел к выводу, что так лучше...Снято очень и очень вкусно, картинка красивая, фокусы камеры очень прибавляют атмосферы..саундтрека не заметил, кроме песен, но тут дело в том, что в моем к/т очень херово был настроен звук, и все громкие звуки и музыка сливались в неразборчивый грохот...Минусы - мало раскрыт Бауэрс, не очень понятно, с хрена ль он так быстро головой поехал, как и его банда, не уделили достаточного внимания и взаимоотношениям неудачников со взрослыми, хотя ключевые моменты (мама Эдди, папа Бев, Бауэрс-старший) оставили...При том, что сабж ни разу не чистый хоррор, по части саспенса, доставляет почище "Астралов", "Синистеров" и прочей херни...Саспенс к месту и удачно разбавлен детскими шутками и перерывами на нормальное школьное лето...Про дубляж ничего сказать не могу, он вполне неплохой, вопрос только к финальной фразе Пеннивайза и "голосам" Ричи...Кино+серебро


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#435 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 22:48

Эта барышня по имени Татум Ли сыграет "одно из воплощений Оно" 

 

Опубликованное фото

Может в режиссерской версии увидим?


Обитель зла - полюбишь и козла.


#436 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 22:55

А это не мадам с флейтой с картины ?


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#437 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 081 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 23:14

А это не мадам с флейтой с картины ?

Точно. Непонятно зачем было брать актрису с такой ведьмовской внешностью на роль персонажа, который будет замазан гримом и искривлением.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#438 hally5

hally5

    15

  • Посетитель
  • 1 383 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 23:49

  ниче, мы еще эту "красотулю" в Монашке увидим))
"- I wanna play a game!
- Tell me what you want!
- I wanna know if you have what it takes to survive.
- Oh, shit" - Hoffman and John

#439 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2017 - 23:58

Смотрел в эту субботу. Я вообще не смотрю ужасы, тем более в кинотеатре... особенно в темноте... особенно без возможности приглушить звук на страшных моментах. Ну вы поняли, для меня такое в новинку. Но при этом я читал первоисточник. И не смотрел телефильм 1990 года. В общем... Мне понравилось как переработали книгу. Дети не бесили. Оно - охуенное. Понравилось как пугали, моменты не пугающие своей неожиданностью - перед тем как напугать фильм очень умело нагнетает напряжение и... ужасает, а не пугает, чтоли... Не знаю. Момент с рукой хочу утянуть на гифку. Кино.

 

Жду вторую часть.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#440 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 306 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 01:13

Меня, кстати, просто уничтожает мысль, что студия на полном серьезе почти утвердила Уилла Поултера из Мы Миллеры. Читал на нескольких сайтах, что он был без 5 минут окончательно утвержден. Он конечно может выглядеть жутко, да и грим творит чудеса, но по мне это лютый мискаст. Да мне проще Дензела Вашингтона представить в этой роли. Ну и про Тильду тоже читал несколько раз. Тоже странный и по мне не особо удачный вариант.


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru