Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Оно / It 2017


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

Опрос: Оно / It 2017 (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (102 голосов [83.61%])

    Процент голосов: 83.61%

  2. Стерильно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#441 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 01:38

Уилл Портер вполне вписывается в концепцию омоложения Оно. теперь клоун - молодой человек со спиннером,  а не дяденька с шариками.



#442 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 01:41

Тильда - это оригинальность ради оригинальности. Глядите, мы тут актрису независимого кино рассматриваем на роль, какие же мы храбрые и свежие! Что впрочем не означает, что она бы сыграла плохо. Суинтон может сыграть табуретку и получится отличной.

Поултер очень хороший актер, но именно что драматический. Не потеряться на фоне хрипящих ДиКаприо и Харди - надо еще суметь. Но всякие нюансы характера для Пеннивайза-2017 не нужны, ИМХО.

Скарсгаард выдает очень физическую игру, видно, что в каждое движение и жест вложена огромная энергия. Так что да, тут именно что нужен был не шекспировский актер, а мим.


Изменено: Artkub, 19 Сентябрь 2017 - 01:41

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#443 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 02:53

Тильду рассматривали на уровне дружеских шуточек. Никто ей ничего не предлагал. Поултер был бы прекрасным Пеннивайзом, у него интересное лицо, характерные надбровные дуги, тяжелый взгляд исподлобья, но режиссер предпочел косоглазого клоуна на 4 года старше.



#444 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 10:23

Уилла Поултера из Мы Миллеры. 

Если бы Фукунага остался, был бы Поултер, и было бы ничуть не хуже, во всех аспектах, уверен. В роли Бев тоже хотел бы Адамс, но будет видимо Честейн, что тоже неплохо. На остальные роли могут взять вполне известных актеров (правда ждать звезд первой величины и очень глубоких кошельков не стоит), финансы теперь позволяют. На роль Стэна надо взять Шона Бина, а вот на остальные не так важно, внешность тут вторична, даже Бена может кто угодно сыграть, ну разве что к Майклу есть определенные требования. 



#445 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:09

Майк - талантливый Идрис Эльба 



#446 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 11:57

Тим Карри намного ярче сыграл чем Скарсгард

 
Spoiler

Изменено: Electrika, 19 Сентябрь 2017 - 13:33


#447 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:01

да и джорджи новый бревно бревном. как и все в этом убожестве 



#448 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:05

Извиняюсь, вкусовщина конечно, но надо быть совсем отбитым, чтобы считать, что Кари в этой сцене играет лучше Скарсгарда.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#449 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:08

Извиняюсь, вкусовщина конечно, но надо быть совсем отбитым, чтобы считать, что Кари в этой сцене играет лучше Скарсгарда.

Начнем с того что Тим Карри наголову лучше Скарсгарда как актер.



#450 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:09

Карри страшен до усрачки, новый гламурен и сиджиаен 


Изменено: Krilencu, 19 Сентябрь 2017 - 12:09


#451 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:10

Да отъебитесь от Скарсгарда. Отличный он в этом фильме. А Карри как раз типичный привет из прошлого. 



#452 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:11

Карри страшен до усрачки, новый гламурен и сиджиаен 

Согласен.  Пеннивайз у Карри он настоящий и живой. До сих пор крипово слушается его  "down here"



#453 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:11

Карри какой то сраный косплеер, если вот это вот страшно до усрачки то я даже не знаю как ты половину советских мультиков пережил.

Изменено: Seror, 19 Сентябрь 2017 - 12:11

"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#454 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:11

Да отъебитесь от Скарсгарда. Отличный он в этом фильме. А Карри как раз типичный привет из прошлого. 

Он искусственный  и неестественный. С каких пор наигранное кривляение стало хорошей актерской игрой?



#455 Seror

Seror

    23

  • Посетитель
  • 4 082 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:13

С тех пор как за это хвалят Карри.
"Ба-уип-грана-уип-нини-бон" ©Кап (Transformers The Movie)

#456 Darkener

Darkener

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:14

Карри какой то сраный косплеер, если вот это вот страшно до усрачки то я даже не знаю как ты половину советских мультиков пережил.

Есть страшные советские мультики. Если они вас не напугали вас .. ну я не знаю)

 

http://youtu.be/q7AoF7WNjGU

http://youtu.be/B-3_tJRHRbg

 

http://youtu.be/HkIA7p6ExZY


Изменено: Darkener, 19 Сентябрь 2017 - 12:16


#457 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:15

Извиняюсь, вкусовщина конечно, но надо быть совсем отбитым, чтобы считать, что Кари в этой сцене играет лучше Скарсгарда.

Начнем с того что Тим Карри наголову лучше Скарсгарда как актер.
Я бы начал с того, что даже если Карри лучше как актёр, это не значит, что в конкретном фильме или конкретной сцене конкретного фильма его не может переиграть Скарсгард. Но начинать не буду, потому что спор о актёрской игре - самый бессмысленный спор, ибо состоит исключительно из субъективности.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#458 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:19

Ну фиг знает. Я обожаю старую тв адаптацию, но сцена в этой выгляжит глобально лучше и атмосфернее, а Пенни страшнее и интереснее. Правда в старой безумно нравится фоновая музыка, там вообще саундтрэк бомбический)

#459 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:20

Я не могу сказать, что игра Карри плохая, она просто соответствует духу своего времени и формату. От старого "Оно" - четкое ощущение телевизионного проекта, а от игры Карри веет духом театральной постановки. Это конечно само по себе не плохо, но сейчас смотрится очень не натуралистично и наиграно.

Начнем с того что Тим Карри наголову лучше Скарсгарда как актер.

Как вы, сука, это делаете? У вас есть какие-то замеры, контроль качества или что, чтобы так безапелляционно выдавать подобное за истину?

Изменено: ArcAda, 19 Сентябрь 2017 - 12:24

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#460 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 059 Сообщений:

Опубликовано 19 Сентябрь 2017 - 12:25

Карри страшен до усрачки, новый гламурен и сиджиаен

Смотрю на старого Пеннивайза и он смущает тем, что сейчас так не играют. То ли театральщина какая-то проскакивает, то ли самопародия. При этом другие фильмы тех лет такого ощущения не вызывают. Вобщем хрен знает что с ним для меня не так. Может быть то, что я, читая книги, ни нотки забавности и доброты во внешности Оно не представлял. А Карри именно такой, пока не появляются зубы. Я понимаю, что так он втирается в доверие к детям, но это не мой Пеннивайз. Скасгард же с любой улыбкой и добрыми словами вызывает ощущение, что это хищник, псих, который смотря на тебя прокручивает в голове какого оттенка синевы будут твои кишки, если вытащить их на солнце.

Изменено: Jobon, 19 Сентябрь 2017 - 12:28

Обитель зла - полюбишь и козла.



6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru