Перейти к содержимому


Новости и правила форума
* * * * * 1 голосов

Оно / It 2017


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
654 ответов в теме

Опрос: Оно / It 2017 (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (102 голосов [83.61%])

    Процент голосов: 83.61%

  2. Стерильно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

  3. Голосовал Говно (6 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Tom the Poet

Tom the Poet

    8

  • Посетитель
  • 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 19:02

Где же трейлер? А то совсем не понимаю ждать фильма или не ждать.

Через часок быть должен.

 


Изменено: Banner, 29 Март 2017 - 20:00


#122 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:43

Жутковато, надо будет посмотреть

#123 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:44

Просто отлично. Младший брат в конце - жуть. Но что это за блядские передние зубы, как у шрековского осла? Они не пугают, а смешат. Кажется, что Пеннивайз сейчас голосом Гуффи заговорит.


Обитель зла - полюбишь и козла.


#124 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:54

Зубы - да, но вкупе с косоглазием, это такой образ вечного rascal boy, как их изображали в старину.

Самый ожидаемый хоррор года, однозначно!



#125 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 20:55

Шарики криповые, но детишки, конечно, очень уж фиговенькие. Со старым фильмом уже не сравнить. 

И согласен с оратором, который критиковал "готишный" облик Пеннивайза. Версия Карри брала тем, что выглядела как обычный вроде бы клоун, просто оказывающийся в рандомных местах и говорящий подозрительные гадости, то есть пугали в первую очередь сюрреализмом ситуаций. Здесь Оно выглядит как дедайт из ремейка Зловещих Мертвецов. Даже сцена где из воды выныривает есть.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#126 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 753 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:07

Хз. Как-то оказывается, что если выжать из IT всю воду (хе-хе) получается обычный ужастик с тупорылыми подростками детьми. 

Ну такое.


Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#127 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:23

А мне нравится новый каст. В старом дико раздражал очень уж голливудский паренек-Билл (жаль, что с ним так вышло), а тут никто не раздражает, сплошные свежие лица.  Плюс, действительно по-новому сделали клоуна, а не стали делать тоже самое, что и много лет назад. Очень правильное решение - зайти совершенно с другой стороны. Что характерно, эту версию Пеннивайза придумал Фукунага.



#128 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:32

Шарики криповые, но детишки, конечно, очень уж фиговенькие. Со старым фильмом уже не сравнить. 

И согласен с оратором, который критиковал "готишный" облик Пеннивайза. Версия Карри брала тем, что выглядела как обычный вроде бы клоун, просто оказывающийся в рандомных местах и говорящий подозрительные гадости, то есть пугали в первую очередь сюрреализмом ситуаций. Здесь Оно выглядит как дедайт из ремейка Зловещих Мертвецов. Даже сцена где из воды выныривает есть.

Ээээ, кто-то серьёзно хвалит ту днищную двухсерийку? И тех актёров, которые играли? И КАРРИ? Карри кого-то пугал, а не заставлял истерично ржать?

 

Я конечно не знаю, может, за последние лет 15, с тех пор как я её смотрела, что-то изменилось, но у меня в памяти это "кино" отложилось как одна из худших экранизаций книг и в частности Кинга эвер.


Изменено: ArcAda, 29 Март 2017 - 21:35

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#129 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:38

Карри реально пугал, у него очень тяжелый, неприятный взгляд был. И он его мастерски использовал, постоянно пуча глаза с желтоватыми белками. Дети играли там роскошно, а вот взрослые переигрывали почти все. Еще и наши сделали ужасный дубляж, в свое время.

Но тот фильм надо было смотреть тогда, когда оно все воспринималось иначе. Плюс, там очень хорошо использовали почти все плюсы книги, избежав почти всех минусов. 

 

Няшка.



#130 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:40

Карри кого-то пугал, а не заставлял истерично ржать?

Он мне психологическую травму в детстве нанес. Я теперь ссусь при виде клоунов.



#131 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:45

Плюс, там очень хорошо использовали почти все плюсы книги, избежав почти всех минусов.

Я помню лишь, что там переврали книгу напрочь. Может, мы смотрели разные "Оно"? Я, пожалуй, сольюсь, из этого спора, потому что на самом деле из фильма того уже не помню ни черта. Но "Оно" - это была одна из моих самых любимых книг в детстве. И после просмотра той двухсерийки, у меня, что называется, дико бомбило, я помню только эти эмоции и мало чего из самого фильма, кроме Карри, мамы Супермена из Смолвиля и идиотического оборотня, от которого бегал Сет Грин.

Изменено: ArcAda, 29 Март 2017 - 21:53

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#132 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 21:59

Я конечно не знаю, может, за последние лет 15, с тех пор как я её смотрела, что-то изменилось, но у меня в памяти это "кино" отложилось как одна из худших экранизаций книг и в частности Кинга эвер.

Что-то может быть хуже "Ловца снов"?!



#133 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:32

Оффтоп:
Иронично, но да, я книги не фанат, Ловец меня так не бесил) Ещё забавно так с ним вышло - если каст посмотреть, там столько известных актёров, которых я на момент просмотра и не знала


Изменено: ArcAda, 29 Март 2017 - 22:33

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#134 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:39

 

Я помню лишь, что там переврали книгу напрочь. Может, мы смотрели разные "Оно"?

Наверное) В книги было многовато ненужного и мерзкого (в плохом смысле), в том фильме как-то сохранили суть, избавившись от многих ненужных деталей. Там сохранили атмосферу в части с детьми и это было здорово.

 

Что-то может быть хуже "Ловца снов"?!

"Мешок с костями", например. "Верхом на пуле". Много чего...

Не могу не написать, что изначально трейлер настраивает на комедию. Когда малец с разгона влетел головой в шлагбаум, я вспомнил лучшее от Криса Фарли. Ну и шутка "когда твоя мама - клоун" тоже в голову пришла при просмотре.



#135 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:43

Офигенный трейлер!  Фукунага может, ему веришь. В кино однозначно!



#136 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 22:46

Но Фукунага не режиссер


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#137 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:05

Он один из сценаристов.



#138 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 23:10

Оффтоп:
Ловец снов - отличный комедийный фильм! Срань-хорьки, брови Фримана, Томас Джейн говорящий по пистолету и гвоздь программы - "американский акцент" в исполнении Дэмиена Льюиса.

 

К слову о смешном, Пеннивайз Карри при всей своей странности и ужасе был очень забавным засранцем.Жаль, что здесь мы гарантированно не увидем ничего подобного.


Изменено: Artkub, 29 Март 2017 - 23:10

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#139 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 00:10

Если будут придерживаться скрипта Фукунаги, то и Пеннивайза мы особо не увидим, он там исключительно на фоне мелькает и по чуть-чуть показывается. Тоже в плюс, на мой взгляд, старый не боялся выходить на сцену и буквально сходу показывал зубы.

Очень хотелось бы, чтобы Пинхеда вот так же заново придумали, а не тупо копировали Бредли...

Дубляж.



#140 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 30 Март 2017 - 00:18

Ключевую фразу уебали конкретно. Странно, что не перевели как "Телекинез".


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru