Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 1 голосов

Каратель / The Punisher


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
250 ответов в теме

Опрос: Каратель / The Punisher (61 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (51 голосов [83.61%])

    Процент голосов: 83.61%

  2. Стерильно (7 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

  3. Говно (3 голосов [4.92%])

    Процент голосов: 4.92%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Fever

Fever

    9

  • Посетитель
  • 503 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 07:12

Чет подустала я читать, что Каратель не карает. Я понимаю, конечно, смотреть 13 эпизодов, как Панишер ходит и только убивает мб было интересно и мб он такой в комиксах и был, но бля, серьезно? Он и так не щадит никого, кого нужно убить, а финал нужен был для того, чтобы дать того самого злодей из комикса, который я не читала есс-но. Отстаньте уже с этой претензией, Каратель убивает на протяжении всего сериала. При этом почему он должен быть без эмоций и тупой машиной, ну камон.

Лет ми спик фром май харт ин инглиш


#102 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 09:03

Кстати, если уж продолжать сравнение не комиксовых экранизаций того года, то скользкий смазливый наемник из Логана будет похаризматичнее Билли Руссо.

Эй, тот чувак был не скользкий, он честно делал свою работу, show some respect.

Чет подустала я читать, что Каратель не карает.

А у меня другой вопрос - я так понимаю, в комиксах, Каратель в основном карает всяких левых бандитов и злодеев, типа дурачков на стройке из первой серии? А чего тогда ни у кого не бомбит, что он тут в основном убивает военных, которые, ну, просто делают то, за что им платят?

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#103 GadMan

GadMan

    20

  • Посетитель
  • 2 755 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 09:44

Он убивает не военных, а наемников частной военной корпорации которые занимаются всяким непотребным, так создатели вывернулись, что б Каратель хоть с кем-то мог устроить бойню, ну ещё флэшбек из афгана вставили. Суть проблем сериала, пресловутого некарания, именно в выбранном для Касла противнике, он же не может завалится в штаб квартиру ЦРУ и перебить там всех на путь к охуевшему одноглазому пидору, это ж не бандиты, как было во втором сезоне Головы. В серии где он залезает в дом генерала-мазохиста (посреди военной базы), Касл прямо говорит, что гораздо проще когда можно убивать всех подряд, а тут ему регулярно приходится сдерживаться, что б не прибить какого нить агента, который просто исполняет свой долг.  Вот в той серии с домом генерала, за ним приходят все теже наемники ЧВК, но Касл то не знает, кто они такие, поэтому консплеит Бэтмана.   


Изменено: GadMan, 04 Декабрь 2017 - 09:47

Но взрослому человеку читать комиксы — это признаться, что «я дебил, я читаю комиксы». © Министр Культуры РФ Мединский В.Р.  

 


#104 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 11:19

Он убивает не военных, а наемников частной военной корпорации которые занимаются всяким непотребным, так создатели вывернулись, что б Каратель хоть с кем-то мог устроить бойню, ну ещё флэшбек из афгана вставили. Суть проблем сериала, пресловутого некарания, именно в выбранном для Касла противнике, он же не может завалится в штаб квартиру ЦРУ и перебить там всех на путь к охуевшему одноглазому пидору, это ж не бандиты, как было во втором сезоне Головы. В серии где он залезает в дом генерала-мазохиста (посреди военной базы), Касл прямо говорит, что гораздо проще когда можно убивать всех подряд, а тут ему регулярно приходится сдерживаться, что б не прибить какого нить агента, который просто исполняет свой долг.  Вот в той серии с домом генерала, за ним приходят все теже наемники ЧВК, но Касл то не знает, кто они такие, поэтому консплеит Бэтмана.   

Я кстати так и не понял кого они валили в лесу с напарником с луком. Как то они были экипированы как то правительственный спецназ, да и руководил ими црушник. 



#105 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 11:45

Именно спецназовцев и валил, которые никаким боком к "заговорам". Им дали задание нейтрализовать "террористов" и погнали. Это как-то вообще в разрез с разговорами Касла о "второй армейской семье" идет. Даже не пытался просто вырубить, косил чтоб наверняка. Скользкая сценарная дорожка, зато вагон драмы и заезженная тема про "паскудных" цэрэушников, торгующих наркотой.

Даже если то были "энвиловцы", на тот момент Касл об этом не имел ни малейшего понятия.


Изменено: FANtic, 04 Декабрь 2017 - 11:47


#106 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 12:13

Ну если эти PMC подписались кого-то гасить на американской территории, то (1) на то и напоролись, и (2) не жалко.


I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#107 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 12:33

Это как-то вообще в разрез с разговорами Касла о "второй армейской семье" идет. Даже не пытался просто вырубить, косил чтоб наверняка.

это не он к ним пришел, это они пришли за ним, тут как бе уже "или они или мы". "Просто вырубить" вооруженный спецназ, который окружает и стреляет по тебе из автоматов. Интересно было бы посмотреть на реализацию этой идеи.

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#108 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 410 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 12:50

Именно спецназовцев и валил, которые никаким боком к "заговорам". Им дали задание нейтрализовать "террористов" и погнали. Это как-то вообще в разрез с разговорами Касла о "второй армейской семье" идет. Даже не пытался просто вырубить, косил чтоб наверняка. Скользкая сценарная дорожка, зато вагон драмы и заезженная тема про "паскудных" цэрэушников, торгующих наркотой.

Даже если то были "энвиловцы", на тот момент Касл об этом не имел ни малейшего понятия.

Ну меня именно этот эпизод покоробил. Если это был просто отряд военного спецназа который выполнял приказ ЦРУ, то получается каким бы не был Касл хорошим, плохим, то ему при любом раскладе грозит вышка за такое в США.Тут понятно, что у него другого выхода не было, нужно было стрелять на поражение, либо ты либо тебя. Интересно если бы у нас, даже преданного правительством солдата окружила росгвардия не зная, что его подставили и он вырываясь из окружения убил бы человек 5-10.А потом выяснилось, что он все таки не виновный, то за убийство гвардейцев все равно ему светит вышка. 

Просто я не понимаю, кого в итоге хотели слепить создатели сериала, то он ноет, то валит чвкашников, спецназовцев, говорит о солдатском братстве, но если его зажать в углу то он любого солдата,полицейского который просто выполняет долг(ему сказали задержать или уничтожить террориста) он убивает идя к с своей вендетте. 


Изменено: ZAUR, 04 Декабрь 2017 - 12:52


#109 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 13:23

Именно спецназовцев и валил, которые никаким боком к "заговорам".

Билли позже сказал, что это его люди были.

#110 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 13:45

Я кстати так и не понял кого они валили в лесу с напарником с луком. Как то они были экипированы как то правительственный спецназ, да и руководил ими црушник.

Это были ANVIL-овцы, там был диалог Барнса и одноглазого, где он упоминал своих ребят, положенных в лесу.  

заезженная тема про "паскудных" цэрэушников, торгующих наркотой

Справедливости ради, тут это преподали не просто как торговлю наркотой, а что именно на эти деньги от наркоты одноглазый проворачивал свои тайные операции "на благо государства", т.е. использовал как финансирование, которое не мог получить официально.

Он убивает не военных, а наемников частной военной корпорации которые занимаются всяким непотребным, так создатели вывернулись, что б Каратель хоть с кем-то мог устроить бойню

Но при этом нам в самом сериале показывают, что в организацию набирают таких же ветеранов как тот же Касл, и мне всё равно жалко этих ребят.

Изменено: ArcAda, 04 Декабрь 2017 - 13:51

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#111 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:22

 

Это как-то вообще в разрез с разговорами Касла о "второй армейской семье" идет. Даже не пытался просто вырубить, косил чтоб наверняка.

это не он к ним пришел, это они пришли за ним, тут как бе уже "или они или мы". "Просто вырубить" вооруженный спецназ, который окружает и стреляет по тебе из автоматов. Интересно было бы посмотреть на реализацию этой идеи.

 

Последнего например он со спины заколол. Он остался последний и в лучших традициях жахнуть по хребту, чтоб отключился было не проблема. До кучи и допросить можно было - кто, откуда, кто дал приказ. Устроит такая реализация?



#112 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:27

Он остался последний и в лучших традициях жахнуть по хребту, чтоб отключился было не проблема. До кучи и допросить можно было - кто, откуда, кто дал приказ. Устроит такая реализация?

А тот факт, что друг его был уже при смерти, и сам он полудохлый - это в расчет не берётся? Их цель в лесу была просто свалить подальше, вдруг там ещё подкрепления бы пришли? У них было прям дохрена времени и сил допрашивать кого-то?)


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#113 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:28

 

 

заезженная тема про "паскудных" цэрэушников, торгующих наркотой

Справедливости ради, тут это преподали не просто как торговлю наркотой, а что именно на эти деньги от наркоты одноглазый проворачивал свои тайные операции "на благо государства", т.е. использовал как финансирование, которое не мог получить официально.

 

 

 

 Ну в этом как раз и "заезженность". Была тема, что цру колумбийскую вроде наркоту в штатах продавала, чтобы финансировать себя же. даже кино сняли про раследование этой фигни, журналист так какой-то копал. Эти слухи и не только довольно популярны и скорее всего не беспочвенны. С Вьетнамом та же история была, да и Афган к такому предрасполагает. Только вот к Карателю эту радость наверное зря припаяли. Лучше бы ограничились пытками и убийствами мирных "духов".



#114 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:29

Это как-то вообще в разрез с разговорами Касла о "второй армейской семье" идет. Даже не пытался просто вырубить, косил чтоб наверняка.

это не он к ним пришел, это они пришли за ним, тут как бе уже "или они или мы". "Просто вырубить" вооруженный спецназ, который окружает и стреляет по тебе из автоматов. Интересно было бы посмотреть на реализацию этой идеи.
Последнего например он со спины заколол. Он остался последний и в лучших традициях жахнуть по хребту, чтоб отключился было не проблема. До кучи и допросить можно было - кто, откуда, кто дал приказ. Устроит такая реализация?
Т.е. как раз между тем моментом, когда он завалил последнего, и, вследствии многочисленных ран остался валяться в лесочке в беспамятстве и с лихорадкой, пока его не нашел Микро - надо было допросить? Устроила бы такая, но ты сам же видишь, что тут не так

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#115 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:29

 

Он остался последний и в лучших традициях жахнуть по хребту, чтоб отключился было не проблема. До кучи и допросить можно было - кто, откуда, кто дал приказ. Устроит такая реализация?

А тот факт, что друг его был уже при смерти, и сам он полудохлый - это в расчет не берётся? Их цель в лесу была просто свалить подальше, вдруг там ещё подкрепления бы пришли? У них было прям дохрена времени и сил допрашивать кого-то?)

 

Т.е вырубить качественно и свалить не распрашивая предполагаемого брата по оружию не вариант? Ну ок, у нас разное представление о Фрэнке Касле. 



#116 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:31

То жалуются, что Фрэнк не убивает, теперь - что Фрэнк убивает...


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#117 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:31

Я думал в ветке БпС тока избирательная слепота у всех) Как я вам удачно про "допросить" подкинул. Даже и не заметили, что акцент в первую очередь был на "мог не убивать последнего". 

Я все.

Еще раз для одаренных. Речь об убийствах именно ВОЕННЫХ, которых Фрэнк второй семьей величает.


Изменено: FANtic, 04 Декабрь 2017 - 14:32


#118 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 322 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:34

Еще раз для одаренных. Речь об убийствах именно ВОЕННЫХ, которых Фрэнк второй семьей величает.

Он что, величает всех-всех военных своей семьей, или все таки конкретных - в лице Билли и Кертиса? И еще раз повторюсь, я выше писала, что мне жалко этих ребят, но при этом к Фрэнку, который в лесу от них самообороняется - у меня претензий нет.

Изменено: ArcAda, 04 Декабрь 2017 - 14:36

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#119 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:38

Т.е вырубить качественно и свалить не распрашивая предполагаемого брата по оружию не вариант? Ну ок, у нас разное представление о Фрэнке Касле.

Ну если для тебя "вырубить вооруженного спецназовца качественно (и так, чтоб наверняка) и свалить", перед этим получив несколько опасных ранений и истекая кровью - отличный, надёжный план, который на 100% сработает и вообще - нет проблем, что может пойти не так, может, это ты - Каратель?)

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#120 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 288 Сообщений:

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 14:50

Мы сча про комикс, да? Реалистично там с условностями, да? Про чувака, который не дохнет впринципе от любых ранений, да? Который пошел крошить козлов за то, что его семья стала случайными жертвами (поначалу так думал) левых разборок, да? 

Если про вот это вот все, то срать на эти раны. Просто выруби он его и никто бы слова не сказал и бровью не повел.

И да, там философия такая военная, что любой кто с тобой служит тебе брат по оружию и твоя семья, а не тока твой взвод. Что эти парни вместе с тобой жизнью рискуют за страну, выполняя долг. 

Поэтому если эту идею решили эксплуатировать, то надо от нее и исходить, а не подсовывать потом оправдания постфактум, что це были энвиловцы. И это кстати никаким боком не отменяет общей картины. туда не отморозков и головорезов набирают, а таких же вояк, тока отслуживших уже. В большинстве своем по крайней мере.

Вот серьезно) пристрелить бандюка в Мексике, сидя на крыше в Эль-Пасо скила у Фрэнка хватает, а применить отточеный навык по нейтрализации соперника, стоящего к тебе спиной на расстоянии вытянутой руки внезапно уже нет. Я в шоке, честно.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru