Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 11:53

Замечательный выбор. Холт, наверное, тоже неплох. Однако его мордашку мы чаще видим в кино. Патинсона же есть смысл забирать с руками, пока он ещё не вернулся в большую игру и не подписался в другую франшизу.



#362 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 11:55

Если бы 10 лет назад кто-то мне сказал, что мы все рады будем видеть в роли Темного Рыцаря-Крестоносца в Маске Эдварда Каллена или спиногрыза из Моего Мальчика с Хью Грантом - сильно бы удивился.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#363 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 12:14

Да по идеи подкачать и думаю нормальный Уэйн будет. С учётом что Бэйл был вообще сильно похудевшим перед съемками первой ленты. 

Да собственно, это только с Бейла и начался период "накачанных" Бэтменов (потому что мордарк морреалистик), который продолжил Аффлек (потому что у Снайдера вообще похоже пунктик на накачанных мужиках). Что Китон, что Килмер, что Клуни (прям Ку-Клукс-Клан какой-то) явно не могли похвастаться внушительной мускулатурой. 

На Паттинсона, думаю, таки нарастят немного мяса, но не думаю, что будет что-то прям внушительное. 


Изменено: Ken Adams, 17 Май 2019 - 12:14

Особенно енот!


#364 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 12:17

я требую кристен стюарт в роли робина.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#365 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 13:01

и Тайлора Лотнера в роли  женщины кошки


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#366 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 13:05

Выбор интересный, но...но.



#367 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 13:22

и Тайлора Лотнера в роли  женщины кошки

судя по его весу он больше Пингвина пойдет.

А вообще если выбирать из этих двух, то конечно готичный Паттисон больше подходит. У Холта моська слишком няшная, больше на Робина подходит. И только не надо нам тут примеров из Безумного Макса, там Холт был загремирован, а тут даже +10 кило мяса, но ему надо будет играть Уейна,а с этой моськой все равно будет не готический образ а покемончик изображающий рыцаря без страха и упрека. 

Так наверное и подумали те, кто остановил выбор на Паттисоне. Но странно что Хаммера не рассмотрели, он по данным тоже очень даже подходит,чуть в мясе прибавить и в коже будет внушающе смотреться. 

 

Да по идеи подкачать и думаю нормальный Уэйн будет. С учётом что Бэйл был вообще сильно похудевшим перед съемками первой ленты. 

Да собственно, это только с Бейла и начался период "накачанных" Бэтменов (потому что мордарк морреалистик), который продолжил 

Вот кстати Бейл это единственный кандидат, которого я воспринял сразу же. Так как он уже до этого был в образе грустного рыцаря к черном плаще)



#368 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 15:38

Вспоминая прецедент, когда сообщество дико бомбило от каста Леджера и потом боготворило его же после премьеры, разговоры о Паттисоне сейчас в пользу нищих.



#369 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 16:42

Чисто по статистике если фильм так долго пытаются родить - он в лучшем случае вообще никогда не выйдет.

 

Метт Ривз вроде совсем не лох, и если так долго держится за проект, значит, во что-то там он верит.

 

И если даже Паттинсона, который у среднего зрителя ассоциируется с сумерками(= зашквар на всю карьеру), решились взять, то точно есть уверенность.

 

Тем любопытнее.

 

Наши внуки наверняка оценят этот фильм.


Прикрепленные миниатюры


#370 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 17 Май 2019 - 17:09

После Аффлека (в лучшей форме) это конечно печаль... Но в целом может быть неплохо. Один хрен вариков действительно стоящих не было. Тут все упирается в реализацию. 



#371 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 01:11

Чисто Уэйн

Опубликованное фото



#372 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 01:43

Портал Collider со ссылкой на раздел Heat Vision издания Hollywood Reporter сообщает о том, что кроме Бэтмена в сольном фильме о Темном рыцаре Мэтта Ривза появится Женщина-кошка и Пингвин. Также в тексте говорится что по одному из источников, всего злодеев в фильме будет около 6 персонажей.

Collider пишет, что пока Паттисон не подпишет контракт поиск актеров на эти две роли не начнется.

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 18 Май 2019 - 02:37


#373 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 18:12

По стопам Шумахера решили пойти.

#374 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 18:39

При чём тут Шумахер? Это ещё Бёртон так-то

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#375 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 20:12

При чём тут Шумахер? Это ещё Бёртон так-то

У Бертона не было такого количества героев и злодеев в одном фильме. Шумахер это ахинею начал

#376 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 21:03

Ну, давайте посчитаем

Бэтмен Возвращается Бертона- Кошка, Пингвин и Уокен

Бэтмен Навсегда Шумахера - Двуликий и Загадочник

Бэтмен и Робин- Плющ и Фриз

Бэтмен начало  Нолана- Пугало и Рас Аль Гуль

Темный рыцарь- Джокер и Двуликий

Не, ну точно на Шумахера ориентируются, как пить дать.

Я лично думаю будет вольная экранизация Долгого Хэллоуина Лоэба, там тоже детектив, дохера злодеев и заговор.


Изменено: Shini, 18 Май 2019 - 21:04

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#377 Carnage

Carnage

    6

  • Посетитель
  • 202 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 21:38

Бэтмен и Робин- Плющ и Фриз

Оффтоп:
Был ещё пониженный до шестёрки Плюща и сильно поглупевший Бэйн.



#378 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 18 Май 2019 - 22:16

Точно,я и забыл совсем.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#379 Kremlebot

Kremlebot

    21

  • Посетитель
  • 3 388 Сообщений:

Опубликовано 19 Май 2019 - 00:56

Чисто Уэйн

Прямиком с сидаба, или из мира влажных фантазий 15-летних девочек. Не поймите меня неправильно: актер он неплохой, я бы сказал для это будет простейший опыт в карьере со времен Сумерек, но фактура в данном случае играет не последнюю роль, а у Пати на фото типаж все того же субтильного Седрика. 

 

Не исключено, впрочем, что ситуация еще может в корне измениться. Если там действительно задействован Ноля, м/б сведет его с Бэйлом в качестве консультанта по вопросу "как раскабанеть в кратчайшие сроки и не дать ёбу". Но пока это выглядит больше как насмешка над предыдущими итерациями. Не приговор, но боязно.

 

p.s. Шести полноценных антагонистов, конечно же, не будет. 


Изменено: Kremlebot, 19 Май 2019 - 00:59


#380 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2019 - 22:20

Издание Hollywood Reporter поделилось работой над кастингом к сольному фильму о Бэтмене Мэтта Ривза.

Издание подтверждает что Роберт Паттисон является на вершине списка актеров рассматриваемых на эту роль, но Warner Bros. проделает еще очень много работы прежде чем все будет окончательно утверждено. В статье отмечается, что студия не хочет еще одного фиаско, как это случилось с Беном Аффлеком, хотя их строгий подход может в конечном итоге иметь неприятные последствия и в этот раз.

Hollywood Reporter отмечает, что студия находится в середине процесса "проверки", который включает в себя "экранные тесты, тесты костюмов, чтения и встречи". Так что, хотя Паттинсон, возможно, еще не подписал контракт, они глубоко погружены в обсуждение, которое, вероятно, закончится официальным предложением.

Опубликованное фото




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru