Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 01:12

С Аффлеком было фиаско?? Это потому, что для сопливых фанаток он слишком стар?

#382 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 01:36

Хз, о каком фиаско они. Фиаско было у самих Уорнеров, вмешивающихся во всё, Аффлека наоборот восприняли отлично (как увидели тизер)

Скорее фиаско, что они просрали охуенного Бэтфлека



#383 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 02:24

Тоже не понимаю, почему студия чуть ли не официально винит в провале Бэтмена Аффлека. Он был самым ярким и живым персонажем в БпС. Более того, в этом сходилось большинство рецензий и отзывов зрителей.

#384 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 02:27

Студия и режиссер сами захотели "молодого" Мыша, это да. Может подразумевалось, что Аффлек не стал выпрыгивать из штанов, чтобы сыграть и снять сразу трилогию о Бэтмене? 



#385 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 03:02

Фиаско состоит только в проблемах Аффлека с алкоголем. Три появления в DCEU и в итоге ни одного полноценного, где ему дали бы нормально раскрыться. Я не то чтобы в восторге от него в роли Бэтмена, но мне гораздо интереснее был бы сольник с ним, а не очередной рекаст. Сольник молодого Бэтмена сейчас нафиг не нужен, если только у Ривза нет какой-то крутой задумки, а у него её нет, иначе фильм не был бы столько времени в производственном аду.

#386 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 03:19

Справедливости ради, Ривз делает проект с нуля, а не работает с чужим сценарием. Так что такая задержка понятна. Ну и у Аффлека проблемы с алкоголем стали критичными уже после основных съемок ЛС, и проявились во время работы с Уидоном. Ну и потом, конечно.



#387 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 03:41

Собственно,да. Фиаско заключается в неблагонадежности Аффлека. ДС же хотели чтобы он стал для них как Дауни для Марвел. Планировали вокруг него выстраивать Вселенную. А он спился и это попало во все СМИ. Такой себе пример для подражания детям



#388 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 04:07

если только у Ривза нет какой-то крутой задумки, а у него её нет, иначе фильм не был бы столько времени в производственном аду.

задумка есть, он хочет снять нуар про молодого Бэтса-детектива, сразу с несколькими злодеями (речь не о гостевых камео злыдней, а о полноценной их роли в сюжете). По всему было заметно, что конкретно Ривзу Аффлек не нужен, потому что он хочет снять свой собственный фильм, своё видение, без конкретной привязки и ассоциаций с чем-либо. Я бы сравнил его проект с грядущим Джокером, только в большем масштабе и намётками на продолжения. Если выберут Паттинсона, то буду только рад, у него есть всё для данной роли. Переносы связаны скорее всего с тем, что надо было окончательно решить вопрос с Аффлеком (а там видимо были тонкости контрактные) и сделать некую паузу между двумя разными воплощениями Бэтса.


Изменено: WarriorX, 22 Май 2019 - 04:14


#389 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 09:39

так дело явно не в одном Пухлеке, так-то и Кавилла ушли и Снайдера


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#390 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 17:23

По всему было заметно, что конкретно Ривзу Аффлек не нужен, потому что он хочет снять свой собственный фильм, своё видение, без конкретной привязки и ассоциаций с чем-либо. Я бы сравнил его проект с грядущим Джокером, только в большем масштабе и намётками на продолжения.

Лично мне вообще непонятно, зачем студия наняла Ривза, который не хотел снимать Аффлека и по сценарию Аффлека, но при этом так долго не увольняла последнего. Ривз пришёл уже почти 2,5 года назад, и слухи о рекасте пошли практически сразу же. Раз уж заговорили про Джокера, то ничего не мешает существовать и двум Бэтменам. Будь у Ривза нормальная идея для фильма, ему вполне могли ещё тогда дать зелёный свет, снял бы он про молодого Мыша, как хотел. А потом можно и про старого, если Аффлек придёт в форму. Но DC решили два года держать проект в подвешенном состоянии - гениально.

так дело явно не в одном Пухлеке, так-то и Кавилла ушли и Снайдера

Я бы сказала, что их выдавили. У Снайдера покромсали варварским образом два важнейших фильма, и после этого никто не хочет смотреть командные фильмы от DCEU. А Супермен наоборот мало кому интересен сольно, следующий фильм неизвестно когда, а Кэвилл просто не может столько ждать.

#391 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 17:30

 

Будь у Ривза нормальная идея для фильма, ему вполне могли ещё тогда дать зелёный свет,

Ему и дали, только он сначала закончил с обезьянами, а потом уже взялся за новый проект. Это же не мышиный конвейер, где за месяц сценарий тяп-ляп делают и режиссерского почерка почти ни у кого не видно.

А вот эти "слухи пошли" - вообще гениально. Слухи - это слухи.



#392 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2019 - 17:31

Я не то чтобы в восторге от него в роли Бэтмена, но мне гораздо интереснее был бы сольник с ним, а не очередной рекаст

У меня обратное, я поддерживаю рекаст всеми силами, потому что Аффлек в роли Бэтмена мне не понравился совсем, и это была даже не вина актёра, а то, как прописали персонажа.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#393 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 16:58

Альфред

Уиллем Дефо о Паттинсоне-Бэтмене

“He’s got a strong chin. That’s a part of it. Can you imagine anyone with a weak chin ever playing Batman? I don’t think so.”

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 24 Май 2019 - 17:03


#394 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 17:21

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Can you imagine anyone with a weak chin ever playing Batman?[/color]

Бэйл, Китон



#395 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 20:14

Райан Юникомб раскрыл некоторые подробности о «Бэтмене».  Он уже давно занимается кинопроизводством, и именно он стоит за документальным фильмом JL: Mortal, также работал на Kong: Skull Island. И в январе говорил что Паттинсон возможно присоединится к проекту. Райан говорит что это все слухи, но то, что он слышал: - Фильм будет психологическим и загадочным, строящийся вокруг дела с убийством. - Фильм будет иметь жанр - Whodunt (сложная, детективная история, основанная на сюжете, в которой основной упор делается на вопрос, кто совершил преступление). - Убийство было совершено над влиятельным и известным лицом Готэма, и все злодеи являются подозреваемыми в расследовании Бэтмена. Бэтмен встретит этих злодеев и попытается собрать воедино то, что произошло, кто на самом деле замешан и т.д. - Бэтмен уже не новичок, прошло уже несколько лет с тех пор как он впервые надел костюм летучей мыши. - Фильм будет вдохновлён работами Хичкока, сюжет будет идти от лица самого Бэтмена, и зритель будет следить за его мыслями.

 



#396 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 20:19

Т.е. если убийцей окажется дворецкий, твист обретет дополнительную глубину. :)



#397 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 20:31

На самом деле,на такого "Бэтмена" аля Пуаро я бы глянул. Хоть что то новенькое


Изменено: War Nazi, 24 Май 2019 - 20:33


#398 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2019 - 21:43

Было бы неплохо, что то в духе комиксов Суд Сов



#399 Dreiser

Dreiser

    5

  • Посетитель
  • 159 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 00:12

На самом деле,на такого "Бэтмена" аля Пуаро я бы глянул. Хоть что то новенькое

Так они же получается, по слухам, "мрачную и реалистичную" версию  BTAS делают.



#400 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 25 Май 2019 - 00:19

Дайте угадаю, жертвой будет отец Брюса?


2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru