Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 03:29

Мда, Беня конкретно на ногу дал. Действительно потерял веру в себя после последних событий. Печально что очканул и ушел в очередной запой.  Нужно было забить на всех, взяться с силами, продолжать работать над фильмом, пойти в качалку и повесить там табличку "Why do we fall? So we can learn to pick ourselves up"...



#82 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 03:30

Студии не нужно огялдываться на наследие Нолана, лишь нанять грамотных сценаристов, и дать им время. Не влезать в их труд, в конце концов - все.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#83 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 04:03

https://twitter.com/...833962100908032


"Как же мне хуево..."© фансаб

#84 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 04:35

Variety тоже пишет, что скрипт готов и Аффлек им доволен.

#85 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 04:37

Variety тоже пишет, что скрипт готов и Аффлек им доволен.

Бен Аффлек месяц назад: Если скрипт говно, то я не снимаю.

Бен Аффлек неделю назад: Я не снимаю.

Variety: Аффлек доволен скриптом.

 

Л - логика.



#86 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 04:44

С - слухи Полярность двух новостей просто шикарная. Аффлек может хоть молиться на скрипт, это не значит, что он может играть в костюме и снимать одновременно. Он никогда и не утверждал, что отказался из-за сценария, в его заявлении написано, почему он отказался.

#87 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 04:48

С - слухи Он никогда и не утверждал, что отказался из-за сценария, в его заявлении написано, почему он отказался.

 

“I’m still working on the script. I’m not going to write and direct anything that I don’t think is good enough to be made. I’m definitely going to make sure I have something that is special—there’s not enough money in the world to make a mediocre version of Batman worth it.”

 
Ох уж этот Бен Аффлек, генератор слухов. Толи дело "инсайдеры" variety.


#88 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 12:18

‘The Batman’ script is ready, and Warner Bros. and Ben Affleck are “very happy” with it

 

 

http://batman-news.c...-affleck-happy/

 

Опубликованное фото


Изменено: Krennic, 10 Февраль 2017 - 12:21

"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#89 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 17:14

 

“I’m still working on the script. I’m not going to write and direct anything that I don’t think is good enough to be made. I’m definitely going to make sure I have something that is special—there’s not enough money in the world to make a mediocre version of Batman worth it.”

Специально для медленных, еще раз: он никогда не говорил, что его уход с поста режиссера связан со сценарием, он связан совершенно с другим. Или ты считаешь, что может быть только одна причина для ухода, только потому что он назвал ранее? ДА, если бы скрипт ему не понравился, он бы ушел, но это не значит, что скрипт - единственная причина, по которой он мог бы расхотеть быть режиссером. :facepalm:


Изменено: Grrrey, 10 Февраль 2017 - 17:15


#90 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 17:16

Ты забыл добавить, что у ДиСи всё в порядке.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#91 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 17:21

Зачем, есть же ты для этого.

Студии, у которой все нормально, не придет в голову снимать кино про Дедшота.


Изменено: Grrrey, 10 Февраль 2017 - 17:22


#92 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 17:32

ДА, если бы скрипт ему не понравился, он бы ушел, но это не значит, что скрипт - единственная причина, по которой он мог бы расхотеть быть режиссером. :facepalm:

 

Я и не спорю, когда речь идёт о DC, то причин чтобы сбежать от них хватает.

 

Бен Аффлек:

"Как же это всё произошло,

Ведь немало времени прошло, Я не научился снимать всё один И у меня на это пять причин. Первая причина это DC, А вторая все их мечты, Третья это все их слова, Я им не поверил едва. Четвёртая причина это сценарий, Кто прав, кто виноват - не разберёшь, А пятая причина это боль Оттого, что умерла киновселенная ДиСи. Оттого, что умерла киновселенная ДиСи."

 

Вот, сценарий ровно 4ая причина.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 10 Февраль 2017 - 17:35


#93 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 17:59

 

Я и не спорю, когда речь идёт о DC, то причин чтобы сбежать от них хватает.

Особенно, если ты продюсер, сценарист и играешь в еще минимум 3-х их картинах.

Оффтоп:

Удивительно, что до сих пор есть люди, которые думают, что играть в костюме Мыша и снимать, одновременно, это всякому под силу.

Время писать стихи есть, истерить и шутить есть, а прочитать официально названные причины - нет. :D

Все же, одной WB для такого шоу - недостаточно, истинные его звезды - нервные хейтеры. Очень надеюсь, что завтра будет новость о том, что новость про опровержение - тоже фейк. Мой попкорн еще не закончился.



#94 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 19:41

Оффтоп:

я бы на месте руководства WB уволил всю пресс-службу компании. столько слухов и говна на фоне эти слухов и никаких официальных подтверждений или опровержений. такое чувство, что там вообще всем пофиг на то, что пишет пресса об их проектах.

 

что касается нового сценария, то если они хотят топового или перспективного со своим видением режиссера, то скрипт в любом случае будет еще пару (много) раз переделываться. как минимум, если в кресле постановщика будет не тупо студийный болванчик. тот же ривз точно перепишет сценарий под себя.


Изменено: faq13, 10 Февраль 2017 - 19:44

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#95 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 20:57

Джо Манганьелло заявил, что уже вовсю тренируется с оружием для съемок в сабже. И что он прочел практически все комиксы с участием своего персонажа.



#96 Nexir

Nexir

    19

  • Посетитель
  • 2 333 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2017 - 20:59

Бедняга, он то ещё не знает, что изначальный сценарий уже бросили в камин, а его самого отправят на мороз.


"Как же мне хуево..."© фансаб

#97 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 00:03

если режиссер в костюме мыша, то он не бегает за камеру смотреть каждый дубль, командует второй режиссер.



#98 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 00:46

Второй режиссер другими вещами занимается. Главный режиссер обязан отсматривать и ставить все основные сцены, а если он еще и актер, то ему нужно входить в образ мгновенно, игнорируя гримеров, которые подправляют его облик после каждого снятого дубля. Есть режиссеры (вроде Нолана), которые обходятся без второго режиссера и снимают сами вообще все дубли, даже самые незначительные, не знаю, входил ли в их число Аффлек или нет.



#99 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 01:24

Сейчас ещё окажется, что никто ни разу фильм с собой в главной роли не снял.



#100 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 01:38

Почему, раньше никого вообще не смущало, что Бэн будет режем Бэтса, а теперь это стало очевидно? Почему, второй режиссер не может помогать с экшн-сценами, и моментами, когда Аффлек в костюме. Все-таки, далеко не весь фильм, он в нем будет.

 Есть режиссеры (вроде Нолана), которые обходятся без второго режиссера и снимают сами вообще все дубли, даже самые незначительные, не знаю, входил ли в их число Аффлек или нет.

Нет. В графе Second Unit Director or Assistant Director к Live by Night аж 12 человек.


All those moments will be lost in time, like tears in rain



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru