Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 5 голосов

Бэтмен / The Batman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1531 ответов в теме

Опрос: Бэтмен / The Batman (77 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (42 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Стерильно (13 голосов [16.88%])

    Процент голосов: 16.88%

  3. Говно (22 голосов [28.57%])

    Процент голосов: 28.57%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 01:40

Почему, раньше никого вообще не смущало, что Бэн будет режем Бэтса, а теперь это стало очевидно?

Потому что раньше у некоторых личностей была одна повестка дня, теперь другая. Проблемы со съёмками в костюме должны были Аффлеку стать понятны 2 года назад, когда завершились съёмки БпС, ну или даже во время съёмок.

 

Следовательно совершенно очевидно, что не это повлияло на его решение последних недель.


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 11 Февраль 2017 - 01:41


#102 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 01:47

Следовательно совершенно очевидно, что не это повлияло на его решение последних недель.

 

 

В яблочко. А значит, и споры на тему, как минимум, лишние.

Обсудить сейчас можно разве что правдивость слов Аффлека на счет нового скрипта, в виду развития прошлых событий.


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#103 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 02:35

Да мне тоже кажется, что дело тут не в костюме. Аффлек ещё недавно на шоу Джимми Киммела заявил, что будет режиссировать фильм и отстаньте от меня, я тут Закон ночи пытаюсь втюхать. И тут вдруг после провала этого фильма всё и понеслось. Именно неуверенность в себе и постановке у него и началась, а не то, что костюмчик неудобный, об этом он кстати тоже недавно говорил, что бэткостюм будет другой в сольнике, т.к. мне в нынешнем неудобно.



#104 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 256 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 05:11

 

Почему, второй режиссер не может помогать с экшн-сценами, и моментами, когда Аффлек в костюме. Все-таки, далеко не весь фильм, он в нем будет.

Потому что все крупные планы с Бэтсом и все диалоги должен снимать основной режиссер, не важно, в костюме или без. Тут дело не в экшне, его, как раз, второй режиссер с постановщиком трюков и оператором спокойно снимут. Дублера тоже никто не отменял. За последние лет 30 никто в Голливуде не снял супергеройский боевик с самим собой в главной роли, и это не просто так.

Осспади, да элементарно все: Бен недавно сказал, что ему потребуется другой костюм, достаточно удобный, чтобы быстро его снять и заскочить к мониторам, а потом надеть. Видимо, оказалось, что достаточно удобного для этого сделать не смогут, и после нескольких примерок образцов, Бен взвесил все "за" и "против" и отказался брать на себя такую ответственность. Тем более, что он уже в 3 фильмах в костюме этом ходил и знает всю мороку с ним (а морока была со всеми костюмами Мыша во всех фильмах, начиная с бертоновского).  Плюс, провал куда более интересного ему фильма, которому он отдал 2 года жизни, тоже повлиял, это очевидно. Плюс, что-то там у него в личной жизни ему голову грузит. Поэтому ему куда проще надеть костюм и сделать то, что скажет другой режиссер. Два провала подряд карьеру ему режиссерскую порушат основательно, смысл рисковать?

Так что, как я писал раньше, Аффлек может хоть молиться на скрипт, но в кресло режиссера он не вернется по целому ряду причин. Самая основная, имхо: ему просто не настолько интересно снимать такое кино, он к другому тяготеет, и за 1,5-2 года съемок в роли Мыша, он в этом только сильнее убеждался.


Изменено: Grrrey, 11 Февраль 2017 - 05:13


#105 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 08:18

Режим диванного психолога ВКЛ

 

Дело не в сценарии, это был просто повод для Бена сбежать из режиссерского кресла. У него явно и уверенности в себе поубавилось после последних неудач и критики (в его фразах между строк читалось, КАК БЛЯТЬ Я БУДУ СНИМАТЬ ЭТУ ЛЕТУЧУЮ МЫШЬ?) и желания (НАХУЯ МНЕ ВСЕ ЭТО НАДО). Он обычный человек, у него были проблемы в личной жизни, решил уйти в работу, взвалил на себя кучу всего и надорвался, ему бы передохнуть, к чему возможно он сейчас и стремится. Он умный парень, в будущем жду меньше Бена в любом качестве, но больше хороших работ в его исполнении, особенно как режа. 

 

Режим диванного психолога ВЫКЛ


Изменено: WarriorX, 11 Февраль 2017 - 08:20


#106 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 08:26

Мэтту Ривзу официально предложено место режиссера

http://deadline.com/...pes-1201907823/ 


Изменено: Christians_Inferno, 11 Февраль 2017 - 08:27

How can we not talk about family when family's all that we got?


#107 Verit

Verit

    16

  • Посетитель
  • 1 592 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 14:59

Потому что все крупные планы с Бэтсом и все диалоги должен снимать основной режиссер, не важно, в костюме или без. Тут дело не в экшне, его, как раз, второй режиссер с постановщиком трюков и оператором спокойно снимут. Дублера тоже никто не отменял.

А, то есть проблема снять драму с собой в главной роли? Ну это да, неслыханное доселе достижение.



#108 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 16:11

Дело не в сценарии, это был просто повод для Бена сбежать из режиссерского кресла.

Как-то интервью с ним видел, где его спросили про работу со Снайдером, и он такой "Да я вообще ахуел, когда увидел как он снимает. Даже не знал, что такие технологии существуют." Может посмотрел он на процесс съемок БпС, потом Лиги и подумал, что да ну его нахер, я вообще в этом не шарю.



#109 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 18:17

Зак и Аффлек идите подмойтесь!

 

Рубрика "Фейк ньюз" и "Верю в то, во что хочу верить".

https://www.rottento...y_shades_darker



#110 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2017 - 19:33

Так, представим, что Мэтт Ривз рискнет и согласится снимать Бэтмена. К Кловерфилду, Впусти меня и его Планетам Обезьян музыку писал Джаккино. 

Значит ли, что впервые со времен Возвращения Супермена кино-комикс ДиСи получит целиком оркестровый симфонический саундтрек? Не то что бы я критиковал, но стиль Циммера работает только у самого Циммера...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#111 Nikih

Nikih

    8

  • Посетитель
  • 425 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 07:33

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Источники Collider утверждают, что Бен Аффлек, возможно, расхотел играть Бэтмена и сейчас обсуждает со студией возможность завершения контракта. [/color]



#112 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2017 - 10:37

Уже даже комментировать не хочется. Эти новостные сайты живут за счет таких слухов. А уж "как все плохо У ДС"- это вообще уже как мантра у них. Правдив слух или нет-уже не важно.Главное хайп поднять


Изменено: Christians_Inferno, 14 Февраль 2017 - 10:48

How can we not talk about family when family's all that we got?


#113 faq13

faq13

    18

  • Посетитель
  • 1 977 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 14:08

Ривз, похоже, не будет снимать:

 

A week after entering negotiations to direct The Batman, Matt Reeves has exited the talks.

"Past is never dead. It's not even past." William Faulkner

#114 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 14:11

Ридли, давайте Ридли.

 

И Линделофа полирнуть сценарий.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#115 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 14:48

Ридли Скотт и ДС-термоядерная смесь. Интернет взорвется


How can we not talk about family when family's all that we got?


#116 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 18:46

Очередной шаг гениального плана.

 

За планом DC сейчас гораздо интереснее наблюдать, чем смотреть их фильмы.

 

Режиссёры то ещё остались, кто им не отказал?


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 18 Февраль 2017 - 18:49


#117 Калиниченко

Калиниченко

    7

  • Забанен
  • 337 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 20:26

Ридли, давайте Ридли.

Бэтман тогда без своего костюма будет действовать, в ушанке.

#118 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 21:04

Такими темпами с ними даже Шумахер работать не захочет.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#119 BluntmanAndChronicFan

BluntmanAndChronicFan

    8

  • Посетитель
  • 428 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 21:09

Такими темпами с ними даже Шумахер работать не захочет.

 

Состояние, когда ты единственный режиссёр согласный работать с DC:

Опубликованное фото

 

 

А есть инфа почему Мэтт Ривз ушел? Тоже неудобно было снимать в костюме Бэтмена или сценарий всё же говно?


Изменено: BluntmanAndChronicFan, 18 Февраль 2017 - 21:20


#120 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2017 - 22:48

 

 

А есть инфа почему Мэтт Ривз ушел? Тоже неудобно было снимать в костюме Бэтмена или сценарий всё же говно?

 

Пишут, что проблема не с Ривзом, а с его агентством. В итоге кто-то слил инфу журналистам, чтобы сделать другою сторону посговорчивее.

 


How can we not talk about family when family's all that we got?



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru