Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 2 голосов

Притяжение


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
100 ответов в теме

Опрос: Притяжение (68 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (21 голосов [30.88%])

    Процент голосов: 30.88%

  2. Стерильно (12 голосов [17.65%])

    Процент голосов: 17.65%

  3. Голосовал Говно (35 голосов [51.47%])

    Процент голосов: 51.47%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 23 Март 2017 - 11:33

Какое тупое говно...

Ну почему снято нормально, но персонажи мерзостные и сюжет очередные сумерки.

Неужели со сценариями в нашей стране все так плохо, хотя вспоминая волну римейков на западе, не только у нас.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#82 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 00:16

Сцена падения корабля - шик. Ну очень круто! И графоний, и саундтрек, и сведение звука с картинкой... Но дальше такой сюжетный наивняк, что фильму надо было ставить не от 12, а до 12. 

 

И ведь вроде есть положительные моменты, и тупое говно высмеяли, и недалеких власть имущих... Но все это такими белыми нитками шито, что я вообще не понимаю, как такое можно было в здравом уме нагородить. О таком понятии, как мотивация, создатели фильма походу даже не подозревают...



#83 Astranaar

Astranaar

    19

  • Посетитель
  • 2 131 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 11:48

Посмотрел обзор БэдКамидиана и понял, что не зря не хожу на наше кино. Бондарчук отличный клипмейкер для нашей страны, опытный, но он зажат определенными рамками и маркетолухами, может вокруг него безграмотные жополизы. Царь хороший, бояре плохие.

Сам обзор больше часа, я поймал себя на мысли, что никто из моих знакомых не смотрел Притяжение и Викинга, почти к 30 годам я стал хорошо разбираться в людях.

Я не люблю постить видосы левых обзорщиков и особо их не смотрю, извините.

 


Я делаю особую, уличную магию
В рот мне ноги
Я обоссался оранж содой
Ненененененене


#84 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 11:51

Тоже посмотрел обзор Бэда. Когда оказалось, что нинопланетянин - это современный модный хомосапиенс со стрижкой и щетиной, также хорошо говорящий по-русски, я бомбанул так сильно, что Империя свернула все свои проекты по строительству третьей Звезды Смерти и обратилась ко мне напрямую.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#85 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 11:56

Тоже посмотрел обзор Бэда. Когда оказалось, что нинопланетянин - это современный модный хомосапиенс со стрижкой и щетиной, также хорошо говорящий по-русски, я бомбанул так сильно, что Империя свернула все свои проекты по строительству третьей Звезды Смерти и обратилась ко мне напрямую.

Обзорщика, что примечательно, это особо не удивило - заметил только, что совпадение групп крови его и главной героини слишком большое допущение. :)

С некоторыми моментами из обзора согласен, но очень многие претензии высосаны из пальца, порождены недоглядом, либо возникли вследствие как раз той реакции, которой добивались авторы фильма. В целом затянуто и скушновато. Стерильно (это я о баженовском обзоре).



#86 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 12:05

Весь дальнейший макскорж на уровне среднебюджетного сериала по ТНТ. Пятьдесят гопников и пенсионеров изображают поднявшуюся Москву, три с половиной солдата и десять  омоновцев изображают изображают защитников порядка. Все по заветам "Викинга", тридцать  половцев штурмуют деревянный забор.

Орнул.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#87 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 12:09

Оффтоп:
Печенегов.



#88 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 24 Март 2017 - 13:34

Искал трек с момента падения корабля. Нашел. Вот только он изменен и не в лучшую сторону :(

 

 

Кстати, если вы задавались вопросом, кто все эти люди, которым понравился фильм, то загляните в комментарии под треком. Но я вас предупреждал...


Изменено: lastbreath, 24 Март 2017 - 15:41


#89 Каналья

Каналья

    21

  • Посетитель
  • 3 436 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2017 - 19:45

Наверное, кто-то в компаниях, ответственных за производство "Притяжения" - а их в начале фильма перечисляют аж пару минут - думает, что если у нас научились туда-сюда неплохо снимать всякие разрушения, то вот уже повод делать кино.

 

В России умеют снимать неплохие, и даже охуенные фильмы, но для этого нужно не копировать западных режиссеров. Не нужно адаптировать музыку под Циммера. Не нужно повсюду втыкать блики как ЖЖ Абрамс. Нужно сценарий написать, чтобы герои были симпатичны русскому человеку, а дальше само пойдет.

 

У Мегердичева в "Метро" пошло. У Лебедева в "Экипаже" тоже случилось. А тут хуйня какая-то.


Прикрепленные миниатюры


#90 A. Smith

A. Smith

    29

  • Посетитель
  • 7 734 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2017 - 20:44

Искал трек с момента падения корабля. Нашел. Вот только он изменен и не в лучшую сторону :(

 

 

Кстати, если вы задавались вопросом, кто все эти люди, которым понравился фильм, то загляните в комментарии под треком. Но я вас предупреждал...

 

На первой странице темы не пробовал искать??

 

Это оригинал такой, сразу такая аранжировка была задумана.


"Be sure your sin will find you out."
滚鸡巴蛋

#91 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 15:48

Тоже посмотрел обзор Бэда. Когда оказалось, что нинопланетянин - это современный модный хомосапиенс со стрижкой и щетиной, также хорошо говорящий по-русски, я бомбанул так сильно, что Империя свернула все свои проекты по строительству третьей Звезды Смерти и обратилась ко мне напрямую.

Ну, справедливости ради, Федя далеко не первый, кто допускал подобный подход к физиологии пришельцев: Ведьмина Гора, Я - Четвертый, да даже тот же Супермен, чего уж там. 

И это далеко не самый важный проеб фильма


Изменено: Ken Adams, 27 Март 2017 - 15:49

Особенно енот!


#92 DfS-76

DfS-76

    21

  • Посетитель
  • 3 471 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2017 - 20:21

да даже тот же Супермен, чего уж там. 

 

Так то ж комиксоид. А авторы сабжа типа с претензией на социальную значимость.



#93 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 00:57

На первой странице темы не пробовал искать??

 

Это оригинал такой, сразу такая аранжировка была задумана.

 

Нихрена. В фильма припев "Closer" поется спокойно, а в треке - криком. Это как минимум одно отличие. А их там еще есть.



#94 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:16

Ну не знаю,фильм то очень посредственный, если говорить в целом о фильме как таковом, с многими допущениями и косяками.Но это лучшее что было в этом году из тройки Викинг,Защитники, Притяжение. К сожалению он выглядит хорошо, только при сравнении с другим говном. И еще, если уже говорить о картинке и бюджете, я думаю на западе если покажут этот фильм, то там охуеют от сопоставимости картинки и бюджета. К тому же, хитровыебанный Бондарчук окупил фильм еще на стадии выхода, а сам фильм собрал в 3 раза больше бюджета и его же еще не крутили активно заружебежом? 

Но блядь, как же меня вымораживает этот абсурд, когда фильм где школьнице пытаются присунуть уже на 15 минуте фильма, где она курит, водит машину, показывают ее голой, или жопу на весь экран в трусах- у нас рекламировали как прорыв чуть ли не из каждого чайника. А Ренджерам где есть ну оооооочень тонкий намек, что одна из героинь лесба влепляют +18, или той же Красавице и Чудовищу +18 за такой же намек. Это значит развращает нашу молодежь, а то что взрослый быдловатый мужик пытается присунуть малолетней курящей шмаре которая потом его кидает при первой же попавшейся возможности, значит не развращает?. :facepalm:



#95 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 28 Март 2017 - 14:23

 

да даже тот же Супермен, чего уж там. 

 

Так то ж комиксоид. А авторы сабжа типа с претензией на социальную значимость.

 

претензия на социальную значимость там только для того, чтобы их в откровенном плагиате Сумерек не обвинили

 К тому же, хитровыебанный Бондарчук окупил фильм еще на стадии выхода,

 

а на продакт плэйсменте чипсов Лейс вообще пошел в отрыв по прибыли (прямо в карман Федора)

взрослый быдловатый мужик пытается присунуть малолетней курящей шмаре которая потом его кидает при первой же попавшейся возможности, значит не развращает?.

 

"Девочки, ждите своего прекрасного принца - и он непременно свалится вам прямо на голову!"


Изменено: Ken Adams, 28 Март 2017 - 16:19

Особенно енот!


#96 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 29 Март 2017 - 05:10

Это значит развращает нашу молодежь, а то что взрослый быдловатый мужик пытается присунуть малолетней курящей шмаре которая потом его кидает при первой же попавшейся возможности, значит не развращает?. :facepalm:

Оффтоп:

мне лично с этими рейтингами в России все стало ясно на моменте показала голой Светланы Ивановой в Легенде №17 при рейтинге 6+ 

Наше кино без таких вшивых манипуляций было бы уже давно на том дне, где снизу обычно не стучат. 



#97 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2017 - 14:39

Я морально готовилась посмотреть ещё одну вариацию "они такие разные, но у них любовь", при том, что весь экшн запихнули в трейлер, и всё равно оказалась подготовлена недостаточно. 

Всё началось с самых первых фраз героини: я любила смотреть в небо и думать - а вдруг мы не одиноки, а потом умерла моя мама и я поняла, что там всем похуй (образно). Это что вообще за пример пиздецовой логики? Какое инопланетянам дело до твоей мамы, дура?

Ну и рейтинг 12+ при том, что девушка, если она не оставалась на второй год, приблизительно 16,5 лет  ебётся с лбом, которому около 25 (хотя по интеллектуальному развитию ему лет 13, не больше). Я понимаю, что эти претензии уже высказывали до меня, но нет сил сдержаться.

Потом гость из славного Азербайджанакосмоса. Нет, я не против абсолютно гуманоидного пришельца, но модельная бородка - килл ми плиз. 

На весь сабж не наберётся ни одного логического поступка. В моменты сильных эмоций герои просто громко орут и корчат страшные рожи (особенно отличился двойник Кристогерой Петрова). 

В общем, в фильме нет ничего стоящего: ни спецэффектов, ни диалогов, ни персонажей, ни даже идеи. 

И если уж решитесь смотреть, то хотя бы имейте рядом верного и понимающего партнёра, в которого можно поорать от безысходности.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#98 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2017 - 22:07

И так, приступим к ремонту. Всё ведь не так уж и плохо, там подправим, тут залатаем, справимся короче. Очистим Чертаново от вакханалии инопланетянина-Бондарчука, ЭТО НАША ЗЕМЛЯ! Пропылесосим от чипсов, заменим Меньшикова на кого угодно, к примеру на манекен, так и дешевле будет. Уберем карикатурные роли (ботан, учитель и т.д.), сбреем бородку пришельца, взъерошим ему волосы. Пропишем люлей главной героине для профилактики от внеземных венерических заболеваний, ибо нехер влюбляться со световой скоростью во всё что движется при полном отсутствии средств предохранения в виде должной сюжетной мотивации. Черт, инопланетная агрессивная плесень (она же копипаст) уже расползалась повсюду, тащите огнемет! Ничего-ничего, еще есть шанс. Музыка у нас тут модная, ну как модная, если вам 50 лет и вы хотите быть молодым и современным, ездите по ночам на тюнингованном корыте, с орущей низкими частотами типа музыкой, то вы можете подумать, что она модная, а так конечно она часто вставлена не в тему и вообще уже с плесенью перемешалась. И как же я рад, что местный композитор смотрел Человек из Стали, все свое, родное, чертаново-циммеровское, вместе победим! Ну ладно, хрен с ним, используем запрещенное секретное оружие, нет, я не про виагру товарищ Бондарчук, успокойтесь. Бросим призывный клич по инету, может придет целых сто человек на наш субботник, и мы этой многочисленной армией будем атаковать защитников плесени, их тоже дохрена со всей Москвы и области согнали, человек 30, зато с дубинками и щитами. Млять, на съезд роливиков, любителей переодеваться в смурфиков и то больше народу собиралось, Милонов подтвердит. Последний шанс, финальный кадр, миленький, хоть ты .... ах ты ж блять сука, плесень, везде плесень, всё кончено, нам конец. Правы были вогоны из Автостопам по Галактике, ПОД СНОС!

 

Но я поставил Стерильно, сам не знаю, как так вышло, видимо плесень уже во мне, в нас всех, сборы сего шедевра не дадут соврать. 


Изменено: WarriorX, 20 Апрель 2017 - 22:13


#99 7Blades

7Blades

    19

  • Посетитель
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 19:55


Every mirror has its own face ©

#100 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 06 Декабрь 2019 - 20:49

Симпатично. Посмотрю дома.


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru