Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 17:29



#342 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2018 - 23:20

Я тут подумала: в оригинале, конечно, что есть, то есть, а вот когда придёт время дубляжа можно найти актера с голосом на пару октав ниже и вуаля.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#343 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 11:42

 ну сравни

Не очень понял, что мне надо сравнивать? Типа недостаточно внешне похож? Пфф, ну уж всяко больше похож на Форда, чем Адам Драйвер))


Это же... спам


#344 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 13:39

Со мной что-то не то. Я посмотрел трейлер уже около тридцати раз и с каждым разом он мне всё больше нравится, такая же фигня была с семёркой , ну там по понятным причинам. С восьмеркой и изгоем такого не было. Но при этом нефелим Люцифера из Supernatural, да он прямо сейчас играет в текущем 13 (13 ведь сезоне кажется?) не устану об этом напоминать и он там деревянней Сема Винчестера, а это уж надо постараться. Так вот он меня не убеждает в принципе, как не крути, но я нашел и положительный момент - он меня не бесит, потому что бесит Эмилия Кларк (ну нахуууя?). Теперь о хорошем пролет по дуге кеселля - это должна быть просто охуительная сцена на века, пока по отрывкам стараются соответствовать. Лэндо местами, ну как будто клонирован из восьмидесятых - литой и тот что надо (сложно было такого Соло найти? Блядь, это же ебанный Голливуд, это же всемогущий Дисней, до сих пор в голове не укладывается, но несмотря на весь скепсис всё таки оставляем парню некоторые шансы) Ну и похожая стилистика с Изгоем, если всё будет как запланировано, то эти фильмы по идее можно смотреть один за одним и будет казаться, что смотришь одно кино про разные истории, тут мышу зачет. И в принципе понятно почему они выгнали двух недорежисеров "Флеша", видать те снимали "Тор 3" по шутейкам имею ввиду, а у ЗВ совсем другие тональности (спинофы естесно про восьмерку не пишите)

Йеп, просто бери и с

 

Йеп, просто бери и снимай

Опубликованное фото

 

Да я знаю про него. Но сделать сольник про молодого ролика особо не развернёшься. Если про Кеноби ещё можно наворотить, то Люка до четвёртого эпизода трогать нет смысла. Только разве между шестым и седьмым, так там и Хеммила можно подключить, но опять же фанаты не будут второй раз смотреть, как Люк всё проёбует теперь уже два часа на большом экране. С ним теперь по сути ни хрена не придумаешь, только пересьёмка четвертого сезона, только хард кор)


Изменено: Youmar, 08 Февраль 2018 - 13:36

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#345 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 15:09

Ну, какие ожидания.., миллиарда не будет? 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#346 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 20:36

Если люди не поверят, что это Соло. И 800 может не быть. Дисней изначально знали на что шли. Там картина про Бобу Фета признаки жизни подает, если всё же выгорит всё, то Соло ещё и там появиться. Пугает близкое расстояние Дедпула, вообще всё очень плохо по сборам как бы будет. Но будем верить, что после выхода из кинозала мы будем наперебой писать, как же это было охуенно. Единственное, что в пользу фильма говорит пока, так это заниженные ожидания

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#347 Спойлер

Спойлер

    2

  • Посетитель
  • 60 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 20:52

Через сколько лет после Мести Ситхов события фильма происходят? Лет через десять? 

 

На эффектное камео МакГрегора в роли Кеноби как у Вейдера в Изгое шансы есть?



#348 Decorator

Decorator

    10

  • Посетитель
  • 640 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 22:22

Ладно, кто сможет объяснить - почему Сокол то другой? Почему "морда" не раздвоена?

#349 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 23:15

В фильме объяснят. Имхо, под конец фильма будет момент, когда Сокол летит по дуге Кесселя максимально близко к черным дырам, но гравитация начинает тянуть его обратно и экипажу придется сбрасывать обвес с корабля, чтобы облегчиться. (ну я так, в порядке бреда, не судите строго)



#350 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 23:16

Ладно, кто сможет объяснить - почему Сокол то другой? Почему "морда" не раздвоена?

Груз Джабы сбросил

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#351 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 23:23

Да может он тупо разобьет его, потом отремонтируют, как смогут


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#352 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2018 - 23:24

Кстати, кому интересно, в разрезе (только я не помню, что сейчас канон, что нет):

Spoiler


#353 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 15:32

Ладно, кто сможет объяснить - почему Сокол то другой? Почему "морда" не раздвоена?

Почему-почему, игрушки то нужно новые продавать, вот почему.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#354 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 15:43

В сцене ролика, где он пролетает мимо тентаклей, заметно, что там, между носами корабля какие-то контейнеры? Может, это тот самый груз Джаббы, который Хан сбросил? Может там как раз и крепится груз, не следующий в отсек внутри? (У Сокола вообще чем-то есть?)

#355 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 16:03

короче, хана этому вашему Соло



#356 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 20:29

В сцене ролика, где он пролетает мимо тентаклей, заметно, что там, между носами корабля какие-то контейнеры? Может, это тот самый груз Джаббы, который Хан сбросил?

Не рановато ли так подводить к событиям Надежды? 

Меня в трейлере реально напрягла одна вещь и это не то, что актер даже не пытается в Харрисона Форда. "Я буду пилотом, лучшим в Галактике". Как бы это выразиться... Не было у Хана таких амбиций. У него и амбиций-то на момент Надежды не было. Улизнуть ото всех, выжить, обогатиться. А здесь у нас становление героя-мифа-легенды, вот-с, узрите-с.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#357 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 21:05

Меня в трейлере реально напрягла одна вещь и это не то, что актер даже не пытается в Харрисона Форда. "Я буду пилотом, лучшим в Галактике". Как бы это выразиться... Не было у Хана таких амбиций. У него и амбиций-то на момент Надежды не было. Улизнуть ото всех, выжить, обогатиться. А здесь у нас становление героя-мифа-легенды, вот-с, узрите-с.

Гложут меня подозрения, что с общим фанфичным подходом Дисней-ЗВ (не в плане сюжетов, а в плане подачи и "додачи" фанам) сценаристы залезли на АОЗ и списали этого Хана с фанонного Анакина. Потому что такие сцены с гонками и это "я буду лучшим пилотом" я неоднократно в фанфиках и видела.

Изменено: JulieL, 09 Февраль 2018 - 21:06


#358 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 21:10

Может, он мечтал об этом в юности, а потом запал поутих. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#359 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 21:37

Может, он мечтал об этом в юности, а потом запал поутих. 

Было бы славно. Харрельсон и Кларк оказываются злодеями, кидают Хана и весь третий акт он им мстит а потом бухает на Мос-Айсли вместе с Чуи. Если второй спин-офф ЗВ подряд будет кончаться на минорной ноте, то я буду рад. Но только Дисней на это вряд ли пойдет. А то что же это, еще за ДиСи начнут принимать, мрачняк везде наводить...


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#360 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 21:39

Это че за полеты и пострелушки в космосе? Что там делают Дейенерис, Мартин, Трой, Чубакка и шлюха-андроид из Мира Дикого Запада и при чем тут Хан Соло? 


Изменено: Евгениус20, 09 Февраль 2018 - 21:41



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru