Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#361 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 21:42

Мне почему-то кажется, что события этого фильма где-то лет 15 после Эпизода 3, т.е. Люку лет 15, а Хану - 25 и за пару лет до событий "Изгоя" и, соответственно, Эпизода 4. Не в курсе, какая у них разница в возрасте по старому каноны. Т.е. у Хана вполне есть повод для амбиций, ввиду возраста и новенький "Сокол".

#362 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2018 - 23:46

Мне почему-то кажется, что события этого фильма где-то лет 15 после Эпизода 3, т.е. Люку лет 15, а Хану - 25 и за пару лет до событий "Изгоя" и, соответственно, Эпизода 4. Не в курсе, какая у них разница в возрасте по старому каноны. Т.е. у Хана вполне есть повод для амбиций, ввиду возраста и новенький "Сокол".

по старому канону Хану 29 лет на момент Эп4.

но я думаю, что он ровесник Бобы Фетта, которому в Эп2 10 лет, в конце Эп3 14 лет, а в Эп4 ему 34 года



#363 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 04:20

как скоро объявят старый Миллениум Фэлкон с раздвоенным носом неканоном?

и как быстро говноеды проглотят это? 


Изменено: Krilencu, 10 Февраль 2018 - 04:20


#364 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 09:23

он выкинет Эмилию Кларк у в контейнере и в память о ней больше никогда не будет ставить туда новый



#365 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 12:36

 

Мне почему-то кажется, что события этого фильма где-то лет 15 после Эпизода 3, т.е. Люку лет 15, а Хану - 25 и за пару лет до событий "Изгоя" и, соответственно, Эпизода 4. Не в курсе, какая у них разница в возрасте по старому каноны. Т.е. у Хана вполне есть повод для амбиций, ввиду возраста и новенький "Сокол".

по старому канону Хану 29 лет на момент Эп4.

но я думаю, что он ровесник Бобы Фетта, которому в Эп2 10 лет, в конце Эп3 14 лет, а в Эп4 ему 34 года

 Ну и Эйренрайку сейчас 28 лет. То есть у нас *та-да!* два человека одного возраста, только один из них "взрослый Хан Соло", а второй - "молодой Хан Соло". 

Справедливости ради, Форду было 35 лет на момента выхода Эп IV, так что некоторым образом эти обстоятельства уравнивают друг друга.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#366 The Cat

The Cat

    1

  • Посетитель
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 14:50

как скоро объявят старый Миллениум Фэлкон с раздвоенным носом неканоном? и как быстро говноеды проглотят это?

Хз как оно сейчас, но раньше в каноне писали что Сокол постоянно и серьезно модифицировали, и Лэндо и сам Хан. Изначально у корабля например не было гипердвигателя. Вероятно в фильме сокол показан до очередного апгрейда.

#367 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 15:51

ну минимум за 10 лет до Эп4 должны происходить события



#368 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 17:12

https://imgur.com/gallery/4DpCA стиллы хайрезы


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#369 TommyGun

TommyGun

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2018 - 22:00

Вообще не то. Эх.



#370 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 02:11

Сокол слишком чистенький.

Всё время одолевает двойственное чувство - с одной стороны, новые персонажи и новые локации выглядят заманчиво, с другой - рефлекторный внутренний протест против "нового" Хана.

Хотя это далеко не первый и не последний иконический персонаж, который обзавелся "молодой" версией (или просто тупо новой, как Бэтмен), тут на вопрос "зачем?" как-то даже и крыть нечем.  


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#371 yarosx

yarosx
  • Посетитель
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 03:41

Не знаю, насчет предыдущих диснеевских поделок не было больших сомнений, а тут они есть. Но тут же, с другой стороны ковыряет мысль "да нет же, справятся, все будет хорошо". В любом случае в кино на премьеру пойду. Печалит другое - после выхода Соло следующий фильм во вселенной далекой галактики полтора года ждать придется. Разбаловал нас ушастый, теперь полтора года кажутся вечностью :) Ах да, и насчет потенциала использовать Себастьяна Стэна в роли Люка - ну, какой-нибудь спин-офф про совершенно новых персонажей, или сериал, действие которого будет развиваться пару лет спустя событий 6 эпизода, где Люк не будет главным персонажем, но мог бы появляться как ключевое камео. Ну, я бы так сделал

Изменено: yarosx, 11 Февраль 2018 - 03:45


#372 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 14:08

Мне все эти скрины из фильма и трейлер (особенно места с бронепоездом и самим Соло) очень напоминают серию из "Firefly", которая Train Job, но я пока ещё не решила для себя, хорошо это или плохо.


Изменено: ArcAda, 11 Февраль 2018 - 14:09

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#373 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 14:55

Конечно хорошо - какое же авантюрное приключение без гонок, преследования и ограбления поезда?

#374 SuperLapot

SuperLapot

    1

  • Посетитель
  • 22 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 18:14

Конечно хорошо - какое же авантюрное приключение без гонок, преследования и ограбления поезда?

Именно. Классический космический вестерн в вакууме. Даже сцена с перестрелкой "кто быстрее" присутствует. 



#375 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 18:16

 

Конечно хорошо - какое же авантюрное приключение без гонок, преследования и ограбления поезда?

Именно. Классический космический вестерн в вакууме. Даже сцена с перестрелкой "кто быстрее" присутствует. 

Как бы что-то там присутствует, но трейлер скучный, Соло подменили, в кино не пойду!  -_-


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#376 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 20:16

Оффтоп:

Себастиан Стэн похож на Люка в определенном ракурсе, также как в определенном ракурсе и Адам Драйвер похож на Форда (я про ту известную фотографию "пол-лица"). Тут ключевое слово - "в определенном ракурсе", в динамике это вообще незаметно, и в этом убедится любой, кто захочет хотя бы для эксперимента провести скрин-тест.

Единственным возможным вариантом спекуляции на этом "сходстве" был бы Анакин Скайуокер, но, к сожалению, здесь уже всё случилось.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#377 TommyGun

TommyGun

    3

  • Посетитель
  • 81 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 22:06

ИМХО этот Соло рассчитан на совсем молодежь, которая конечно смотрела ОТ, но не имеет от неё "эффекта утёнка", как мы.



#378 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 11 Февраль 2018 - 23:34

Олден Третийрейх ростом 173 см, а Харрисон Форд ростом 185 см. И здесь наебали

раньше Ханы Соло выше были :crying:



#379 Lynx

Lynx

    8

  • Посетитель
  • 447 Сообщений:

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 01:26

Олден Третийрейх ростом 173 см, а Харрисон Форд ростом 185 см. И здесь наебали раньше Ханы Соло выше были :crying:

Некоторые мужчины и в 22-23 года продолжают расти. Если Хану в этом фильме действительно будет 19-20 лет, то у него ещё есть шансы)

#380 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 12 Февраль 2018 - 03:51

теперь же 23 - это еще подросток 


Изменено: Krilencu, 12 Февраль 2018 - 03:51



2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru