Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 8 голосов

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
927 ответов в теме

Опрос: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (58 голосов [48.33%])

    Процент голосов: 48.33%

  2. Стерильно (32 голосов [26.67%])

    Процент голосов: 26.67%

  3. Голосовал Говно (30 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 04 Май 2018 - 20:38

 Интересно задумывается ли Дисней о сиквеле. 

Задумывается, Эренрайк подписан на три фильма.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#482 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 04 Май 2018 - 23:10

Он может появиться на заднем плане в каком-нибудь кабаке еще два раза по 1,5 минуты.

Изменено: Cat M.D., 04 Май 2018 - 23:10


#483 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2018 - 09:57

Вы думаете Дисней, решив делать сольник про одного из популярнейших героев эвар, задумал ограничиться одним фильмом?!
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#484 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 05 Май 2018 - 13:29

Ну зависит от сборов. А вообще я уже писал Дисней хотели бы наверное отсняв много сольников переснять оригинальную трилогию а-ля мстители и дальше вообще всё по-своему)

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#485 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 05:36

наверняка уже есть планы на сиквел Соло и появление его перса в каком-нибудь еще фильме по Вселенной, да и не так уж и сложно Эренрайка позже подписать еще на парочку фильмов, если будет необходимо, не Дауни Младший ведь. 



#486 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 07 Май 2018 - 17:30

[font="'-apple-system', blinkmacsystemfont, roboto, 'helvetica neue', sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Lucasfilm и Disney готовятся выпустить новую ленту в киновселенной[font="Roboto, sans-serif;font-weight:700;"] «Звездных войн»[/font] уже в конце мая, и ей прогнозируют отличный старт в прокате.[/font]

[font="'-apple-system', blinkmacsystemfont, roboto, 'helvetica neue', sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Согласно изданию Deadline, сольный фильм про Хана Соло может собрать за 4-дневный праздничный период на территории США от 165 до 170 миллионов долларов, а то и больше. Это значительно превысит предыдущий майский рекорд, который был поставлен[font="Roboto, sans-serif;font-weight:700;"]«Пиратами Карибского моря: На краю света»[/font] с их $139,8 млн.[/font]

[font="'-apple-system', blinkmacsystemfont, roboto, 'helvetica neue', sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Кроме того, источники говорят, что у [font="Roboto, sans-serif;font-weight:700;"]«Хана Соло»[/font] показатель интереса выше, чем у фильмов[font="Roboto, sans-serif;font-weight:700;"] «Изгой-один» [/font]и [font="Roboto, sans-serif;font-weight:700;"]«Стражи галактики. Часть 2»[/font]. Это очень хорошо для студии.[/font]

[font="'-apple-system', blinkmacsystemfont, roboto, 'helvetica neue', sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Для сравнения, предыдущий спин-офф в лице[font="Roboto, sans-serif;font-weight:700;"] «Изгоя-один» [/font]заработал за первые выходные $155,1 млн в домашнем рынке. Вышедший недавно восьмой эпизод [font="Roboto, sans-serif;font-weight:700;"]«Последние джедаи» [/font]стартовал с $220 млн.[/font]

[font="'-apple-system', blinkmacsystemfont, roboto, 'helvetica neue', sans-serif;color:rgb(0,0,0);"]Премьера в России состоится 24 мая 2018 года.[/font]

 

[пуконюх]Ко-ко-ко, подпорченная репутация, ко-ко-ко, отсутствие рекламы, кудах-тах-тах[/пуконюх]


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#487 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 01:30

>> показатели интереса выше, чем у фильмов "Изгой-один" и "Стражи галактики. Часть 2" что-то мне не верится, учитывая то, что даже аудитория марвелопомоев при мне на премьере "Мстителей 3" шуршали по залу "блядь, опять звездные войны"


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#488 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 02:24

Да школота даже не в курсе, кто такой Хан Соло. Какие рекорды

#489 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 08:28

>> показатели интереса выше, чем у фильмов "Изгой-один" и "Стражи галактики. Часть 2" что-то мне не верится, учитывая то, что даже аудитория марвелопомоев при мне на премьере "Мстителей 3" шуршали по залу "блядь, опять звездные войны"

Ну конечно же, ведь Страна Любителей Приквелов - главная целевая аудитория.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#490 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 10:49

так ее и убьют

я знаю


Особенно енот!


#491 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 320 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 11:01

За 4-хдневный уик 165-170 млн - не так чтобы очень много, и побитие рекорда 11-летней давности - скорее данность тут, чем событие.

Т.е. старт вполне себе неплохой должен выйти, тут скорее вопрос - что дальше будет. У Изгоя праздничный декабрь был, а тут Дедпул-2 под боком.

До цифр Изгоя, имхо, не дотянет.


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#492 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 13:33

Хан Сопло должен показать хорошую выносливость



#493 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 13:47

Хан Сопло должен показать хорошую выносливость

В чем ему несомненно помогут Дэдпул-2, сиквелы Суперсемейки и Мира Юрского периода, а также раскрученный еще до выхода ужастик Наследственное.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#494 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 13:50

Ну, справедливости ради, не у всех перечисленных тобой фильмов ЦА та же, что и у "Соло". Плюс, следует помнить, что фанаты ЗВ в США (именно в США) - это особый вид ЦА, который не собьёшь с толку конкурентами. А вот по миру да, "Дэдпул-2" точно подпортит кассу "Хану Соло".


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#495 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 13:53

Если все сделали правильно, то лярд даже не моргая поднимет


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#496 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 14:36

Если все сделали правильно, то лярд даже не моргая поднимет

Эмилия Кларк, главный актер, которому нужен репетитор, смена режиссеров с пересъемками половины фильма... Тут на два лярда потянет, не меньше.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#497 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 14:37

Что не так с Клак? Она - новая Линдси Лохан?


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#498 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 14:42

Что не так с Клак? Она - новая Линдси Лохан?

Нет, просто посредственная актриса, которая уже была в одном провальном фильме другой жанровой кино-серии.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#499 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 15:02

Насчёт посредственности не соглашусь, а "Терминатор-5" стал вторым самым успешным фильмом в серии. Такие дела.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#500 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 08 Май 2018 - 16:57

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]По словам Джона Пауэлла, композитора спин-оффа про Хана Соло, Джон Уильямс написал не только одну тему для грядущего фильма, а целых 6 лейтмотивов к основному саундтреку фильма «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории».[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Лейтмотив - характерная тема или музыкальный оборот, которые чаще всего звучат при появлении определенного персонажа или при повторении определенной драматической ситуации.[/color]


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©


1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru