Jump to content


Новости и правила форума
Photo
* * * * - 8 votes

Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story


  • Please log in to reply
927 replies to this topic

Poll: Хан Соло: Звёздные войны. Истории / Solo. A Star Wars Story (120 member(s) have cast votes)

Оценка фильма

  1. Voted Кино (58 votes [48.33%])

    Percentage of vote: 48.33%

  2. Стерильно (32 votes [26.67%])

    Percentage of vote: 26.67%

  3. Voted Говно (30 votes [25.00%])

    Percentage of vote: 25.00%

Vote Guests cannot vote

#521 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 13 May 2018 - 02:44

Оффтоп:
Как там Крис Стакман сказал в одном из своих видео? "Больше всего фанаты Звездный Войн ненавидят сами Звездные Войны"? 

 

Композитор Джон Пауэлл о саундтреке к фильму:

 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#522 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2,479 posts

Posted 13 May 2018 - 04:00

Фанатам Звездных воин, которым не нравится текущее развитие франшизы, предлагаю бойкотировать Соло.

а) не ходить в первый уикэнд чтобы избежать рекордов 

б) не ходить вообще (Блурей через пару месяцев появляется).

 

Кеннеди должна уйти.

 

 

Фанатам звездных войн нравится текущее развитие франшизы

 

да не всё гладко, но в духе классики, а не сраных приквелов

 

Даже, если абстрагироваться от ПС и ПД, с Изгоем что не так? И это мы ещё не видели того же Соло


Edited by Youmar, 13 May 2018 - 04:02.

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#523 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,108 posts

Posted 13 May 2018 - 15:40

Фанатам звездных войн нравится текущее развитие франшизы

За всех не говори. 47% на томатах. (ну и вообще оглянись по сторонам в интернете)

Тебе всё нравится - иди смотри Соло.

 

У кого остался мягко говоря неприятный осадок, погуглите #boycottsolo  в твиттере, на ютубе и присоединяйтесь.

 

в духе классики

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]вообще не смешно[/color]  


Edited by ToH, 13 May 2018 - 15:41.


#524 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 posts

Posted 13 May 2018 - 16:30

 

 

 

У кого остался мягко говоря неприятный осадок, погуглите #boycottsolo  в твиттере, на ютубе и присоединяйтесь.

 

 

 

Погуглил. Такой отборный бред еще поискать надо (по крайней мере в твиттере). По данному хэштегу тупо декалитры желчи от трех с половиной "фанов", причем это именно тот случай, когда хейтят они по той причине, что им показали не то, что они себе навоображали.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#525 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 13 May 2018 - 16:31

Наивный чукотский мальчик думает, что если Кеннеди уйдёт, то фильмы мгновенно начнут ему угождать. Хотя, может, я чего-то не знаю, и тох следующий кандидат на должность директора ЛФ.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#526 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6,707 posts

Posted 13 May 2018 - 17:06

Я крайне критически настроен к сабжу после увольнения Лорда с Миллером, не жалую Кеннеди, и единственное, чего действительно жду - саундтрек. Но психи-геи по тому хеш-тегу, которые поют что-то про феминистскую пропаганду, заставляют меня с большей теплотой относиться к фильму.

Еще они пишут такие страшные вещи как "awareness" и "make a difference". Даже не знаю, радоваться за людей у которых вообще нет больших проблем в жизни чем новые ЗВ или нет. 


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#527 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4,108 posts

Posted 13 May 2018 - 17:18

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] если Кеннеди уйдёт, то фильмы мгновенно начнут ему угождать[/color]

 

 

Если не уйдет, то будущие фильмы точно будут говном. Если волна недовольства будет достаточна высока - есть шансы на улучшение ситуации.

 

 



#528 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 13 May 2018 - 17:26

Какая волна недовольств? Ущипни себя. Два миллиардника, один двухмиллиардник. То, что сообщество Интернет-задротов пилить одинаковые видео ради хайпа, это по твоему волна? Да и банально: тупой бойкот. Кто зв ненавидит, и так не пойдёт без всяких бойкотов.
"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#529 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10,115 posts

Posted 13 May 2018 - 17:41

Если не уйдет, то будущие фильмы точно будут говном. 

 

 

Кококо.

Мне всё нравится. Я знакомилась с каждой трилогией ЗВ в нужном возрасте и получала должное удовольствие. 


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#530 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 929 posts

Posted 13 May 2018 - 18:28

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;] если Кеннеди уйдёт, то фильмы мгновенно начнут ему угождать[/color]

 

 

Если не уйдет, то будущие фильмы точно будут говном. Если волна недовольства будет достаточна высока - есть шансы на улучшение ситуации.

 

 

 

Что за дичь я только что прочитал (да и посмотрел тоже)? Много ли пожеланий фанатов учел Лукас при съемках НТ? У того же Файги, которого приводят в пример эти квазифанаты, не было ни одного промаха (см. реакцию марвелофанов на ЖЧ-3, например)? Можно как угодно относиться к новым ЗВ, но нести такую околесицу это уже за гранью разумного.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#531 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9,564 posts

Posted 13 May 2018 - 18:29

Какая волна недовольств? Ущипни себя. Два миллиардника, один двухмиллиардник. То, что сообщество Интернет-задротов пилить одинаковые видео ради хайпа, это по твоему волна?

Сборы не самый надежный показатель отношения народа к произведению, нежели его популярности. Трансформеры, Форсаж, Мир Юрского периода...

SW 7 приняло большинство, но многие воняли. Рагу съели, почти все, с удовольствием. SW 8 огорчил намного больше народа, чем прежние две ленты. 


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#532 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 15 May 2018 - 08:57

Офифицально: пайки в сюжете!
Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#533 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 15 May 2018 - 11:10

 

Какая волна недовольств? Ущипни себя. Два миллиардника, один двухмиллиардник. То, что сообщество Интернет-задротов пилить одинаковые видео ради хайпа, это по твоему волна?

Сборы не самый надежный показатель отношения народа к произведению, нежели его популярности. Трансформеры, Форсаж, Мир Юрского периода...

SW 7 приняло большинство, но многие воняли. Рагу съели, почти все, с удовольствием. SW 8 огорчил намного больше народа, чем прежние две ленты. 

 

Так я и не говорил об отношении народа, я контраргументировал тезис о какой-то волне недовольств на фоне миллиардов долларов. Можно сколько угодно беситься по поводу миллиардов того же "Форсажа", переигрывающего Дизеля, задолбавшей всех темы семьи, но пока эта корова доится, никто не будет менять курс.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#534 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 15 May 2018 - 20:39

Молох без маски:
Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#535 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 16 May 2018 - 08:42

По ходу да, до премьеры очень много простых зрителей посмотрело. Пойду сдавать билеты. Твою ж мать!

PS По томатам пока худший из новых фильмов. Для фанбоев это хороший знак.
Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#536 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4,768 posts

Posted 16 May 2018 - 11:11

Ещё пайки:

Опубликованное фото


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#537 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2,558 posts

Posted 16 May 2018 - 13:40

Средний бал на две единицы уступает Дэдпулу и Мстителям. По моему, для фильма с таким количеством производственных проблем, результат очень неплохой. Именно сейчас я успокоился за фильм. 

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#538 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1,263 posts

Posted 16 May 2018 - 14:10

Господа, господа. Вы что забыли? это же ЗВ. А там где ЗВ - там ебанутое фанатье. Эти рейтинги ничего не значат.



#539 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2,056 posts

Posted 16 May 2018 - 17:01

Ничего удивительного. Ужасный выбор актера и наличие Эмилии Кларк делают свое дело.

#540 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    10

  • Посетитель
  • 601 posts

Posted 16 May 2018 - 19:11

Судя по некоторым возможным спойлерам возвращение одного персонажа поймут только смотревшие мультсериалы от Филони по ЗВ, а смотревшие только фильмы ничего не поймут и подумают что Кенноби был тем ещё лохом.




1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru