Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аннигиляция / Annihilation


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
157 ответов в теме

Опрос: Аннигиляция / Annihilation (69 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [63.77%])

    Процент голосов: 63.77%

  2. Стерильно (20 голосов [28.99%])

    Процент голосов: 28.99%

  3. Голосовал Говно (5 голосов [7.25%])

    Процент голосов: 7.25%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 MemphisRains

MemphisRains

    30

  • Посетитель
  • 9 560 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2018 - 22:04

Компетентное качество визуального ряда, радующего глаз интересным дизайном, в совокупности с грамотной постановкой кадра, делают ленту одной из самых красивых в своем сегменте. Первая нормальная работа Портман за долгое время. Хорошая фантастика, которую не тянет пересматривать. Кино


All those moments will be lost in time, like tears in rain


#82 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 18:00

Вчера смотрели его с женой. жена слилась через полчаса, а я все таки до середины прежде, чем признать, что фильм таки говно. 

2 гребанных часа какие то 5 баб без военных навыков, какогото научного оборудования, элементарных защитных костюмов (ага, как раз то за что ругали чужой-завет), пройдя через нихера никем не охраняемую (ЩИТО?) карантинную зону бродят по лесу, где встречают крокодила, медведя и серебрянного серфера. болшая часть разговоров ни о чем: ниче не помню, ниче не знаю, ниче не понимаю. и вобще ктонибудь понял, что произошло с предпоследней бабой? и почему ее участь не постигла последнюю?

короче 2 часа впустую. говно.



#83 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 18:47

Вчера смотрели его с женой. жена слилась через полчаса, а я все таки до середины прежде, чем признать, что фильм таки говно. 2 гребанных часа какие то 5 баб без военных навыков, какогото научного оборудования, элементарных защитных костюмов (ага, как раз то за что ругали чужой-завет), пройдя через нихера никем не охраняемую (ЩИТО?) карантинную зону бродят по лесу, где встречают крокодила, медведя и серебрянного серфера. болшая часть разговоров ни о чем: ниче не помню, ниче не знаю, ниче не понимаю. и вобще ктонибудь понял, что произошло с предпоследней бабой? и почему ее участь не постигла последнюю? короче 2 часа впустую. говно.

Фразой "никем не охраняемую" автор выдал орган, которым смотрел фильм.

Изменено: MyrddraaL, 26 Март 2018 - 18:47

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#84 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 19:23

Оффтоп:
Читаю тут книгу Вандермеера. Персонажи заходят в подземную башню без респираторов, героиня тыкается лицом в странный мох и получает дозу непонятных спор. Премия Небула или нет, а источник вдохновения для Прометея с Заветом я нашел.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#85 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 19:30

Фразой "никем не охраняемую" автор выдал орган, которым смотрел фильм.

 

 

ну надо же, вот же я слепой. не заметил толп солдат с танками охранявших периметр и 120 кпп, которые прошлось пройти этим бабам. по моему в игрушке сталкер и то трудней в зону попасть было. 

кстати, если вы правильным органом фильм смотрели, не видели ли вы там бтр на котором военные могли прямой дорогой мотаться до этого маяка и обратно? это в каком уме надо быть, чтобы пустить туда кучку баб без охраны топать абы куда?  кстати маяк на побережье ведь? а хрен ли они просто на моторным лодках вдоль берега не доплыли то до него?  наитупейший фильм просто



#86 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 21:42

 

Фразой "никем не охраняемую" автор выдал орган, которым смотрел фильм.

 

 

ну надо же, вот же я слепой. не заметил толп солдат с танками охранявших периметр и 120 кпп, которые прошлось пройти этим бабам. по моему в игрушке сталкер и то трудней в зону попасть было. 

кстати, если вы правильным органом фильм смотрели, не видели ли вы там бтр на котором военные могли прямой дорогой мотаться до этого маяка и обратно? это в каком уме надо быть, чтобы пустить туда кучку баб без охраны топать абы куда?  кстати маяк на побережье ведь? а хрен ли они просто на моторным лодках вдоль берега не доплыли то до него?  наитупейший фильм просто

 

 

Если бы вы писали сценарии, фильмы были бы гораздо короче.

В сцене подхода группы к границе ясно видно стену, которой обнесена Зона Х, сторожевые башни, вертолеты и технику с охраной. Про БТР и лодку это просто фееричная претензия. В сцене знакомства будущей команды ясно проговаривается, что никто в здравом уме в Зону Х не полезет, а психолог говорит Лене, что в Зону посылали все, что можно и обратно ничего не вернулось - смысл посылать дорогостоящую технику, если нет гарантий ее возврата. Не помню, оговаривалось ли это в фильме, но в книге граница емнип непроницаема, за исключением одного места, через которое и засылают экспедиции. 


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#87 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 23:32

 Про БТР и лодку это просто фееричная претензия. В сцене знакомства будущей команды ясно проговаривается, что никто в здравом уме в Зону Х не полезет, а психолог говорит Лене, что в Зону посылали все, что можно и обратно ничего не вернулось - смысл посылать дорогостоящую технику, если нет гарантий ее возврата. Не помню, оговаривалось ли это в фильме, но в книге граница емнип непроницаема, за исключением одного места, через которое и засылают экспедиции. 

 

ну и как эти бабищи всю эту охрану (которую я так в фильме и не увидел) прошли? с хрена ли их туда вообще без всего пропустили? или там двор проходной? 

смысла бтр значит посылать нет, а посылать пешим ходом каких то баб есть? а в чем этот смысл? 

через единственное проницаемое место где могут влезть 5 баб можно и бтр с моторной лодкой протащить. не вижу проблем. 

 

Да и вообще есть смысл туда кучку тупых баб посылать, если оттуда даже на технике не возвращаются? и какого хрена солдаты до них тоже пешим ходом шли? в этом фильме вообще есть логика хоть какаято?

 

вы смотрели чужих? на другую блин планету с рипли и агентом корпорации шлют и спецназ и бтры и робота до кучи.  экспедиция выглядит серьезно. подготовленно.

в этом дерьмище посылают бродить по лесу одних идиотов, потом вторых. при этом все хотят добраться до маяка но почему то блин не могут. там по пути вообще ничего кроме крокодила с медведем нет. проблем доехать никаких. проще и гораааааздо быстрее

 

 


Изменено: omega88, 26 Март 2018 - 23:36


#88 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 23:44

"нахуй они строят этих Егерей, ебанули бы ядерной бомбой!"© (все проблемы всех фильмов гарантированно решаются ядерной бомбой - известная народная мудрось)
 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]ну и как эти бабищи всю эту охрану (которую я так в фильме и не увидел) прошли?[/color][/font]

Кхем. Да очень просто: их собственно ради этого и собрал этот их НИИ, или что это там вокруг зоны расположилось. 
 
Столько раз упомянут бтр, что я даже стесняюсь сказать, что там лес, болота, вот это всё. Хотя по идее к середине это уже должны были показывать. Ну да ладно.
 
 


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#89 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2018 - 23:56

 

 

 Зону посылали все, что можно и обратно ничего не вернулось - смысл посылать дорогостоящую технику, если нет гарантий ее возврата.

 

Не помню, оговаривалось ли это в фильме, но в книге граница емнип непроницаема, за исключением одного места, через которое и засылают экспедиции. 

Ну блин,когда на кону стоит существование мира (пусть и уничтожается/меняется он очень медленно), дорожить каким-то танком?

Не то чтобы мне хотелось видеть там танк, но эта претензия вполне внятная.

 

Если я не проспала, то этот момент не упоминался.


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#90 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:03

"нахуй они строят этих Егерей, ебанули бы ядерной бомбой!"© (все проблемы всех фильмов гарантированно решаются ядерной бомбой - известная народная мудрось)
 

[color=#282828;][font="helvetica, arial, sans-serif;"]ну и как эти бабищи всю эту охрану (которую я так в фильме и не увидел) прошли?[/color][/font]

Кхем. Да очень просто: их собственно ради этого и собрал этот их НИИ, или что это там вокруг зоны расположилось. 
 
Столько раз упомянут бтр, что я даже стесняюсь сказать, что там лес, болота, вот это всё. Хотя по идее к середине это уже должны были показывать. Ну да ладно.
 
 

и че? бтр может и через болото и по воде вообще то без проблем. да и те деревца, что в фильме посшибать тоже не сложно.

 

и второй вопрос: а какого х...художника этот нии послал их без 50 человек охраны, бронетехники, огнеметов и т.д. им вообще похрен, что с этими бабами случиться и как закончиться экспедиция?

а если б их в самой первой сцене этот медведь съел? и че? хана человечеству? всем посрать же.

и нигде в фильме не оговаривается, что вход один, почему один, чем он отличается от невхода...



#91 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:08

ну и как эти бабищи всю эту охрану (которую я так в фильме и не увидел) прошли? с хрена ли их туда вообще без всего пропустили? или там двор проходной? смысла бтр значит посылать нет, а посылать пешим ходом каких то баб есть? а в чем этот смысл? через единственное проницаемое место где могут влезть 5 баб можно и бтр с моторной лодкой протащить. не вижу проблем. Да и вообще есть смысл туда кучку тупых баб посылать, если оттуда даже на технике не возвращаются? и какого хрена солдаты до них тоже пешим ходом шли? в этом фильме вообще есть логика хоть какаято? вы смотрели чужих? на другую блин планету с рипли и агентом корпорации шлют и спецназ и бтры и робота до кучи. экспедиция выглядит серьезно. подготовленно. в этом дерьмище посылают бродить по лесу одних идиотов, потом вторых. при этом все хотят добраться до маяка но почему то блин не могут. там по пути вообще ничего кроме крокодила с медведем нет. проблем доехать никаких. проще и гораааааздо быстрее

Вы это все вот серьёзно сейчас? Фильм заиграл бы новыми красками, если бы показали, как команда проходит КПП? И специально для тех, кто в танке - охрана, периметр и пр. есть, и это даже показано в фильме. Эти "четыре бабы" - официально направленная экспедиция, с фига ли их не должны были пропускать? Про технику претензии в духе "а с фига ль братство кольца на орлах сразу в Мордор не махнуло". В зону уже все посылали, корабли, дронов, армию и ничего. Насколько я помню, техника там не особенно работает. Состав экспедиций подбирался тоже не от балды и было их далеко не две.

Изменено: MyrddraaL, 27 Март 2018 - 00:08

I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#92 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:10

и че? бтр может и через болото и по воде вообще то без проблем. да и те деревца, что в фильме посшибать тоже не сложно.

 А ещё лучше сразу ядерной бомбой ебануть!!!1111

и второй вопрос: а какого х...художника этот нии послал их без 50 человек охраны, бронетехники, огнеметов и т.д. им вообще похрен, что с этими бабами случиться и как закончиться экспедиция? а если б их в самой первой сцене этот медведь съел? и че? хана человечеству? всем посрать же. и нигде в фильме не оговаривается, что вход один, почему один, чем он отличается от невхода...

Но ведь человек, посмотревший целых полфильма, конечно, знает, что это не первая экспедиция? Ну да пофигу, первая-двадцатая, где бронетехника, вертолеты, бомбардировщики, огнеметы, 2000 солдат и ядерные ракеты?! Как так без брт идти? Вообще никак. Что там, уже посылали технику?  Другие группы? С защитой, без защиты? Как так - результат такой же? Похую, что всё пропадает, или не понятно что возвращается, не зависимо от того, была там техника или нет, защита, оружие, состав, численность экспедиции. НУЖНО БОЛЬШЕ БТР'ОВ БОГУ БТР'ОВ!!


Изменено: Кристо, 27 Март 2018 - 00:12

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#93 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:25

 

ну и как эти бабищи всю эту охрану (которую я так в фильме и не увидел) прошли? с хрена ли их туда вообще без всего пропустили? или там двор проходной? смысла бтр значит посылать нет, а посылать пешим ходом каких то баб есть? а в чем этот смысл? через единственное проницаемое место где могут влезть 5 баб можно и бтр с моторной лодкой протащить. не вижу проблем. Да и вообще есть смысл туда кучку тупых баб посылать, если оттуда даже на технике не возвращаются? и какого хрена солдаты до них тоже пешим ходом шли? в этом фильме вообще есть логика хоть какаято? вы смотрели чужих? на другую блин планету с рипли и агентом корпорации шлют и спецназ и бтры и робота до кучи. экспедиция выглядит серьезно. подготовленно. в этом дерьмище посылают бродить по лесу одних идиотов, потом вторых. при этом все хотят добраться до маяка но почему то блин не могут. там по пути вообще ничего кроме крокодила с медведем нет. проблем доехать никаких. проще и гораааааздо быстрее  

Вы это все вот серьёзно сейчас? Фильм заиграл бы новыми красками, если бы показали, как команда проходит КПП? И специально для тех, кто в танке - охрана, периметр и пр. есть, и это даже показано в фильме. Эти "четыре бабы" - официально направленная экспедиция, с фига ли их не должны были пропускать? Про технику претензии в духе "а с фига ль братство кольца на орлах сразу в Мордор не махнуло". В зону уже все посылали, корабли, дронов, армию и ничего. Насколько я помню, техника там не особенно работает. Состав экспедиций подбирался тоже не от балды и было их далеко не две.

 

конечно другими красками играл бы. было бы видно всю серьезность происходящего. 

а с чего бы этих баб одних то пускать? это где так принято? типа они туда официально пошли - а ну пускай  сдохнут тогда. типа такая логика?

и че, что чтото там посылали? типа раз чето не вернулась то надо людей просто в трусах туда посылать - так же безопаснее, верно?

если там работают автоматы - то уж простой бтрчик или моторная лодка точно работали бы

 

и че? бтр может и через болото и по воде вообще то без проблем. да и те деревца, что в фильме посшибать тоже не сложно.

 А ещё лучше сразу ядерной бомбой ебануть!!!1111

и второй вопрос: а какого х...художника этот нии послал их без 50 человек охраны, бронетехники, огнеметов и т.д. им вообще похрен, что с этими бабами случиться и как закончиться экспедиция? а если б их в самой первой сцене этот медведь съел? и че? хана человечеству? всем посрать же. и нигде в фильме не оговаривается, что вход один, почему один, чем он отличается от невхода...

Но ведь человек, посмотревший целых полфильма, конечно, знает, что это не первая экспедиция? Ну да пофигу, первая-двадцатая, где бронетехника, вертолеты, бомбардировщики, огнеметы, 2000 солдат и ядерные ракеты?! Как так без брт идти? Вообще никак. Что там, уже посылали технику?  Другие группы? С защитой, без защиты? Как так - результат такой же? Похую, что всё пропадает, или не понятно что возвращается, не зависимо от того, была там техника или нет, защита, оружие, состав, численность экспедиции. НУЖНО БОЛЬШЕ БТР'ОВ БОГУ БТР'ОВ!!

 

а чем первая то отличалась особо? теже чубрики без прикрытия и техники.

а если результата нет с техникой то по кой хер посылать без нее? может и без оружия надо было посылать? а че? оно ведь прошлым группа типа не помогло?

 

Отсюда новый вопрос: а с хрена ли там техника то не помогла? неужель крокодила с медведем не пересилили? пришелец убился простой гранатой жеш. егоб один вытрел бтра свалил

 

 

Оружие прошлым группам не помогло - надо взять

рации не работали - их тоже возьмем

 там были тренированные солдаты и не справились - ну и хрен с ними, так пойдем

у них техника типа была - ой лохи то - мы и пешим ходом справимся

 

Л- логика. она в этом фильме повесилась


Изменено: omega88, 27 Март 2018 - 00:28


#94 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:40

а чем первая то отличалась особо? теже чубрики без прикрытия и техники.

 

Ты, наверное, имеешь в виду - прошлая. Которая не то, чтобы прям первая. Ну, почти - одиннадцатая, или около того.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]а если результата нет с техникой то по кой хер посылать без нее? может и без оружия надо было посылать? а че? оно ведь прошлым группа типа не помогло?[/color]

 

 

может. 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Отсюда новый вопрос: а с хрена ли там техника то не помогла? неужель крокодила с медведем не пересилили? пришелец убился простой гранатой жеш. егоб один вытрел бтра свалил[/color]

 

Если это такой троллинг - то пятерочка. Если всё серьезно, то не знаю, это сразу 10из10 и гениально. Это из тех моментов, когда фильм смотрен хорошо, если до половины, хотя судя по вопросам о кпп и так далее у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения, что отсмотрено хотя бы минут 10, но даже если, внимание очевидно было сосредоточено на чем угодно, кроме фильма. 

И мое любимое: вот эти вопросы. "А почему?" "А как?" "А какого хрена?" "а где бтр?" 

И ведь совершенно похуй, что в фильме-то показывают и проговаривают, что никто не знает, почему техника не помогла. И что зона действует на всё вокруг, но никто не может понять механизмов. Наблюдаются эффекты, но никто и понятия не имеет, почему происходит то, что происходит, какая в этом система, как защититься и что там, в этой зоне, в маяке вообще такое - потому что ничто не возвращается. И вообще почему она существует и зачем. И что медведь и крокодил - это так, по сути ерунда, это эффекты, следствия воздействия зона, не самые загадочные и страшные там. А что в маяке вообще никто не видел. И посылаются разные экспедиции, разным составом, в попытках понять.

Хотя это ж смотреть надо, а там какие-то бабы куда-то пошли без 120 кпп прошли и бтров нет - ну нахуя это смотреть? Лучше написать, какой фильм тупой и позадавать умные вопросы (да-да, про бтры ).


Изменено: Кристо, 27 Март 2018 - 00:41

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#95 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 00:55

 

а чем первая то отличалась особо? теже чубрики без прикрытия и техники.

 

Ты, наверное, имеешь в виду - прошлая. Которая не то, чтобы прям первая. Ну, почти - одиннадцатая, или около того.

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]а если результата нет с техникой то по кой хер посылать без нее? может и без оружия надо было посылать? а че? оно ведь прошлым группа типа не помогло?[/color]

 

 

может. 

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Отсюда новый вопрос: а с хрена ли там техника то не помогла? неужель крокодила с медведем не пересилили? пришелец убился простой гранатой жеш. егоб один вытрел бтра свалил[/color]

 

Если это такой троллинг - то пятерочка. Если всё серьезно, то не знаю, это сразу 10из10 и гениально. Это из тех моментов, когда фильм смотрен хорошо, если до половины, хотя судя по вопросам о кпп и так далее у меня ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения, что отсмотрено хотя бы минут 10, но даже если, внимание очевидно было сосредоточено на чем угодно, кроме фильма. 

И мое любимое: вот эти вопросы. "А почему?" "А как?" "А какого хрена?" "а где бтр?" 

И ведь совершенно похуй, что в фильме-то показывают и проговаривают, что никто не знает, почему техника не помогла. И что зона действует на всё вокруг, но никто не может понять механизмов. Наблюдаются эффекты, но никто и понятия не имеет, почему происходит то, что происходит, какая в этом система, как защититься и что там, в этой зоне, в маяке вообще такое - потому что ничто не возвращается. И вообще почему она существует и зачем. И что медведь и крокодил - это так, по сути ерунда, это эффекты, следствия воздействия зона, не самые загадочные и страшные там. А что в маяке вообще никто не видел. И посылаются разные экспедиции, разным составом, в попытках понять.

Хотя это ж смотреть надо, а там какие-то бабы куда-то пошли без 120 кпп прошли и бтров нет - ну нахуя это смотреть? Лучше написать, какой фильм тупой и позадавать умные вопросы (да-да, про бтры ).

 

ну то бишь в защиту идиотизма фильма сказать то нечего?

 

в фильме сказали, чтото где то не помогло и все можно теперь на все забить и смотреть происходящую на экране тупизну.

 

Давай так:

образовалась в задрищинске некая зона. тебе говорят, что оттуда ничего не возвращается и ничего не работает.  у тебя есть доступ к ресурсам армии и она даже решает тебя туда пропустить. твои действия?

Видимо следовать логике фильма?

взять рации, которые точно работать не будут, взять автомат, который никому не помог, отказаться от бтра, от лодки, взять своих друзей бухариков и пойти пешим ходом через неизведанный лес, где все пропали? Вот это по твоему НОРМАЛЬНО? 

И ты со своими дружками топаешь значит в центр и встречаешь медведя, крокодила и какую то мудню, которую убиваешь с полпинка. и больше НИЧЕГО. так какого лешего не дошли те, что до тебя туда перли? КАК ты смог дойти не имея всех их ресурсов и техники?

 

мля, какая то корпорация послала вооруженный до зубов десант, когда земле ничто не угрожало. здесь пряма угроза человечеству и они посылают баб с автоматами.


Изменено: omega88, 27 Март 2018 - 00:57


#96 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 07:10

так какого лешего не дошли те, что до тебя туда перли? КАК ты смог дойти не имея всех их ресурсов и техники?

Как это не дошли - дошли, вы видос Айзека и инсталляцию на пляже проглядели?

 

 

мля, какая то корпорация послала вооруженный до зубов десант, когда земле ничто не угрожало. здесь пряма угроза человечеству и они посылают баб с автоматами.

Они уже посылали вооруженный до зубов десант до этого, нам их видосы весь фильм показывают. Эти пошли уже от безысходности, да по инициативе психологини, которую заколебало.


Изменено: ArcAda, 27 Март 2018 - 07:12

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#97 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 08:53

 

так какого лешего не дошли те, что до тебя туда перли? КАК ты смог дойти не имея всех их ресурсов и техники?

Как это не дошли - дошли, вы видос Айзека и инсталляцию на пляже проглядели?  

 

 

так то групка солдатиков, которая также без всего шла.  а в чем проблема была туда дойти с техникой и батальоном солдат в химзащите? в зоне нет таких угроз, которые не смогла бы преодолеть армия.

 

 

 

 

 

мля, какая то корпорация послала вооруженный до зубов десант, когда земле ничто не угрожало. здесь пряма угроза человечеству и они посылают баб с автоматами.

Они уже посылали вооруженный до зубов десант до этого, нам их видосы весь фильм показывают. Эти пошли уже от безысходности, да по инициативе психологини, которую заколебало.

 

 

 

нифига. они посылали просто отряд солдат. кстати, почему дошел до конца только один? что помешало то? 

и что значит пошли от безысходности? типа подходишь ты такой к генералу: эй, усатый чел, у вас тут конечно в армии ученые на вес золота, но может позволите мне и моим подругам взять вот эти старые автоматы времен вьетнама со склада, вот эти рации, чтоб мы ими там намусорили ибо оттуда связи нет и пройти за периметр? это вам нифига не будет стоить! я напишу расписку, что по собственному желанию! что отказываюсь от защитных костюмов! от сопровождения! от транспорта! ну пустите меняяяяя!!!

и генерал такой: ок.

???


Изменено: omega88, 27 Март 2018 - 08:54


#98 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 08:53

И ты со своими дружками топаешь значит в центр и встречаешь медведя, крокодила и какую то мудню, которую убиваешь с полпинка. и больше НИЧЕГО. так какого лешего не дошли те, что до тебя туда перли? КАК ты смог дойти не имея всех их ресурсов и техники?

почему дошел до конца только один? что помешало то?

Эмммм... нафига было писать, что ты "домучал фильм до середины", если по твоим офигенным вопросам очевидно, что ты и 10 не смотрел? По крайней мере в экран. В самом лучшем случае тебе о нем кто-то рассказывал. Кто-то не очень внимательный.

Изменено: Кристо, 27 Март 2018 - 08:58

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#99 omega88

omega88

    6

  • Посетитель
  • 253 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 08:58

 

И ты со своими дружками топаешь значит в центр и встречаешь медведя, крокодила и какую то мудню, которую убиваешь с полпинка. и больше НИЧЕГО. так какого лешего не дошли те, что до тебя туда перли? КАК ты смог дойти не имея всех их ресурсов и техники?

Эмммм... нафига было писать, что ты "домучал фильм до середины", если по твоим офигенным вопросам очевидно, что ты и 10 не смотрел? По крайней мере в экран. В самом лучшем случае тебе о нем кто-то рассказывал. Кто-то не очень внимательный.

 

затем, что именно на середине я понял какое же фильм говнище несусветное. чисто из принципа до конца досмотрел (что уж зря первый час смотрел чтоль?)

 

вот где все это?



#100 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2018 - 09:00

затем, что именно на середине я понял какое же фильм говнище несусветное. чисто из принципа до конца досмотрел

ага, куллстори, но если бы ты досмотрел, ты бы не спрашивал феерическую фигню типа

кстати, почему дошел до конца только один? что помешало то?

не придумавыл бы каких-то армейских генералов, бтров и всякую другую хрень. В общем, найс трай, но чем больше ты пишешь, тем больше я убеждаюсь, что фильм ты вообще не видел.

Изменено: Кристо, 27 Март 2018 - 09:02

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru