Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout (107 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [74.77%])

    Процент голосов: 74.77%

  2. Стерильно (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 eric the red

eric the red

    1

  • Посетитель
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2018 - 13:54



#202 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 00:10

Единственный актер, которого не хочется упрекнуть, что он получает свои миллионы зря.

Никогда не любил Круза, но тут просто снимаю шляпу


Изменено: lastbreath, 04 Июнь 2018 - 00:10


#203 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 00:54

Единственный актер, которого не хочется упрекнуть, что он получает свои миллионы зря.

Никогда не любил Круза, но тут просто снимаю шляпу

Я уже такие сообщения читаю лет десять) Хотя Том если я не ошибаюсь с Дни Грома уже работает без каскадеров. И почти под каждым его роликом "где он делает какой то очередной безумный трюк" пишут - никогда не любил Круза но посмотрев этот ролик-снял шляпу. Так там можно после каждого ролика с трюками снимать шляпу. Можно его не любить или любить, но он один из немногих который хуярит так как не хуярит никто уже больше лет, чем некоторые на этом форуме живут. 



#204 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 01:13

Вообще, если применить логику людей, которые дали ДиКаприо Оскар за Ревенанта, то у Круза наград должно быть больше, чем у Кирка Лазаруса. Все, что Том Круз делает в невыполнимых миссиях ничуть не менее круто, чем все эти сплавы по реке.

А так, было бы даже интересно посмотреть на фильм франшизы, в котором Хант должен выживать в какой-то дичайшей глуши без гаджетов и помощи, наедине с маньяком-злодеем и его собаками-людоедами, пока команда ищет героя.


Изменено: Artkub, 04 Июнь 2018 - 01:15

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#205 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 06:15

Не люблю МИшный рекламный упор на трюки (хотя в фильме их очень люблю), но эти ролики всегда выглядят как "пацаны с упоением играются". Видно, что всем в кайф - и это здорово! ПыСы: усатый сам прыгал, или дублёр?

- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#206 WarriorX

WarriorX

    14

  • Посетитель
  • 1 079 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 07:43

А так, было бы даже интересно посмотреть на фильм франшизы, в котором Хант должен выживать в какой-то дичайшей глуши без гаджетов и помощи, наедине с маньяком-злодеем и его собаками-людоедами, пока команда ищет героя.

Оффтоп:
раз ты упомянул Ревенанта, тогда уж с медведями-людоедами, собак он легко перепрыгнет-перебежит-приручит. Хотя и у медведей мало шансов. надо чтобы Хант хотя бы ногу сломал, тогда шансы подровняются. Том Круз хороший актёр каскадер, никто не спорит, наверняка в каскадерской среде его действительно уважают, это вам не гражданин России Стивен Сигал, за которого уже лет 20 назад кто-то другой ногами махал. 


Изменено: WarriorX, 04 Июнь 2018 - 07:44


#207 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 14:46

Вообще, если применить логику людей, которые дали ДиКаприо Оскар за Ревенанта, то у Круза наград должно быть больше, чем у Кирка Лазаруса. Все, что Том Круз делает в невыполнимых миссиях ничуть не менее круто, чем все эти сплавы по реке.

А так, было бы даже интересно посмотреть на фильм франшизы, в котором Хант должен выживать в какой-то дичайшей глуши без гаджетов и помощи, наедине с маньяком-злодеем и его собаками-людоедами, пока команда ищет героя.

Поздняк, подобная фигня была у Лиама Нисона)



#208 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 18:33

Похоже, как Адам Сэндлер делает свои фильмы по типу "А в каком бы еще экзотичном месте мне снять кино, чтобы можно было совместить с отдыхом и потусить с друзяшками?", так и Том снимается, держа в голове вопрос: "А какой еще безумный трюк я могу совершить в своем новом фильме?"

 

А так, было бы даже интересно посмотреть на фильм франшизы, в котором Хант должен выживать в какой-то дичайшей глуши без гаджетов и помощи, наедине с маньяком-злодеем и его собаками-людоедами, пока команда ищет героя.

Оффтоп:
раз ты упомянул Ревенанта, тогда уж с медведями-людоедами, собак он легко перепрыгнет-перебежит-приручит. Хотя и у медведей мало шансов. надо чтобы Хант хотя бы ногу сломал, тогда шансы подровняются. Том Круз хороший актёр каскадер, никто не спорит, наверняка в каскадерской среде его действительно уважают, это вам не гражданин России Стивен Сигал, за которого уже лет 20 назад кто-то другой ногами махал. 

 

 

 

Вообще, если применить логику людей, которые дали ДиКаприо Оскар за Ревенанта, то у Круза наград должно быть больше, чем у Кирка Лазаруса. Все, что Том Круз делает в невыполнимых миссиях ничуть не менее круто, чем все эти сплавы по реке.

А так, было бы даже интересно посмотреть на фильм франшизы, в котором Хант должен выживать в какой-то дичайшей глуши без гаджетов и помощи, наедине с маньяком-злодеем и его собаками-людоедами, пока команда ищет героя.

Поздняк, подобная фигня была у Лиама Нисона)

 

Гхм, гхм
Опубликованное фото


Особенно енот!


#209 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2018 - 23:02

Перевод, кому надо:


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#210 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 21:35

 


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#211 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2018 - 22:20

эмбарго снимут после парижской премьеры(12 июля)


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#212 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 10 Июль 2018 - 00:24

Усач уже оценил

 

https://www.instagra...-by=henrycavill



#213 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 18:15


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#214 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 11 Июль 2018 - 23:58

Вначале - драка в баре:


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#215 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2018 - 08:35

Бля! Азиат крепкий парень. Если бы Генри с моим корпусом так поработал я бы точно вниз по стене сполз и разрыдавшись начал маму звать.



#216 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2018 - 10:08

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#217 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2018 - 13:07

Париж?

- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#218 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2018 - 13:46

Оффтоп:
не только.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#219 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 647 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2018 - 14:44

по отрывкам, файтинги, надо признать, лучше, чем в 4-5 части. ребят из "Джона Вика" позвали?



#220 Джонси

Джонси

    2

  • Посетитель
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 01:21

Какой шикарный саундтрек у фильма, какая божественная операторская работа судя по отрывкам, какой шедевр ожидается судя по отзывам посмотревших. Лучший фильм лета, а то и года. Не подведи, МакКью!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru