Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 1 голосов

Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
453 ответов в теме

Опрос: Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible – Fallout (107 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (80 голосов [74.77%])

    Процент голосов: 74.77%

  2. Стерильно (19 голосов [17.76%])

    Процент голосов: 17.76%

  3. Голосовал Говно (8 голосов [7.48%])

    Процент голосов: 7.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Июль 2018 - 03:55

треклист ОСТ

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 15 Июль 2018 - 03:55


#222 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 12:16

Собственно, сам саундтрек - в Сети.

И почему-то уже не так хочется ругать Циммера за никакущий Дюнкерк с Бегущим-2049.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#223 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 15 Июль 2018 - 14:34

Я послушал, музыка ВООБЩЕ НИКАКАЯ в сравнении с Джиаккино, и Крамером из последнего фильма, не говоря уже об Эльфмане и Циммере. 

Все же Бальфе - обычная унылая телевизионная бездарность. 

 

сравните хотя бы с этим 

 

или этим 


Изменено: Krilencu, 15 Июль 2018 - 15:54


#224 Лорд Медвед

Лорд Медвед

    10

  • Посетитель
  • 664 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 17:47

А чего композитора 5 части отстранили?

#225 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 20:58

В итоговый вариант фильма не попало куча материала из трейлеров


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#226 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 21:14

Первые три - жаль, остальное - посмотрим.

 

Узнав про пасхалку, про которую сболтнула Кирби - торжественно обещаю сходить в кино!


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#227 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 829 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 21:17

там от этой пасхалки ни холодно не жарко.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#228 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 15 Июль 2018 - 21:25

Знаю. Но мне приятно, что вспомнили, про моего любимого персонажа из Миссий.

 

Вообще, при вдумчивом пересмотре, понимаю, что первая часть, при всех недостатках, лучшая: там Итан был не-пай мальчиком. Всё остальное - слишком приторно, а мне нравится, когда Круз играет не-положительных персонажей (не обязательно чисто отрицательного, как Винсент в "Соучастнике" или Шоун из "Taps").


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#229 Канна

Канна

    6

  • Посетитель
  • 298 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2018 - 22:38

Спасибо, никакого IMAX - я трусиха. Mission: Impossible – Fallout (2018) – “Behind The Scenes 360°”


- Вы - американец?

- Нет, сэр, я из Кентукки.


#230 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 00:18

Наверное лучшая часть. Сюжет закручен, экшена изобретательного хоть отбавляй, а главное это ударная концовка, а не пшик как в третьей и пятой частях. МакКуори доказал что он грамотный сценарист и отличный режиссер - если пятая часть это такой осторожный шажок и компиляция прошлых частей, то в шестой он раскрылся на полную - более мрачная атмосфера,экшн - моё почтение, интриги и твистов хоть отбавляй, фансервиса вагон. Круз хорош черцяка, Кевил - снимаю шляпу, не зря усы не сбривал, идеальный не скажу кто), даже толстый-претолстый Реймс радует и жжот напалмом. Вообщем, в разы лучше предыдущей части, 9.5 из 10, Кино + Охуительно и лучший фильм года пока что.

Изменено: eminem0081, 26 Июль 2018 - 00:49


#231 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 00:44

Сука какой же он смешной) Вот вроде в интерью не шутят, но как только показывают Кэвила сразу улыбка)



#232 eminem0081

eminem0081

    9

  • Посетитель
  • 562 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 02:00

Кстати, дофига чего из трейлеров не вошло в фильм, даже екшн. Из того что заметил это сцена с грузовиком, когда Круз на машине чуть не врезается в него и сцена с окровавленной колючей проволокой, а также лежащий ребусом труп солдата из первого трейлера.

#233 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 276 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 03:37

Генри - молодец, конечно. Тема с усами его не отпускает. Надеюсь, в новом "Супермене", когда бы он не вышел, будет шутка про усы.



#234 BreeZ

BreeZ

    5

  • Посетитель
  • 188 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 05:03

Хер знает. Обычная MI.

Экшен хорошо в аймаксе смотрится. Шикарная сцена драки в туалете после которой ждешь, что в фильме будет как минимум несколько драк на таком же уровне. Не будет.

Вырезанная сцена из трейлера с вертолетом и грузовиком - вообще считаю обманом зрителя.

Рэймс превратился в какую-то бабку вещающую пафосные речи.

Линия жены вообще ни к селу ни к городу.

Кукуруз бегает.

Кино с уклоном в стерильно.


Изменено: BreeZ, 26 Июль 2018 - 05:11


#235 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 425 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 11:48

Хер знает, Крис говорит что это лучшая миссия и лучший боевик со времен Безумного Макса. И даже что злодей наконец то со времен 3й миссии запоминающийся. Ну что ж серьезная планка. А я склонен больше верить ему. На выходных в аймакс



#236 Apple

Apple

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 13:21

На мой взгляд, получилось лучше Племени Изгоев, но хуже всех остальных. Да, красиво, очень красиво. Но качественной картинкой просто компенсируется бессмысленность. К примеру, зачем в Париже прыгать именно с такой высоты и зачем вообще прыгать? Нельзя на тусу просто приехать ? Но, при этом, картинка шикарная, в этой сцене удар молнией и спасение супа шикарны. Один пример из десятка, в ПИ была такая же история, но здесь картинка куда зрелищнее. В общем, качественного сценария уровня первой части серии очень не хватает.

 

p.s.

 

Соглашусь по поводу саундтрека – после третьей и даже ПИ – просто набор звуков с бессмысленной шаблонной напряженностью.

 

Ну и сцены, выкинутые из трейлера, были настолько крутыми, что почувствовал себя обманутым. На сцене с вертолетом, летящим в грузовик, был построен финальный вау-эффект первого трейлера, как можно было с ней так обмануть...


Изменено: Apple, 26 Июль 2018 - 13:25

Тут среди нас есть некоторый в штатском...

#237 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 26 Июль 2018 - 14:56

Напишите, пожалуйтса

 

1) Какой трюк в ударной сцене в прологе? Есть ли она вообще, эта ударная сцена, или ее нет, как в уебанской третьей части? 

2) с какой хуйни он прыгает в Париже и зачем? 

3) есть ли титры с темой Шифрина, горящим фитилем и предстоящими сценами из фильма? 


Изменено: Krilencu, 26 Июль 2018 - 14:55


#238 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 15:05

1) Трюк как в первом фильме , что само по себе спойлер. Сегодня сяду пересматривать первый фильм в сотый раз. )

2) Парашюты, типа как ЖЧ3, только в воздухе двое. Зачем тоже не понял, но оно того стоило.

3) Да, но в 4-й все таки эффектней было.



#239 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 15:13

Напишите, пожалуйтса

 

1) Какой трюк в ударной сцене в прологе? Есть ли она вообще, эта ударная сцена, или ее нет, как в уебанской третьей части? 

2) с какой хуйни он прыгает в Париже и зачем? 

3) есть ли титры с темой Шифрина, горящим фитилем и предстоящими сценами из фильма? 

Напишите, пожалуйста:

1) фильм говно или нет


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#240 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 747 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2018 - 15:21

В целом, это реально правильная миссия, в которой дожали экшн до совершенства, его качество и количество, и чутка изменили пропорции значимости всех персонажей. Первое: парашюты, погони, стрельба, полеты, падения со скал - вся хуйня. Второе: кого подзаебал Пегг со своими шуточками (это я) - пожалуйста, вот вам больше слонопотама Винга Рэймза. Не уверен, что я хотел именно этого, но ладно, спасибо. И еще были жалобы на слабенького злодея (тоже я) - получите Супермена . У него странноватый образ, по типу Агентов АНКЛ , самоуверен (что отлично обыгрывается весь фильм), но внушает и как раз кого-то такого не хватало в последних двух фильмах.

 

С женой так же хорошо закрыли. Это на самом деле классная преемственность серии. Вы вообще представляете, в 3-й части 2006 года (!) она появилась, это ж сколько воды утекло с тех пор.

Вдова няшка. Надеюсь вернется еще. Тоже кстати типаж из старых частей, персонаж играет на себя на две стороны.

 

Короче я удовлетворен полностью, спасибо Кукуруз. Страшно представить как он там заебал всех на площадке со своими трюками, но оно того реально стоило.


Изменено: DeMx, 26 Июль 2018 - 15:27



1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru