Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аквамен / Aquaman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

Опрос: Аквамен / Aquaman (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (80 голосов [65.57%])

    Процент голосов: 65.57%

  2. Стерильно (28 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Говно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#481 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:04

Только какое отношение это имеет к сабжу?


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#482 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:32

По слухам Манта больше не гл злодей второй части и это хорошо, раньше хотели обратное, но впихнули и в первую, точнее Джефф Джонс пропихнул, Ван не хотел. 


Изменено: l0ky86, 13 Март 2019 - 12:33


#483 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 12:53

По слухам Манта больше не гл злодей второй части и это хорошо, раньше хотели обратное, но впихнули и в первую, точнее Джефф Джонс пропихнул, Ван не хотел. 

С этим Мантой бредятина конкретная, ещё на подлодке от ударов Аквамена этот бы чувак скончался, а в кадре он даже шишек избежал... а после падения со скалы, он бы превратился в котлету! Да и вообще, всё так натянуто в этой фильме..., всё так неправдоподобно..., что вытягивает только красивая картинка и экшен. 


Изменено: fromRiga, 14 Март 2019 - 00:04

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#484 panopticism

panopticism

    13

  • Посетитель
  • 910 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 13:51

А ещё он с рыбами разговаривает. Пиздец, как так-то?

#485 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 16:04

А ещё он с рыбами разговаривает. Пиздец, как так-то?

Общение с рыбками - это наименьшее допущение, которое есть в этом "эпическом кино-полотне".


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#486 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 20:20

Если Манта больше не злодей второй части, так грохнете его в начале, или не пилите тогда совсем сцены после титров

This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#487 JulieL

JulieL

    10

  • Посетитель
  • 637 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 20:29

Вообще, когда только появлялись первые новости о съемках "Аквамена", говорили, что именно Черная Манта и будет главгадом. А уже потом появился второй антагонист - сводный брат главгера, он же король. И он вроде бы изначально планировался сильно второстепенным, но режиссер притащил своего старого товарища Уилсона и переделал под него роль, расширив до главного противника.

Мораль: дружите с режиссерами :D 



#488 LOGTOS

LOGTOS

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 22:15

Вообще, когда только появлялись первые новости о съемках "Аквамена", говорили, что именно Черная Манта и будет главгадом. А уже потом появился второй антагонист - сводный брат главгера, он же король. И он вроде бы изначально планировался сильно второстепенным, но режиссер притащил своего старого товарища Уилсона и переделал под него роль, расширив до главного противника.

Мораль: дружите с режиссерами :D

В итоговом варианте вышло вполне норм, потому что в существующем варианте манта больше чем на приспешника не тянет.


Никогда не надо судить о человеке по его окружению.
Иначе идеалом надо было бы признать Иуду.

#489 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 23:28

 

Думали, что он её, но Депп доказал невиновность и теперь думаем, что она его. Говорят собрал фотки синяков.

Она ему и часть пальца отчекрыжила. Видимо, не будет в сиквеле Меры.



#490 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 548 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 01:21

Бодрый адвенчур.



#491 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 14:21

Было естественно скептическое отношение к новому фильму DC, после довольно неудачных и грузных кроссоверов, хотя была удачная Чудо женщина. И в общем кино вышло на удивление отличное, яркое, увлекательное, с огромным количеством замечательных локаций и интересных персонажей. В первую очередь тянет Аквамен, который тут изображён лучше чем в том же ЛС, он теперь ещё тот раздолбай, который выдаёт отличные порой шутки. Так же очень хороша Мера, довольно яркая, интересная и сексапильная. Ну из злодеев несмотря на довольно своеобразный вид, Чёрная Манта тоже хорош. Ну отдельный плюсик Джеймсу Вану, который несмотря на то что пришёл из малобюджетных ужасов, великолепно справляется с очередным высокобюджетным фильмом. Из минусов для кого то, фильм покажется наивным, даже детским, хотя я так не считаю, а наоборот это расширяет зрителя.

Изменено: zvr2000, 20 Март 2019 - 14:22


#492 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 973 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 14:23

это расширяет зрителя.

 

Оффтоп:
да, я расширЕл


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#493 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 20 Март 2019 - 15:02

это расширяет зрителя.

Оффтоп:
да, я расширЕл
Правильнее было бы сказать расширяет зрительскую аудиторию. Ну у меня сын с неподдельным интересом смотрел рядом, хотя ему не интересны пока что комиксы. И это не плохо, если будет интересно и детям. Особенно подводный мир произвёл на него впечатление и когда они были в Сахаре.

Изменено: zvr2000, 20 Март 2019 - 15:03


#494 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 04:35

 

 

В университетские годы я ненавидел Аватар

 

 

он не оставлял равнодушным и играл все нужные ноты, тонко воздействуя на зрителя

 

Сцук, какая глубина восприятия. Прочувствовать всю тонкость воздействия и ненавидеть одновременно. Снимаю шляпу, сие дано единицам.

 

Ну вот кстати ненавидел я Аватар за банальный экологический посыл, чья навязчивость граничила с религиозным фанатизмом. Но он в фильме, этот посыл, работал. Он там вообще был, в отличии от сабжа. Поэтому и фильм работал на многих уровнях, и охватывал более широкую аудиторию. А Аквамен не работает как высказывание, аквамен не работает как лав стори, он не работает вообще ни на каком уровне кроме зрелищного.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#495 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 04:45

Лол, Аквамен хотя бы справляется с основной задачей современного мейнстримного кино - развлекает зрителя, в отличие от высера джонсона. За исключением этого - сорта говна. Одно претенциозная пустышка, другое просто пустышка с отрыжкой кинокомиксов нулевых.

Изменено: Knightmare, 21 Март 2019 - 04:46

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#496 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 04:52

"Высер" Джонсона способен развлечь любого, кто пришел в кино посмотреть не просто большие взрывы. Обвинять фильм, что он не работает на попкорновом уровне- это то же, что обвинить Вильнева что он не Бэй.

Только речь шла о "высере" Кемерона, Дон Кихот ты наш.

И я вот искренне, честно, от всей души завидую людям, которых развлек Аквамен. Я хотел бы получить зрелище, но  получил, в моих глазах, комедию с дурными диалогами и фальшью во всем.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#497 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 05:00

Оффтоп:
>> высер джонсона способен развлечь любого, кто... Да, давай делать вид, что ласт жедай это такой глубокий и непонятый аудиторией фильм, артхаус с бюджетом 200 лямов, это просто смешно. Выше зашла речь о ласт джедае, мне было лень цитировать. Каким хуем в тупом попкорн-муви, которым являются все три сабжа, между прочим, ты не можешь спать без подтекстов и месседжей я ума не приложу.

Изменено: Knightmare, 21 Март 2019 - 05:00

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#498 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 05:06

Потому что есть три пирога- один с вишневой начинкой, другой с мясной, а третий без начинки, и без теста, и вообще без пирога, просто размазанное варенье по тарелке, потому что нажритыжлюбишьсладкое. Естественно, что третий вариант меня не устраивает.

А ласт джедай конечно не артхаус, но кино выражено авторское.


Изменено: Shini, 21 Март 2019 - 05:27

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#499 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:18

Оффтоп:
Да, давай делать вид, что ласт жедай это такой глубокий и непонятый аудиторией фильм, артхаус с бюджетом 200 лямов

 

Оффтоп:
Именно так


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#500 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 21 Март 2019 - 12:34

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Аквамен хотя бы справляется с основной задачей современного мейнстримного кино - развлекает зрителя[/color]

Ох, было бы хорошо, будь это правдой. Стоит, правда, отметить, что в Аквамене есть целых полторы хорошие экшен-сцены. Для экшен-фильма с таким-то бюджетом это - огромное достижение, посмотрите, хотя бы, на Эпизод 8, там-то вообще нихуя  :spiteful:

Оффтоп:
Что Джонсон, что Ван снимают кино так, словно считают зрителей умственно неполноценными. Судя по реакции аудитории, сорт неполноценности, предполагаемый Ваном более распространён


Изменено: presvetl, 21 Март 2019 - 12:36

Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru