Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аквамен / Aquaman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

Опрос: Аквамен / Aquaman (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (80 голосов [65.57%])

    Процент голосов: 65.57%

  2. Стерильно (28 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Говно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 13:13

Так, с Аквой все понятно. До свидания.

 

Теперь особенно бросается в глаза, что Хемсворт и Кавилл в другой лиге (ну качки же, чего бы не сравнить). Первый вообще может и в юмор, и в драму, и во все что угодно. Снимай как хош. А этот любитель темного пива только пафосный стоять под водой может. То-то его в Лиге очень осторожно задействовали, за весь фильм считай только дважды что-то цельное говорит.



#162 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 13:16

Ну, как бы то, что в самой известной и любимой своей роли Момоа рычит что-то на выдуманном языке, а большинство его сцен - в компании с Эмилией Кларк уже должно было бы намекнуть. Он как Милла Йовович с Пятым Элементом!


Изменено: Artkub, 22 Июль 2018 - 13:16

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#163 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 305 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 14:38

Трейлер вообще отбил желание идти в кино. Спецэффекты вялые, все вторично, актеры дубовые. Можно смело смотреть дома. Самый слабый из цепочки вчерашних роликов с комикона.

#164 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 16:40

А меня чет вштырило, да прямой как рельса, да с туповатыми диалогами. Но мне кажется это Черная пантера белого здорового человека. 



#165 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 16:52

[color=rgb(44,44,44);font-family:Arial, Tahoma, sans-serif;font-size:15px;]Напоминает тот фильм какого-то китайского миллионера про подводную империю. Где Куриленко должна была играть. Прямо один в один ))[/color]



#166 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 17:14

А меня чет вштырило, да прямой как рельса, да с туповатыми диалогами. Но мне кажется это Черная пантера белого здорового человека. 

 

То есть даже если фильм - очередное днище от неунывающих DС, к чему есть серьезные предпосылки, то я его всё равно похвалю назло Черной Пантере?


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#167 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 17:38

Меня не смущает графон, вроде есть прикольные моменты, рыженькая огонь, но блин я понял, что меня смущает больше всего - Момоа. Сука, этот вечно харящийся ебаклак, какой же он отстойный. Сорян, но никак иначе сказать не могу. Просто доебал.

Изменено: Bzhik, 22 Июль 2018 - 17:45

Это же... спам


#168 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 18:34

Джастис Лига задала такую низкую планку для ДС, что попытка Вана видется как "со дна - только вверх". Почему-то хочется поддержать режиссера, если бы это был кто-то другой - то ожидания и желание посмотреть были бы пониже.

#169 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 409 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 21:02

 

А меня чет вштырило, да прямой как рельса, да с туповатыми диалогами. Но мне кажется это Черная пантера белого здорового человека. 

 

То есть даже если фильм - очередное днище от неунывающих DС, к чему есть серьезные предпосылки, то я его всё равно похвалю назло Черной Пантере?

 

У DC не бывает днища, ты все врешь)



#170 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 21:38

 

Джастис Лига задала такую низкую планку для ДС

Кому-то стоит пересмотреть "Отряд самоубийц".



#171 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 22:07

 

 

Джастис Лига задала такую низкую планку для ДС

Кому-то стоит пересмотреть "Отряд самоубийц".

 

 

1) как то не считаю отряд частью DCU. никаких пересечений вроде не было c снайдер-вселенной.

2) Уилл Смитт может вытянуть на себе любое говно в одиночку, а там еще и Харли Квин была. Никакого особого негатива фильм не вызвал, возможно потому что не пытался казаться китайской копией Марвел (как BvS и Justice League), а чем-то самостоятельным.



#172 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 22:19

 

 

 

Джастис Лига задала такую низкую планку для ДС

Кому-то стоит пересмотреть "Отряд самоубийц".

 

 

1) как то не считаю отряд частью DCU. никаких пересечений вроде не было c снайдер-вселенной.

2) Уилл Смитт может вытянуть на себе любое говно в одиночку, а там еще и Харли Квин была. Никакого особого негатива фильм не вызвал, возможно потому что не пытался казаться китайской копией Марвел (как BvS и Justice League), а чем-то самостоятельным.

 

1. Точно, ни Бэтмена, ни Флэша не было. И отряд собрали просто так, а не потому, что супермен умер, а вдруг еще какойнибудь прилетит. И в конце данные о металюдях Бену Афлеку никто не передавал.

2.Да, такое самостоятельное, что наспех прикрученые нетленки рок классики после успеха стражей галактики были задуманы с самого начала. Тоесть, как бы, вся эта нелепица - была абсолютно оригинальным решением и изначальной концепцией.



#173 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 22:42

лол, действительно нашел на ютубе сцены, ну они там как камео.

Все же повторюсь, Отряд был мало на что претендующим фильмом с командой малоизвестных героев. А в Лиге "собирали сильнейших во вселенной героев" и получился очень большой пшик, было стыдно смотреть.



#174 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 212 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 22:54

лол, действительно нашел на ютубе сцены, ну они там как камео. Все же повторюсь, Отряд был мало на что претендующим фильмом с командой малоизвестных героев. А в Лиге "собирали сильнейших во вселенной героев" и получился очень большой пшик, было стыдно смотреть.

Лигу было больно смотреть из-за профуканного потенциала прежде всего, а отряд было больно смотреть физически

#175 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 23:25

 

Все же повторюсь, Отряд был мало на что претендующим фильмом с командой малоизвестных героев. А в Лиге "собирали сильнейших во вселенной героев" и получился очень большой пшик, было стыдно смотреть.

Не важно, какого калибра персонажи, на качество фильма это не влияет. Остальное - личные инсинуации. Так то, персонажи в Отряде довольно известные, каст тоже не из последних актеров собран, а по качеству фильм получился на уровне худшего из Марвел. Ниже только Кэтвумен, Мышь с сосками и Ф4 (все три).



#176 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2018 - 23:49

Чтобы моё сообщение как всегда не попало на маховик репрессий как офф-топ, кратко скажу, что Отряд Самоубийц местами было физически больно смотреть, но в целом это правильный вид трэша, плохое кино, которое можно полюбить.

 

Аквамен может, вполне может оказаться совершенно нормальным, даже хорошим, но пока что объективных предпосылок к этому нет. Джеймс Ван комиксs раньше не снимал, можно ожидать чего угодно. У ведущего актера нет за плечами выдающихся личных достижений, и уже в трейлере как-то неловко от него. Патрик Уилсон в роли злодея один фильм не вытащит (см. Джуд Лоу в "Короле Артуре"). Стилистика фэнтези с магическими элементами (подводные царства, принцы и принцессы, всё вот это) сейчас не в моде нигде, в т.ч. в мире комиксов. В который раз DC уже пытаются плыть против течения (pun intended)? Сколько раз это заканчивалось успешно?   


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#177 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 00:07

Почему-то хочется поддержать режиссера, если бы это был кто-то другой - то ожидания и желание посмотреть были бы пониже.

Вана хотелось бы поддержать, если бы он не ударился снимать форсажи и кино-комиксы, а вернулся к чему-нибудь вроде Смертного Приговора. А так, просто очередной блокбастер, просто с немного перерабатывающим отделом художников-постановщиков.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#178 Олег26

Олег26

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 07:55

О, ну уже лучше. Херней бы не страдали - с дибильными монтажом и пересъемками, уже бы натягивали Marvel и так и эдак. Персонажи то у DC явно поинтересней, второстепенная Фаора интересней любого женского персонажа из конкурирующей типа вселенной. Собственно, Бэтмэн со своими злодеями подручными один в одиночку всю Marvel натянуть способен. Флеша надо раскручивать побыстрее и Харли Квинн. 



#179 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 10:38

Мне хочется посмотреть на подводный экшн со всеми этими акулами и морскими гадами, огромная вера в Вана, но трейлер херня. Хотя в кино пойду, как минимум, из любопытства.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#180 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 976 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2018 - 11:24

Очередное (если судить по трейлеру) самозабвенно-пафосное комикс-барахло для тех, кому до двадцати лет. Дурацкие масштабные сцены с идиотскими морскими обитателями. Надежда на то, что возможно Ван выдаст пару-тройку динамичных и запоминающихся спецэффектных сцен с интересными операторскими выкрутасами, в чём я сильно сомневаюсь. В общем, это обычный комикс-фильм под Марвел. Трейлер не заинтересовал совершенно.


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru