Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Аквамен / Aquaman


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
531 ответов в теме

Опрос: Аквамен / Aquaman (122 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (80 голосов [65.57%])

    Процент голосов: 65.57%

  2. Стерильно (28 голосов [22.95%])

    Процент голосов: 22.95%

  3. Говно (14 голосов [11.48%])

    Процент голосов: 11.48%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 23:22

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Я думаю это будет вин как в художественном, так и в кассвом плане[/color]


Изменено: War Nazi, 13 Ноябрь 2018 - 23:26


#202 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 105 Сообщений:

Опубликовано 13 Ноябрь 2018 - 23:44

Подводные сцены досрочно сольют Аватара 2  :dirol:

Есть надежды на хороший сольник, но потом я вспоминаю какой эпик галактических масштабов чувствуется от Авенджерс,  то понимаю что у DC еще долгий путь....



#203 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 14 Ноябрь 2018 - 00:46

Выглядит как типичный комиксовый ориджин. Сеттинг необычный, конечно. Костюмы странные, выделяются. Но особой надежды у меня не вызывает, как и ЧЖ, например. Но сам Момоа в этой роли нравится, пойду ради него.



#204 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 816 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 21:44


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#205 Тише будь

Тише будь

    11

  • Посетитель
  • 777 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 22:21

Не устану удивляться, это какой-то рофл. Так эпично просрать двух своих самых популярных и ебучих персонажей (Бэтс и Супс) могут только Уорнеры.  В сравнении с ними, Аквамен в исполнении Момоа смотрится настолько охуительно, что может принести чистой прибыли больше голимой Лиги.



#206 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 19 Ноябрь 2018 - 23:59

Дефо помолодел прям

#207 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2018 - 03:03

начались предпродажи билетов. Сервис Fandango сообщает: за сутки побиты результаты «Венома», «Стражей галактики 2», «Человека-муравья и Осы» и «Человека-паука: Возвращения домой». Напомним, что за первые выходные «Веном» поднял $ 80 млн. У Atom Tickets всё ещё лучше — «Аквамен» продаётся лучше «Мстителей: Войны бесконечности».

 

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 21 Ноябрь 2018 - 06:12


#208 Олег26

Олег26

    1

  • Посетитель
  • 19 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 12:46

У Снайдера как-то странно с кастинговыми решениями: с одной стороны, полный мискаст со всеми актерами Хранителей, Запрещенного приема, ну и Аффлеком само собой; с другой, офигенные Зод, Фаора, Чудо-Баба и вот, сейчас, Мамоа с подружкой как влитые, Супермен и Лекс Лютор тоже заебись. Причем, выбор актеров далеко не самый очевидный, ну окромя усатого.



#209 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 23:38

Оффтоп:
Кажись я знаю человека, которому понравится будущий фильм про Спауна. И да, Аффлек в "БпрС" сверх охуенный Бэтс. Гнать не надо. Бэйл бы смотрелся не так внушительно на фоне Кавилла


Изменено: War Nazi, 22 Ноябрь 2018 - 23:39


#210 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 22 Ноябрь 2018 - 23:52

У Снайдера как-то странно с кастинговыми решениями: с одной стороны, полный мискаст со всеми актерами Хранителей, Запрещенного приема, ну и Аффлеком само собой; с другой, офигенные Зод, Фаора, Чудо-Баба и вот, сейчас, Мамоа с подружкой как влитые, Супермен и Лекс Лютор тоже заебись. Причем, выбор актеров далеко не самый очевидный, ну окромя усатого.

Однако на минуточку, Аффлек не мискаст, Аффлек в роли бэтмэна, а особенно брюса уэйна украшение всей киновселенной диси. А какой мискаст в хранителях? Может только Филин не очень колоритный вышел, но видимо он таким и задумывался, а Роршах и Комедиант отличное попадание, Озамандий тоже норм, возможно есть вопросы к телке в желтом, она там больше как кукла, но серьезно, мискаст всех Хранителей? Категорически не согласен. Вот запрещенный прием да, запрещенный прием это в принципе мискаст, он должен быть стерт из истории.


Изменено: robotVedroid, 22 Ноябрь 2018 - 23:53


#211 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 00:24

Оффтоп:
Запрещенный Прием - единственный фильм Снайдера, который мне совсем не нравится. Но можно ли считать мискастом подбор актеров и актрис на роли персонажей, которые ранее ни в каком произведении не были, которые являются абсолютно снайдеровскими. А, и Джена Малоун, Оскар Айзек и Гуджино очень круты, нечего гнать на весь каст.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#212 presvetl

presvetl

    14

  • Посетитель
  • 1 101 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 10:00

Оффтоп:
Запрещённый Приём - один из лучших фильмов Снайдера. И с кастом там тоже всё хорошо.


Ругаю хорошие фильмы, хвалю дрисню всякую.


#213 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 10:12

Оффтоп:
Запрещённый Приём - один из лучших фильмов Снайдера. И с кастом там тоже всё хорошо.

Так вот, что с тобой не так.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#214 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 16:31

Чёт мне этот Аквамен вызывает дежавю с рекламной компанией "Эпизода 1" ЗВ. Всё так же цветасто, графично, несколько нелепо, но пафосно... Да и сомневаюсь, что по сюжету и персонажам Аквамен превзойдёт Скрытую угрозу. 


Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#215 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2018 - 23:28

Чёт мне этот Аквамен вызывает дежавю с рекламной компанией "Эпизода 1" ЗВ. Всё так же цветасто, графично, несколько нелепо, но пафосно... Да и сомневаюсь, что по сюжету и персонажам Аквамен превзойдёт Скрытую угрозу. 

По персонажам я думаю обойдет. Скрытую угрозу вообще не сложно обойти, вообще надо постараться, что бы ее не обойти. 



#216 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2018 - 17:36

Легендарная Джули Эндрюс озвучит "the most powerful creature on earth" в фильме.



#217 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 258 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 02:09

Умберто Гонзалез (тот самый, что вечно сливает всякие новости и слухи) в полном восторге от сабжа. Даже ставит его в один ряд с "Черной Пантерой" (хаха) и говорит, что он переплевывает ЧЖ (тоже хаха, в принципе). Удивительно, но хвалит Николь Кидман и ее экшн сцены.

https://twitter.com/...177504123879424



#218 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 03:40

Умберто Гонзалез (тот самый, что вечно сливает всякие новости и слухи) в полном восторге от сабжа. Даже ставит его в один ряд с "Черной Пантерой" (хаха) и говорит, что он переплевывает ЧЖ (тоже хаха, в принципе). Удивительно, но хвалит Николь Кидман и ее экшн сцены.

https://twitter.com/...177504123879424

Ну все теперь! Наконец-то, спустя все эти годы, у ДиСи появится достойный ответ "Тор: Темное Царство"!


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#219 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 084 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2018 - 12:37

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Warner Bros. провела мировую премьеру долгожданного «Аквамена» от Джеймса Вана в Лондоне, и первые посмотревшие поспешили поделиться своими впечатлениями.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Критики, которые присутствовали на показе новой ленты DC, остались в восторге от кинокомикса. Ниже приведены первые реакции.[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Брендон Дэвис: «Аквамен» отличный. Джеймс Ван сделал действительно уникальный фильм о происхождении героя, часто перетекающий в фантастичесий мир, но в основе его лежат семья и исследования.
Мир визуально невероятен. Джейсон Момоа в роли Артура Карри – тот еще засранец.

Майк Роуги: Видел «Аквамене» перед Днем благодарения, и у меня была неделя, чтобы обдумать увиденное. Недостатки есть, но это весело. Момоа и Патрик Уилсон являются драгоценными камнями. Более того, фильм просто безумный. Я не могу поверить, насколько это креативная и сумасшедшая лента. Должен увидеть это снова!

Питер Циретта: «Аквамен» лучше, чем ожидалось. Ощущается как фильм в стиле Marvel, в хорошем смысле. Он веселится и не воспринимает себя слишком серьезно. Черная Манта – крутой злодей, которого фанаты комиксов полюбят. Есть действительно впечатляющие сцены и хороший экшен.

Герман Люсьер: «Аквамен» – большая, веселая, дикая поездка. Это беззастенчиво мелодраматично и крайне масштабно. Есть плохие моменты, но их немного и, как ни странно, фильм вписываются в мультяшный тон. 2-й лучший фильм киновселенной DC.

Полноценные рецензии и оценки ожидаются после 11 декабря, 22:00 по московскому времени.[/color]

 

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Helvetica Neue', sans-serif;font-size:13px;]Опубликованное фото[/color]



#220 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2018 - 10:21

Короче сняли марвел, хорошо оно, или плохо. Терь у нас будет 2 лагеря, клепающих однотипное кинцо.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru