Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:27

скотт пиллигрим, аллё


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#202 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:49

Встречный вопрос в каких фильмах она вытягивает подобный образ "крутышки"?

Это какой-то очень-очень глупый вопрос. Я не видел с ней фильмов в этом образе, а значит, и выводов не могу делать, может она его вытянуть как актриса или не может - это же очевидно. Ну во всяком случае не будучи ахуительным экспертом по актерской игре, которому достаточно одного взгляда на трейлер, да. На всякий случай, для более подробной расшифровки, хочу заметить, что это не я утверждаю, что она может вытянуть такой образ. Я интересуюсь, что я должен посмотреть с ней, чтобы убедиться в правдивости утверждения о том, что она это НЕ может.

Изменено: Кристо, 07 Февраль 2019 - 16:52

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#203 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 16:57

Ну вот не надо, уже есть два трейлера и куча спотов, чтобы можно начинать делать выводы. Если в трейлере героиня показана с лучшей возможной стороны, самые удачные сцены - то все печально.
Оффтоп:
Например, в Соло мне хватило первых сцен фильма, чтобы заценить прекрасную игру актеров. С трудом досмотрел фильм до конца и никаких новых откровений это не принесло.


#204 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 17:00

Ну вот не надо, уже есть два трейлера и куча спотов, чтобы можно начинать делать выводы.

вроде я только что написал как раз про это, но повторю тогда

Я не видел с ней фильмов в этом образе, а значит, и выводов не могу делать, может она его вытянуть как актриса или не может - это же очевидно. Ну во всяком случае не будучи ахуительным экспертом по актерской игре, которому достаточно одного взгляда на трейлер, да.


Изменено: Кристо, 07 Февраль 2019 - 17:02

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#205 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 18:53

Почему в теме больше всего сообщений от человека, который пять страниц назад написал, что кино смотреть вообще не будет?


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#206 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 18:54

Лично мне достаточно ее эмоций, вернее их отсутствия в финальной главной фразе всех трейлеров - "I'm gonna end it" (войну в смысле). Ты собираешься закончить войну и говоришь это настолько обыденно, настолько безэмоционально, будто рассказываешь, что собираешься завтра пойти постричь волосы. Да и то, о новых прическах женщины более возбужденно беседуют. Собственно это показывает, сколько усилий актриса приложила к образу.

 

Хотя, естественно, буду рад ошибаться.


Изменено: lastbreath, 07 Февраль 2019 - 18:55


#207 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 19:04

Лично мне достаточно ее эмоций, вернее их отсутствия в финальной главной фразе всех трейлеров - "I'm gonna end it" (войну в смысле). Ты собираешься закончить войну и говоришь это настолько обыденно, настолько безэмоционально, будто рассказываешь, что собираешься завтра пойти постричь волосы. Да и то, о новых прическах женщины более возбужденно беседуют. Собственно это показывает, сколько усилий актриса приложила к образу.

 

 

Потому что Бри настолько крутая, что спасти мир для неё действительно просто как постричь волосы- рутина-с.

Изменено: Shini, 07 Февраль 2019 - 19:05

Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#208 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 19:16

Потому что Бри настолько крутая, что спасти мир для неё действительно просто как постричь волосы- рутина-с.

 

Хорошо, убедил )



#209 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 19:16

Оффтоп:
По одной фразе судить о фильме? В полной версии будут сотни их!


#210 Keeperok

Keeperok

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 20:35

'Captain Marvel' will be the first Disney movie exclusive to Disney+

https://www.engadget...el-disney-plus/

[color=rgb(43,45,50);font-family:'Guardian TextEgyp', serif;font-size:18px;]decision to hold back movies and shows from other streaming services could cost the company around $150 million due to the loss of licensing fees.[/color]

Ну и? Дата запуска неизвестна. 



#211 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 21:49

Лично мне достаточно ее эмоций, вернее их отсутствия в финальной главной фразе всех трейлеров - "I'm gonna end it" (войну в смысле). Ты собираешься закончить войну и говоришь это настолько обыденно, настолько безэмоционально, будто рассказываешь, что собираешься завтра пойти постричь волосы. Да и то, о новых прическах женщины более возбужденно беседуют. Собственно это показывает, сколько усилий актриса приложила к образу.

 

Это потому что КВМ старается держаться приближенно к ситуациям, которые будут понятны для восприятия простым землянам. В комиксах персонажи живут уже совершенно на других уровнях бытия, рутинно уничтожают и создают всё живое, играют планетами в футбол и на *** вертят кольца Сатурна (это я утрирую, конечно, но суть ясна). 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#212 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 00:08

скотт пиллигрим, аллё

 

ммм..даже забыл что она там есть на третьих ролях. 

Сложно судить там актеров, когда по жанру играют переигрывая.

Ну окей, вот тут у персонажа Бри должно быть некое душевное переживание:

https://youtu.be/DFuSurnBBPs

как оцениваешь, раз уж ты припомнил эту роль?

(я сам в упрек ставить не буду, все таки 9 лет прошло, она тогда молодой была и роль не главная)



#213 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 00:53

 

скотт пиллигрим, аллё

 

ммм..даже забыл что она там есть на третьих ролях. 

Сложно судить там актеров, когда по жанру играют переигрывая.

Ну окей, вот тут у персонажа Бри должно быть некое душевное переживание:

https://youtu.be/DFuSurnBBPs

как оцениваешь, раз уж ты припомнил эту роль?

(я сам в упрек ставить не буду, все таки 9 лет прошло, она тогда молодой была и роль не главная)

 

Все тут охуенно



#214 Shini

Shini

    20

  • Посетитель
  • 2 558 Сообщений:

Опубликовано 08 Февраль 2019 - 01:19

 

скотт пиллигрим, аллё

 

ммм..даже забыл что она там есть на третьих ролях. 

Сложно судить там актеров, когда по жанру играют переигрывая.

Ну окей, вот тут у персонажа Бри должно быть некое душевное переживание:

https://youtu.be/DFuSurnBBPs

как оцениваешь, раз уж ты припомнил эту роль?

(я сам в упрек ставить не буду, все таки 9 лет прошло, она тогда молодой была и роль не главная)

 

Мы говорили о крутости, а не душевных переживаниях. Душевные переживания у нее там же, где и ее Оскар- в Комнате.


Если миллионы вскрикнут "my soul is immense", один тихо прошепчет "Fuck does Cuno care"


#215 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 13:12



#216 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 14:55

Мы говорили о крутости, а не душевных переживаниях. Душевные переживания у нее там же, где и ее Оскар- в Комнате.

Я плюсую, на кой хрен обсуждать актерские способности Бри, если можно просто посмотреть "Комнату".

дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#217 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2019 - 17:10

Да, действительно. И экшен обсуждать тоже не стоит, есть же кучу других фильмов, где он крутой и которые можно посмотреть. 



#218 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 17:23

https://i.annihil.us...captain-marvel/ - официальный сайт.

Это очень прикольно)


Изменено: Bzhik, 10 Февраль 2019 - 17:23

Это же... спам


#219 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 23:23

А еще там злая бабка-скрулл вылазит сбоку, её можно ББПЕ

#220 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 10 Февраль 2019 - 23:41

Ну и, получается, Аннигилус конфирмд? Как-то странно, что он впервые появится не в фильме по Ф4. 

Кста, как же хочется нормальную Ф4. В особенности, чтобы в КВМ появился крутой Доктор Дум (наверное мой любимый злодей Марвел), Латверия, вот это всё.


Это же... спам



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru