Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 14:58

ну я не удивлюсь, если убьют нах Бри Ларсен в Финале

двух Капитонов был не должно



#182 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 14:59

Вот кстати Алую вспомнили. Сил то у нее меньше не явно, но нихрена подобного с ней нет. Нормально все, ничем не пованивает, наоборот нерфят вхлам беднягу, чтоб не сильно имбово выглядела на фоне. Так что не надо тут. Капитанша именно на волне пантеры эксплуатирует всю эту хрень с миту и вумепауэр. Можно на это забивать и сквозь пальцы смотреть, но отрицать глупо. Ну и Дисней с этой самой "силой женского рода" совсем не торчит из кустов мышиными ушами, ага. Просто совпадение.

Ванда национальностью не вышла просто. Цыгане ещё не захватили голливуд

#183 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 15:02

чтоб такие выводы делать? 

 

 

Kevin Feige Says Captain Marvel Is the Most Powerful Superhero the MCU Has Ever Introduced

 

 

 

Учитывая её силу она могла бы быть не плохим злодеем.

Может быть Фьюри её позвал, а она на самом деле Скрулл какой-нибудь или в наше время не совсем добрая.


Изменено: ToH, 06 Февраль 2019 - 15:05


#184 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 15:06

Вот кстати Алую вспомнили. Сил то у нее меньше не явно, но нихрена подобного с ней нет. Нормально все, ничем не пованивает, наоборот нерфят вхлам беднягу, чтоб не сильно имбово выглядела на фоне. Так что не надо тут. Капитанша именно на волне пантеры эксплуатирует всю эту хрень с миту и вумепауэр. Можно на это забивать и сквозь пальцы смотреть, но отрицать глупо. Ну и Дисней с этой самой "силой женского рода" совсем не торчит из кустов мышиными ушами, ага. Просто совпадение.

Капитанша снималась параллельно черной пантере, насколько я помню. Прицепились к одной фразе из трейлера и понеслось. Трейлеры вообще не давят на феминизм никак, это только упоротые пытаются что то все разглядеть. Единственное что я вижу в трулерах - максимальное желаете студии не палить сюжет и гг, почему-то. По поводу чудоженщины - вспомните хотя бы скандалы с подмышками. Вот говорите невозможно не видеть фематаку, а я, вот, например, реально не вижу. Я пока вижу, что как бы мне не хотелось, пока ничего цепляющего в трейлерах не наблюдаю.

#185 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 15:18

 

А где вы уже успели Мстителей четвертых посмотреть, чтоб такие выводы делать?

 

Он увидел фильм третьим глазом, открывшемся в горящем пердаке.

 

 

1) официально заявлено что Капитан Марвел самый сильный герой на данный момент.

2) Последнее что делает Фьюри в своей жизни, это звонит ей как какому-то супероружию.

3) из трейлеров к Капитан Марвел видно что она может летать в космосе, в рукопашку идти на самолет и т.п.

4)  Бри в одном интервью тихо пропищала (хех) "Танос как-то хиленько выглядит".



#186 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 17:32

Придираться к тому, что капитан МАРВЕЛ имбовый персонаж у компании, которая называется МАРВЕЛ - ну вы серьезно?



#187 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 19:20

ах-ха, придраться к совпадению компании с именем героя - Ты серьезно?

и, никогда она имбовой не была. в старом комиксном каноне она вообще в коме валялась, а ее силы Шельма увела



#188 SeeItClear

SeeItClear

    7

  • Посетитель
  • 315 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 19:39

ах-ха, придраться к совпадению компании с именем героя - Ты серьезно?

Чисто случайное совпадение.

 

 

А где вы уже успели Мстителей четвертых посмотреть, чтоб такие выводы делать?

 

Он увидел фильм третьим глазом, открывшемся в горящем пердаке.

 

 

 

3) из трейлеров к Капитан Марвел видно что она может летать в космосе, в рукопашку идти на самолет и т.п.

 

 

Как и жч в костюме.



#189 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 21:59

Первая фраза с рекламы с суперболла (Бри напарнице): "время показать этим мальчикам как мы можем". "постарайся не отставать" Ясно, фильм идёт нафиг.

Как будто тебе не стало всё ясно сразу после того, как в первом трейлере HER превратилось в HERO

ну я не удивлюсь, если убьют нах Бри Ларсен в Финале двух Капитонов был не должно

Именно поэтому у Кэпа минимальные шансы выжить

Изменено: Академик, 06 Февраль 2019 - 22:00

"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#190 Keeperok

Keeperok

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 22:23

Вроде первый фильм Диснея, который идет мимо Нетфликс, подгоняют народ в кинище.



#191 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 22:44

Вроде первый фильм Диснея, который идет мимо Нетфликс, подгоняют народ в кинище.

 

Не, просто у диснея запускается свой нетфликс. В танке чтоль? 

Все дисней фильмы плавно переедут туда, все марвеловские сериалы на нетфликс уже вроде закрылись (даже успешные)



#192 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 22:56

 

 

1) официально заявлено что Капитан Марвел самый сильный герой на данный момент.

2) Последнее что делает Фьюри в своей жизни, это звонит ей как какому-то супероружию.

3) из трейлеров к Капитан Марвел видно что она может летать в космосе, в рукопашку идти на самолет и т.п.

4)  Бри в одном интервью тихо пропищала (хех) "Танос как-то хиленько выглядит".

 

Ничоси она может, а почему в отрывке который выкладывали, ее пиздит какой-то очкарик на поезде? 



#193 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 23:03

Оффтоп:
Потому что это Кр*л. 


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#194 Bzhik

Bzhik

    24

  • Посетитель
  • 4 505 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2019 - 23:36

Последнее что делает Фьюри в своей жизни, это звонит ей как какому-то супероружию.

...или же Ник Фьюри понимает, что Мстители проебали и звонить больше некому.

 

Вот честно, я та ещё хуемразь, терпеть не могу феменисток, да и вообще не особо признаю равенство полов. Но вы с этим помешательством на поисках заговоров там где надо и не надо уже сами становитесь похожи по поведению на тех самых феменисток.

По сабжу - просто без понятия, чего ожидать. Как ни странно, больше всего вопросов к исполнительнице главной роли, хотя она мне нравилась всегда. Лично мне фильм продал Колсон.


Это же... спам


#195 Keeperok

Keeperok

    3

  • Посетитель
  • 76 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 01:29

 

Вроде первый фильм Диснея, который идет мимо Нетфликс, подгоняют народ в кинище.

 

Не, просто у диснея запускается свой нетфликс. В танке чтоль? 

Все дисней фильмы плавно переедут туда, все марвеловские сериалы на нетфликс уже вроде закрылись (даже успешные)

 

Дату запуска Disney+ знаешь, спец по танкам? То-то же, а фильм выходит через месяц.


Изменено: Keeperok, 07 Февраль 2019 - 01:29


#196 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 01:45

'Captain Marvel' will be the first Disney movie exclusive to Disney+

https://www.engadget...el-disney-plus/

[color=rgb(43,45,50);font-family:'Guardian TextEgyp', serif;font-size:18px;]decision to hold back movies and shows from other streaming services could cost the company around $150 million due to the loss of licensing fees.[/color]


Изменено: ToH, 07 Февраль 2019 - 01:46


#197 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 13:08

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]Первая фраза с рекламы с суперболла (Бри напарнице): "время показать этим мальчикам как мы можем".[/color]
[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(247,247,247);]"постарайся не отставать"[/color]

 

 

Принцесса Лея с Ханом Соло первое время только так и разговаривала, и даже грубее. Дисней (да и вся индустрия) в общем-то привык, что красивая женщина, кидающая с экрана такие игриво-провокационные реплики - это сексуально. Они не рассчитывали, что у поколения миллениалов-невротиков такая женщина внезапно превратится во врага №1.   
 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#198 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 13:40

Так она не вытягивает такой характер как актриса. Терон или Джоли к примеру вытягивают (Лара, солт, МС Смит, блондинка). Поржал с интервью: -"Танос выглядит хиляком" (промямлила невнятно) - "что-то?" - "Говорю Танос выглядит хиляком"

#199 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 14:43

Так она не вытягивает такой характер как актриса.

где её можно увидеть в таком образе, или настоящему профессионалу достаточно одного взгляда на трейлер?

Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#200 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2019 - 15:42

Зачем вообще смотреть трейлеры, если по ним "неприлично" делать даже предварительные выводы. Встречный вопрос в каких фильмах она вытягивает подобный образ "крутышки"?


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru