Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 7 голосов

Капитан Марвел / Captain Marvel


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
746 ответов в теме

Опрос: Капитан Марвел / Captain Marvel (128 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (45 голосов [35.16%])

    Процент голосов: 35.16%

  2. Стерильно (42 голосов [32.81%])

    Процент голосов: 32.81%

  3. Говно (41 голосов [32.03%])

    Процент голосов: 32.03%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2018 - 21:01

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#142 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 16:55

Я еще понимаю зачем на Чудо Бабу идти, там няшка-приняшка Галя в короткой юбчонке, но тут то зачем? Плоская попа Бри Ларсон и ее покерфейс, стандартный экшен для соло проектов , банальная супергеройская история, пафос которым можно просто обмазываться, жалкие попытки юмора..Может ради котика? Нет, мне лично пох и на него. Торрент выйдет, тогда глянем. 

 

А если бы у Бри Ларсон была "неплоская попа" то всё остальное типа можно было бы простить? 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#143 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 18:23

Я еще понимаю зачем на Чудо Бабу идти, там няшка-приняшка Галя в короткой юбчонке, но тут то зачем? Плоская попа Бри Ларсон и ее покерфейс, стандартный экшен для соло проектов , банальная супергеройская история, пафос которым можно просто обмазываться, жалкие попытки юмора..Может ради котика? Нет, мне лично пох и на него. Торрент выйдет, тогда глянем.

А если бы у Бри Ларсон была "неплоская попа" то всё остальное типа можно было бы простить?
Ну в принципе, в какой-то степени да :))) Но лично мне Бри и так нравится, надо вообще посмотреть кино, у Марвел ещё не было проебов в касте главных героев, ответственно к этому подходят

#144 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 21:25

Когда там уже второй трейлер?

#145 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 22:01

 

Я еще понимаю зачем на Чудо Бабу идти, там няшка-приняшка Галя в короткой юбчонке, но тут то зачем? Плоская попа Бри Ларсон и ее покерфейс, стандартный экшен для соло проектов , банальная супергеройская история, пафос которым можно просто обмазываться, жалкие попытки юмора..Может ради котика? Нет, мне лично пох и на него. Торрент выйдет, тогда глянем. 

 

А если бы у Бри Ларсон была "неплоская попа" то всё остальное типа можно было бы простить? 

 

Тогда бы появилась причина сходить в кино. Во всяком случае, я бы не осудил таких людей. 



#146 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 22:20

Эх, Марвел, Марвел, столько бабла недоберут из-за такого фатального изъяна у главной героини.   


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#147 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 28 Декабрь 2018 - 23:16

А вот мне нравится п*** Капитана Марвел. Почти как у моей любимой жены, а она вполне себе супергерой!

#148 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 09:39

Эх, Марвел, Марвел, столько бабла недоберут из-за такого фатального изъяна у главной героини.   

Недоберут определенно, с меня так точно. Но в цифрах все и так будет заебись. Просто-напросто потому что это Марвел и женщина-супергерой, а значит пойдут фанаты,  все сочувствующие-вдохновляющиеся и вся фем. аудитория.


Изменено: Евгениус20, 29 Декабрь 2018 - 09:40


#149 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 15:05

Вот вы все говорите, что вас бесите Тесса Томпсон, ну а меня бесит Бри Ларсон. По мне, если их поставить рядом, так выбор будет очевиден. Да и как актрисы они одного уровня. Почему никто не хуесосит Бри Ларсон. Это потому что она белая?


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#150 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 17:13

так у нее оскор



#151 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 18:02

Вот вы все говорите, что вас бесите Тесса Томпсон, ну а меня бесит Бри Ларсон. По мне, если их поставить рядом, так выбор будет очевиден. Да и как актрисы они одного уровня. Почему никто не хуесосит Бри Ларсон. Это потому что она белая?

Чего вы сюда тащите эту ущербную западную психологию? Нам вообще похуй какого цвета женщина

#152 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 18:50

Вот вы все говорите, что вас бесите Тесса Томпсон, ну а меня бесит Бри Ларсон. По мне, если их поставить рядом, так выбор будет очевиден. Да и как актрисы они одного уровня. Почему никто не хуесосит Бри Ларсон. Это потому что она белая?

Да. А еще у нее куча наград за "Комнату", включая Оскар и Золотой глобус. И как смотревший этот фильм, могу сказать что вполне заслуженно. Играть она умеет, когда нужно и когда требует роль. Так что с актрисами одного уровня, ты знатно обосрался. И будь бесплатный выбор между двух зол "Людьми в Черном" и "Капитаном Марвел", то я бы выбрал второй вариант


Изменено: Евгениус20, 29 Декабрь 2018 - 19:24


#153 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2018 - 19:28

 

Эх, Марвел, Марвел, столько бабла недоберут из-за такого фатального изъяна у главной героини.   

Недоберут определенно, с меня так точно. Но в цифрах все и так будет заебись. Просто-напросто потому что это Марвел и женщина-супергерой, а значит пойдут фанаты,  все сочувствующие-вдохновляющиеся и вся фем. аудитория.

 

Невелика потеря. Я вот прям читаю ваши сообщения и впервые осознаю, зачем же были пресловутые women-only показы "Чудо-Женщины". 


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#154 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 17:12

Я пойду, хотя и трейлер не впечатлил, и Бри Ларсон как актрису не люблю (не нравится мне ее манера игры, и все тут). Просто потому пойду, что Марвелы и Джуд Лоу, который плоского и неинтересного персонажа играть не станет, хоть его озолоти. 



#155 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 080 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2018 - 19:47

Меня больше смущает то, что по трейлерам вырисовывается абсолютно пресный персонаж. А ведь на нее хотят сделать ставку и поставить во главе всех Мстителей в будущем. 



#156 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 01 Январь 2019 - 15:07



#157 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2019 - 15:32

Я понял, что не так. Пока все сцены во всех трейлерах сняты и выглядят так, словно это флэшбеки или сцены снов. Все какое-то замыленное и медленное.


"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#158 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2019 - 01:32

Всё выглядит очень уныло. Вот честно ищу повод не пойти :) Возможно Тухлые Томаты меня остановят, вся надежда :)

 

Зеленая кровь. Да наверное это по комиксам, но так на этом в трейлерах фокусируют.. У меня она ассоциируется с зацензурированными для германии видеоиграми. Типа если кровь не красная - то это менее человекоподобно. Плюс её безэмоциональность (хоть и тоже соответствует сюжету). Получается какой-то Терминатор, но без харизмы Арни.



#159 PussyCat

PussyCat

    4

  • Посетитель
  • 138 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2019 - 14:27

Всё выглядит очень уныло. Вот честно ищу повод не пойти :) Возможно Тухлые Томаты меня остановят, вся надежда :)

На Томаты, которые ставят по 95%+ всем феминистическим и нигерским "гимнам" современности? Пфф



#160 Sidemoon

Sidemoon

    4

  • Посетитель
  • 105 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2019 - 16:14

 

Всё выглядит очень уныло. Вот честно ищу повод не пойти :) Возможно Тухлые Томаты меня остановят, вся надежда :)

На Томаты, которые ставят по 95%+ всем феминистическим и нигерским "гимнам" современности? Пфф

 

 

Вот-вот. Уровень кинокритики США в последние годы сделался таков, что относиться к нему разумный человек может лишь по принципу "почитай и сделай наоборот". Уму непостижимо, как им удалось скатиться до такой махровой любительщины, к тому же - левацкого толка! 




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru