Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1140 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones (94 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (27 голосов [28.72%])

    Процент голосов: 28.72%

  2. Стерильно (21 голосов [22.34%])

    Процент голосов: 22.34%

  3. Голосовал Говно (46 голосов [48.94%])

    Процент голосов: 48.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 21:58

Титул Король Севера абы кому не дают, а он просто болт на это положил

 

А для кого два раза за серию проговорили, что кроме как стать вассалом блондинки - других шансов спасти Север нет? Ну да, она упертая овца, которой корона дороже всего, но ситуацию это не меняет.

где ебаный волк, где.

"Драконы едят все, что захотят". Подружился с ревнивым драконом - попрощайся с любыми другими питомцами.


Изменено: Jobon, 15 Апрель 2019 - 22:10

Обитель зла - полюбишь и козла.


#202 georgy

georgy

    6

  • Посетитель
  • 265 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 23:00

Spoiler


"Nuke them from orbit. It's the only way to be sure" © Aliens


#203 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 15 Апрель 2019 - 23:44

Много писать не буду, просто скажу, что Эмилия Кларк в первой серии - секси). Прямо переживаю за их замес с Джоном :(

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#204 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 00:08

Титул Король Севера абы кому не дают, а он просто болт на это положил

А для кого два раза за серию проговорили, что кроме как стать вассалом блондинки - других шансов спасти Север нет? Ну да, она упертая овца, которой корона дороже всего, но ситуацию это не меняет.

где ебаный волк, где.

"Драконы едят все, что захотят". Подружился с ревнивым драконом - попрощайся с любыми другими питомцами.
Джон про одичалых тоже самое говорил, мол они спасут Дозор и блаблабла, в итоге получил от своих "братьев" награду, а стене кирдык. Девочка Мормонт не зря наезжает, аукнется это ему. А когда узнают, что он Таргариен, могут и вовсе отказаться за ним идти

#205 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 01:56

По поводу ситуации с король не король то насколько я помню, Дейнерис предложила полуживому Сноу на корабле всю свою помощь без обязательств и явно удивилась, что он решил преклонить колено, хоть она этого уже и не требовала. Так что это его добровольное решение. Он мог бы приехать в Винтерфелл так же как и в этой серии, но королем севера дабы не бесить всех своих сторонников/подданых/родственников. Он второй раз подряд(на совете когда не стал врать ради всего) за последние серии принимает решения далеко не мудрые. И не надо тут говорить «вот если бы не преклонил....»
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#206 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 02:36

По поводу ситуации с король не король то насколько я помню, Дейнерис предложила полуживому Сноу на корабле всю свою помощь без обязательств и явно удивилась, что он решил преклонить колено, хоть она этого уже и не требовала. Так что это его добровольное решение. Он мог бы приехать в Винтерфелл так же как и в этой серии, но королем севера дабы не бесить всех своих сторонников/подданых/родственников. Он второй раз подряд(на совете когда не стал врать ради всего) за последние серии принимает решения далеко не мудрые. И не надо тут говорить «вот если бы не преклонил....»

Только в первый раз у него ничего не было за спиной, кроме одичалых и горстки соратников, а здесь у него 10-ти тысячная армия Севера плюс Долина с 10 или 20 тысячами, точно не помню, сколько Санса говорила. Плюс, когда Дейнерис узнает о его происхождении, их отношения перестанут быть такими милыми, так что Джон вогнал себя в глубокую задницу.

#207 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 07:14

По поводу ситуации с король не король то насколько я помню, Дейнерис предложила полуживому Сноу на корабле всю свою помощь без обязательств и явно удивилась, что он решил преклонить колено, хоть она этого уже и не требовала. Так что это его добровольное решение. Он мог бы приехать в Винтерфелл так же как и в этой серии, но королем севера дабы не бесить всех своих сторонников/подданых/родственников. Он второй раз подряд(на совете когда не стал врать ради всего) за последние серии принимает решения далеко не мудрые. И не надо тут говорить «вот если бы не преклонил....»

Ага, сегодня ты союзник Дени, а завтра уже враг ,который не хочет склоняться. Что было с Мансом и Тарли, которые не стали преклонять колени, мы прекрасно помним. Когда в товарищах согласья нет, присутствует взаимное недоверие и конкуренция во временном союзе, где каждый будет тянуть одеяло на себя, то это может погубить всю их компанию против Ходоков. А так он своим поступком приобрёл не просто покровителя и союзника, но и друга. А дружба в междоусобице , куда более ценный ресурс. Северяне это сброд потенциальных предателей, которые могут опрокинуть и за меньшее. Они уже начали бычить .просто потому что Джон уехал на юг. Т.е любое решение они могут воспринимать в штыки. Роббу корона на башке и эти клятвы не помогли. Все слова о чести и клятвы для северян (в сериале так точно) - пустой звук. Они эту честь и клятвы могут понимать каждый по своему. Если у короля нет силы, то лорды могут бычить уже и за меньшее, им бы ничего не стало сместить Джон, просто потому что им не нравятся приказы, просто потому что он привел врага ( Дени) в их земли. А сейчас сила на стороне Джона, у него есть не просто союзник, но и друг с которым придётся иметь дело, если они решат что-то замыслить. Могущественный друг, который может зажарить их как Тарли. Страх и сила, это тоже очень важно. Чингисхан не просто так был отморозком, он понял, что страх перед ним это единственное, что может удержать вместе враждующие племена. И он мог спокойно устроить геноцид. Так же как и Джон может сейчас содрать шкуру с Мормонихи и ничего ему не будет. Лорды просто проглотят это и все.

 

По поводу ситуации с король не король то насколько я помню, Дейнерис предложила полуживому Сноу на корабле всю свою помощь без обязательств и явно удивилась, что он решил преклонить колено, хоть она этого уже и не требовала. Так что это его добровольное решение. Он мог бы приехать в Винтерфелл так же как и в этой серии, но королем севера дабы не бесить всех своих сторонников/подданых/родственников. Он второй раз подряд(на совете когда не стал врать ради всего) за последние серии принимает решения далеко не мудрые. И не надо тут говорить «вот если бы не преклонил....»

Только в первый раз у него ничего не было за спиной, кроме одичалых и горстки соратников, а здесь у него 10-ти тысячная армия Севера плюс Долина с 10 или 20 тысячами, точно не помню, сколько Санса говорила. Плюс, когда Дейнерис узнает о его происхождении, их отношения перестанут быть такими милыми, так что Джон вогнал себя в глубокую задницу.

Только одичалые были за его спиной. Северяне слишком переменчивы и могли избрать Сансу в любой момент или любого другого Лорда. Долина на стороне Сансы. Как раз своим преклонением он избавился от будущих проблем с Дени. Даже если она узнает о его происхождении, воспринимать как врага и конкурента уже не станет. Ведь она понимает .что Джон дал ей клятвы, когда мог не давать. Он ей друг, а не враг.


Изменено: Евгениус20, 16 Апрель 2019 - 11:01


#208 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 063 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 07:33

Джон про одичалых тоже самое говорил, мол они спасут Дозор и блаблабла, в итоге получил от своих "братьев" награду, а стене кирдык. Девочка Мормонт не зря наезжает, аукнется это ему. А когда узнают, что он Таргариен, могут и вовсе отказаться за ним идти

Ну так у Джона не было цели что тогда, что сейчас, спасти себя. Он спасает Север. Стене кирдык не из-за того, что он спас одичалых. И даже не из-за проебаного дракона. Через стену мертвые прорвались бы и так, только чуть позже. Одичалые благодаря ему будут сражаться против мертвецов. Сноу все правильно сделал.

Изменено: Jobon, 16 Апрель 2019 - 07:35

Обитель зла - полюбишь и козла.


#209 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 08:43

А я вот забыл эту связь таргариенскую. Поправьте, если я ошибаюсь. Дейенерис - дочь безумного короля Эйериса, собственно, как Визерис (из первого сезона) - сын безумного короля. Был ещё старший сын - Рейегар, из-за которого и началось восстание Эддарда Старка и Роберта Баратеона, когда Рейегар похитил сестру Эддарда - Лиану. Но в 7 сезоне оказалось, что они любили друг друга и на самом деле септон тайно расторг брак Рейегара с Элией (вроде?) Мартелл - дорнийской принцессой и обвенчал Лиану Старк и Рейегара. Выходит, что Джон Сноу прямой потомок Таргариенов. Получается, что Дейенерис его тётя, так ведь? Соответственно, раз власть Эйериса переходила изначально к старшему сыну (Рейегару), то сын старшего сына (Джон Сноу) главнее, как наследник, нежели младшая сестра (Дейенерис) старшего сына ????


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#210 Dr_Zoidberg

Dr_Zoidberg

    9

  • Посетитель
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 09:24

А я вот забыл эту связь таргариенскую. Поправьте, если я ошибаюсь. 

Все четко расписал.



#211 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 817 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 09:33

А я вот забыл эту связь таргариенскую. Поправьте, если я ошибаюсь. Дейенерис - дочь безумного короля Эйериса, собственно, как Визерис (из первого сезона) - сын безумного короля. Был ещё старший сын - Рейегар, из-за которого и началось восстание Эддарда Старка и Роберта Баратеона, когда Рейегар похитил сестру Эддарда - Лиану. Но в 7 сезоне оказалось, что они любили друг друга и на самом деле септон тайно расторг брак Рейегара с Элией (вроде?) Мартелл - дорнийской принцессой и обвенчал Лиану Старк и Рейегара. Выходит, что Джон Сноу прямой потомок Таргариенов. Получается, что Дейенерис его тётя, так ведь? Соответственно, раз власть Эйериса переходила изначально к старшему сыну (Рейегару), то сын старшего сына (Джон Сноу) главнее, как наследник, нежели младшая сестра (Дейенерис) старшего сына ????

да.

 

но есть еще такая срань - в правлениях таргариенов по мартину идущих по старшинству женщин всегда оттирали в сторону в пользу мужчин младших ветвей, собственно первые срачи внутри таргариенов, когда сдохли последние драконы и были по этой причине. ну и убирали идущих по старшинству, но например умственно отсталых, малолетних, алкашей и прочая.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#212 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 13:45

Мне кажется, что Джон никому ничего говорить не будет, а информацию о его происхождении узнает тот, кто всё раскроет в самый неподходящий момент ради своих собственных интересов. Раньше я бы безоговорочно назвал вам этого человека, но они его бездарно слили ( до сих пор не могу простить)


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#213 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 19:15

Мне кажется, что Джон никому ничего говорить не будет, а информацию о его происхождении узнает тот, кто всё раскроет в самый неподходящий момент ради своих собственных интересов. Раньше я бы безоговорочно назвал вам этого человека, но они его бездарно слили ( до сих пор не могу простить)

Да это очевидно, в финале только все узнают)

#214 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 21:04

 

Мне кажется, что Джон никому ничего говорить не будет, а информацию о его происхождении узнает тот, кто всё раскроет в самый неподходящий момент ради своих собственных интересов. Раньше я бы безоговорочно назвал вам этого человека, но они его бездарно слили ( до сих пор не могу простить)

Да это очевидно, в финале только все узнают)

 

После того, как он умрет.

Или умрут оба - и он, и Дени. И в Вестерос придет демократия.



#215 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2019 - 23:50

Мне кажется, что Джон никому ничего говорить не будет, а информацию о его происхождении узнает тот, кто всё раскроет в самый неподходящий момент ради своих собственных интересов. Раньше я бы безоговорочно назвал вам этого человека, но они его бездарно слили ( до сих пор не могу простить)

Да это очевидно, в финале только все узнают)
После того, как он умрет. Или умрут оба - и он, и Дени. И в Вестерос придет демократия.
У Мартина возможно в финале книги либо Джон убьет Дени, либо наоборот. А тут на подобное не пойдут

#216 456

456

    14

  • Посетитель
  • 1 012 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 00:25

Оффтоп:

сие была шутка

какая нахер в вестеросе демократия



#217 RIDDICK

RIDDICK

    14

  • Посетитель
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 01:30

Я, как не читатель, сопереживаю Дейнерис. Уж очень классная улыбка у неё была в первой серии + про брови забыла, что несомненно "+"

"Я хоть попытался, да, черт возьми. Хотя бы попробовал."


#218 Николаич

Николаич

    24

  • Посетитель
  • 4 975 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 08:33

 

У Мартина возможно в финале книги либо Джон убьет Дени, либо наоборот. 

 

 

то есть "В финале Джон умрёт?"


Меня не заботит, что думают люди. Люди тупые (с) 

Чем больше я читаю Николаича, тем больше мне кажется что он Мёрто (с)

Если есть кнопка удалить, то можно ее нажимать, когда захочется (с)

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА ФИЛЬМ НЕДЕЛИ НЕ ПРОПУСТИТЕ

 

 


#219 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 08:55



#220 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 13:03

У Мартина возможно в финале книги либо Джон убьет Дени, либо наоборот.

то есть "В финале Джон умрёт?"
Ну он мертв на момент последней написанной книги)


6 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 6 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru