Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1140 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones (94 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (27 голосов [28.72%])

    Процент голосов: 28.72%

  2. Стерильно (21 голосов [22.34%])

    Процент голосов: 22.34%

  3. Голосовал Говно (46 голосов [48.94%])

    Процент голосов: 48.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:13

Китайские поклонники сериала «Игра Престолов» оказались возмущены действиями государственных цензоров, удаливших самые вызывающие, по их мнению, сцены из первого эпизода финального сезона шоу. Об этом пишет британское издание The Guardian.

Примечательно, что речь шла не только об эротических эпизодах, но и батальных. «Я думал, что отредактированная версия означает только сокращение постельных сцен! Когда я смотрел эпизод, мне не пришло даже беспокоиться, что мой отец рядом со мной, даже сцены боевых действий были вырезаны. И зачем тогда смотреть эту неполную версию?», - с негодованием отметил один разъяренный поклонник в китайской социальной сети Weibo после просмотра.

«Было малоприятно смотреть цензурную версию. Если эти сцены не стоят того, чтобы на них смотреть, зачем сценаристы их выдумали? Зачем их снимали режиссеры? Зрители, которым нравится «Игра престолов», любят этот проект не из-за наличия эротических сцен или насилия, но за все, что он из себя представляет. Я не хочу пропустить ни секунды», - подчеркнула другая раздосадованная фанатка.

Отмечается, что в общей сложности китайская версия оказалась короче американской на шесть минут. Официальный сайт телеканала HBO в Китае заблокирован.



#222 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 15:41

Похоже, нам тоже досталась отцензуренная версия. Только почему-то сиськи оставили и одну "сцену боевых действий".  

Зато со смехуечками полный порядок. Может, за 2 года я отвык, но давненько я таких лулзов не ловил с Игры Престолов


Особенно енот!


#223 Tuktar

Tuktar

    4

  • Посетитель
  • 145 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 16:55

Кстати вы заметили, как авторы акцентировали внимание на роже дракона, и страх на лице Джона когда он целовал королеву? Дракоша ревнует, и это аукнется Джону в будущем, прям чую.



#224 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 17:22

Агентство Blomberg представило рейтинг самых состоятельных семейств популярного телевизионного сериала [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color][color=rgb(40,40,40);]Игра престолов[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color].В тройке лидеров оказались дома Арренов, Ланнистеров и Таргариенов.

Благосостояние первых основывается на обширных земельных угодьях, а также контроле над стратегическими регионами Востока. К тому же они долгое время сохраняли нейтралитет в битва за власть, а следовательно, не тратили свои ресурсы.

Вторые обладают практически неограниченным доступом к глобальной финансовой системе, что позволяет им фактически контролировать Железный Трон. В распоряжении Ланистеров мощное и хорошо вооруженное войско, готовое отстаивать их право на власть и финансовые и экономические активы.

Самыми богатыми оказались Таргариены. Их основной актив изначально - это драконьи яйца, а затем и сами драконы, позволившие Дейнерис подчинить огромные и густонаселенные территории. Также они контролируют остров с уникальным ископаемым - драконьим стеклом, с помощью которого можно уничтожать Белых Ходоков.

Оценка состояний правящих домов проводилась на основе всех данных представленных в семи сезонах шоу.



#225 Youmar

Youmar

    19

  • Посетитель
  • 2 474 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 20:11

Кстати вы заметили, как авторы акцентировали внимание на роже дракона, и страх на лице Джона когда он целовал королеву? Дракоша ревнует, и это аукнется Джону в будущем, прям чую.

Не аукнется


This is THE way  

 

восьмой эпизод ЗВ гениален


#226 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 598 Сообщений:

Опубликовано 17 Апрель 2019 - 20:49

Китайские поклонники сериала «Игра Престолов» оказались возмущены действиями государственных цензоров, удаливших самые вызывающие, по их мнению, сцены из первого эпизода финального сезона шоу. Об этом пишет британское издание The Guardian.

Примечательно, что речь шла не только об эротических эпизодах, но и батальных. 

А они там вообще были?



#227 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 259 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 00:16

Видимо, имеется в виду открывающая сцена, с убийством Дозорных.



#228 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 18 Апрель 2019 - 11:35

Звезда кино-сериала [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«Люди Икс»[/color] Софи Тёрнер призналась, что подумывала о совершении самоубийства. По словам актрисы, в течение многих лет, несмотря на оглушительный успех шоу телеканала HBO, она находилась в глубокой депрессии.

Одной из причин стала травля в социальных сетях, которую устроили те, кто не оценил ее актерские способности и внешние данные. Дело дошло до того, что Тернер [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]боялась выходить на улицу[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color]. [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Я жила в доме своих родителей и ощущала себя совершенно одинокой[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], - рассказала она. В итоге ей пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью. Актриса призналась, что сейчас [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]уже чувствует себя хорошо[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color]. Восьмой же сезон [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color]Игры престолов[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color]стартовал 14 апреля 2019 года с рекордным рейтингом.

Поклонники таланта Софи Тернер смогут увидеть ее на большом экране в картине [color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]«[/color][color=rgb(40,40,40);]Люди Икс: Тёмный Феникс[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]»[/color], которая выйдет в прокат в июне 2019 года. Актрисе досталась главная роль - мутанта Джин Грей, наделенного сокрушительной силой, которая может представлять опасность не только для коллег, но и для всего человечества.

Дальнейшие ее творческие планы пока неизвестны.


Изменено: Burn, 18 Апрель 2019 - 14:47


#229 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 19:46

Ну как-то очень спойлерно



#230 Jerry-a-Konel

Jerry-a-Konel

    18

  • Посетитель
  • 1 823 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2019 - 22:17

А спираль - это к теориям многочисленным. Несколько раз мелькала в сериале, дозорные такую находили и еще кажись когда Короля Ночи создавали.

Это Ходоки косплеят Детей Леса.

Что за гадость то ты такую тут написал? (с) Noxilar


Я попал с трёх метров в урну пузырём из-под "Столичной" -
Это было бы гламурно, если б не было готично. (с) не помню


#231 eworm

eworm

    6

  • Посетитель
  • 212 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2019 - 16:23

Я, как не читатель, сопереживаю Дейнерис. Уж очень классная улыбка у неё была в первой серии + про брови забыла, что несомненно "+"

она о них как раз НЕ забыла, когда она о них забывает, сразу видно , что она не землянка.



#232 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 21 Апрель 2019 - 22:12

Кто смотрел слитую 2-ю серию? :>

 

В целом. Еще одна разговорная серия без сюрпризов. Разве что #EPICARYASEX .



#233 LostDed

LostDed

    10

  • Посетитель
  • 623 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 01:35

Да норм, на самом деле. Раньше все серии были разговорные, кроме 9-ых. 

Приезд (возвращение домойТеона - короткий, но трогательный.  Попойка понравилась и разговор в крипте.  Первый раз Арьи был лучше, чем у её сестры . Наверное.

В целом, теперь все пообщались, кто должен был пообщаться. 

Подвели к будущему сражению неплохо. Теперь ждать. 



#234 Venser

Venser

    7

  • Посетитель
  • 322 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 08:58

Время делать ставки, господа! С кем мы попрощаемся в следующей серии?

 

Точно с Теоном. Он завершил круг, вернулся обратно с чего начал, все ошибки исправил, грехи искупил, остается лишь красиво помереть на руках у Сансы.

С Джендри можно проститься. Оружие выковал, отдал Арье свое копье , mission accomplished.

Лысому пухлику, по идее, должно обломиться с каким-нибудь финтом.



#235 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 09:16

Бриена тоже мне кажется канет в небытие. Мне кажется это было даже в трейлере показано, когда Джэйми кричал)

Тирион, может дожить до финала, (учитывая спойлеры), Ария тоже может получить по жопе... Хотя, почему то переживаю за Старков очень сильно. Но уверен что Джон, Дэни, Ланестеры выживут. А вот Бран, может помереть...

(пытаюсь тут быть Вангой, так что не ругайте строго)



#236 AndrVigin

AndrVigin

    8

  • Посетитель
  • 477 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 10:01

Бриена тоже мне кажется канет в небытие.

Да, посвящение в рыцари было явно предсмертным.

Ария тоже может получить по жопе...

не, тема с безликими и ее списком еще должна сыграть иначе тупо.

#237 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 085 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 10:09

Серия-подготовка к Битве за Хельмову Падь. 3 серия уже будет бить по эмоциям. А ведь еще в этот день "Мстители:Финал". Да сохрани нас всех Господь!



#238 Alfred

Alfred

    11

  • Посетитель
  • 749 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 10:30

А кто нибудь знает названия оставшихся серий?

Предрекаю, что финальный эпизод будет называться либо "The King'', либо "The Iron Throne" )))


Изменено: Alfred, 22 Апрель 2019 - 10:31


#239 Dormidon

Dormidon

    23

  • Посетитель
  • 4 357 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 11:02



#240 Эндрю

Эндрю

    9

  • Посетитель
  • 506 Сообщений:

Опубликовано 22 Апрель 2019 - 11:06

S8E2

Хорошая разговорная серия, как во всех предыдущих сезонах, продолжаются встречи-обнимашки, но нагнетают! Необычный юмор местами, драму прочувствовал.


Thank you for a very enjoyable game.
Now, if any of you sons of bitches got anything else to say, now's the fucking time!

Досраки не славятся пунктуальностью.



3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru