Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * - - 3 голосов

Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1140 ответов в теме

Опрос: Игра престолов (сезон 8) / Game of Thrones (94 пользователей проголосовали)

Оценка

  1. Кино (27 голосов [28.72%])

    Процент голосов: 28.72%

  2. Стерильно (21 голосов [22.34%])

    Процент голосов: 22.34%

  3. Голосовал Говно (46 голосов [48.94%])

    Процент голосов: 48.94%

Голосовать Гости не могут голосовать

#141 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 09:21

 

 

И? Математика у тебя все так же охуительна. За 14, 15,16 лет он все равно написал одну целиком и одну не до конца, а не "на 14, 15, 16 лет написал одну книгу"

Во именно, написал одну. А выйдет вторая и сколько он там написал, нам это совершенно неизвестно.
Выйдет-не выйдет, в любом случае он ее пишет.

 

Это гадание, пишет он или нет. Я может не верю. Вот когда напишет, тогда и изменяться сроки, а пока что есть.  А спойлерные главы,которые он выкладывал из Ветров, могли быть вообще перенесены из прошлой книги. 



#142 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 13:09

Действительно, чего бы это верить на слово какому-то Мартину, кто он вообще такой.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#143 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 13:25

Пиздабол еще тот. Помню как он говорил, что допишет цикл до конца сериала, с тех пор книг мы не видели. И уже лет 7 кормит обещаниям, что на следующий год выйдут Ветры 



#144 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 13:34

Одно дело ошибаться со сроками и собственными силами, другое говорить, что делаешь и не делать.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#145 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 14:29

Одно дело ошибаться со сроками и собственными силами, другое говорить, что делаешь и не делать.

Ошибиться можно раз или два, но не десять. А написать две строчки и сказать что работал, это тоже самое что напиздеть.

#146 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 15:45

Одно дело ошибаться со сроками и собственными силами, другое говорить, что делаешь и не делать.

Ошибиться можно раз или два, но не десять. А написать две строчки и сказать что работал, это тоже самое что напиздеть.
Посмотри сколько раз переносятся сроки выхода некоторых игр, над которыми работают десятки людей. Это, как и у Мартина, хуевая оценка собственных возможностей. Но ты мне сейчас скажешь, что все игровые студии с такими играми пиздят как и Мартин, а сами нихуя не делают.

Обитель зла - полюбишь и козла.


#147 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 16:53

Одно дело ошибаться со сроками и собственными силами, другое говорить, что делаешь и не делать.

Ошибиться можно раз или два, но не десять. А написать две строчки и сказать что работал, это тоже самое что напиздеть.
Посмотри сколько раз переносятся сроки выхода некоторых игр, над которыми работают десятки людей. Это, как и у Мартина, хуевая оценка собственных возможностей. Но ты мне сейчас скажешь, что все игровые студии с такими играми пиздят как и Мартин, а сами нихуя не делают.
Разработчики зависят много от чего, в том числе и финансовой стороны. И как ты сказал, в процессе создания игры участвуют не один человек, а потому и проблем может возникнуть множество. У Мартина нет такой головной боли, он мало от чего зависит. От вью и туров можно отказаться, от других проектов тоже, писателького талантам ему не занимать, тогда в чем дело? Да все в хотелки, не хочет и не пишет. А сказать это не может, потому что есть фанаты и они не поймут. Вот и кормит всех завтраком

Изменено: Евгениус20, 15 Март 2019 - 16:54


#148 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 16:59

Jobon - любитель поспорить за любую херню. Кстати, сильными не рождаются, Санса очевидна сильна )



#149 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 073 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 18:04

Разработчики зависят много от чего, в том числе и финансовой стороны. И как ты сказал, в процессе создания игры участвуют не один человек, а потому и проблем может возникнуть множество. У Мартина нет такой головной боли, он мало от чего зависит. От вью и туров можно отказаться, от других проектов тоже, писателького талантам ему не занимать, тогда в чем дело? Да все в хотелки, не хочет и не пишет. А сказать это не может, потому что есть фанаты и они не поймут. Вот и кормит всех завтраком

 

А я и не говорил, что он прикладывает все свободное время к писанию этого. И он такого не говорил. Он просто пишет, медленно, прерываясь на другие проекты, когда надоедает писать Ветра зимы, но пишет. Это тебе с дивана кажется, что книжку написать как сходить покакать. А это выматывающая мозги и душу работа (если конечно писателю не насрать что получится), к тому же не просто книжка, а шестой том огромной саги и необходимо держать в голове все имена, места, события, названия, чтобы не профакапиться и не начать противоречить самому себе (либо постоянно рыться на фанатских сайтах с ЛОРОМ, что ни вдохновению не способствует, ни скорости написания). А еще деду 70 мать его лет. Пик здоровья, в том числе умственного, прошел.

 

Jobon - любитель поспорить за любую херню. 

Исключительно под настроение.

 

 

Кстати, сильными не рождаются, Санса очевидна сильна )

В сериале после свадьбы с любителем сосисок - безусловно стала сильной и вести себя стала как сильный человек. В книгах так пока и осталась безвольной марионеткой.


Изменено: Jobon, 15 Март 2019 - 18:05

Обитель зла - полюбишь и козла.


#150 Total

Total

    9

  • Посетитель
  • 533 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 18:27

Продолжительность первых 4 эпизодов:

[color=#000000;]Season 8 Episode 1 – 54 minutes[/color]

[color=#000000;]Season 8 Episode 2 – 58 minutes[/color]

[color=#000000;]Season 8 Episode 3 – 82 minutes[/color]

[color=#000000;]Season 8 Episode 4 – 78 minutes[/color]


Изменено: Total, 15 Март 2019 - 18:28


#151 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2019 - 19:28

Разработчики зависят много от чего, в том числе и финансовой стороны. И как ты сказал, в процессе создания игры участвуют не один человек, а потому и проблем может возникнуть множество. У Мартина нет такой головной боли, он мало от чего зависит. От вью и туров можно отказаться, от других проектов тоже, писателького талантам ему не занимать, тогда в чем дело? Да все в хотелки, не хочет и не пишет. А сказать это не может, потому что есть фанаты и они не поймут. Вот и кормит всех завтраком

А я и не говорил, что он прикладывает все свободное время к писанию этого. И он такого не говорил. Он просто пишет, медленно, прерываясь на другие проекты, когда надоедает писать Ветра зимы, но пишет. Это тебе с дивана кажется, что книжку написать как сходить покакать. А это выматывающая мозги и душу работа (если конечно писателю не насрать что получится), к тому же не просто книжка, а шестой том огромной саги и необходимо держать в голове все имена, места, события, названия, чтобы не профакапиться и не начать противоречить самому себе (либо постоянно рыться на фанатских сайтах с ЛОРОМ, что ни вдохновению не способствует, ни скорости написания). А еще деду 70 мать его лет. Пик здоровья, в том числе умственного, прошел.
Спасибо за разъяснения) Знаю авторов которые жонглировали большими произведениями и им это удавалось быстрее, Да и возрастом они были не намного младше. Но если тебе так тяжело, то зачем отвлекаться на другие проекты, раздавать постоянные вью, разьезжает по всяким мероприятиям? Может тебе не тяжело, а просто не хочется писать? Да и стимула нет. Потому что я вижу это именно так и не мелькай постоянно новости с Мартином, что он куда-то поехал, чем-то занялась, то я быть может и поверил, что он работает над книгой. Медленно, но работает. Но нет, за 8 лет даже с черепашьим темпом, можно было справится. Да и возраст уходит, он должен это сам понимать, если хочет завершить цикл. А значит и шевелиться быстрей.

Изменено: Евгениус20, 15 Март 2019 - 21:15


#152 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 03:23

 

Знаю, что за последние 14 лет он написал одну книгу из цикл

Дело не в скорости, а в качестве. "Танцы" вышли в 2011. В 2018 вышла "Пламя и Кровь". Плюс, куча других работ. Мартин не пишет только ПЛиО как бы.



#153 Jobon

Jobon

    19

  • Посетитель
  • 2 073 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2019 - 13:44

Знаю авторов которые жонглировали большими произведениями и им это удавалось быстрее, Да и возрастом они были не намного младше.

А я знаю одного режиссера, который в свои 88 лет режиссирует кино и сам в нем снимается - Иствуд, а другой "всего" в 81 год впал в маразм - Ридли Скотт. Всегда есть исключения из правил, но для большинства 70 лет - это помеха для активной мозговой деятельности. С чего у тебя вообще представление, что если условный Кинг в 71 год строчит как пулемет, то Мартин в свои 70 лет способен писать с такой же скоростью?

Но если тебе так тяжело, то зачем отвлекаться на другие проекты,

Потому что делать долго одну и ту же работу - страшно заебывает, надоедает и утомляет. Охуенная логика - раз хочет успеть завершить, значит должен писать быстрее чем может. Ты если захочешь пробежать марафон за 10 минут - пробежишь? Вот и Мартин не может писать не отдыхая на других проектах, иначе заставляя себя через силу, из под собственной палки, получится унылое говно вместо полета фантазии. По мне так пусть уж лучше останется незаконченным, чем выйдет плохим. Чем там Мартин хотел всё закончить можно будет узнать из дневников, черновиков и прочих рукописей.

Изменено: Jobon, 16 Март 2019 - 13:49

Обитель зла - полюбишь и козла.


#154 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 08:33

 

Знаю авторов которые жонглировали большими произведениями и им это удавалось быстрее, Да и возрастом они были не намного младше.

А я знаю одного режиссера, который в свои 88 лет режиссирует кино и сам в нем снимается - Иствуд, а другой "всего" в 81 год впал в маразм - Ридли Скотт. Всегда есть исключения из правил, но для большинства 70 лет - это помеха для активной мозговой деятельности. С чего у тебя вообще представление, что если условный Кинг в 71 год строчит как пулемет, то Мартин в свои 70 лет способен писать с такой же скоростью? 

 

 

А с чего ты решил, что он не может писать быстрей? Ещё раз, он может писать медленно, но срока 8 лет, уже более чем предостаточно, чтобы закончить Ветры.

Потому что делать долго одну и ту же работу - страшно заебывает, надоедает и утомляет. Охуенная логика - раз хочет успеть завершить, значит должен писать быстрее чем может. Ты если захочешь пробежать марафон за 10 минут - пробежишь? Вот и Мартин не может писать не отдыхая на других проектах, иначе заставляя себя через силу, из под собственной палки, получится унылое говно вместо полета фантазии. По мне так пусть уж лучше останется незаконченным, чем выйдет плохим. Чем там Мартин хотел всё закончить можно будет узнать из дневников, черновиков и прочих рукописей.

 

Если вы хотите отвлечься от своей работы, то берете отпуск. Отдыхают от писательства, не занимаясь писательством. Мартин же строчит какие-то сценарии, никому не нужные повести, раздает вью по поводу Плио, т.е полностью погружен в тот же процесс. Это называется отлынивание от основной работы.


Изменено: Евгениус20, 17 Март 2019 - 08:34


#155 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 260 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 14:45

 

никому не нужные повести

За всех не надо говорить, наверное. То, что его самой популярной работой является серия ПЛиО, не означает что он должен писать только ее и что другие его работы никому не нужны.



#156 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 16:47

 

 

никому не нужные повести

За всех не надо говорить, наверное. То, что его самой популярной работой является серия ПЛиО, не означает что он должен писать только ее и что другие его работы никому не нужны.

 

Недавно сняли сериал, по одному такому рассказу Мартина, так вот, он не пережил 1 сезона. Более того, от него все блевали. Поэтому большинству, точно это неинтересно. 



#157 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 17:14

Поэтому большинству, точно это неинтересно.

Рейтинг книг https://www.goodread...orge_R_R_Martin   Game of Thrones - 1,716,787 голосов Самая популярная НЕ игропрестольная: Fevre Dream - 19,166 голосов По которой сняли говно-сериал в космосе: Nightflyers - 2,363 голосов

Изменено: ToH, 17 Март 2019 - 17:16


#158 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 17:39

Капец, я даже не слышал ни разу ничего про НЕ игропрестольное от Мартина. Либо слышал, но забыл сразу же. Че реально даже сериал был?!



#159 Евгениус20

Евгениус20

    11

  • Посетитель
  • 743 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 17:49

Да,ToH написал название.

#160 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 742 Сообщений:

Опубликовано 17 Март 2019 - 17:55

Да ну, ты гонишь.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru