Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Веном / Venom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
370 ответов в теме

Опрос: Веном / Venom (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Голосовал Стерильно (43 голосов [43.43%])

    Процент голосов: 43.43%

  3. Говно (12 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 10:38

Этот Веном хорошо бы подошел именно к Пауку Гарфилда


Изменено: Christians_Inferno, 24 Апрель 2018 - 10:38

How can we not talk about family when family's all that we got?


#62 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 10:44

Эффекты, где Том Харди просто стоит на месте, а из него вылетает шупальце - это 10 из 10. Вот уж экшн-герой.

Ну сам Эдди Брок как бы не герой и уж тем более не экшн. Журналюга-проныра он. И вовсе не в восторге от дерьма в которое ввязался.

Этот Веном хорошо бы подошел именно к Пауку Гарфилда

Поддерживаю. Очень бы синергировало. Если бы не засрали к хуям ребут.


Пусть мой последним станет смех


#63 MyrddraaL

MyrddraaL

    13

  • Посетитель
  • 926 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 10:53

На фразе "We are Venom" прям мурашки по коже...ну и дизайн симбиота и трансформации аутентичненький с наползанием пасти на рожу Брока...пока выглядит здорово. Жду.


I am wrath, I am steel, I am the mercy of angels

#64 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 10:59

Наконец-то, Веном, которого я так долго ждал на большом экране. А не та ерунда из ЧП3 (которая хоть и была лучшим из всего, что было в том фильме). 



#65 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 11:03

Наконец-то, Веном, которого я так долго ждал на большом экране. А не та ерунда из ЧП3 (которая хоть и была лучшим из всего, что было в том фильме). 

Не поминай всуе, прошу тебя.


Пусть мой последним станет смех


#66 Neherson

Neherson

    8

  • Посетитель
  • 458 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 11:23

They call me a killer, a monster, a terrorist... I'm all of these things.

 

Про Венома почти ничего не знаю, но выглядит это всё как Prototype. И весь экшн с щупальцами — убогий CGI, да и сам по себе тоже убогий. Вот морда впечатляет, это да.


Изменено: Neherson, 24 Апрель 2018 - 11:26

I will come back here and I will leave with your head in a bag. I already have the bag.

#67 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 11:54

В начале был на расслабоне. Мне все фильмы у марвел более или менее нравятся так что не думаю что они бы облажались с Веномом. Но вот теперь узнал что фильм мутят Сони и прям перепугался. Вероятность что у них выйдет какашка весьма высока.



#68 mmmkay

mmmkay

    19

  • Забанен
  • 2 056 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:13

Сразу видно, что мутит Сони, а не пионерлагерь диснеевский. Смехуечков нет,мрачненько. Попахивает конечно экранизацией Прототипа, но вполне неплохо выглядит.

#69 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:21

Мне понравилось! Охренительная Бэшка с Томом Харди и Веномом. Вангую провал и смерть возможной франшизы в первые дни проката. Я свои 5 копеек точно занесу. И у Харди очень забавный голос в оригинале, совсем с его физической мощью не сочетается)

#70 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:28

очень надо постараться чтобы провалиться.

 

сони диснею руки вывернули и прикрутили трейлер R-ного фильма к сраным мстителям.

это реклама покруче тв-спотов на Матч-тв и интервью у Познера.

 

два месяца после муравья, три месяца до кваквамена.

 

на бумаге это самое разумное решение Сони по части комиксов за долгие годы. главное чтобы не раздули бюджет.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#71 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:33

Эта хуйня провалится, запомните этот твит.


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#72 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 13:34

Вот это уже другое дело. Оказалась прикольная штука - расширенные моменты из тизера. Не знаю ничего про какой-то там Prototype, мне напомнило The Darkness, в который я правда тоже не играл. )



#73 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 14:16

И у Харди очень забавный голос в оригинале, совсем с его физической мощью не сочетается)

 

Какая мощь? Здесь сразу виден его типаж - он не боец в этом фильме. Он не накачаный мышцами Бэйн, он пронырливый журналюга, который хочет написать разгромную статью про крупную копанию, которая ни перед чем не останавливается.Видно даже что он серьёзно скинул для исполнения роли - он более худой и щуплый. Мощь идёт от симбионта - не от самого Эдди. Видно что он сам в нихуёвом шоке от того, что происходит, когда симбионт раскидал службу безопасности компании - его вопрос "да зачем всё это?". Да и становится понятно, что с симбионтом у них не сразу сложится симбиоз, как это не звучит парадоксально, они будут в конфликте - что открытым текстом говорит симбионт на заявления Эдди про "ну ты это, только плохих бей, ладно?" "Как я это вижу - будем делать что хотим". Кстати, не удивлюсь если изначально у Венома не будет его сигнатурного рисунка на груди. Возможно всё же будет пересечение с ЧПуком, с которого симбионт считает фишки вроде паутины и получит рисунок.


Изменено: D. Priest, 24 Апрель 2018 - 14:18

Пусть мой последним станет смех


#74 ArcAda

ArcAda

    21

  • Посетитель
  • 3 319 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 14:20

Какая мощь? Здесь сразу виден его типаж - он не боец в этом фильме. Он не накачаный мышцами Бэйн, он пронырливый журналюга, который хочет написать разгромную статью про крупную копанию, которая ни перед чем не останавливается.Видно даже что он серьёзно скинул для исполнения роли - он более худой и щуплый.

Не, ну для стандартного Харди последних лет он конечно более худой и щуплый, но недостаточно худой и щуплый для пронырливого журналюги. В иделае хотелось бы видеть Харди "Рок-н-рольщика", а не Харди "Дюнкерка"


дерево, топ-топ, мистер-дарси, топ-топ, мориарти, топ-топ, бдыщь, топ-топ, вж-вж, пыдыщь, марк-стронг, врум-врум, топ-топ, пиу-пиу, бдыщь, топ-топ-топ-топ, бульк, хнык-хнык, хлюп-хлюп, АЙ-ЭМ-Э-ПУР-ВЕЙФЕРИН-СТРЕНДЖЕР, топ-топ-топ-топ, шерлок, топ-топ, робб-старк, топ-топ, дерево


#75 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 14:39

 

Не, ну для стандартного Харди последних лет он конечно более худой и щуплый, но недостаточно худой и щуплый для пронырливого журналюги. В иделае хотелось бы видеть Харди "Рок-н-рольщика", а не Харди "Дюнкерка"

Ну, да, мог бы и побольше, но ладно - он не такой маньяк этого дела, как Кристиан Бэйл. Впрочем, время ещё есть и немало, авось ещё изменится чего. Но всё же, Брок Харди мне импонирует больше чем Брок Грейса. Опять же неизвестно что там в итоге будет. Говорю лишь за то, что пока могу почерпнуть. 


Пусть мой последним станет смех


#76 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 15:06

А чей голос у Венома? Походит на мужика в морге из Пункта назначения. )



#77 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 15:29

Похож на голос Тони Тодда, да.



#78 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 17:18

Выглядит скучно. Журналист против корпорации - самое место на нетфликсе как сериал. Без суппорта какого-то еще героя -не взлетит. А судя по трейлеру, никакого тимапа или связи с вселенной нет.

#79 Mr. Twister

Mr. Twister

    10

  • Посетитель
  • 666 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 17:21

А как вообще Сони смогли втесаться в дело Марвел? Из-за прав на паука им дали с большими дяденьками поиграть?



#80 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 404 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 17:36

Ну раз его сравнили со Спауном 97 года и старыми игрушками, то этот фильм нужно будет смотреть ТОЛЬКО в этом переводе.




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru