Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 3 голосов

Веном / Venom


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
370 ответов в теме

Опрос: Веном / Venom (99 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Кино (44 голосов [44.44%])

    Процент голосов: 44.44%

  2. Голосовал Стерильно (43 голосов [43.43%])

    Процент голосов: 43.43%

  3. Говно (12 голосов [12.12%])

    Процент голосов: 12.12%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Travius

Travius

    19

  • Посетитель
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 19:14

И у Харди очень забавный голос в оригинале, совсем с его физической мощью не сочетается)

Какая мощь? Здесь сразу виден его типаж - он не боец в этом фильме. Он не накачаный мышцами Бэйн, он пронырливый журналюга, который хочет написать разгромную статью про крупную копанию, которая ни перед чем не останавливается.Видно даже что он серьёзно скинул для исполнения роли - он более худой и щуплый. Мощь идёт от симбионта - не от самого Эдди. Видно что он сам в нихуёвом шоке от того, что происходит, когда симбионт раскидал службу безопасности компании - его вопрос "да зачем всё это?". Да и становится понятно, что с симбионтом у них не сразу сложится симбиоз, как это не звучит парадоксально, они будут в конфликте - что открытым текстом говорит симбионт на заявления Эдди про "ну ты это, только плохих бей, ладно?" "Как я это вижу - будем делать что хотим". Кстати, не удивлюсь если изначально у Венома не будет его сигнатурного рисунка на груди. Возможно всё же будет пересечение с ЧПуком, с которого симбионт считает фишки вроде паутины и получит рисунок.
Не, ну по мне здесь Харди ни фига не маленький, хоть и не Бейн)

#82 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 20:48

А как вообще Сони смогли втесаться в дело Марвел? Из-за прав на паука им дали с большими дяденьками поиграть?

 

Так получилось что с незапамятных времен они купили многих злодеев Марвел, особенно относящихся к врагам человека паука.

Тут вопрос, договорились ли они о появлении Холланда в Веноме хотя бы в камео или нет? 

Права на Паука как персонажа всё ещё у сони, но мне кажется это не означает автоматические права на Холланда как актера.

 

 

Странно видеть комикс фильм без суперзлодея. Корпорация корпорацией но должен же он подраться с кем-то по серьезному? Не с солдафонами же весь фильм? Из трейлера этот момент не понятен. Ну будет какая-то внутренняя борьба "с самим собой" (веномом), но этого маловато.



#83 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 20:54

будет в лучший традициях: враг такой же, только на анаболиках. Я там заметил, что симбионтов больше одного, а?


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#84 LiveChaos

LiveChaos

    16

  • Посетитель
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 21:49

очень надо постараться чтобы провалиться.

 

Очень надо постараться чтобы не обосраться.



#85 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 21:55

 

очень надо постараться чтобы провалиться.

 

Очень надо постараться чтобы не обосраться.

 

 

финансовый успех с качеством фильма коррелируется крайне слабо.

 

главное чтобы не набежали те что на ночь икону с Тобяном времен чп3 целуют. Этих болезных сразу в дурку.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#86 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 22:29

У сабжа есть как минимум одно железное преимущество - Харди здесь не в своей "зоне комфорта", он и в ней хорош, конечно, но когда его оттуда выманивают - всегда получается что-то уникальное (ну, почти всегда). Я честно старалась, но не увидела пока в трейлере ничего, что мне бы не понравилось. Даже юмор внезапно прорезался и вполне симпатичный.

 

p.s. Риз Ахмед - очень красивый мужчина.   


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#87 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 23:14

Облик Черной Смерти хороший, но постановка выглядит прямо-таки дженерик-дженерик, как в нулевые со всеми этими Женщинами-Кошками и Сорвиголовами. Все-таки режиссер поинтереснее не помешал бы.

И уже вижу, как все будут ругаться из-за того, что Венома в фильме про Венома еще меньше, чем Годзиллы в фильме про Годзиллу.

У сабжа есть как минимум одно железное преимущество - Харди здесь не в своей "зоне комфорта"

Правда, он уже играл диковатого рычащего анти-героя со звериными повадками, вечно с какой-то дрянью на лице, возможно практикующего людоедство. Серьезно, мне нужна кретинская картинка с Веномом в шляпе из Табу. Я хочу эту картинку.


Изменено: Artkub, 24 Апрель 2018 - 23:16

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#88 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 23:23

 

Странно видеть комикс фильм без суперзлодея. Корпорация корпорацией но должен же он подраться с кем-то по серьезному? Не с солдафонами же весь фильм? Из трейлера этот момент не понятен. Ну будет какая-то внутренняя борьба "с самим собой" (веномом), но этого маловато.

Возможно, будет как X2: в финале злодей-глава корпорации/cолдат выкатит прокаченного супер-симбиота, с которым и будет драка.



#89 Кристо

Кристо

    26

  • Посетитель
  • 6 175 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 23:43

глава и будем злодеем с симбионтом. Хотя не, Харди сожрет Ахмеда. И я не имею в виду - в форме симбионта


Да ведь я – это совсем другое дело. Каждому известно, что я – дурак. 

Но вы-то, вы ведь люди умные…


#90 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 24 Апрель 2018 - 23:49

Да небось в индусе с самого начала симбиот сидит. Подыскивает собратьям подходящих людишек.



#91 missnorrington

missnorrington

    19

  • Посетитель
  • 2 385 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 00:58

У сабжа есть как минимум одно железное преимущество - Харди здесь не в своей "зоне комфорта"

Правда, он уже играл диковатого рычащего анти-героя со звериными повадками, вечно с какой-то дрянью на лице, возможно практикующего людоедство. Серьезно, мне нужна кретинская картинка с Веномом в шляпе из Табу. Я хочу эту картинку.

 

Боюсь, что вам самому придётся её рисовать, потому что никто больше этого не видит.


По "Я - Искра, которая спалит всё Сопротивление!" Дэмерон


#92 Artkub

Artkub

    26

  • Посетитель
  • 6 707 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 01:39

Не знаю, но сейчас я вижу, что трейлер Венома за один день набрал больше просмотров, чем трейлер Соло-фильма за две недели:

Опубликованное фото


Изменено: Artkub, 25 Апрель 2018 - 01:40

"Yeah, well, you know, that’s just, like, your opinion, man..."

"No one is as dumb as I appear to be"

 


#93 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 04:08

Да небось в индусе с самого начала симбиот сидит. Подыскивает собратьям подходящих людишек.

Да нет. Скорее всего увидел перспективный проект, который сделает его нереально богатым - начал тестить симбионта на бомжах, наркоманах и прочих расходниках. Тут Эдди забирается в LF, на него переходит Веном. Так как симбионта всего 2  - 2 капсулы, он поручает найти Эдди и забрать у него симбионта. Ну и пошло-поехало.


Пусть мой последним станет смех


#94 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 10:56

очередной ремейк ЧП, только со взрослым актером вместо ребенка.



#95 Christians_Inferno

Christians_Inferno

    25

  • Посетитель
  • 5 087 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 13:15


How can we not talk about family when family's all that we got?


#96 Nightwarden13

Nightwarden13

    17

  • Посетитель
  • 1 616 Сообщений:

Опубликовано 25 Апрель 2018 - 16:07

Ну... могло быть и хуже с озвучкой Венома. Лучше тоже могло быть, но и так сойдет.


Пусть мой последним станет смех


#97 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 812 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2018 - 16:04

Опубликованное фото

Опубликованное фото


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#98 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 254 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2018 - 17:44

Наконец-то, настоящий Веном. Даже не верится.



#99 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2018 - 18:29

ну от первых кадров венома я был не в восторге... перекосоебённая тридешность харя режащая каноничный запомнившийся образ...

 

https://i.imgur.com/ggT2A6K.jpg

вот этот свежий кадр получше..... 

 

 

Надо бы посмотреть 3-ий фильм старой трилогии паука в блюрей про венома.

Ато я наверно в камрипе видел в 2007 и уже не помню. 


Изменено: Sparkey, 14 Июль 2018 - 18:32


#100 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 14 Июль 2018 - 19:07

Пиздец, он выглядит круче, чем что бы то ни было по комиксам.

 

Старый фильм смотреть не надо. )


Изменено: DeMx, 14 Июль 2018 - 19:08



0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru