Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джокер / Joker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
684 ответов в теме

Опрос: Джокер / Joker (139 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [79.14%])

    Процент голосов: 79.14%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Говно (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#501 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 104 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 20:51

Претенциозная хуета. Как я и ожидал судя по тому что видел/слышал до просмотра. Сложилось впечатление, что фильм делали с конца, а точнее с лестницы. А от неё уже отталкивались в начало фильма. Потому что как только он в полном костюме идёт крутой альфа-походкой в слоумо покуривая сигарету - это уже совсем другой персонаж не имевших никакого строительства.

#502 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2019 - 21:30

Опубликованное фото

Кто это тут катит на шедевр :crazy:


Изменено: Morfin Grey, 19 Декабрь 2019 - 21:31


#503 Villina

Villina

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2019 - 00:12

совсем другой персонаж не имевших никакого строительства.

Мы вас услышали  :unknw:



#504 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 27 Декабрь 2019 - 06:17

Проглядел в оригинале, все же шикарное кино. Дико мрачное и депрессивное, причем все идеально сошлось - музыка, работа оператора, Хоакин...

Это точно не глаза Де Ниро из таксиста приделали Дипфейком? 

 

Опубликованное фото

 

Опубликованное фото


Изменено: Krilencu, 23 Январь 2020 - 15:43


#505 Ken Adams

Ken Adams

    21

  • Посетитель
  • 3 073 Сообщений:

Опубликовано 29 Декабрь 2019 - 05:49

Лол. Вы бы почитали наше обсуждение фильма в чяте. Некоторым и трех раз мало, чтобы уловить нюансы.

Извините (сами знаете кто)

И, да: фильм хороший. Мой персональный Оскар в этом году - Фениксу. Насчет музыки не знаю, в этом году было хорошо в этом плане, но мне ОЧЕНЬ понравилось

 

ЗЫ: WB лишний раз подтвердили, что они долбоебы, когда, судя по всему,не поняли, как так у них стрельнуло, и они решились на сиквел


Изменено: Ken Adams, 29 Декабрь 2019 - 06:27

Особенно енот!


#506 Knightmare

Knightmare

    19

  • Посетитель
  • 2 422 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2019 - 01:14

Нудная претенциозная хуйня для бумеров. Уже несколько дней не могу посмотреть дальше 40 минут. Абсолютно скучно и уныло. Хоакин крутой, но не спасает. Фильм меня должен зацепить на первых минутах, мне должно быть, блядь, интересно его смотреть. Но тут пока ничего не заинтересовало. Джокер живёт с мамкой, ходит на уёбищную работу, в городе хуйня и смрад. Блядь, я в России живу, мне и так хватает дерьма.


"Как персонаж Кайло Рен лучше Дарта Вейдера" (с) Заслуженный Мудак Года

xD


#507 zvr2000

zvr2000

    18

  • Посетитель
  • 1 844 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2019 - 17:42

Ну для меня как раз WB это студия, которая хоть порой и прогоняется как например с вселенной DC Снайдера. Или же более мудацкие выходки, отменить съёмки ОДИН ДОМА, не захотев выделять ещё миллион, или отдать за копейки Форреста Гампа . Но они сняли серию про Грязного Гарри, Смертельное Оружие, Матрицу, Бэтменов Бертона, Супермена Доннера, Трилогию о Темном Рыцаре и конечно Джокера. Все проблемы когда пытаются снять как Дисней. Но ТЕМНЫЙ РЫЦАРЬ и его сиквел, миллиард собрали, имея одного героя, а теперь ещё и имея одного злодея. Так что могут когда идут своим путём. И думаю если Филлипс постарается то и сиквел получиться.

#508 odinman

odinman

    1

  • Посетитель
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2020 - 11:11

"И думаю если Филлипс постарается то и сиквел получиться."

а почему в слове "постарается" не поставили мягкий знак, а в "получиться" поставили?



#509 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2020 - 11:47

[color=rgb(38,38,38);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;]"Own [/color]#JokerMovie[color=rgb(38,38,38);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;] on 4K Ultra HD Blu-ray in ONE WEEK."[/color]

[color=rgb(38,38,38);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, 'Segoe UI', Roboto, Helvetica, Arial, sans-serif;]Блюрей на подходе[/color]



#510 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 083 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2020 - 18:52

Давно известно что 7 января блю рей, в 4к цифре уже подавну есть

#511 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 01 Январь 2020 - 19:21

все уже давно на тунуях 



#512 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2020 - 17:04



#513 Villina

Villina

    3

  • Посетитель
  • 82 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2020 - 17:12

Об озвучке.

https://www.youtube....h?v=BlxJ8I1lluM



#514 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 02 Январь 2020 - 19:58

Куда делись старые добрые текстовые обзоры, которые можно прочитать по диагонали и не смотреть три часа чьёго-то бреда и кривляний? 



#515 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2020 - 20:36

Короче наблюдаю со стороны на то, как полюбился Джокер на нашей имиджборде всея рунета. Джокер очень точно попал в образ сыча живущего с родителями и не способного специализироваться.
Контакт с девушкой для них некая непреодолимая трудность.Эти ребята больны, для них кумиром сразу же стал Влад Росляков, когда совершил расстрел в Керчи. У них принято романтизировать поехавших экстремистов. Они не знают как жить по нормальному, как создать семью, как изменить свою жизнь взяв на себя ответственность и т.д

Опубликованное фото

 

В прошлом году небольшое сообщество почитателей игры "бесконечного лето" решило устроить слёт, типа скидываются организаторам, те нанимают косплейщиц и устраивают некий анимешный пионерский лагерь, конкурсы-салюты, аренда территории.(Совенок фест)

 

Это стрим одной из косплейшиц, там она озвучивает эти моменты и искренне не понимает зачем им угражали....

Spoiler

 

 

Имиджбодеры организовались и начали запугивать организаторов и участников, настучали всем кому можно, чтобы сорвать мероприятие, а самое интересное запугивали расстрелом в стиле стрелков в американских школах. Прикладывали пруф фотки с огнестрельным оружием и создавали запугивающие видео ролики.
Им удалось сорвать мероприятие, а также вдохновить шайку хулиганов, достаточно отмороженных, чтобы на свой страх и риск заявится туда.

Поехавшим Джокера показывать в принципе нельзя.

 

Джокер стал  вдохновением для самых жутких мразей о которых вы и представление не имеете в своей уютной зоне комфорта...

Образ получился сильный и психологически точный, настолько, что представляет опасность и может расцениваться как экстремистский материал.

 

Опубликованное фото


Изменено: Sparkey, 02 Январь 2020 - 20:58


#516 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2020 - 21:05

-----
На досуге я посмотрел несколько фильмов с Фениксом, сложилось впечатление, что он часто играет каких-то сокрально-жертвенных персонажей

Например "Return to Paradise" 1998 (фильм настоятельно рекомендую, сильный)

Spoiler

Опубликованное фото


Изменено: Sparkey, 02 Январь 2020 - 21:06


#517 Petrov-Vodkin

Petrov-Vodkin

    9

  • Посетитель
  • 597 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2020 - 21:20

Имиджбодеры организовались и начали запугивать организаторов и участников, настучали всем кому можно, чтобы сорвать мероприятие, а самое интересное запугивали расстрелом в стиле стрелков в американских школах. Прикладывали пруф фотки с огнестрельным оружием и создавали запугивающие видео ролики.

Им удалось сорвать мероприятие, а также вдохновить шайку хулиганов, достаточно отмороженных, чтобы на свой страх и риск заявится туда.

А в чём собственно была суть их претензий? Одно дело когда человек с физически больным мозгом теряет связь с реальностью и начинает убивать людей. Можно понять и тех типов, что остались в жизненном тупике: никчёмная работа, безденежье, ещё и женщины не любят, но в таких случаях люди идут убивать в туда, где их увидят. В конечном итоге можно даже в чём-то посочувствовать затравленным людям в замкнутых коллективах. Но, чёрть возьми, какого хера им это не понравилось? Каждый же развлекается в меру своей фантазии и средств.



#518 Sparkey

Sparkey

    9

  • Посетитель
  • 549 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2020 - 21:29

А в чём собственно была суть их претензий?

 

 

Опубликованное фото Опубликованное фото

Опубликованное фото Опубликованное фото

суть была между строк, связанно с тем что в жизни они не смогли социализировать и найти себе девушек...

много всего неудачно совпало, мемасный статус игры "бесконечное лето', раскованное и вызывающее поведение косплейщиц, некоторые из участников выглядят объективно ущербно, но косплейщицы и с ними заигрывают на камеру...что вызывало некий батхерты... т.д и т.п

 

Короче опасно было создать им кумира в виде Джокера, настолько психологически близкого им.

Spoiler

 


Изменено: Sparkey, 02 Январь 2020 - 21:32


#519 Morfin Grey

Morfin Grey

    7

  • Посетитель
  • 328 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2020 - 21:30

Опубликованное фото

Больше танцев богу танцев



#520 Lefty

Lefty

    15

  • Посетитель
  • 1 370 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2020 - 21:43

Короче опасно было создать им кумира в виде Джокера, настолько психологически близкого им.

У тебя на видео типичный анимешник косплеер задрот. По сценарию Джокера, анимешники-косплееры должны взять в руки оружие, и перестрелять всех быдло-обидчиков.




3 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru