Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * * 2 голосов

Джокер / Joker


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
684 ответов в теме

Опрос: Джокер / Joker (139 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (110 голосов [79.14%])

    Процент голосов: 79.14%

  2. Стерильно (17 голосов [12.23%])

    Процент голосов: 12.23%

  3. Говно (12 голосов [8.63%])

    Процент голосов: 8.63%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 08 Сентябрь 2019 - 20:48

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мастапыс, типа. А на самом деле - второсортная драма, паразитирующая на трендовости кинокомикса как явления, сама по себе кинокомиксом не являющаяся, потому что плевать хотела на первоисточник, и прямым текстом сообщающая интеллигенции, что комиксы - слишком тупые, чтобы делать на их основе качественные, художественные, яркие и исполненные креатива истории. Гораздо удобней снять унылый рип-офф "Таксиста", продав его под известным брендом и получив стоячие овации высоколобых киноведов, для которых высокий киноязык - это либо рефлексии очередного морального урода в кадре, либо какая-нибудь хуета про негров. [/color]

 

Дико завидую. Как Вам удалось достать копию фильма?

 

Ни в коем случае не приплетаю сюда политику, далее лишь безобидная аналогия, убедительная просьба адекватно отреагировать. На данном кинофоруме чернокожее население и любые другие меньшинства выступают как одна из восточноевропейских стран на Первом канале - казалось бы, причём здесь чернокожие в новости про то, что Джокер взял награду...


Изменено: goodbyehorses, 08 Сентябрь 2019 - 20:57


#162 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 00:10

 Комиксоманы, вы вообще ебанутые что ли?

ЗВёбов не переплюнут. Хотя...


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#163 Lord Soth

Lord Soth

    6

  • Посетитель
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 09 Сентябрь 2019 - 18:21

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]Мастапыс, типа. А на самом деле - второсортная драма, паразитирующая на трендовости кинокомикса как явления, сама по себе кинокомиксом не являющаяся, потому что плевать хотела на первоисточник, и прямым текстом сообщающая интеллигенции, что комиксы - слишком тупые, чтобы делать на их основе качественные, художественные, яркие и исполненные креатива истории. Гораздо удобней снять унылый рип-офф "Таксиста", продав его под известным брендом и получив стоячие овации высоколобых киноведов, для которых высокий киноязык - это либо рефлексии очередного морального урода в кадре, либо какая-нибудь хуета про негров. [/color]

Сижу и думаю это критик с премьеры в Венеции отписался или диванный эксперт которому чтобы составить оценку не нужно даже кино смотреть. 


Soon the time will come for all of us
To unite our souls and hearts
Save the universe...

#164 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 098 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 12:32

Слитые отрывки с показа. Осторожно! Жесткие спойлеры

https://video.twimg....TwyPVd07oJm.mp4 https://video.twimg....BNLiyKMWq4T.mp4


Изменено: War Nazi, 10 Сентябрь 2019 - 12:32


#165 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 12:42

Неплохо.

#166 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 098 Сообщений:

Опубликовано 10 Сентябрь 2019 - 12:47

У меня все проигрывается



#167 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 106 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 01:58

После успеха в Венеции, фильм дополз до фестиваля в Торонто, где прошаренные американские ценители комиксов  встретили фильм прохладнее. Уже 77% на томатах.



#168 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 02:18

 

 

[color=rgb(40,40,40);font-family:helvetica, arial, sans-serif;]американские ценители комиксов[/color]

просто любят дисней и смехуёчки от марвел

Опубликованное фото

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Опубликованное фото


Изменено: l0ky86, 12 Сентябрь 2019 - 02:20


#169 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 266 Сообщений:

Опубликовано 12 Сентябрь 2019 - 22:41

Причем Капитана Марвел этот человек особенно хвалил.



#170 Cinferno

Cinferno

    21

  • Посетитель
  • 3 098 Сообщений:

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 00:22

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]Во время международного кинофестивался в Торонто режиссер Тодд Филлипс рассказал будет ли его фильма "Джокер" как-либо связан с киновселенной DC:[/color]

[color=rgb(0,0,0);font-family:'-apple-system', BlinkMacSystemFont, Roboto, 'Open Sans', 'Helvetica Neue', 'Noto Sans Armenian', 'Noto Sans Bengali', 'Noto Sans Cherokee', 'Noto Sans Devanagari', 'Noto Sans Ethiopic', 'Noto Sans Georgian', 'Noto Sans Hebrew', 'Noto Sans Kannada', 'Noto Sans Khmer', 'Noto Sans Lao', 'Noto Sans Osmanya', 'Noto Sans Tamil', 'Noto Sans Telugu', 'Noto Sans Thai', sans-serif;font-size:13px;]"Он по-настоящему не связан с киновселенной DC. Таких планов не было изначально. Я хочу сказать, что оригинальная идея с которой я пришел к Warner Bros. заключалась в создании не одного фильма, а в создании категории, чего-то стоящего рядом с DC, где ты мог бы проделывать вот такие вот исследования персонажа в низкобюджетных фильмах, где режиссер мог бы прийти и погрузиться в героя. Так что, мы никогда и не планировали связывать картину с киновселенной и я не думаю что в будущем она будет с чем-то связана. Мне кажется будет только этот фильм."[/color]

Опубликованное фото


Изменено: War Nazi, 13 Сентябрь 2019 - 00:26


#171 (Гость) Krilencu *

(Гость) Krilencu *
  • Гость

Опубликовано 13 Сентябрь 2019 - 04:21

Причем Капитана Марвел этот человек особенно хвалил.

это бинарный человек? какого он пола? 



#172 Grrrey

Grrrey

    31

  • Посетитель
  • 14 266 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 01:50

Не знаю, да и какая разница. Таких вот "критиков" полно.



#173 Бакстер Стокман

Бакстер Стокман

    10

  • Посетитель
  • 683 Сообщений:

Опубликовано 14 Сентябрь 2019 - 14:26

Постер

Spoiler


Изменено: Бакстер Стокман, 14 Сентябрь 2019 - 14:27


#174 Burn

Burn

    19

  • Посетитель
  • 2 302 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 11:11

Пострадавшие во время нападения на кинотеатр в день премьеры фильма «Темный Рыцарь-2: Возрождение Легенды» в городе Аврора обратились с открытым письмом к студии Warner Bros., в котором высказали свои опасения в связи с выходом картины «Джокер». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

«Мы призываем вас стать частью сообщества лидеров индустрии, которые понимают, что у них есть социальная ответственность, предполагающая обеспечение должного уровня безопасности», - говорится в послании, в котором также содержится требование к студии - пожертвовать часть средств от проката «Джокера» пострадавшим от преступлений, совершенных с применением огнестрельного оружия.

«Мне не нужно видеть фотографию [Холмса]; мне просто достаточно увидеть промо Джокера, и я вижу изображение убийцы. Меня беспокоит, что где-то может быть человек, который только планирует подобное преступление, и он может быть вдохновлен этим фильмом. Меня это пугает», - заявила Сэнди Филлипс, чья 24-летняя дочь Джессика оказалась среди убитых в Авроре.

Как известно, 20 июля 2012 года вооруженный автоматическим оружием Джеймс Холмс вошел в зрительный зал и открыл беспорядочный огонь по зрителям. 12 человек были убиты, несколько десятков подучили ранения различной степени тяжести. Нападавший был обезврежен полицией и позже приговорен к пожизненному заключению. Кинотеатр в Авроре, где произошло преступление, не будет показывать «Джокера».



#175 l0ky86

l0ky86

    14

  • Посетитель
  • 1 084 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 12:34

Ебанутые америкосы

#176 goodbyehorses

goodbyehorses

    4

  • Посетитель
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2019 - 15:45

Пострадавшие во время нападения на кинотеатр в день премьеры фильма «Темный Рыцарь-2: Возрождение Легенды» в городе Аврора обратились с открытым письмом к студии Warner Bros., в котором высказали свои опасения в связи с выходом картины «Джокер». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

«Мы призываем вас стать частью сообщества лидеров индустрии, которые понимают, что у них есть социальная ответственность, предполагающая обеспечение должного уровня безопасности», - говорится в послании, в котором также содержится требование к студии - пожертвовать часть средств от проката «Джокера» пострадавшим от преступлений, совершенных с применением огнестрельного оружия.

«Мне не нужно видеть фотографию [Холмса]; мне просто достаточно увидеть промо Джокера, и я вижу изображение убийцы. Меня беспокоит, что где-то может быть человек, который только планирует подобное преступление, и он может быть вдохновлен этим фильмом. Меня это пугает», - заявила Сэнди Филлипс, чья 24-летняя дочь Джессика оказалась среди убитых в Авроре.

Как известно, 20 июля 2012 года вооруженный автоматическим оружием Джеймс Холмс вошел в зрительный зал и открыл беспорядочный огонь по зрителям. 12 человек были убиты, несколько десятков подучили ранения различной степени тяжести. Нападавший был обезврежен полицией и позже приговорен к пожизненному заключению. Кинотеатр в Авроре, где произошло преступление, не будет показывать «Джокера».

 

Опасения людей, потерявших родных и близких, вполне объяснимы. Более того, по тому что написано выше никто не требует отмены показов нового фильма. Новость бесполезна и не опасна для зрителя. Надеюсь никто не обратит на нёё внимания и не будет говорить про ебанутых америкосов, мешающих жить рядовому ценителю кино из стран бывшего СНГ.

 

Ах, уже поздно...



#177 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 557 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 12:39

Неужели до сих пор не было слива хотя бы скрипта? По Терминатору вон уже год как скрипт гуляет.



#178 Извр

Извр

    31

  • Посетитель
  • 10 115 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 12:53

А зачем? Если уже завтра можно будет посмотреть.  :shrug:


Не нужно недооценивать Тёмную сторону Силы. Vanity, definitely my favorite sin. Религиозные взгляды: катоЛОКИзм.
Давайте поприветствуем её - представительницу украинской нации.
Похлопайте Вике, дурачьё, апологету мастурбации. (с) Николаич
I'm not a woman, I'm not a man, I am something that you'll never understand

#179 El Salvador

El Salvador

    31

  • Посетитель
  • 11 823 Сообщений:

Опубликовано 01 Октябрь 2019 - 13:08

основные моменты давно уже слиты, судя по всему изменения небольшие и ключевые моменты не затронуты.


Here's McLovin, a 25 year-old Hawaiian organ donor


#180 ZAUR

ZAUR

    23

  • Посетитель
  • 4 414 Сообщений:

Опубликовано 02 Октябрь 2019 - 14:06

У наших пока что восторг




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru