Перейти к содержимому


Новости и правила форума
Фото
* * * * - 6 голосов

Мстители: Финал / Avengers: Endgame


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1545 ответов в теме

Опрос: Мстители: Финал / Avengers: Endgame (164 пользователей проголосовали)

Оценка фильма

  1. Голосовал Кино (112 голосов [68.29%])

    Процент голосов: 68.29%

  2. Стерильно (29 голосов [17.68%])

    Процент голосов: 17.68%

  3. Голосовал Говно (23 голосов [14.02%])

    Процент голосов: 14.02%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 NO FATE

NO FATE

    14

  • Посетитель
  • 1 145 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 15:13

Когда новый трейлер? Нет инфы?
Семья - это гроб, а дети - это гвозди в его крышку © Гомер Симпсон

#202 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 15:16

Я просто не вижу что тут такого уникального, чего не мог сделать Стрендж!

Там чета про квантум реалм, а это фича муравья тока. Но все одно трэшаком попахивает..



#203 InfinityStone

InfinityStone

    4

  • Посетитель
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 15:21

Когда новый трейлер? Нет инфы?

Пробегало, что после 22 марта может прилететь. 



#204 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 17:02

Это реально какое-то гониво, схера ли Марвел равнозначна камню? Ведь каждый камень содержит определенный вид первозданной энергии вселенной, ВСЕЛЕННОЙ, мать её! Тоесть если кри что-то проэктирует на земле - то это уже черпается из этой энергии и есть ЛИШЬ ЕЕ ЧАСТЬЮ, но никак не полной энергией собственной персоной! Блять, это какой-то Масс Эффект 3 с его вошебной энергией. А тут будут просто блять копии камней, которые генерируют ВСЮ БЛЯТЬ ЭНЕРГИЮ ВСЕЛЕННОЙ! А не дохуя ли это будет, просто взять и искуственно создать копию вселенной?

 

если реально так будет, то будет полное пробитие дна в плане хоть какой-то логики от марвел. я уже как-то привык, что садясь за очередное их творение про это слово лучше вообще не вспоминать (самый наглядный пример тут муравей, в котором масса сперва типа сохраняется, но уже в первом фильме на это кладут, не говоря о сиквеле, то маски-костюмы нужны чтобы дышать, а потом - хуй и с ними), но с каждым фильмом получается всё хуже и хуже. а  ЭТО уже полным перебором будет



#205 forceuser

forceuser

    24

  • Забанен
  • 4 768 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 17:24

Марвел... Логика... Вы чё, расслабьтесь и получайте удовольствие (у меня не получается, я не смотрю).


"КО5 конечно лучше" (с) "Не мной единым или не мной двумя." (с)
"возможно твоя прямота прозвучала оскорбительно" (с) "экшн это когда кого-нибудь убивают или морду бьют" (с)
"Но ЧиС как раз опустили критики тем, что он не развлекательный, он как Интерстеллар" (с)
даже кастомизацию гг не завезли (с) Это одновременно грустно и спешно, что Человек-муравей получился лучше седьмого эпизода Звёздных войн ©

#206 DeMx

DeMx

    20

  • Посетитель
  • 2 741 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 17:26

Как бы нам уже показали, что Ванда может уничтожить камень. А ее сила вроде как от камня произошла. И восстановить камень можно с помощью другого камня.

Почему вдруг пробивается какое-то там дно, если их скопировать?


#207 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 17:33

Потому, что они существуют столько, сколько существует вселенная и никто этого не сделал. А тут какие-то полуразумные обезьяны (по меркам вселенной) вот так вот запросто сие сделают. А что если забабахать свою перчатку с камнями? Да говно вопрос. Это просто физически нормально не оформить, сколько выдуманных ачивок из квантового мира не придумай. Начнем с того хотя бы, что стобы что-то скопировать, надо иметь на руках оригинал.

И это, напомните про Ванду и ее силы из камня плз?


Изменено: FANtic, 12 Март 2019 - 17:35


#208 lastbreath

lastbreath

    20

  • Посетитель
  • 2 555 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 18:16

Начнем с того хотя бы, что стобы что-то скопировать, надо иметь на руках оригинал.

 

Начнем с того, что можно взять тессеракт и телепортнуть Таноса в черную дыру. ??? PROFIT!



#209 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 18:36

После чего он отмотает время назад и телепортнет туда тебя, а уже тебе отматывать нечем. Или я пропустил чет и среди остатков мстюнов есть некто, кто "я сам камень времени"?



#210 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2019 - 19:02

Нет, но его легко скопировать, отмотав время до встречи с Древней. Думаю, перед лицом Сизого Нагибателя, она не будет против дать скопировать Глаз Агамото Старку -со товарищи.

#211 Spidey-Man

Spidey-Man

    10

  • Посетитель
  • 656 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 20:08

 

Как бы нам уже показали, что Ванда может уничтожить камень. А ее сила вроде как от камня произошла. И восстановить камень можно с помощью другого камня.

Почему вдруг пробивается какое-то там дно, если их скопировать?

 

 

уничтожить - хрен с ним, ломать не строить, как говорится. но вот скопировать, это уже Новый Уровень



#212 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 20:26

Нет, но его легко скопировать, отмотав время до встречи с Древней. Думаю, перед лицом Сизого Нагибателя, она не будет против дать скопировать Глаз Агамото Старку -со товарищи.

Чтобы получить камень, надо отмотать время. Ок. Как время мотать будем? Камня нет.

Могли бы время отмотать - тупо сказали бы Тору целиться в голову. И никаких копий и иных лишних плясок. 


Изменено: FANtic, 12 Март 2019 - 20:27


#213 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 12 Март 2019 - 22:31

Не надо питать, они через квантовые пространство соберутся в нужной точке времени и пространстве обычного.

#214 фильмушник

фильмушник

    31

  • Посетитель
  • 10 644 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 23:22

вы мне лучше скажите, почему доктор Стрендж Дормаму легко в кольцо поймал, а Таноса даже не пытался?



#215 ToH

ToH

    23

  • Посетитель
  • 4 103 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 23:29

вы мне лучше скажите, почему доктор Стрендж Дормаму легко в кольцо поймал, а Таноса даже не пытался?

Всё сводится к его взгляду в будущее. Может уже имеющиеся камни как-то позволяли Таносу разорвать закольцовку. С другой стороны руковичку же почти брутфорсом сняли уже даже... Можно было бы метнутся на 5 минут хотя бы Квина кантузить чтобы не мешал :)

#216 robotVedroid

robotVedroid

    15

  • Посетитель
  • 1 211 Сообщений:

Опубликовано 12 Март 2019 - 23:59

вы мне лучше скажите, почему доктор Стрендж Дормаму легко в кольцо поймал, а Таноса даже не пытался?

Потому, что у Дормаму нет времени и он охуел, а у таноса есть все 4 измерения



#217 (Гость) El Viento *

(Гость) El Viento *
  • Гость

Опубликовано 13 Март 2019 - 00:24

Возможно и это нам объяснят в фильме. *наивность*

#218 FANtic

FANtic

    15

  • Посетитель
  • 1 286 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 09:13

Не надо питать, они через квантовые пространство соберутся в нужной точке времени и пространстве обычного.

Вот боюсь к тому все и сведется.. У нас есть квантовый мир и мы можем любую шляпу тепереча им объяснить от прыжков во времени, до копирования чистой энергии мироздания.



#219 fromRiga

fromRiga

    17

  • Посетитель
  • 1 670 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2019 - 16:01

Ребята, ну боже правый, это ведь сказка, что вы тут обсуждаете? Сила персов тут зависит от фантазии сценаристов, как, собственно, и сюжетные коллизии, которым кое-где пытаются, а кое-где даже не пытаются придать логики и правдоподобности... благо всё не сваливается в лютую фантасмагорию, и на том спасибо. 


Изменено: fromRiga, 13 Март 2019 - 16:02

Моя идея для фильма - https://youtu.be/saBUw6JcHEs


#220 Alex Sk.

Alex Sk.
  • Прохожий
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 14 Март 2019 - 16:17




5 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 5 гостей, 0 невидимых

 
 
 
Рейтинг@Mail.ru